на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Графика

В настройках тока тени и разрешение! Как же улучшить графику. Хочу как в застафках))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Графа для 2007 года хороша.

2

Наверное если в .ini файле покопаться, то можно найти, что включить и т.п. А вообще в заставках, графика не намного лучше чем в игре. Главное разрешение 1280х1024 поставить ;)

0

ну в заставках взгляни на злодеев. А в игре они какието туповастые

0

Так игра использует DX10 или только под девятый сделана?

0

Так игра использует DX10 или только под девятый сделана?
Точный ответ - нет.

В конце игры, в миссии, когда дождь идёт и везде вода стекает - самое красивое место в игре...

0

Точный ответ - нет.
Ясно, значит лучше под ХР погамаю. А то думал на Висту ставить :).

0

UE3 неплохо себя показывает, особо мне нравится мимика лиц да и вообще более фотореалистично выглядят. Что-же будет в UT3 =))) Там монстры.... ух)))

0

brian_nwg: "В конце игры, в миссии, когда дождь идёт и везде вода стекает - самое красивое место в игре..."- Это точно, такого шикарного дождя я еще ни в одной игре не видел(разве что в SplinterCell3).

Прошол я игру, просмотрел бонусные ролики(в "магазине Ву"), те, в которых показываются прототипы уровней. Короче, в роликах реально графа круче: сами персонажи такие же, а вот освещение уровней намного реалистичнее, чем в самой игре. Вопрос: это почему так? Портировали кособоко чтоли?

0

А кто мне скажет почему графически игра похожа на первого Макса пейна? Не я серьёзно,такие текстуры были лет 5 назад.

0

Sendy, текстуры в Стренгле и вправду не супер. На многих внутриигровых объектах они достаточно смазанные. Но только не на персонажах. Персы там просто великолепны.
А про общие впечатления от графики я уже писал, потому не буду повторяться.

0

Ну персы хорошо выглядят в основном из-за правильного освещения.В Аирборне правда они почетче.Игра местами конечно даёт жару и показывает картинку некст гена.Вот только уровень на воде с домиками просто ужасен и лучше бы его не было.

0