на главную
об игре
Strange Brigade 28.08.2018

25 минут игры

вот запилил видос, кому интересно что игра собой представляет можете посмотреть, моё мнение, что полный фуфел. К покупке не рекомендую, но... тут каждому своё

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Оптимизация в игре отличная, стабильные 120 фпс на льтрах, что то в стиле shadow warrior 2. Камера в игре просто жуть, глаза витекли после полу часа и FOV так и не понял можно ли поменять. Куда лучше поиграть в shadow warrior 2.

2

KillKammbest
Действительно, оптимизация превзошла все мои ожидания.

Спойлер

Ну и сама игра крепкий середнячок.

3

gennaz
Там тормозить просто нечему, у меня там стабильные 120 идут. Но с камерой что то не так, поиграв с пол часика меня немного ушатало. Видимо из-за самой камеры, в том же ведьмаке 3 когда вращаешь камеру то мир не крутится в середине экрана.

1

В одиночку без читов, после второй главы играть невозможно. Не так интересно, но ... можно.

2

nahabin
играл без читов и на геймпаде всё хорошо но предпоследний босс там на время надо целится в одни штучки и это нереально тяжело с геймпада наверно удалю переучиваться на клаву нехочу. Запятые ставить нехочу меня трясёт где помощь в прицеливании что написана в опциях хрень полосатая какашка а не игра

-1

Хрен поймешь как сохраняется......

2

кто играл в пиратку с кряком от СРУ в 7-й миссии после того как пирата-скелета убиваешь второй раз у вас открывается дальше прохождение по уровню? у меня нет, пробую другой репак качать, но чёта мне кажется это из-за "таблетки"

1

Игра супер,судя по диалогам в игре уже на последнем уровне вроде,хотя там х\з,с каждым уровнем врагов в волнах становится все больше м больше,самый серьезный для меня противник - бык,который бегает быстро,и если толпа тя окружила он те проходу не дает,везде достанет.игра сохраняется автоматом на контрольных точках,там пишут на экране где они,в основном это возле нового костра и синего кристала.Начинать можно играть с них,в главном меню поставить галочку - начинать с контрольной точки,эта опция написана мелко и поэтому можно пропустить,и продолжать можно разными героями,с того места с которого закончил,но я играю ботаником,который умеет искать секреты,поставил ему оружие ПП,установил кристалы на мороз,урон,хр,и еще что то... грену взял - огонь,крушит тока так всех

0

качнул другой репак, толку ноль, можно ещё попробовать начать миссию заново, хоть и впадлу, короче так понимаю дело видать в кряке, вроде есть ещё кряк от кодекса, но не факт что сохранки от СРУ подойдут(

0

dx12, 1080p ультра i7-4930k, 2x1070 средний фпс 150
не ожидал

-1

Steve Taller
ты в курсе что она вышла пол года назад???

-2

Beirut
ну а ломалка вышла-то только вчера, мне игра если честно сразу на выходе не попёрла, реально на фоне классных версий про снайпера эта игра шлачок имхо

-3

Игра - шикардос (лет 15 не произносил такое определение)! Всем кто скучает по Серьезному Сэму, посвящается!

-3

СССР2
в чём шикардос когда тебя запирают на ограниченной арене с кучей мобов и ты катаешься по полу чтоб тебя не задели и лишь на полсекунды останавливаешься чтобы дать очередь и кинуть грену. Предпоследний босс это вообще нереал на геймпаде целится в голубые штучки на время ((( ужас

-1