на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Обсуждение системных требований

Как известно много разработчикоФФ лицензировали UE 3.0 но не все одинаково хотят и могут его оптимизировать-так что нельзя однозначно сказать, что всё игры на етом двигле одинаково пойдут...Посему...

Неужели никто макс пейна не любит?Ета игра-клон так сказать..и интерес к ней длжн быть соответствуюший!

наверно тут у всех 8-й жираф и никто не паритсО...

Комментарии: 95
Ваш комментарий

А на моей железке протянет?

0

А на моей? Ребят, ну пора мысли грамотно излагать. Хоть напишите какие у Вас железки, напишите сюда хоть эти самые сис. требования, а то ни того, ни того, а Вы спрашиваете.

0

Разрабы до сих пор не обявили системок, известно тока что игра будет на УЕ 3.0

0

Жостко РС игроков приложили)))

Минимальные требования обьявлени:

Intel P D 820
Ge-Force 7800 GTX
2 Gb RAM

Хаха, это только минимальные требования для запуска)))
Забавно но консольные версии идут(хотя скорее летают) в 60FPS. В чём я сам убедился по демоверсии))

0

Отбой тревоги.
pc games contacted midway and midway confirmed that these requirements are wrong/not the minimum.
http://forums.midway.com/all_things_stranglehold/b10788/27264791/p2

Два гига минимум - полнейший гон.

0

Это слова какого то Stitch. Всё же лучше подождать офицального опровержения.
Надеюсь всё же что он правду говорит.

0

Да по системкам понятно что это фейк.

Dual Core Processor
2 Gigs of Ram
Nvidia 7800 or higher / ATI x1300 or higher
Disk space: 15 gigs

Ну Dual Core ладно, физика управляется отдельным ядром. Но все остальное - лол. С каких пор 7800 и X1300 стали одинаковыми по производительности? Первая быстрей второй раз в 10. Ну а 2 гига памяти - полный гон.

0

2гига гон?это смешно, я считаю это норм. минимальн. для игр нового поколения, а вот с видюхой они загнали-))

0

интересно а на такой конфе он запуститься
cpu 3.14 GHz
GeForse 6800gt
1gb ram
хочу на ммаксимум помтавить и наслаждаться слайд шоу)))

0

Я считаю что 2гига для максимального качесьва текстур хватит, а для минимума и 1 гига хватит.А вот насчёт проца вполне согласен-потому как физику в кои то веки снова лежит на плечах проца-хоть разрабы многих игр упоминали о возможности расчёта физики видюхамаи- воз и ныне там(((.

0

Какой дурак написал что Nvidia 7800 и ATI x1300 одинаковые по производительности видюхи?

0

Да гон это все!
Даже в видюхах аффтар явно не разбирается. Какойто поклонник приставок решил постебаться над РС-шниками ))))

На сайте мидувей, есть пост о том ,что один немецкий журнал связался с разработчиками и они ответили, что все эти требования фейк!!!

0

А разве там написано что они одинаковые ?
написано что они минимальные для запуска

0

BARULICK
Ну ты подумай если x1300 по производительности примерно такае же как Nvidia 6600.
То почему она не запустится на 6600?

0

Ну ты подумай если x1300 по производительности примерно такае же как Nvidia 6600.
Х1300 и рядом не стояла с 6600. Это офисное барахло.

0

:) "Х1300 и рядом не стояла с 6600. Это офисное барахло." Ну тем более куда уж там Х1300 до 7800.

0

ВНИМАНИЕ ! это моя версия сис. требований не надо думать ,что это официально заявленные !!!
Думаю будут такие :

Минимальные системные требования
-Windows XP
-Direct 9.0c
-Pentium 4e 3.06Hz or Athlon 64 3000+
-RAM 512 Mb or 1Gb
-Graphics Card: GeForce 6800/Radeon x1300 or above
-DirectX Compatible Sound Card
---------------------------------------------------------------------->
Рекомендуемые системные требования
-Windows XP/Vista
-DirectX 9.0c & DirectX 10
-IntelCore 2 Duo e 2 2.666HZ or Athlon X2 3800+
-2Gh RAM
-Graphics Card: GeForce 8800/Radeon x1950
-Sound Card: Creative Sound Blaster X-FI

Поддерживаемые видеокарты
ATI Radeon x1300,x1600,x1800,x1900,x1950
NVIDIA Geforce 6800,7100,7300,7600,7800,7900,7950,8800

0

S.T.A.L.K.E.R.2142 это значит что они криво делали.
и нафик мнинимальные ? хотябы среднии.

0

Не знаю как на ПК, но графика в демки на Х360 никого не впечатлила, так что не парьтесь, у всех пойдет ))

0

Интересно когда они уже об явят ети требования....

кто-нить чё-нить про требования реальные(не те что 2ядра 2 гига..) слыхал?

0

во нашел на в сети сис требования
Windows XP SP2 / VISTA (Games for Windows compliant)
Dual Core Processor
2GB of RAM
Nvidia 7800 or higher / ATI x1300 or higher
Disk space: 15GB

15 гегов.....торренты рвуться)))

0

Это фейк, а не официальная инфа.

0

Поиграл в Дему, очень порадовала! Это смесь Матрицы, Макс Пэйна и чего-то еще..) Высокая динамика, отличная физика, хорошая графика (понятное дело, UE3 ведь используется), присутствует какой-никакакой сюжет, особенно понравились различные уникальные возможности для стрельбы в сло-мо, отличная анимация да и вообщее все на высоте, единственное было бы побольше свободы - было бы совсем круто, но думаю все плюсы игры затмят этот небольшой минус! Превосходная "мясная" игра для любителей эффектно пострелять =))

P.S. Никаких известных проблем, зависаний или лагов совершенно не встретил.
Играл на разрешении 1280/1024 на Висте с максимально форсированной графикой через драйвер видеокарты (Anisotropic filtering 16x, Antialiasing 16xQ, Supersampling, Trilinear mipmaps, Texture filtering - High quality) Конфа в профиле

0

Да тож сыгранул, пулялка ешо та надо сказать:))) Вот тока насчет графы все-тки не сказал что хорошая, какая-то она нечеткая там, размытая, при том ведь на 1280х1024 разрешении поставил, а все равно - слабовата там графика.
Шпана
А ты ешо ставишь на AF16 AA16, там тода ваще четкость может пропасть, все будет слишком плавно и залито. Я раньше пробывал кода-то форсировать в дровах - да конечно картинка становится круче,но она становится размытой чересчур, пропадает четкость и резкость текстур, а меня енто никода не устраивало. Ты кста попробуй сбавить в играх, а лучше ваще в дровах ставить на управление приложением, поверь мне разницу почувствуешь.

0

да, насчет четкости текстур я согласен. Надеюсь что в полной версии будет настройка графики, а то чет не катит) Пробовал я с управляемым приложением, разницы особой не увидел, там походу просто все текстуры низкого разрешения, либо в деме настройки графики не на максе стоят, мне тока пробоины на стенах от пуль порадовали, действительно выглядят объемными)

0

Мда.. тож надеюсь что настроить можно будет, вот тока интересно будет наскока четко и реально ;))) Ага! А ведь обещают фотореалистичную графику;))) А ведь тама ешо и физика действительно присутствует!
А прикиньте пацаны, если енто на самом деле такие требы при запуске - это ж демка тока была!!
Ешо один "Кризис" тода будет;)))

0

А ты ешо ставишь на AF16 AA16, там тода ваще четкость может пропасть, все будет слишком плавно и залито

Разберись, что делает АА и АФ.

0

Zero[G]ravitY]
Это ты мне что ли!? Я во всем ентом разбираюсь! Если использовать эти параметры совместно то - при обильном сглаживании AA степени - резкость пропадает, а при сильной анизотропии AF - идет уже сильная фильтрация и четкость ослабевает за счет этого же сглаживания - я к тому что пропорции 16 к 16 не совместимы и в результате появляется размытость . Че скажеш не так!??? Лучше использовать тока анизотропию на макс, а сглаживание макс на 4х, а лучше 2х.

0

Volandemor
Ты прав, но не во всех играх такой эффект, надо просто смотреть как лучше. Вот с Stranglehold это наиболее ощутимо, но мне кажется что это просто потому что демка, на полной хоть графические настройки можно будет в самой игре выставить, я надеюсь))

0

Анти Альяйсинг — технология, использующаяся в обработке изображений с целью делать границы кривых линий более гладкими, убирая «зубцы», возникающие на краях объектов.

Анизотропная фильтрация — это метод улучшения качества изображения текстур на поверхностях, находящихся далеко и сильно наклонённых относительно камеры в трёхмерной графике . Как и би- и трилинейная фильтрация, анизотропная фильтрация позволяет устранять эффект ступенчатости на таких поверхностях, но при этом вносит МЕНЬШЕ РАЗМЫТИЯ и поэтому позволяет сохранить большую детальность изображения.

0

Ой ну ты мне прям глаза раскрыл, а то я этого не знал как будто;)) Да настраивай ты себе как хочешь, дело твое;))
Просто с опытом настройки графики в играх, я уже знаю что не во всех них она становится лучше при форсировании в дровах сглаживания и анизотропии - особенно сглаживания!
Все, баста, а то оффтоп сплошной уже.

0

Приведи пару-тройку примеров в каких играх так. Возможно я в них просто не играл.

"я к тому что пропорции 16 к 16 не совместимы и в результате появляется размытость"

16 АА? У тебя каточка 8го поколения?

0

Да, именно та самая, 8го поколения!
Да таких игр полно я считаю, ну вот например: Rainbow6Vegas, Doom3, Prey, FEAR, Far Cry - во всех них лучше настраивать графу тока в игре, а не форсировать в дровах.

Будет настоящий облом, если в настройках этой вот самой игры не будет ни анизотропии ни HDR:(((

0

Посмотрим че там будет!
Как она пойдет!

0

ну что кто нить напишет системки а?

0

Хочу задать вопрос. В официальных системных требованиях написано Core Duo или Athlon X2. Вобщем двуядерный проц.
Кто нибудь играл на одноядерном? Моя система p-4 2.8(3.1), 1256Ram, GF8600GT(670,780). Игры на UE3 Bioshock, MOH Airborne на максималке запускаю - незначительные подтормаживания в особо динамичных сценах.
Как сдесь уже говорилось, много разработчиков лицензировали UE3 но не все одинаково хотят и могут его оптимизировать. Пример тому прошлогодний R6:Vegas который (точно не уверен) использовал UE3 (UE2.5?) лично у меня идёт гораздо хуже чем свежий Bioshock.

0

lsv64
Надо сказать какая-то экзотическая у тя память - 1256 Ram это как?? :)) Может 1024! Если так, то с гигом у многих нефига не идет игра, не говоря об одноядерном проце.

0

Volandemor
Ошибся не 1256 а 1280mb, это 1024+256, мамка у меня такая бюджетная 2 слота под память, было 256+256 взял 1гиг. Ну как на одноядерном проце кто нибудь запускал?

0

на одном ядре работает, видел вдругих форумах что писали,
сам не пробовал

0

Вот Минимальные системные требования с сайта ND Games http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=stranglehold Там же заказ оффициалки.

Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)/Vista
Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
1 ГБ оперативной памяти
15 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)

Вот чёта не понял с видюхами. В XP на GF 7 серии не поиграть штоли? Бред какой-то.

0

lsv64
Да может и не бред, у многих как раз на 7ой серии, да на Виста пашет!!!

0

На мей системе в биошоке на самом минимуме было 15-25 фпс,сколько примерно будет в странглехолде?Странглехолд большего требует?

0

Ты сист. треб. усваиваешь или как?? Боюсь что ты ее даже не запустишь!!!

0

Ребят,подскажите пожалуйсто,как включить сглаживание в странглхолд...(плз подскажите...

0

Форсировать через драйвер попробуй. Если не поможет, то через Riva Tuner.

0

Так все же на 6600GT пойдет хоть на минимуме??

0

И ещё один вопрос,но я когда четал ваш форум,то понял что вы уже освоенные в этих делах.Так вот,что мне надо сделать в Riva Tuner,чтобы поставить сглаживание в странглхолд?...помогите плз...я просто не особо в этом шарю,так что...И кстати,какая нужна версия драйверов для nVidia?

0

Очень убедительная просьба ко всем кто играл в демку или полную версию-не ленитесь пожалуйста и если вам ето не
составит труда-отпишитесь-особенно обладатели одноядерных процов-как у вас
идёт демка или полная версия.Я очень ждал игруху и думаю брать лиц.игру-но боюсь что она даже не запуститсО из за
слабого проца. Конфиг Celeron 2.53@3.13\ 768mb ram\ x1650pro

0

F.E.A.R.2
У меня на конфе: Pentium 4 3000MHz, 1024 RAM, Radeon X1650pro игра идет на максимальных настройках при разрешении 1024х768. Делай выводы... Вообще я люблю унрел3 движок, оптимизация у него суперская, еще ниодна игра на нем не тормозила(разве что "Биошок" играл при 800х600)

0

RaceroKiller, оптимизация у UE3 действительно неплохая. И Стренгл на удивление резво пашет. НО только если повезет!!! А везет совсем немногим. Потому я делаю один вывод: у компании-разработчика Стренгла- руки растут не из того места. Посмотри у скольких людей игра просто не запустилась! Независимо от конфигурации их компов. Это не есть гуд.

0

Мне сёдня в магазине сказали что на моей системе (Pentium 4 3Ghz, Geforce 7600GT, 2 Gb оперативы) игра не пойдет ! Из-за видеокарты ! Нужна говорят минимум Geforce 7800 ! Ответьте знающие люди - это правда или слух ???
У нас она продается и пиратская (100 р.) и лицуха (370 р.) . Я интересовался лицухой .
Лицуха на 2-х DVD !

0

RaceroKiller
Пасиб тебе бАльшое! ЗавтрО если всё нормуль-возьму на петровке лицуху или на крайняк пиратку(если денег не хватит))))

0

народ как думаете на пеньке 2,4Ghz при оперативке 1гиг и видухе Geforce 5900 есть хоть какие нибудь шансы погамать в стренхолд или мои шансы равны 0

0

Вроде все игры, вышедшие на У3 требуют шейдеры 3.0.
Geforce 5900 их не держит...

0

да требования там не такие Уж большие....
кстати хотел узнать лиц версия уже вышла?

0

2 RaekZ
Минимальные системные требования(с офф. сайта):

* Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)/Vista
* Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
* 1 ГБ оперативной памяти
* 15 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* Устройство для чтения DVD-дисков

"кстати хотел узнать лиц версия уже вышла?"
Просыпайся давай, а то ты ещё месяц будешь ждать выхода лиц версии.
P.S.
У моего приятеля образ с лиц. русской версии был около месяца назад. В продаже она появилась числа с 24-25.

0

Идет превосходно ниже 40фпс не опускалась, всреднем 55-60.
и ето на а64 3000(с754)(кто сказал, что надо 2 ядра?) 2гб,8600гтс,аудиджи лс,Виста...

0

Хороша ли эта видео карта?????Скажите плиссс хочу взять её хочу посоветоваться!
Palit GF 8500GT 256mb DDR3.

0

ron723
Ну а если взять Point of view GF8600GT 256mb DDR3 или вот эту
ASUS EN8500GT Silent/HTP 512mb DDR3.
Какая из них круче! И какая видюха пойдет лучше на UT 3 и CrySiS???????

0

DarK-PANIK, это уже не в этот форум.
Ну а если взять Point of view GF8600GT 256mb DDR3 или вот эту
ASUS EN8500GT Silent/HTP 512mb DDR3.

И какая видюха пойдет лучше на UT 3 и CrySiS???????
Из них - ни на какой нормально не пойдёт...

0

Только спросить хотел уже помочь трудно!

0

С этими вопросами на Железный

0

Игра и на одном ядре бегает отлично.

0

Игрушка идёт без тормозов:
Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)
Одноядерный процессор Athlon XP 2600+ (разогнанный 1700+)
2 ГБ оперативной памяти
6800LE с памятью 128 MБ (все конвейеры разблокированы)
Лицензия на двух DVD
Direct 9.0c с диска игры
Драйвер 162.18 нагло накатан поверх 93.41
В настройках игры разрешение 800х600, тени и детали выключены.

0

Да собственно разрешение в игре не особо влияет на fps,по крайней мере у меня так.И то,что она очень шустро бегает,ей за это большой плюс.

0

ребята подскаджите чем вы меряете фпс,и где её можна скачать,дайте ссылочку.

0

на моём идет на максе,не панимаю,зачем нужен двухядерный в требованиях игры?

0

Народ , подскажите а игруха только на двух ядрах идет?. У меня одноядерный 3,6 , так даже в меню такие тормоза.Жуть

0

BARSIRON тормоза у тя точно не из-за проца. У меня вообще Athlon 2500+ разогнаный до 3200 и все летает.

0

кто-нибудь знает Stranglehold играет под видюху Geforce 8600 GT?

Ау есть кто-нибудь в сетке или нет?

0

он на 6600 идёт а ты про 8600 беспакоишся
только если у тебя хр, то я незнаю

0

Игра у мня норм. пашет на 800 на 600 на мин. Правда при перестрелках ФПС падает до 15-20...

0

Требовательная блин игруха ! На нее псих икс надо походу ! Тормозит также как и cellfactor:revolution ! Или проц мощный ! Мой Е6300 !

0

в основном игра прет под radeon а под geforce на некоторых компах не пашет

0

Подскажите плз,у мну AMD Athlon 3800+, ОЗУ 1G, Geforce 7600GT 256, у мну поканает???

0

MaxXx1M У меня более слабый пень е и на разрешение 1600х1050 фпс за 50 зашкаливает

0

у тебя видюха слабоватая, эта игра требует как минимум geforce 7800

0

Подскажите плз,у мну AMD Athlon 3800+, ОЗУ 1G, Geforce 7600GT 256, у мну поканает???
Нормально у тебя пойдёт, на моей норм идёт но только на Висте на ХР у меня неидёт.
Гранд вот скажи какой идиот сказал что минимум надо geforce 7800?

0

To MaxXx1M
Если ты не в курсе, то в Stranglehold используется физический движок HAVOK и никаким "псих икс" тут и не пахнет!

0

S.T.A.L.K.E.R.2142. Я не знаю кого ты там идиотом называл? Но вот что я скажу, я проверял уже на нескольких компах с видюхой Geforce 7 серии. Игра пашет не ниже 7800 GT. Так что следи за своей речью когда ты оскорбляешь кого-то. если ты не разбираешься в компах, то я не виноват.

0

S.T.A.L.K.E.R.2142. Я не знаю кого ты там идиотом называл? Но вот что я скажу, я проверял уже на нескольких компах с видюхой Geforce 7 серии. Игра пашет не ниже 7800 GT. Так что следи за своей речью когда ты оскорбляешь кого-то. если ты не разбираешься в компах, то я не виноват.
Да не собирался я тебя оскарлять, просто у меня 7600GT и я эту игру на ней прошёл.
ЗЫ Я ИГРАЮ НА ВИСТЕ!!!!!!!! На ХР у меня игра не запускаеться!

0

S.T.A.L.K.E.R.2142 Ну с этого и надо было начинать. Оказывается эта игрушка очень капризная. Она прет на winde XP под некоторые видюхи. а так в основном под Visty.

0

а эта игруля пойдёт на моём компе???
сис. треб.
процессоры:
intel(R) Core(TM)2 CPU 6300 @ 1.86GHz
intel(R) Core(TM)2 CPU 6300 @ 1.86GHz
видеокарта:
GeForse 7600 GT
1 GB RAM

0

У меня на одноядерном идёт без тормозов. Только загрузка долговата... и глчит иногда.

0

И у меня одноядерный.
Р4 - 3 Ghz
1,5 Gb ram
GF 7300 Gt - 512 mb
и без тормозов и без глюков всё ОК
30-40 fps

0

Фишка в чем? У меня на компе, когда стояла одна ОЗУ на гиг (800Мн) эта игра грузила только меню, при загрузке уровней комп перезагружался и при этом выбивало сообщение "Low sustem memory...". Вот. Но после того , как я добавил еще гиг Озу, то она полетела! Без глюков, без висов, все на максимум (разрешение на 1440х900 - под монитор). Конфигурацию машины смотрите в профиле.

0

У меня в ноябре был 2гига,Geforce 7600GT 256mb,pentium4 3Ghz
летало на максимуме с 4-кратным сглаживанием.
Теперь у меня 2GB RAM,Geforce 8800GT 512mb,Core 2 quad 6600QX 2.4Ghz
Теперь мега летает и с 16-кратным сгл.и 16-кр.анизатропией.Примерно 75-125фпс.в разрешение 1280х1024.

0

Ребят подскажите пожалуйста, запустстся ли на Windows XP (SP3), GeForce 8600 GT, а то написано, что на XP только GeForce 8800 GT?

0

Ребята подскажите я скачал игру Stranglehold я скачал SaveGame для Stranglehold а куда вставлять я не знаю. Да и еще когда я прошёл доки мне дал парень две гитары я первый этаж прошел, а убил девятников и когда вошёл в лифт с двумя кейсами для гитар двери открываются и а он крутится на месте и дальше не куда не идёт. Что делать плиззз.

0

Kirill565
Смени кряк
P.S. С днюхой!!!

0