на главную
об игре
Stranded Deep 23.01.2015

Впечатления от игры

Релиз состоялся. Выкладывайте свои впечатления.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

D r O n
Скажи пожалуйста как ты Хату построил?

7

Игра сильно напоминает forest

6

Пару дне плавал с острова на остров терялся среди них и находил снова свой но это того стоило построил домик

6

Наруби 2-3 пальмы (полностью от А до Я и сложи всё в кучу,чтоб рядом лежали), возми в руки молоток и делай хату.

5

GAMER_UKRAINE
Там Все Под Водой Лежит На Затонувших Кораблях))

5

Игра только альфа, а уже хороша! Скрафтил уже и хижину, и кровать, плот, инструменты. Интересно, много ли пока крафта в игре. Правда, немного неудобно с едой. Кидаешь в костер, а потом не понимаешь, она готова или нет (крабы или картошка). Писали бы как-то о готовности (или я не заметил?). HUD отлично придумали. Вся инфа в часах. Удобно!) В общем, надеюсь игру не забросят и будут продолжать улучшать.

5

mr. SD
Когда еда приготовится ты услышишь звук как в микроволновке типа (ДЗЫНЬ).

5

А мне вот не везёт с рандомом по полной.. Уже раз 30-ть начинал играть с начала, вечно по 1-2 камня спавнит, и островки маленькие.....:( ППц я не везуч....
Evanescence_283
Это отсылка к фильму изгой, ток на коробке должна быть надпись FeedEx:)

5

inetwmr
Будет ли с обновлениями пополнятся список?

4

Вот вам новый способ передвижения между островами. Пробовал только на пальмах с 5ти секций.

4

Игра понравилась,забабахал себе уже хату,убил акулу,

3

D r O n
А где ты Молоток Нашел?)

3

D r O n
LuiS__VittonS1779
Спс за инфу ща качну и потом посмотрим )))

3

Игра более чем заитересовала! Жаль что пока возможностей мало, но патенциал огромный у игры. Надеюсь в будущем поиграть в более интересную версию

3

Inukami
Можешь поподробнее? Я поменял, теперь ничего не пашет

3

D r O n
Веревка, Палка, И Листы Пальмы)) Будет тебе кровать)

2

D r O n
Если альфа-билд 0.01 это и есть игра, то всё очень плохо...до Фореста далеко и вообще 5 островов проплыл и кроме камней и палок ничего не нашёл ((((

2

LuiS__VittonS1779
И там было пусто..ну ладно подожду годик потом еще раз посмотрю ))))

2

Подскажите Пожалуйста Как Сделать Плот))

2

Поиграл 15 мин в принципе понравилась когда полноценный релиз состоится (если такое будет) то будет конфетка, кстати даже на альфе она выглядит намного лучше и багов меньше чем куча других подобных проектов после 10-к патчей

2

Если поковыряться в этом файлике CraftingCombinations.json, который лежит тут: *:\Games\Stranded Deep\Stranded_Deep_x64_Data\Data\Construction Combinations\Crafting, то можно изменить количество предметов для крафта. ТАк как мне не везло с генерацией ресурсов, а именно камня, я переправил всё что связано с ним. Теперь он мне не нужен вовсе :)

2

бензобак и двигатель 2 чести из 4 чего то целого остальные части не находил.

2

сигнальную ракету пистолет сигнальный находил

2

мачете ведро весло кислородный балон

2

не ломается и заряд бесконечный

2

LuiS__VittonS1779
Ща буду крафтить всё попало)))

1

LuiS__VittonS1779
Чтобы проверить своё состояние зажми клавиши ( F+ЛКМ ).

1

Я не помню,он может в разных местах лежать,и он не один, их много.LuiS__VittonS1779

1

D r O n
Спасибо)) Щас Буду строить Хату))

1

D r O n
А на торенте есть ***???

1

D r O n
Даже незнаю)) Я только пока Кровать построил

1

D r O n
А где найти релизную версию на торрент, а то я скачал сраный альфа-билд...??

1

Вот Вам ВСЕМ,Дерзайте http://stranded-deep.ru/index/kraft_v_stranded_deep_recepty_krafta_v_stranded_deep/0-20

1

GAMER_UKRAINE
Я на кораблях Нашел : Мачете, Молоток и топор))

1

D r O n
Чето Никак не могу Хату построить)) Нарубил Палок, Поставил Фундамент А дальше че делать не знаю

1

После фундамента ставь,палки затем стены а уж потом потолок,главное палки.Они ставятся с каждого угла.LuiS__VittonS1779

1

D r O n
А стены из чего делать?)

1

LuiS__VittonS1779
Я не помню,я делал так,вырубил полностью 4 пальмы,с листвой и каждый крафт среди вариантов,смотрел.

1

Кто знает зачем это нужно?

1

D r O n
оу, вот это поворот. Спасибо!

1

mr. SD
Всегда пожалуйста.)

1

mr. SD
Может не знаешь, там еще на костер который обновленный, сверху 3-4 палки и крафтишь установку для готовки пищи

1

Ух я щас скачаю и как нааачну)

1

Не сохраняйтесь в море, пропал плот после загрузки сейва, пришлось грести руками.

1

Я нашел канистру бензина на кораблях, но после выхода из игры и загрузки, не могу больше ничего там найти, все пропадает.

Кто знает где воду брать? В баклашке кончилась.

1

Inukami
Я так и подумал))) Надпись сверху коробки вызывает улыбку.

1

Про веревки не забудьте, а их для крафта дома много надо...
не получается поставить кровать внутрь хижины

А есть большие острова? ато у меня мелочь сплошная, там и строиться смысла нет

1

GAMER_UKRAINE
Ну можно сказать это и есть, на сегодняшний день, самая последняя версия.

1

упал с пальмы сломал руку, теперь не бьёт кокосы, что делать?

1

Armikrog
Искать медикаменты, бинты и лечиться.

1

Inukami
там можно начитерить медикаменты? у меня проблема с лутом ящики и шкафы исчезают когда подплываешь к ним близко, с трудом получается, что то вытащить, и то не всегда.

1

LuiS__VittonS1779
Как и фундамент,тока над водой.

1

острые камни не ломаются рублю ими, но немного дольше, вообще игра понятна, что надо ждать продолжения. но вот сколько ждать ?

1

в игре нашёл ласты двигатель бинокль топор кувалду маленький фонарь большой фонарь светильник изоленту бензобак канистру мистическую коробку компас

1

Armikrog
Тебе надо быть сытным на 80%,тогда у тебя здоровье восстановится!!!!

1

мачете рубает акул на ух ты но вот большую синюю не получается завалить.
а вот рыба-меч ))

акулу приглосил на ужин

1

Tonni
тоже встречал, но у меня она называлась марлином, да и у тебя скорее всего тоже, разница есть, разные животные =)

Пришлось уплыть с родного острова (жалко дом из 5 секций и склад кокосов в комнате) очень далеко и лут стал появляться, нашёл кислородный балон, а он бесконечный, можно вообще теперь не всплывать классно. Починил сломанную руку, для этого нужен морфин, по виду похож на сигнальную палку, осталось только найти антибиотики, потому что во время путешествия сожрал ядовитую рыбу =)
p/s 20 дней выживания.

1

Прикольная игра. Жаль что ранний доступ.

1

Игра меня сразу впечатлила . Графика приятная , анимация воды и тд . Все хорошо сделано , несмотря на то , что игра вышла совсем недавно . Правда пока мало чего можно сделать в игре. ЗА 30 минут уже надоедает . Но думаю , скоро выйдут новые патчи и игра очень сильно затянет

1

Armikrog
Предметы добавить нельзя, можно пофиксить требуемое количество.
Xorras
Буду на работе скину пофикшеные файлы...

1

Inukami
Уже не надо, разобрался.

1

А Марлин приготовленный также как акула хп восстанавливает ? Не пробовал его никто убить?

1

короче попробовал убить Марлина, не получается , рыба просто исчезает после нескольких ударов.

1

Игра классная,напомнила фильм "Изгой",графика красивая,багов нет,только мало построек,и делать нечего.
9/10

1

SaiferRU
багов нет, такого не бывает )) они всегда есть )

1

Tonni
Ну я почти не заметил. )

1

inetwmr
не ешь ангельскую рыбку =)

1

SaiferRU
Я как зашел в игру и сразу попал в мир багов ) Например : Меня сожрала акула на суше , она просто проплыла под землю и жрала меня ) И только плавник из под земли торчал )

1

че там с островами ? есть нормальные или всегда какие то огрызки ? сколько раз начинал игру и ни одного нормального острова, только огрызки на которых даже камней то нет

1

Celovek
Там все такие пока.

1

Celovek
Ну так везде и они все одинаковые . Это же альфа тест . Думаю через месяц где нибудь добавят разнообразия

1
1

я долго плыл и покрылся какими-то волдырями , лол

1

на скринах видел люди самолёт находили.... кто нибуть нашёл его ?

1

D r O n
нужно взять любым острым предметом росколоть камень потом взять етот кусок и потом ещо взять волокна юкки1 и стики2

1

Артём Чудинов апаре
бинтом или витаминами или антибиотиками ищи на кораблях

1

Игра прикольная, напоминает форест, идея тропиков очень понравилась но не понравилось то что игра сырая и в конце концов будеш ждать 100-е обновление чтоб поиграть без багов и глюков.

1

Играет кто нибудь? Игра жива?

1

Да классная игра, что сказать еще, ребят? Изменили крафт и добавили в последнем "большом обновлении" живность - змеи, кабаны, летучие мыши. Игра еще жива и преобразилась.

1

1. ДОМ - построен .
2 ПЛОТ - построен 5*5 + мотор
3. верталёт - построен
4 3 боса - побежденны (детали для самолёта
5 самолёт - (на авианосце) починен перегоняю картошку

В игре есть КАРТА ! , сохроняемся , далее ВЫХОД ( простой , НЕ на рабочий стол) там КАРТОГРАФ
Красный остров - место где вы находитесь , красные черепа - боссы , авианосец - тоже красный

улетел домой за 44 дня , много всякой всячины на короблях в ящиках .
НЕОЧИЩЯЙТЕ ГРЯДКИ (матыгой) ! растения дальше растут !
версия 0,80

0

Странная конечно затея с КАРТОГРАФОМ, чтобы посмотреть карту нужно сохраниться и выйти в главное меню игры, а затем зайти в этот КАРТОГРАФ. Тогда бы сделали карту в самой игре или не делали вообще (типа откуда у потерпевшего авиакатастрофу человека может быть карта, ориентируйтесь только по компасу) а то получается какой-то бред.

0

Вот,кто хочет может бесплатно сказать!) http://www.ex.ua/85850461?r=625

-1

GAMER_UKRAINE
Вот скачай здесь,я отсюда скачивал! http://www.ex.ua/85850461?r=625

-1