Stranglehold

8.6
()

Вопросы технического характера

у мну игра виснет при загрузке первого уровня может кто знает как это лечится (директ и дрова на видео последнии установленны)
Зашибись! И полная виснет... lAshl, а демка у тебя шла?
Зашибись! У меня та же х-рня! И что, блин, делать! Не, ну я фигею мало того, что ни ридми, ни анинсталера нет, так она ещё и не работает! Откуда у этих дегенератов руки растут? Лучше б вообще на ПК такой кривоногий порт не пускали! У японцев это и то лучше получается.
Запустил я игру с параметром "-language=rus", появилась русская озвучка, но вместо субтиров - квадратики и подписей в меню нет. Any ideas?
Проблема со шрифтами в меню решена, распаковать этот архив в папку с игрой http://ifolder.ru/3444664
Ну это дело с русиком, а что делать с тем, что игра виснет при загрузке?
У меня,когда загружается игра,просто тупо мерцает монитор,походу ета хрень выдаёт разные глюки,у некоторых ошибка,у меня мерцание,у вас виснет,но все ето во время загрузки,игра просто напросто КРИВАЯ!!!!!!
Игра не кривая. Такая проблема в основном у владельцев памяти 512+512 на WinXP. В общем игрушка неоднозначно намекает что пора бы уже иметь 2гб RАМ и переползать на ВИСТУ.
ПэПэЦ!!!!!!!!!!!!!!!У меня какраз такие,но блин 2гб,я токо в начале октября буду новый комп брать,а ВИСТА?Нееет,ето я точно небуду устанавливать!Вообщем ждем патчи!
У меня вообще одна плаха на гектар.
Патчей-то ждём, вот только, мне почему-то кажется, что их не будет. А если и будут, то проблемы решать они будут другие.

На форуме Сержанта выдвинули предположение, что такая фигня только у тех, у кого 1 гиг оперы. Что ж, вполне вероятно, ибо я ещё не видел постов, где другое значение и игра шла.
В любом случае, щас скачаю дрова 163.71 и посмотрю.
DupaVoz [Вий]
22.09.07 20:27 На форуме Сержанта выдвинули предположение, что такая фигня только у тех, у кого 1 гиг оперы.

Во бред,это пишут те кто НИЧЕГО в железе не понимает
проблема
1 это только на nvidia серии 7 и xp
2 можно поставить висту проблема решится,на ati всё ок
3 смена дров проблем не решает для nvidia
У самого 7600. поставил на висту игра пошла сцука
мучился целый день на xp
но у меня 2 операц стоит и xp и виста
DupaVoz у мну тоже гиг оперы одной плашкой, хотя как то с трудом вериться что причина в этом

randewus, "1 это только на nvidia серии 7 и xp"
неправда это, у мну GeForce 8600GTS стоит
DupaVoz

да ,но бубны с дровами у многих решают проблему для 8 серии
У некоторых и на 7-й серии идёт. Бубны с дровами... Эх, не хочу, в смысле, не помогают.
Действительно что ли Висту ставить? Было бы куда - у меня хард основной улетел, я и так с нереальным трудом 25 Гб отрыл под это крионогое г-о.
ron723 и какие же это элементарные вещи? "компьютерный гений" ты наш)
ron723

что умные, какие вещи,ты типа умный такой,так подскажи людям,а не трынди лошина.
знаток компов и помидоров
ron, вот уж не думал, что когда-н. опущусь до этого, но... не умничай. Никаких "элементарных вещей" тут не сделаешь. Иначе бы давно уже их все бы сделали. А если у тебя пошло, то радуйся, а не пиши, что остальные дураки.

ЗЫ: игра не виновата. Виноваты разработчики, которые не протестили не фига ни игру, ни демку.
В том, что у очень многих она НЕ запустилась. Пойми. Обыно бывает ситуация следуящая. Игра вышла, все радуюстся, один-два человека жалуются, мол не фурычит. Проходит немного времени, им ввсё разжовывают, теперь радуются ВСЕ.
Здесь: вышла игра, многие радуются, а очень и очень многие нет.

Авторы игру, думаю, тестили, но не столько сколько надо. Плохо проверили совместимость с оборудованием и т. д.

Опять-таки, ron, почему БиоШоки, Медали и т. п. у всех идут, а эта хрень - нет? С железом проблема, скажешь? В пользователях? То-то.

Ладно, я игру снёс нафиг и на ближайшие дни забуду о ней. Авось, что появится.
Ну, я уже понял, что ты-то можешь что угодно сказать, вот только ничего общего с дейстительностью это иметь не будет. Короче, хорош оффтоп.

ЗЫ: сё, я ухожу, мне это надоело. Раньше, чем дней через пять не ждите.
DupaVoz [Вий]

на висте идёт у всех
Люди у меня вопрос а на Geforce 8600 XP пойдет? Поддерживаемые видеокарты:
ATI Radeon x1300,x1600,x1800,x1900,x1950
NVIDIA Geforce 6800,7100,7300,7600,7800,7900,7950,8800
чувак ты не гони.. ты чрезмерно уверен в своей неправоте.. у меня пару компов.. скажу так.. один это лучшее что есть на данный момент. второй средненький.. но не плохой.. там 8800... короче не работает. один раз загрузилась.. потом вышел.. решил продолжить и не заходит. игра кривая!

пойти должна! на 6 джифорсе идет
Игре требуется 2гб Оперативы,некаких прямых рук тут ненужно,тупо игра не работает на 1024гб оперативы!Такчто закупайтесь)))Если хотите поиграть,хотя я думаю какиенибудь рукодельцы сделают ченить чтобы ето шло и на 1024!!!!!!!
у меня 8 на одном! 4 на другом.. пробывал и 2 оставить и один одна хрень.... в другом проблема гдето...
..............Игра не кривая. Такая проблема в основном у владельцев памяти 512+512 на WinXP. В общем игрушка неоднозначно намекает что пора бы уже иметь 2гб RАМ и переползать на ВИСТУ...............Игре требуется 2гб Оперативы,некаких прямых рук тут ненужно,тупо игра не работает на 1024гб оперативы!Такчто закупайтесь)))Если хотите поиграть///////

Игра криво оптимизирована... Ненадо придумывать всякую чушь типа у вас ненормальное железо(кто там это нес... а ron723... что товарисч гений-ламер, тебе сколько лет, хоть что-нибудь понимаешь в железе или у тебя только такие понятия как "нормальное железо" и УСЁ...=))) у тебя там компьтер пентагоновский? сомневаюсь... дааааа 7600 видяха - прям супер нормальное железо у тебя=))) (насчет 7600 ничего плохо не имею, говорю только конкретно о ron723). У меня 8800ультра...(Конечно я не говорю что самый супер-пупер... у некоторых есть у SLI-системы, но это очень хорошая железка сейчас=)))) Происходит тоже мерцание только не на загрузке уровня... А на первом уровне когда там после улиц проходишь в здание с висящими тушками...Так что помалкивай там со своими советами... Нуб... от твоих сотрясаний воздуха о "нормальном железе и дровах" лучше пока никому не стало...

To Vladimir169 To Meqador
Хватит орать об оперативке... 2Гб... 2Гб... такой же бред в стиле Рона723... У меня 4Гб-ДДР2.... И что??? как уже говорил мерцание присуствует... и всегда на одном и том же месте...

Согласен с Randewus

Как он и сказал, возможно действительно проблема с карточками Нвидиа... такое уже было с какими-то играми... аналогичное было и с АТИшными карточками...(ну не конкретно такая проблема, а какие-то другие точно были) Ну и как он сказал с установкой Висты проблема исчезает... верю ему наслово...
Так что проблемы в железе это бред... если так и есть то укор в сторону только разрабов они обязаны выпускать и оптимизировать так чтобы шло у всех нормально для этого и существует бета-тест... Вон крайзис прошел бета-тест... отложили даже выход демки на месяц... разрабы что-то поняли для себя сделали выводы какие-то... молодцы что работают...(конечно демку хотелось уже бы 25сент опробывать=)))

.......В общем игрушка неоднозначно намекает что пора бы уже иметь 2гб RАМ и переползать на ВИСТУ......
Ничего она не намекает... Переползать или не переползать на Висту это личное дело каждого... и это не должна диктовать игра... если даже так как ты(Vladimir169) говоришь, то это называется - разрабы обарзели... таких разрабов надо сразу !"?;:;%?(№%!(* и так далее...

Лично я не собираюсь на висту переходить пока не будит о ней нормальных отзывов от проффесионалов... так как не только играю но и работаю... Стоит ВиндаХР(сп2)...

Ну пока это все...=)) (за орфоошибки сори... торопился уходить, но высказаться хотел... такой беспредел забесил).
astrolmag согласен с тобой в том что проблема с мерцанием экрана никак не связана с кол-ом оперативки, а вот зависание при загрузке вполне может быть
ron723

нет это ты похоже лаймер
Ты запустил на одной конфигурации, а ты попробуй на другой,второй третьей.

Тогда и ори с пеной у рта.
На работе тоже пошла на xp на одном компе с дровами 162.18

Разное железо ,и не надо говорить что все лохи
Я например 10 лет с компами работаю и бывают разные ситуации,а у меня их в конторе 100 штук.

И есть такие которые ты только на картинках только то и видел.
ron723
разрабы реально в чем то лоханулись, игруха исползует движок Unreal 3-его покаления, на нем же бегают Bioshosk и MoH'а, не задумывался почему с ними подобных проблем нету? Еще одна их большая ошибка, то что не сделали нормальных настроек графики, возможно устронение присловутоого мерцания зарыто именно в них.
Хаха,и етим ты гордишься?Да в етой проблеме с биошоком любой нуб бы разобрался!Когда возникают проблемы с игрой,в 90% случаев народ сразу начинает обновлять дрова и директ х!!!!Ron723 а ты я вижу настолько умный что можешь практически все проблемы решить!!!!!!!Окей я признаю себя полным ламером и нубом,если ты нам сейчас распишешь подробно решение проблемы!!!У меня при загрузке 1ого уровня начинается мерцание Экрана!!!!!!Конф:GeForce 6600GT 1Гб Оперативы(Думаю тебе етого хватит,если что еще надо говори)!У моего соседа игра идёт!У него ровно такаяже видеокарта!Токо оперативной памяти 2ГБ,но вчера мы у него выдрали 1у плату,и.....игра всеравно шла,он нечего неделал просто установил игру и она у него заработала,такчто сразу говорю проблема НЕ В ЖЕЛЕЗЕ!!!!!!И раз ты сказал что ты у друга запустил на XP,значит и не в операционной системе!
да согласен с обновлениями

но тут не прокатывает
к сожалению

atlon 64 3000 гиг оперы 7600 nforse4
хоть лопни

а на висте запустилась

2 операционки стоит

и не такие игры запускал, более проблематичные
в данный момент патчей нет. исправить ошибки нельзя кроме той где русские шрифты.. если монитор не работает, не запускается игра, синий экран, выкидывает то ждите патча!) дело не в дровах.. железе.. дисках или руках.. короче.. если у вас работает игра. это ещё не значит что вы короли и все знаете. и не надо ставить себя круче всех.. прям дети блин) я курить бросаю.. кто знает как проще это сделать?
Большинство проблем связаных с нынешними последними играми связано с обновлениями дров, библиотек и директX, но енто мое предположение, так как у меня выходило именно так на данный момент!!!

Megador
А почему ты решил что если идентичная видеокарта и все должно быть как и у тя, а в остальном что у вас компы одинаковые!!! А по поводу сист. треб. тож склоняюсь к тому, что если на самом деле они не соответствуют, то обязательно будут всякие проблемы!!
Ха-Ха-Ха!!!!!!!Все системные требования завышены!!!!У моего соседа работает на 6600 и я ето видел собственными глазами,далее считаю разговор с Ron723 не к чему не приведёт,он лишь говорит,а других не слушает!!!!!!Забью на ету игру,и на разработчиков!!!!!Рон,я может конечно и неподумав сказал что у разрабов "кривые руки" но они действительно игру нормально непротестили,значит гдето чтото упустили!Вообщем изза какойто игры я даже нервы портить нежелаю,пойду лучше схожу погуляю,выпью пива и забуду:)
2Volandemor а вот етого я неговорил,может действительно чтонить с моей нето,хз!В октябре куплю комп поновее посмотрим!
2 ron723
Я вижу, что ты тут самый понимающий. Вот у меня 7800гтх, атлон 64 3500+, 2х512 рс3200, хр сп2, дрова на видюху и мать самые последние (сразу оговорю, что ставил и по старее и по новее).Пробывал запускать игру с разными разрешениями, разной графикой форсированой через дравер и т.п. Но вот объясни пожалуйсто, почему при запуске игры появляеться "чёрный мерцающий экран"? Только давай без лишних нервов и выкриков типо - "тупой ламер ударься об арабскую мину".
P.S.
Качал 2 разых релиза игры. Влючаю версию от Нового Диска.
[Zero[G]ravitY] попробуй 162.18 дрова
Zero[G]ravitY]
А с демкой так же было?? И чего, на этом все останавливается, а дальше то она идет???
тут все на нервах.. ужас.. как нервничают из за игры) вот у меня не пашет.... но ниче.. переживу. увольняю по другим причинам. понимающих почему игра не идет нету! кроме разработчиков самих.

ну лан а почему у меня не идет? Процессор AMD "Athlon 64 X2 6400+ Black Edition" (3.20ГГц, 2x1МБ, HT1000МГц) SocketAM2 водное охлождение на видео и проц. Мат. плата SocketAM2 ASUS "M2N32-SLI Premium Vista Edition" (nForce590 SLI, 4xDDR2, U133, SATA II-RAID, 2xPCI-E, SB, 2x1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX) Модуль памяти 4x2ГБ DDR2 SDRAM Patriot "PDC24G6400ELK" (PC6400, 800МГц, CL5) Жесткий диск 4 штуки (HDD) 500ГБ Seagate "DiamondMax 21 STM3500630AS" 7200об./мин., 16МБ (SATA II) ну пару приводов.. таких как рв и блюрай. Видеокарта 2 штуки PCI-E 768МБ Leadtek "WinFast PX8800 Ultra" (GeForce 8800 Ultra, DDR3, 2xDVI, TV) Аудиокарта Creative "Sound Blaster X-Fi Elite Pro" + ПДУ (PCI) Тюнер TV+FM Beholder "Behold TV Solo" с ПДУ, внешн (USB) Корпус BigTower Thermaltake "VD4430SWAE Kandalf LCS" ATX 2.03, серебр. (430Вт, ATX12V V1.3) + система водяного охлаждения и Блок питания который дороже корпуса))) 1200Вт Thermaltake "Toughpower 1200W Cable Management" W0133RE ATX12V V2.2 (20/24+4+6+8pin, вентилятор d140мм) + кабель питания EURO (1.8м)
Мне кажется из-за двух видюх, SLI наверное не работает, попробуй на одной запустить!
А на втором идет?? :)))
у меня другой комп есть на нем так же не запускается... там одна видюха. но такая же.......... ну и впринципе похожи компы.. кроме объемов... там не так много всего... лично мне кажется конфликтует с чем то...
white_devils

на висте проблем нет читай пост выше намного выше
ни укого нет проблем
To lAshl To Randewus To Megador
Согласен и поддерживаю

Ааа, ты и глухой к тому же... я ее запустил, она мерцать начинает в определенном месте на первом уровне...читай внимательней)) И потом не у меня одного проблемы такие... А у большинства... Тоесть ламерами ты назвал все это большинство)) Не думаю что им это понравится...
Если тебе случайным образом удалось обойти эту проблему - ну чтож - как говорится "дуракам везет"))

дааааа 7600 видяха - прям супер нормальное железо у тебя
Ха-ха-ха....ты лох-лохом!!!

Посмотри в словаре определение слова "Сарказм"=))

Постарше тебя буду.Ибо научился решать проблемы,когда и если они возникают...
Уууу ну ты крут=)) чтобы обновить директХ и драйвера видюхи надо быть ваще спецом в компах)) долго думал чтобы проблему этим способом решить?=)) (оБясняю специально для рон732 - это сарказм=)))

Разное железо ,и не надо говорить что все лохи
Где я сказал что все ЛОХИ???Где???Лохи те,кто вместо того что решать проблему,не находят ничего другого,как плюнуть в сторону разрабов....

Ха, а кто игру делал ты или дядя Вася за углом? Разрабы делали в них и плюют... Я что должен влезть в код за них и ее оптимизировать... и каждый под свое железо должен оптимизировать игру?... Ди и в кого еще плевать... в тебя? Тебя и так уже опплевали=))

хоть что-нибудь понимаешь в железе
В отличии от тебя...ДА!

Угу... уже виден уровень твоих познаний))

От ******** такого ламера как ты в сторону разрабов и меня......тоже.
Вы б вместо того,что-бы обсуждать,что разрабы "лоханулись" или мою "неправоту".....уже давно бы решили проблему и ирали б.

Ха вот кто бы это еще говорил... Ты вместо того чтобы тут всех раздражать и вводить в заблуждение необоснованными предположениями о железе и дровах, да так будто ты единственный тут гений, иди себе и играй до потери пульса. А вот до твоего брызжания слюной в защиту разрабов люди пытались разобраться... И потом от тебя же пошли выкрики что другие ничего не умеют и не понимают в компах и железе и ты типа такой один умный... Так давай настроишь все наши компы...Хотя директ и дрова без тебя могут все поставить...И я сомневаюсь, что ты можешь сделать что-то еще... А я лишь обоснованный противовес твоих высказываний, с которыми так же как и я, некоторые не согласны.

Неодекватный ответ на потсавленный вопрос... парень, ты суть вопроса понимаешь хоть=))

10летний мальчик у компа сидит
Уж постарше тебя.....и по умнее.

и возвышает себя над другими
Обоснуй!

ха... где-то я уже это слышал) Новую отговорку в студию представь))

3.Диск с игрой
4.Руки из ж**ы

Ооо ты мозК прям=)) ну по первым трем я даже говорить не буду... а 4-ая позиция явно к тебе относится... ну и еще парочка в том же духе))
А и еще, так как ты сказал """И не надо.Я назвал причины.Хош слушай,хош нет.Мне пофиг.""" Ты не должен сейчас с кем-то спорить иначе получиться, что тык тому же не отвечаешь за свои слова=)))

мне кажется если чувак нормальный то игре он не нравится и она не запускается... это так умо заключение такое)) короче не пашет она и все тут.. лан все забью..
Попробуй новые дрова
astralmag

уууууууууххххх
ну ты и разродился на полемику!!!

white_devils

163.69 поставь
Заканчиваем флеймить
randewus
"попробуй 162.18 дрова."
Такие щас и стоят.

Volandemor
"А с демкой так же было??"
Угу.
сначала стояли помоему 162 потом переставил на 163 и не пашет...... патча буду ждать... спс конечно за советы
вывод один
идёт на висте
не взависимости карт и дров

С xp проблема
Хахаха,у моего соседа вчера шла,седня он приходит и говорит что не идёт теперь)))))Он всеголишь переустановил дрова место 162 на 163!Ппц,игра явно незнает что хочет=)!
P.S. От нас ушол "Гений",прям незнаю как мы теперь решение проблемы будем искать!xD
Zero попробуй на Виста, вон у randewus запустилась с 7ой серией:))
Почистите комп спец.прогами.

ооооооо чистый совет не знающего реестр ну а досе воще молчу

а то что на чистагане не идёт как норм ?
Volandemor
Ух, как не хочеться мне её ставить. Хотя у меня на харде лежит хорошей билд висты. Вот только я рипануть не могу на болванку из за отсутсвия двд рв(

ron723
Я всё это проделывал.
[Zero[G]ravitY]

ставь из под виртуалным. xp загрузчик затрётся востановиш прогой EasyBCD 1.52
но не факт что затрётся если через виртуалку будеш ставить
Да дело не в этом впринципе. при желании, я могу записать на болванку его. Просто чего-то не очень хочеться ставить "её".
выдели раздел да поставь
в чём проблема ?
Сотн раз читал про то, что когда на одном физ.диске стоят виста и любая другая ос, это в итоге преводить к ппц каким лагам и сбоям.
P.S.
Ты меня не слушаешь, или не хочешь услышать. Я не хочу ставить это операционное системо.
Писал на соседнем форуме но повторюсь.
Вот Минимальные системные требования с сайта ND Games www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=stranglehold Там же заказ оффициалки.

Операционная система Microsoft® Windows® XP(SP2)/Vista
Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
1 ГБ оперативной памяти
15 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c
(Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950,
Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)

Смотрите под XP не GF8600 не 7 серии. Полнный *******.
Мож отсюда и пробемы все ваши. Сам ещё не играл, посмотрим.
У народа и на 8800 Ultra не идёт,врятли отсюда!!!!!Но даже несмотря на ето я собираюсь брать Ultra!Народ вопрос не по теме:А сильно различается GeForce 8800 Ultra и GeForce 8800 GTX?
у меня 2 ультры.. я незнаю. у меня нет той gtx почитай на сайтах об этом.... у меня на 2 ультрах не идет))))) смешно блин....
Ну тады ещё вариант.Сразу оговорюсь в эту игруху пока не играл, но может быть проблема с запуском на XP таже что с Bioshock, тот же UE3. С ним была у меня проблема, на Висте шла, на XP не запускалась игруха. Нашёл причину в форумах - попытка запустится под DX10 на XP, чтоб поправить дело надо удалить из папки C:\WINDOWS\system32 следующие файлы: (если они есть конечно)

d3d10.dll
d3dx10.dll
d3dx10_33.dll
d3dx10d.dll
d3dx10d_33.dll
dxgi.dll
Nucleus.dll
У меня они оказались. Удалил. Заработало! Так что проверьте мож кому поможет.
2 lsv64
У ультры только частоты выше и всё вроде. Кароче, ультра - это разогнаная на заводе ГТХ.
А если не все а только d3dx10_33.dll удалять?И еще там есть d3dx10_34.dll его тоже удалять?Я просто боюсь что либо трогать там!
У ультры только частоты выше и всё вроде. Кароче, ультра - это разогнаная на заводе ГТХ.
Память у неё 0.8нс, у ГТХ 1.1нс.
Так что лучше,ГТХ или Ульра?
Пртрост производительности между ультрой и гтх не стоит той разницы денег которую ты переплатишь. Но если есть деньги, то естественно покупай ультру (а лучше 2 ;]).
ппц, системко п4 3 герц, 2 гига + 7600 гт....ммм...тормозит.... даж на минимуме О_о да чтож такое....с био тажа фигня
заработала блин) че сделал.. реестре покапался... файлы разные потрогал.. короче помочь не могу.

просто сообщил запустить можно
white_devils а как понять покапался, что-то удалил что ли? помоги плиз запустить! =)
ron723
поведай мне истину, о всезнайка!
заработала блин) че сделал.. реестре покапался... файлы разные потрогал.. короче помочь не могу.
--------------
если решил проблему черного экрна то просто скинь ветку реестра на какой-нить файлообменник.

Как скажешь - п4 3 герц, 2 гига + 7600 гт.
-------------------------
ну и?
Феникс попробуй сделать Clean boot виндоуса, и посмотри как игры буду себя вести, можешь просканировать комп на наличие вирусов, троянов, червей итд итп.
Ну про драйвера думаю советов давать не надо, то что стренглхолд лагает то тут может проца недостаточно, тк 3 ггц не хватает для обсчета физики, хотя и жестких лагов быть не должно.
Снизь настройки графики в нвидиа контрол панел)
Двухъядерный процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon X2
1 ГБ оперативной памяти
3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Windows® XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950, Windows® Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950)
-----------
видео и оперативка подходит, ну процессор будет загружен на 100% но серьзных лагов быть не должно, тк тестировал игру на пне 4 3.2 и 7600(512мб)гс с 2 гигами оперативки., шло стабильно 15-30 фпс 800-600 без динам. теней и с включенными деколями, что считаю нормой. Тем более у феникса лагает и Биошок, а он то не так требователен к ресурсам проц-а.
White Devils ага скинь плз!Мало ли мож запустится!
rexx2005
спс :)
попробую...
не фпс то 25-30...но для мну мало....в настройках игры убрал тени...+ там еще один пункт...убрал его +2-5 фпс прироста... (разрешение 1024*768)

Clean boot
это что за зверь?)
Рон, проблема у Феникса совершенно очевидно связана с видюхой. :)
Вот только нужно понять, как именно.
Конечно, раз сказал, что в реестре полазил и все получилось, я думаю запустится!
конешн не в тему, но у меня в биошоке на любых конфигах один и тот же фпс...(ну мб и один и тотже...+- 4 фпс)...епта )
реестр.. да я его весь чистил) от хрени всякой.. залез в реестр удалил хрень всякую. потом нашел строку изменения языка в игре поставил русский. потом локализированный ехе и ту хрень что проблемы с шрифтами решает тож положил.. потом с сайта какогото скачал хрень которая в конфиге что то меняет и исправляет тож на русский.. и потом стала запускаться.. короче ничего такого я и не делал) кстати работает на обоих виндах теперь. но что странно.. раньше почему то не запускалось.. чето ей не хватало видно.. и харе здесь флудить не по игре.. выб ся со стороны видели)) дошел до чикаго кстати)
реестр кидать не буду! я установил её сперва.. потом в реестр пошел и удалил все упоминания о ней. кроме на удаления и языка. язык изменил на русский. проверил не запускалась. потом в безопасный режим. и удалил её. потом обратно. и установил. заменил в конфиг файле язык на русский. ток верхнюю строку. потом заменил хрень со шрифтами. посмотрел будет ли запускаться с образом.. она ничего выдавать не стала и запускаться отказывалась. потом кряк поставил. запустил экран появился и вышибло. потом файл вернул оригинальный ехешный. попробывал опять и она опять не запускалась. опять ехе поменял на последок проверить и запустилась.. потом опять запустилась. потос опять.. ну вот и все. короче гемор полный.
Выложи плиз те файлы которые качал.
ну я нашел в чем у меня была проблема) если изменять файл Coalesced.ini вручную то появляются синие экраны, и перестает запускаться. короче кто менял и у кого не пашет то мож в этом и проблема. и его лучше заменить на тот который от русской лицензии. у меня лично с инглишевским Coalesced.ini не запускалась игра... если кому то помог. то рад)
Блин он 666 килобайт весит(странно да?намёк на СОТОНУ)вообщем те трудно его выложить?Ну ладно,скажи мне где взять от русской лецензии?
Ответ прост...слабая видеокарта
----------------
ухахахах, лол, норм видеокарта, конечно не топ, но под категорию мидл-энда кряхтя дотягивает, на ней можно получить приемлимый фреймрейт с более чем нормальной картинкой.
Сlean boot - загрузка виндоуса без всяких лишних программ, в яндексе поищи как его делать. Попробуй кстати всякие проги для загрузчики игр game preloader иль какие еще)

Ту конфу что ты написал это для минимума,..а я имел ввиду для комфортной игры на максе
-----------
про макс никто не говорил)

Норма это от 25 фпс,потому-что именно от 25 фпс все идет плавно,без рывков,подвисании...
------------
а ты слепой что-ли? я написал что для МЕНЯ являеться нормой, я знаю что 25 фпс норма, но у каждого человека свои стандарты кач-ва и то что на той конфе шло 15-30 действительно являлось нормальным фпс-ом, по крайней мере для той кон-фы в этой игре)
Megador нет не трудно http://filesurf.ru/15868

ifolder.ru/3444664 ещё эти файлы качал
Что за бред Сlean boot, что он дает то?
П.С. Могу правда сказато что в лицензии наблюдаются те же самые проблемы что и в пиратке - черный экран и т.д.
блин надо ждать патча(
тоже мерцание
кстати меню то запускаеться значит проблема не в железе тк оно на движке
Ухахахаххах ЛОЛИЩЕ!!!7600гт что б ты знал была мидл-зндом весной 2006,когда она только появилась,сейчас(прошло 1.5года) она лоу-энд ,пора б знать!Ахахаха ,лолище!
----------------------
нда, неуравновешенный ребенок, ппц.
Можешь это доказать, а? 7600гт может не настолько сильна что быть на равных с твоей "директх 10 в уме" видеокартой(хотя хз, ведь твоя видяха иногда идет вровень с х1650хт и если превосходит то не намного), но в современныйх играх с ней при прямых руках (не как у тебя) можно получить нормальный фпс)

ЛОЛ!Феникс говорит,мол чето идет на минимуме,и тормоза.Я и ответил почему так.Читай внимательно...лолище!
--------------------------------
гы, вот именно про макс никто и не говорил, человеку достаточно минимума с нормальным фпс, какая уж комфортная игра на максе, плюс сам же сказал:
--------------------------
конфу что ты написал это для минимума,..а я имел ввиду для комфортной игры на максе
--------------------------

Ха-ха-ха Играть с постоянными тормозами,ты считаешь нормой?ЛОЛ!
--------
15-30 фпс отнюдь не тормоза. да и фреймрейт редко падает ниже 24-25 в большинстве игр)

все заканчиваю офф топик, с такими детьми спорить безполезно.

Что за бред Сlean boot, что он дает то?
-------------------
я же писал выше, чистая загрузка виндоуса, без всяких сторонних приложений засоряюших память и отнимаюших мощности процессора. как сделать поиши в яндексе.
заканчивайте флуд лучше напишите как боротью с мерцанием экрана
ну еще он тухнет когда как
ЛОЛ!Феникс говорит,мол чето идет на минимуме,и тормоза.Я и ответил почему так.Читай внимательно...лолище!
я наверно забыл уточнить, но на максе у меня такое-же кол-во фпс...ну +-5 фпс
а минимум у меня 1024*768 , без теней и декалей (хотя с нми опять же фпс одинаковый, только маленькие свопы иногда)
ron723
Ты немного не прав по поводу лоу энда. 7600, как и 6600, как и х1600 и т.п. и по сей день являються мидл эндом, просто они морально устарели. Ведь когда упортребляют фразу хай/мидл/лоу энд, то имею ввиду нынешнее поколение видеокарт (на данный момент восьмое).
Может подскажете какие мне лучше дрова на мать скачать, если можно с ссылкой (мать ASUS A8N-SLI, чипсет nForce4-SLI). А то, я на родном нвидиа сайте не могу найти дров именно под мой чипсет (мать под атлон). Щас у меня стоит драйвер 6.86
Zero[G]ravitY]
Так у мня самого видимо такая ж мамка, да на сайте версия 6.86 - последняя, какую ты ешо хочешь!!!;))
Ну эта версия драйвера довольно довно появилась на сайте.
ron723
я выше говорил что тормоза для меня это 20 фпс
как вы достали со своими спорами
если такие умные делайте патч чтоб все работало
Можно ли в полной версии переназначать клавиши клавиатуры и мыши?
В демо версии, мне сказали, нельзя было это сделать.
ты че какие споры.. это уже чушь какая то идет... спор либо детей. либо морально слабых людей.. ппц..... и выражения хай/мидл/лоу это о класе видео карты.. лоу самая слабая в данной линейке. мидл средняя. ну и по цене соответственно отличия.. подумайте сперва. а потом говорите.. бред какой то) так что 7600 это полюбому будет мидл без разницы какие там видеокарты сейчас есть. да и 2600 полное г.... да и 7600 не лучше. однотипные...
Слушайте, тильки ногами не бейте, я в видеокарточках не силён. А сколькошейдерную карту требует игра?
ну спор не спор а приходится выуживать нужную информацию среди их маразма
а карточку нада с третьими шейдерами
Ха-ха-ха...Ну да 15фпс отлично!
-----------
нда, я ж потом уточнил какой фреймрейт обычно в играх:
да и фреймрейт редко падает ниже 24-25 в большинстве игр

Fen[iX]
ппц, системко п4 3 герц, 2 гига + 7600 гт....ммм...тормозит.... даж на минимуме О_о да чтож такое....с био тажа фигня
Ну что?
-------------
что, что проблема у человека и не в железе,на минимуме идти должно.

Обоснуй!
--------------
с легкостью) яркий пример большого переизбытка гормонов))) обычно от таких людей как ты ожидать чего-либо еще не стоит):
---
так что заткнись!
лолище!!!
У тебя проблемы,саниторов вызови!
Тебе лет то сколько мальчик,в школе поди учишься?Пришел....написал бред.....ушел,ЛОЛ!
p.s.rexx2005 купи себе книжку "Железо для ламеров".Тебе она требуется!

ты че какие споры.. это уже чушь какая то идет... спор либо детей. либо морально слабых людей.. ппц..... и выражения хай/мидл/лоу это о класе видео карты.. лоу самая слабая в данной линейке. мидл средняя. ну и по цене соответственно отличия.. подумайте сперва. а потом говорите.. бред какой то) так что 7600 это полюбому будет мидл без разницы какие там видеокарты сейчас есть. да и 2600 полное г.... да и 7600 не лучше. однотипные...
------------------
а кто спорит, что 7600 карта из мидл-энда, я? нет, только 1 хмм... человек(небудем показывать пальцем)

ну спор не спор а приходится выуживать нужную информацию среди их маразма
------------
где я что-то бредовое сказал?

Можно ли в полной версии переназначать клавиши клавиатуры и мыши?
---
да.
rexx2005 может и не бредово но заходя в эту тему я интересуюсь совсем не тем о чем ты говариш
ron723, ты че тему испоганил своим детским бредом!? "Рекса2005" взболомутил, многих людей напряг. Шол бы в болталку, там бы людей и учил жизни. Короче, кто не помогает, тот мешает, понял.

Всем, у кого проблема с мерцающим экраном. У моего одногрупника такаяже проблема была. Короче, у него стояло две планки по 1024 Mb оперы и наблюдались мерцания. Когда мы, ради интереса, вытащили одну из планок, то мерцания почему-то прекратились!
Попробуйте, может сработать.

P.S.:А вообще, расстраиваться не о чем. У кого Стренгл не запустился или глючит, тот немного потерял. Ибо эта игра- всего лишь бледнейший клон Max Payne. Даже графика во втором Пейне более приятная и гармоничная. Все это, конечно, ИМХО.
я вытаскивал планку (две по 512 у меня)
не помогло и все жутко тормазило даже винда намного дольше грузилась
McEclipse, блин, шож такое-то?! Это на самом деле не всем помогает- буквально только что разговаривал с другим знакомым челом. У него вообще всего одна планка, а мерцания все равно есть. :( У нас у всех 8-е ДжиФорсы(8600 и 8800), так что может это в них дело? Завтра попробуем на те же компы установить GeForse 7-ого поколения. Но ее еще достать надо, так что ничего не обещаю.
Сам я Стренгл покупать не стал, но вас, если что-нибудь по этой проблеме узнаю нового, обязательно проинформирую. Удачи.
7ю версию "Жирафов" можете даже не ставить, у меня 7900GTX - проблемы те же!
Заканчиваем бессмысленные споры и флэйм.
Предупреждение относится больше всего к ron723
уже писал на висте проблем нету
Купил сёдня себе лицензию от НД (за 699р), с самого начала занл, что опять "чёрный экран" будет. Теперь хоть саппорт могу подоставать и поканючить им там на тему - "Почему я купил ваш лицензионный продукт, а он отказываеться работать на моём компе, хотя под минималки он легко катит" )) И не каким образом ни меня не заставят ставить висту)) Херасе, я купил игру, а к ней должен ещё покупать винду за 15 000р? xD
[Zero[G]ravitY] Ну а им то что толку, вон я на форуме "НД" писал и чего, глупые отмазки типа "обновите дрова" и т.д., бред, аж бесит! Вот почитайте http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=19989
Почему за 15 000? Vista Professional стоит 6500
2 Denv3r 23
Да, саппорт там нагленький) Помницо я по мгс2 их грузил когда-то ;]
2 Vold
Ну можно и бэйсиком обойтись. Но нам-то подовай ультимэйт (=
а нах её покупать то за 15 кусков

Висты нормальной пиратки нет

чё там за полоумный это писал на форуме нового диска
я конечно понимаю что не все по роду работы на
сайтах сидят типа этого
http://www.thevista.ru/

она давно сломана через биос производителя мат платы
у меня давно уже поностью активированая стоит
и дистр валяется на компе заведомо активированая
и с обновлениями всё ок
правда всё равно на xp работаю
Ну как я могу сапортам сказать, что у меня пиратская виста? Они сразу скажут, что дело в ней xD
не игра не оптимизирована
у людей на одних чипсетах идёт на других нет
на одной карте с чипсетом идёт с другой нет
и т.д лотерея какая то
и что за бред

ОС Windows XP(SP2):
GeForce 8800
на xp типа только с 8 серией

ОС Windows Vista:
GeForce 7600

а на висте начиная с 7

и где тут нормальная оптимизация игры аааааааааа?
randewus, согласен с тобой. ИМХО это одна из самых позорных оптимизаций игры на моей памяти. Я говорю не только о высоких минимальных требованиях, а, прежде всего, о поразительном ограничении количества поддерживаемых видеокарт.

Я прямо сейчас устанавливаю эту игру(не выдержал таки и купил лицуху), и чувствую что что-то обязательно будет не так...
у меня XP sp2 и видуха 7600GT и все идет прекрасно
проблемы не в компах
потому что чел с конфой алон 2 гига гиг оперативы и жираф 6600 запускал мультиплеер
он работал а вот одиночка тоже нет
у меня такаяж конфа токо 6800
проблемы в игре
тут токо патч дело исправит
Виста дело не исправляет. Vista 64 bit Enterprise, Core2DUO 6700, 4b RAM, 2900XT- Начальная заставка грузится нормально, нажимаю "продолжить игру" и... виснет. Перезапускаю и пробую еще. Короче, запускается где-то через 5 раз на 6-й, а то и больше
Седня купил игру-лицуху так то же проблема всплыла:при загрузке первого уровня игра вообще вылетает.Дрова я качал еще для биошока и там все путем было,а тут че то не работает-зашнл в readme игры и нашел такое сообщение
ВНИМАНИЕ!
список поддерживаемых видеоадаптеров:

ОС Windows XP(SP2):GeForce 8800 Radeon X1600 Radeon X1650 Radeon X1950

ОС Windows Vista: GeForce 7600 GeForce 7800 GeForce 7900 GeForce 8600 GeForce 8800 Radeon X1600 Radeon X1650 Radeon X1950

В дальнейшем, при обновлении драйверов, этот список, возможно, расширится и дополнится.

Прочитав ваще офигел,так как понял что либо виста либо видюха 8ххх либо патч...
Короче, я поиграл до четвертого уровня и пока все норм: не вылетает и бегает также шустро, как и "Биошок".
У меня WindowsXP c ПЕРВЫМ(!) сервиспаком и GeForse8600GT.
У многих моих знакомых почти такие же компы и наблюдаются проблемы. Но у них, в отличие от меня, сервиспак ВТОРОЙ. Я совсем не компьютерный гений, но, кто знает, может дело именно в сервиспаках?

Все, у кого стоит WindowsXP SP1 - напишите пожалуйста, как у вас работает Стренгл!

А вообще, Стренгл чето не очень мне понравился. Да, все рушится и взрывается, а ты круто прыгаешь туда-сюда и сотнями выкашиваешь врагов, НО... это далеко не Max Payne.
ИМХО В Стренгле нет пейновского изящества перестрелок, нет шикарного сюжета, нет чувства соучастия с персонажем.
Стренгл- это добротное мочилово с типичным консольным управлением. Движок UT3 здесь используется процентов на 20. Картинка раз в пять хуже чем в BioShock(сравнивал игры на максе), хотя, читая мин. системные требования на коробке с диском, такого совсем не ждешь.
Короче те, у кого Стренглхолд по каким-либо причинам не работает, могут расстраиваться только из-за зря потраченных денег на игру.

P.S.:Если вы хоть раз в жизни играли в шедевральный Max Payne1,2, то Стренглхолд рискует показаться вам глуповатой и очень наивной консольной стрелялкой.

ВСЕ ИМХО, несогласных понимаю.
WindowsXP SP1
GF6800GS
Athlon XP 2600+
Игра идет. Первая перестрелка 640x480 FPS 15-20
блин не ставить же вторую винду(((
Люди, без умных разречений подскажите что делать ..у меня АМД 3000+, 1 гиг озу,х600 128мб, ХП винда вначале мульт проходит, потом вылетает ошибка((( типа отправить и не отправлять извините за не удобство.....спрашивается, в магазине сказал что у меня.. они сказали пойдет... так вот не пошло...дайти плиз совет что нужно настроить для справки у меня лицензия
ron723 короче меня лопухнули))) мож эмулятор какой мона найти..или надо видюху новую...кстати какую и сколько стоит...не очень дорогую...завтраже куплю...или не стоит...как игра то?
да херь какач то ... мне официалы говорил что я могу запустить игру...так нет ..они тупят и тут
Игра прикольная. Только вот происходит такая штука:
Идет перестрелка минут двадцать, FPS где-то 40 в среднем(на глаз), даже в самые насыщенные моменты ниже 30(на глаз) не опускаются. И вот, в самый разгар пальбы, начинается натуральное слайд-шоу. Длятся эти ацкие тормоза секунд 5, а потом опять все начинает резво гонять. Причем, это не зависит от того сколько эффектов в кадре. Бывает такое и не только во время пререстрелок, а даже тогда, когда просто шатаешься по уровню.
У кого-нибудь было что-то подобное? Отпишитесь.
кака какаето.че комп нужен такой...значит нае....ли нас ......завтра разнесу притон по играм...
Короче я, кажется, разобрался в чем дело. У меня где-то через полтора часа безостановочной игры начинали появлятся пятисекундные подтормаживания. Если выйти из игры и дать компу передохнуть минут пять, то они исчезают, а через полтора часа опять пявляются.
В общем, походу у меня с охлаждением компьютера какая-то лажа. Либо это в самой игре что-то "перенапрягается", хотя это врядли.

P.S.: Ну так че, может на ВиндусахXP с первым сервиспаком на самом деле Стренгл нормально работает? У меня вот SP1 и никаких пока проблем нет, а у друзей SP2 и почти таже конфа, но игруха глючит или не запускается.
Кто что может по этому поводу добавить?
Narod.Voobsem bili problemi s zapuskom.segodnja kupil 1gd ram,i igra pohla!
Na XP pri4em.Tak sto ja dumaju problemi vse taki v ramah.
У меня полная нелицуха
Система ХР SP2
Видео 1950GT
Игра при запуске сообщает, что config.ini содержит ошибки (неверный) и не запускает.
При попытке запуска русской версии подобный баг, только, ошибка вместо ошибки проскакивает черный экран.
Сам уже конфиг.ини перекопал вдоль и поперек - там зависимости от системы и дров не обнаружено.

Если кто-нибудь знает что делать (кроме гениальных "переставь систему" и "добавь гиг"), подскажите.

ЗЫ
последняя игра на моей памяти, которая так лагала - Талисман (кто знает - поймет%))
Здравствуйте форумчане. Хотел спросить. Столько ждал игру но почитав посты, так и не понял. На GeForce 8500GT, 1GB RAM, игра должна пойти или нет (с новыми драйверами, и директом)?
хочу купить игру..скажите плиз...она пойдет у меня...у меня ноут Тошиба проц Intel Core Duo T 2500 2.0 GHz (2048 Kb L2, 667MHz), видяха ATi Mobility Radeon X1600 512 Мб HyperMemory(Объем памяти: 256 Мб+ до 256 Мб (динамически, зависит от приложения)) 2х1Гб RAM, места на винте достаточно
попробуйте драйвер 163.71 У меня 7900gs xp sp2 всё прекрасно работает
Так время идёт, а решение-таки не найдено...
Ладно, я ещё в загасе побуду.
Блин... Такое же дерьмо... Выбираю новую игру, идет загрузка и все... висяк... Пробовал удалять драйвера дх10, пробовал папку Мувиз переименовывать, пробовал проц разгонять, 2,4 Ггц натянул на Е4400... нихрена (
Сейчас попробую... Я уже пробую самые бредовые методы................. Все равно не помогает...
Я не буду переходить на Висту. На тупую Висту. Во-первых из-за принципа. Потому что переход на нее навязывается НАСИЛЬНО! А во-вторых - на ней не запускаются старые игры. Поэтому я ложил на нее большой болт. Вот когда пойдут сервис-паки, вот тогда может и перейду
я в шоке..запустилась..поиграл 2 уровня вышел....и теперь не могу зайти...выкидывает на рабочий стол..и купил на 2 двд...неожидал такого подвоха от мастера Джона Ву..так отлизывает свои фильмы а на игру положил.....позор
Млин люди у меня 3 гига оперы 6800gtx и всёравно не прёт
У меня 8500ГТ, гиг оперативы, игра не прёт. Сёгодня купил лицензию за 450 р. Поставил игру включаю при загрузке игры комп зависает намертвож. Ждём патч
Ну видимо проблеммы только у тех у кого жирафы с ХРюшой. Ни одного поста не видел что бы проблеммы были с АТИ. Подождем , мидвей может выпустит фикс какой-нить.
2 NeHoChuHa
Киже ты так дёшего купил? В двд боксе?
За 450р. обычная коробочка 2 ДВД
Вот какой вопрос! Я где-то на форумах читал, что игра вроде как запскается на 1ом сервис паке. У кого игра запустилась, скажите, какой сервис пак у вас стоит?
VANO__тоже 7900gs ни фига не работает,напиши какая конфига компа
А никто не пробовал ставить игру в дефолтную директорию??? У меня когда-то был случай, что это помогло. Но сейчас попробовать не могу так как места не хватает.
А што такое дефолтною?
По-умолчанию. То есть туда, куда устанощик предлагает. Порой дейстительно решает некоторые глупые проблемы. Но у меня на C всего 11 Гб, т. ч. попробовать не могу.
Не парься. Та же задница но только в профиль. Ждём-с патча или они полные с...ки.
Фак, ну завтра утром пойду еще куплю гиг памяти... Ну сцуко если не пойдет.............
Не, сначала пороюся на форуме Мидвея....... Козлы нах!
Если Мидвей не выпустит заплатку или не сообщит нам как с этим бороться - тогда игру можно смело считать провалом. Слишком много простых игроков не имеющих доступ к интернету просто пойдут и отдадут диск обратно в магазин (скорее всего продавец его возьмет обратно.), а мы.. мы подождём и забьем на игру, а данная проблема не только у жителей СНГ и Украины... Я думаю, Мидвей не хочет терять столько репутации, поэтому ждём заплатки и не дрейфим :)

PS "Может они нас подталкивают на переход к Vista? :) "
Мне сёдня в магазине сказали что на моей системе (Pentium 4 3Ghz, Geforce 7600GT, 2 Gb оперативы) игра не пойдет ! Из-за видеокарты ! Нужна говорят минимум Geforce 7800 ! Ответьте знающие люди - это правда или слух ???
У нас она продается и пиратская (100 р.) и лицуха (370 р.) . Я интересовался лицухой .
Лицуха на 2-х DVD !
Смотрите что я раскопал:

"I was freezing when I tried to start a new game. It was fine in the main menu. I was using Non-WQHL drivers for my 8800GTS card. I downloaded the newest WQHL drivers from Nvidia and I can now play."

"I have a solution to all your guys problems. Install the DirectX 9 (User runtime) REGARDLESS if you already have it. I did this and voila it fixed the problem. I also have 2gb DDR2 but I doubt that did anything to help. Hope this solution works for you."
Taddey Нет, неправда, у меня 7900 ГТХ, у кого то даже на 8ой серии не пашет!
Немезис Если несложно, озвучь плиз, а то с англ. не все на "ты"!
первый чувак пишет, что он использовал non-WQHL драйвера для видяхи. Потом скачал WQHL драйвера и пошло. Сразу вопрос - а какая между ними разница??? И как узнать какие у меня драйвера? И где их качать?

второй чувак пишет, что он просто еще раз сверху поставид ДиректХ. И у него пошло. И снова вопрос - он писал "DirectX 9 (User runtime)" - что значит "юзер рантайм"???
У меня своя история. Как и у всех имею 7600 и 1 гб оперативы (512х2). Естественно мерцал. Сегодня поствил свежие дрова под номером 163.71. Аллилуя, игра запустилась... я даже смог поиграть минут 5. Дальше - зависание или мерцание. Есть какие-либо предложения, комрады?

З.Ы. UNреспект ребятам из Мидвея, чесслово ступили. Брали бы пример с Кодемастерс с их Jericho. Демка оптимизирована на 10+, летает, загрузка игры... да, ***, если я поставлю игру 2000-го года, то она у меня так быстро грузится не будет, как эта демка...
у меня такая проблема я нормально поставил игру, включил, выбрал новая игра, идёт згрузка и вдруг монитор погасает!! а за кадром звуки ошибок.
ЗЫ системка токая:видюха 6600, 512 опиратвки, 2.81ГГц!!!!
2 DEN1995 05 08
Предстовляешь, здесь уже 50 человек написали об этом. Знаешь, что ты можешь крутого сделать? Почитать это форум!!! И системки почитай.
Идей просто нет, надо молча ждать пока мидвей сделает патчик чтобы закрыть свои грехи.. Пока мы можем только догадываться с чем это связанно. Толку от тих догадок - 0.
[Zero[G]ravitY]
мне твоя системка в страшном сне снится! меня от первых 2-ух строк трясти от злости начанает что таких как я в такие жоские рамки запрягают разрабы! не увсех денег много чтобы успевать приобретать всё новые иновые ведюхи! извените для меня 7000 рублей или 291$ это приличные деньги! а патч ждать в падлу хотелось бы сейчас а не когдатотам через хренти знает скоко дней! он выйдет и то корявый! корче говоря надо выпускать не корявые игры чтобы 50 челове не спрашивали одно и тоже!
C вероятностью 99 % медведи уже забили на это. Давно подсчитывают деньги от продаж и пинают фаллас
Итак. Скачал новые драйвера 163-е с сайта нВидиа. Поставил. Запустил. Эффект - 0.
Скачал ДиректХ с сайта Майкрософт. Поставил. Запустил. Эффект - 0.

Итог: f.u.c.k!!!
Заметил странную вещь, на заднем фоне в меню находиться игровой движок, т.е. графический движок поддерживается, а дальше не хочет... Ещё заметил странную вещь, люди с болие мощными машинами после обновления играют 5 минут и у них или виснет или мерцает экран, а люди с болие старыми даже не могут начать новую игру =). Вообще хз что выходит...
Самое забавное, что я, помнится, запустил опцию "Магазин" (или как там) и он-то нормально загрузился и работал.
1гб оперы не может прогрузить прохождение? Глупо как-то, а почему у тех у кого виста и 1гб работает? Виста помогает прогрузить? ) Виста даёт ещё больше нагрузку на оперу. Возможно всё дело в DX10? Трудно обьяснить это явление :)
Магазин у меня тоже работает............
Магазин работает - там явно игровой движок... Надо ждать патча от Мидвей...
как заметил micro samurai медвей забили! я бы на месте у коко с анлиским лады написл бы несколько тем на зарубежно каком-нибудь форуме где такиежи геймеры ломают головы над мирцающим экране!!!!
Так на сайте Мидвей есть форум! Но **** там писать, если там есть такая тема как "кому-нибудь ответили из саппорта?"
народ а что новому диску слабо самим патч сварганить чем мы хуже мидвей?
А в техподдержку "Нового Диска" обращатся не кто не пробовал:) или у всех пиратка? Вобщем у меня комп Р2.4 : видео 6800-256/256 (буквы непомню) опер.1.5гб дрова новые, ОС ХР2, игра естественно непошла.В новом диске сказали что обязательно должна быть ОС Виста и карта не менее 8800(хотя на их сайте указана и седьмая серия) После того как я узнала какая нужна видеокарта про процессор и оперативку я спрашивать постеснялась:)
На седьмом ЖиРафе, как я понял, игра пойдёт только на Висте. На ИксПи только, ел\сли у вас 8800. Есть, конечно, исключения, но... Короче, либо патч выйдет, либо мы на Висту перейдём.

Правда, я выбираю третье: пошли они на хрен!!!
Люди если у кого на такойже конфигурации как у меня игра когда небуть пойдёт (после установки патча или ещё чего небуть) напишити пожалуста в личку или на почту.
Все игры и так не поиграешь. Придется пропустить. Тем более что скоро ПЕС 2008 выходит!
Блин, рон, ты меня напрягаешь! Читай внимательно, а не выборочно!!!

>>>Есть, конечно, исключения,

А насчёт великолепия... ну у всех свои предпочтения.
Ну что ж. Когда-н. через много лет, когда я соизволю перейти на Висту или куплю ноую карту, я проверю твои слова, но, вот насчёт графики... Не впечатляет. Совсем.
ron723, лично ты можешь только хвастаться, рассказывать как у тебя идёт, прочитал всю тему - ничего толкового от тебя не нашёл, харе хренью страдать.

Видел как игра шла на 6600...=(
http://soft.softodrom.ru/ap/p6066.shtml . Скачиваете удалитель долбаного DXа. И удаляете его из своей системы. Затем ставите DX с диска этой долбаной гамы. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
а я диск уже в магаз вернул ) какой там DX был? =)
Да в принципе тот же самый но неизвестно чего они там добавили.У мя пошло на 6600 и проц скотина на 2.8 .
Кто пробовал данный способ с DirectX? Помог? Помимо Hylio.
soft.softodrom.ru/ap/p6066.shtml . Скачиваете удалитель долбаного DXа. И удаляете его из своей системы. Затем ставите DX с диска этой долбаной гамы. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Да очень интересно помог такой способ или нет ели помог, то респект и уважуха.
у меня на диске я не нашел директа(
может кто выложит?
ну отпишитесь к то нить, работает способ, предложенный Hylio
Вот, порылся по сайту мидвея, такие ошибки не только у нас.

Please download the current NVIDIA® drivers, then uninstall your current drivers following the steps below:

Windows® XP NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_162.18.html
Windows Vista™ Vista NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html
BETA Drivers are not supported

1. Right click on My Computer
2. Select Properties
3. Click on the Hardware Tab
4. Click on Device Manager
5. Double click on Display Adapters (or properties)
6. Right click on your video card and select uninstall
7. Restart after it has uninstalled your current drivers.

You're computer will restart up with a generic video / display driver and you will not have your highest or best resolution available.

Вот, здесь написано что бета версии драйверов не катят, надо качать только те, на которые указана ссылка:
Win XP:
http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_162.18.html

Win Vista: http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html

Уже качаю для XP, докачаю - скажу помогло или нет.

Ещё написано, что надо обязательно удалить старые драйвера, перезагрузиться и только потом устанавливать новые.
Метод Hylio мне не помог видюха 8600gt, а у друга на 7600gt запустилась без проблем. XP у обоих дрова стоят с биошока 163.44. Ставил себе 162.18 не помогло
Суппорты советуют запускать игру на чистой системе, меня давит жаба систему из-за игры переустанавливать.

Stranglehold PC Minimum Requirements

Windows® XP SP2 or Windows Vista™ operating system(s)
Intel® CoreTM Duo or AMD X2 Processor
2 Gigs of Ram
15 Gigs of Hard Drive space
ATI™ X1300 or Nvidia GeForce® 7800 or higher**
Online 2-6 players

Они походу изменили требования... =\
Проверял лично на 162.18 не пашет все равно!
подскажите всетаки на ATi Mobility Radeon X1600 512 Мб игра пойдет?
Ппц конечно у них минималки, графа не такая уж крутая, а требования круче Кризиса по-моему, разрабы совсем *******!!!! =(

Вот, держите, выдрал с "нового диска" http://rapidshare.com/files/59278249/DirectX.rar.html сам ставить не буду, отпишитесь, может и вправду работает!
интересно они делают хоть патч

рапида(
Советы от Мидвей не катят. Кажется игре минимум 2гб надо.
Я уже писал, что ставил новые 163-е драйвера нВидиа, ставил новый ДиректХ - не помогло! Я пошел дальше - КУПИЛ ЕЩЕ ГИГ ПАМЯТИ!!! Поставил! НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! Так что все разговоры о том что нужно больше чем гигабайт ОЗУ можно прекращать!
такая же батва ((( не знаю че уже делать перепробовал все
Попробовал способ lsv64 где надо удалять файлы DX10 из папки Windows-при загрузке экран перестал мигать,а комп просто перестает грузить.
Пусть я не исправил проблему но хоть что-то,может кто-то найдет выход из этои ситуации.
РЕБЯТА ПОШЛО!!! Отвечаю! Это случилось когда купил еще гиг памяти. Короче рассказываю. Впервые запустил - ничего не изменилось. Но потом попробовал еще раз - и при "новой игре" выскочил экран с фразой "вы точно хотите новую игру или с сохраненной точки?" Я подумал "опа! значит оно прогрузилось до контрольной точки! уже лучше!" Я попробовал нажать "продолжить, но наткнулся на тот же висяк... Тогда я зашел еще раз и выбрал новую игру и несмотря на тот самый экран с предупреждением опять нажал новая игра. И ПОШЛО!!! Не знаю смогу ли я с меню "Продолжить" загрузить, но хоть поиграл в это чудо блин! )))
нах нужен докупать гиг. Мне удалось поиграть 5 мин демки со своим гигом - тормозило не сильно и зредищность не терялась. Значит, можно спокойно обойтись и 1-м...
Седня купил !!! Лицуху !!! Пошла !!!! Даже непросто пошла - а полетела !!!!!!!
(Свою систему я уже описывал выше).
Ну не знаю мне помог именно еще один гиг памяти. Правда перед этим я поставил последние драйвера и ДиректХ.
Ладно. Моя видуха сейчас в ремонте, если её починят, попробую финт с оперативкой. У меня планка на 256 завалялась - рискнём.
Да, кстати - пошла-то на XP !!!
(Мои дрова - 162.18)
Так что берите ребята ЛИЦУХУ, а то что идет там она или не идет на картах ниже Жирафа 7800 - это все слухи и домыслы !!!!
Пойдет точно !!!!
Проверено мной !!!!
Ну и что советуете, докупать оперы? У меня 2 планки по 512... покупать третию на 1гб?..
Таддэй, слухи говоришь? Ну тогда мой компьютер просто редкостный сплетник - не хочет работать со Стрэнглом и хоть ты тресни!
однако, действительно помогает - во время зависшей загрузки, когда появляются звуки и все... Ctrl+Alt+Del, затем нажать отмену. Сначала черный экран, комп немного отдуплится и... запускается раунд.
to MakeMeCry
Dokupaj 1gb i vse poidet.Na sebe proverenno.
Да не надо ничего докупать! Если внимательно перечитать тему, то становится очевидным что игра ОЧЕНЬ ВЫБОРОЧНО запускается у людей. НЕЗАВИСИМО ОТ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ.
Taddey несколько раз написал, что у него Стренгл отлично работает, а почитайте его профиль. У многих на более крутых компах не пошла.
Я ради интереса вытаскивал одну планку оперы(у меня их две по 1Гб) и запускал эту игруху на одном гиге. Все отлично работало. Причем также быстро как и с двумя- т.е. тормозов не появлялось, Глюков тоже. У меня GeForse8600GT256Mb и Windows XP SP1. Виста нафиг мне пока не нужна.

Короче, все дело не в компьютерах, а в КОРЯВЫХ РУКАХ РАЗРАБОТЧИКОВ игры. Игруха, кстати, очень средненькая и, уж поверьте, не стоит ваших нервов, потраченных на ее запуск. Лично я, как только прошел Стренгл , сразу запустил для сравнения Max Payne(причем первый!). Даже сегодня в "Первый Пэйн", вышедший семь(!) лет назад, намного ИНТЕРЕСНЕЙ играть чем в Стренгл...
ВСЕ ИМХО!

ron723, из всех людей, чьи сообщения я читал на "Плэйграунде", ты абсолютный рекордсмен по количеству тупейших постов! Поздравляю. :)
AlexWake777, вот, один из первых адекватных постов который я заметил. По поводу что игра запускается выборочно, я это тоже заметил, причём трудно сказать от чего это всё зависит, опять - сплошные догадки, всем у кого игра не идёт, просто надо подождать патча (самые активные, могут подумать, но всё равно - разработчики должны и выпустить патч, ибо не только СНГ с данной проблемой).
Вобщем не парьтесь братва. Сейчас весь инет в истерике по поводу стренгла. Поэтому по любому Мудивей должен пропатчить гаму или их сожрут к хренам собачьим. Поэтому стоит потерпеть недельку.
После такого, желание покупать продукты от Midway и Новый диск напрочь пропало.
Перечитал много форумов, решил написать способы, которые помогали людям, может кому-то пригодиться:
- Обновление драйверов
- Обновление DirectX
- Переход на Vista
- Увеличения файла подкачки
- Увеличения обьема оперы

Может поможет кому...
вобщем запустил, скачал файл, появилось меню. но так и НЕТУ ЗВУКА В РОЛИКАХ т.е персонажи говорят по русски а в роликах в игре персонажи молчат.

как решить проблему ? чего в игре не хватает?
Maltsev_shurik, урезанная у тебя игра походу. У меня лицензия от "Нового Диска", занимает 12 с лишним гигобайт. Выводы делай сам... Удачи.
2 Maltsev shurik
Может у тебя пиратка голимая.Лично у нас(много с кем говорил) игра весит 9,11 гигов.
Sendy это походу у тебя ператка галимая потомучто игра весет 12 гб посомтри в лакалке если он у тебя есть канечна скоко папка с игрой весит!Вот поэтому у тебя и текстуры как в макс пеёне))
Здрасти у кого видяхи 8600 Гт на с офиц. скачать новые драва и Играй пойдёт ! ВЧера купил .,Скачал и Играю !
Здрасти у кого видяхи 8600 Гт на с офиц. скачать новые драва и Играй пойдёт ! ВЧера купил .,Скачал и Играю !

причём здесь драйвера, тебе же сказанно что уже всё перепробовали, не помагает. Если у тебя стояли старые дрова, и ты их обновил, из-за этого игра не шла то не значет что у всех так. Не надо думать что здесь постятят глупые ламеры, про дрова уже все знают.
Ну дык. Получается если у меня 7600 GS и гиг оперативки, мне только Виста поможет? Кто проверял, ниахота подрываться на установку системы.
У моего соседа 7600 GT , XP , гиг оперы и пошла нормально пошла а у меня 7900 GTX и не пошла ))
Всем привет.

Дальше менюшки игруха меня не пустила.Стоит разрешение 1280 на 1024 на монике - и он постоянно мерцает так как в игре 1024 на 768..Поменял на мониторе разрешение на 1024 на 768 винда вылетела с синим экраном.Сегодня качнул последние дрова - попробую с ними...
Комп кор дуо, гиг оперы , 8600 джити видяха...
NeHoChuHa
Я ПРосто Намекнул
Зашел к соседу поиграл чесно скажу не стоит тратить силы и время лучше еще раз биошок или аирборн пройти )
Скажите у кого-нибудь пошла игра на 8500ГТ при 1 гиге опиративы на ХР?
должна пойти хоте ету игру ваще хрен поймеш у кого идет у кого не , так что если и у кого на 8500 пошло не факт что у тебя пойдет или на оборот )
NeHoChuHa, я тут уже писал:"Я ради интереса вытаскивал одну планку оперы(у меня их две по 1Гб) и запускал эту игруху на одном гиге. Все отлично работало. Причем также быстро как и с двумя- т.е. тормозов не появлялось, Глюков тоже. У меня GeForse8600GT256Mb и Windows XP SP1. Виста нафиг мне пока не нужна."
8500GT по архитектуре не должна очень уж сильно отличаться от 8600, так что вполне может пойти. Тут у людей и на 6600 шел Стренгл. Кому как повезет, короче.

che-len, согласен с тобой про Биошок и Аирборн. На самом деле, зря люди тратят свои нервы на запуск Стренгла. ИМХО он этого абсолютно не стоит.
не стоит тратить силы и время лучше еще раз биошок или аирборн пройти )
А я деньги свои потратил. Разрабы сучье.
z-horror, не один ты такой :) А разработчики и в самом деле непонятно на что 30 лимонов далларов угрохали.
Здравствуйте! купил седня Stranglehold....обрадовался... думаю щас приеду хоть поиграю,установил! запускаю, нажимаю НОВАЯ ИГРА выбираю уровень сложности,идет загрузка,и всё стоит...как и у всех (почти...) уже и драва на видео переставил и игру переустанавливал и DX тоже... результат один :(
комп:
Athlon X2 5200+ (разогнан до 5600)
оперы 1гб
видео NX 8600 GT 256 мб
думаю мидвей неполениться и исправить данную ошибку...я даже очень надеюсь,хотя может быть я и ошибаюсь... если ктото найдет причину данного глюка будет оч. и оч. з...ись!!!
давно ищем причину глюка етого ,, хотя я забил уже на игру пасматрел и не стал париться ..))
я так уже тоже делал,когда я наживаю CTRL_ALT_DEL... у меня ажно мышка тормозит и потом его закрываю и всё стоит...:(((( у меня XP,и ради 1-ой игры я несобираюсь ставить висту !
да я еще уже ставил,просто я в старые много игр играю а там неидут (((( вот я и перелез назад на XP :)

не по теме... у тя какая там была оценка компа? :)
я помню у меня общая была 5.6 ааа как хочу поиграть в странгл. !!!

у меня к тебе вопросик тут возник,не по игре, если у тебя видюха GF то где в RIVA TUNER можно настоить OPENGL ???? очееень надо! немогу найти (((
Ставлю Висту (сВисту ;-)), ждите результатов.
Ага, а демка летает! Еслиб дема не пошла я б и лицу не купил. А то демка чуть ли ка не 40 кадров жмет. А лицуха монькой моргает, это нормально?

Более того скажу, я поставил Висту из принципа! И что, игра пошла. Причем приемлимо на Athlon 3200+ , 1Гб оперативы и видюхе 7600 GS. Мля намально идет.
А разрабов ни как иначе как сучьем не назовешь, что им мешало сделать так, шоб игра нормально шла под хрюшкой, без лишних телодвижений?
К чему вопрос? Нах винт форматировать, када их у меня 2. На второй прост висту поставил!
Или хочешь сказать, нада было мне винт форматнуть и хрюшку голую загнать?
Прикинте, если так и дальше пойдет, то скоро ради каждой новой игрухи надо будет жоский диск форматировать и новую винду ставить!... :)) Разработчики чудят, ейбогу!
че такое, не знаю, или пиратку совершенно косую купил,то ли...вобщем багов дофига.один из них: после смерти некоторые "особо живущие" встают и стоят как истуканы неубиваемые, или около врага взорвешь бочку с бензином, а ему пофиг. че эт такое?если кто че еще заметил-пишите
Полюбому все дело в пиратке. У меня лицензия от ND- НИОДНОГО глюка не было.
Попробуй переустановить игруху, может поможет.
У меня от НД версия, из багов заметил вылет на рабочий стол с ошибкой и другую ошибку/зависание при игре в инете. Обе ошибки появляются редко, поэтому особо заморачиваться насчет них не стоит.
Ребят,такая байда:установил->дошёл во второй главе до корабля->вылетает ошибка(отправить отчёт,не отправить).Переустановил игру:дошёл в первой главе до перестрелки в ресторане->тоже самое.Старые сейвы не грузит.ПО последнее,кроме дров на видюху(они 7.6).Комп такой:Celeron 2400 разогнанный до 2.98,оперы 2 гектара,видюха Radeon X1650Pro AGP.Разгон убирал-не помогает.У кого такое было?
Pallach, у тебя пиратская версия или лицуха?
после того как докупил еще гиг оперы и поставил самые последнии небетовые дрова нВидии (163.71) удалось запустить это недоразумение.

http://www.nvidia.ru/object/winxp_163.71_ru.html
так что пробуйте эти дрова вдруг тоже поможет.
да уж, пиратку совсем сломанную сделали...и еще она у мну вылетает каждые 10 минут... :(
Народ залейте плиз ктонить сейвы со второй миссии,мож пойдет со 2-ой миссии...моё предположение ) хочется очень попробовать...попытка не пытка!
Буду дома выложу, я сейчас с телефона.
Кто-нть плиз выложите рабочий Coalesced.ini который лежит в папке "John Woo Presents Stranglehold\StrangleholdGame\Config\PC\Cooked\" он занимает 665кб
Заранее благодарен!
Есть решение проблемы!!! Забить на эту гаму месяца на 2. И будут нервы в поряде! Устроили истерики из за ничего. Игрушка по физике просто шедевр но по сюжету полный отстой, да и нет его сюжета то.Сейчас издателей ожидает море возвратов.А Мудивею херакнут крупный штраф за фактический обман потребителей.
НАРОД мне в падлу читать весь форум! лутши напишите счас что там с наши любимым черным экраном! МОЖЕТ продвижение есть?
Pallach....таже самая херня..ну у меня х1600..всё летала и на 1гектаре..но вот дошол до короблей..взял и вышел и уже 3 дня не могу зайти..жду патч
Coalesced.ini вродь все рабочие, не в нем дело.
С черным экраном продвижения нет, мне помогла Vista, которую пришлось загнать на 2 винт. По видимому надо ждать официального патчика...
[VSR]2
Выложил http://www.z-horror.by.ru/2007/Games/Stranglehold/Stranglehold.zip распакуй в "Мои документы".
Кстати конфиг компа у нас одинаковый.
to Hylio:
Можешь подробно расписать, как юзать прогу по удалению ДиректХ'а 9.0 c, там обязательно надо региться? Я просто не могу понять, как снести ДиректХ полностью.
У меня помимо мертвого экрана еще и щелчки в мониторе, а это еще что? Ну да монитор старый, выше 60 Гц не держит, но не должно быть проблем с этим, или в стартовых настройках че замутили?
AlexWake777
У меня пиратка-пожалел,блин,400 руб на лицензию,а зря!
z-horror сейвы это конечно хорошо, но как на счёт Coalesced.ini
John Woo Presents Stranglehold\
\StrangleholdGame\Config\PC\Cooked\Coalesced.ini
Оупс, извини ником ошибся )))).
Ок ща линк на файлы дам, но не думаю что помогут, они ж у меня дефолтные.
Вот лови.
Скачал сейвы котрые выкладывал Z-HORROR уже лучше игра грузится и когда уже должна загрузится игра и начаться геймплей комп пишет типа ошибка какае-то и зависает намертво))) Может всё-таки мидвей выпустят таки патч наконец ??
Pallach, ты писал:"У меня пиратка-пожалел,блин,400 руб на лицензию,а зря!"
Может и не зря. Тут некоторые коллекционную версию покупали, а запустить так и не смогли. Разработчики игры явно что-то недоглядели при ее создании. Столько людей обламывать! Как так можно?!
Вроде об этом уже писали, но всё равно... У меня была та же проблема с запуском игры (чёрный экран после нажатия Новая игра), вчера поставил второй гиг оперативки и игра пошла, перед эти попробовал практически всё, что здесь писали. Мой комп- Core 2 Dual 2.13 Ghz, 2 (512*2+1) Ram DDR2, MSI 8600 GTS 256, дрова 163,71 бета, Win XP.
... и SP2.
У меня после загрузки сейва работает! Вылетает когда во врагов стреляешь или спец. способность включаешь, иногда при замедлении времени.
ТОВАРСЧИ, на висте все пашет!!!Сам вчера поставил Висту(до етого устанавливал пять разных версий XP,разный дрова не помогло).Моя конфа C2D 2.13,Ram 1.50 gb.,Leadtek Geforce 8500 gt,hdd 200 gb sata II.На висте с первого раза завелась и работает, уже прошел за ночь)
Скачал сейвы котрые выкладывал Z-HORROR уже лучше игра грузится и когда уже должна загрузится игра и начаться геймплей комп пишет типа ошибка какае-то и зависает намертво))) Может всё-таки мидвей выпустят таки патч наконец ??
У меня там в архиве еще файл настроек попал из документов, а т.к. у меня стоит 1024х768 может из-за этого и зависон. У меня раньше под Xp так было, если ставить 800х600 то монитор просто моргает, а при 1024х768 виснет комп.
Значит, купил игрушку, решил покайфовать, запустил, сделал новую игру, посмотрел ролик, и, когда все запустилось... ничего не видно! то есть интерфейс есть, звук есть, а экран черный! Это глюк или оригинальная задумка разработчиков? Если глюк, то что с ним делать?
Нет,чёрный экран это точно не задумка разрабов.С драйверами попробуй похимичь.
Купил гиг оперы(стало 2) и всё понеслась,прикольная гама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кароче думаю решение ненайдется...скачал я сейвы у меня всё также и осталось как было,даже ВООБЩЕ не грузиться ((( постоит мышка появиться и всё стоит...на загрузке (( значит буду ждать 12 октября (днюха будет) и куплю себе еще 2 гига,будет 3 и думаю всё пойдет,ну если нет прийдется уже на висту переходить (хоть бы ее.......)
Можешь сразу Висту ставить, если 2 гига "не помогают" то лишний уже ничего не даст, я так думаю.
такая же фигня как и у всех черний екран и ребут, надеюсь Мидвей вскорем времени выпустит патч а то ставить Висту ....неочень хочется : (
Игра начинает грузиться,и бам,появляется синий экран(на одну секунду) и на белыми буквами чё то написано,а потом ком сразу перезагружается!!!Чё делать???
Amd X2 4000+/1024mb/sata2 250gb/GF7600 512mb
Дрова стоят последние.
Зарание спасибо!!!
Странно... У меня комп в профиле, но вылетов не было вообще О_о
Ты вообще на бота похож... Ни Биошок у тебя не идет... Ни Стрендж... Одна я та же фигня...
Ребят ну что так и не придумали решение проблемы при зпуски новой игры и зависании??? а то я оч хочю поиграть!) мой комп 8600GTS 512!)) 1гиг рам!) 3700+!)) если у кого то получилося ребята скажите как зделали!) буду оч рад!) спасибо!
z-horror пасибо за инишник)
Тере по делу:
Тестил на трёх машинах-на всех стоит XP SP2 и dx9.0 за август(+ эксперементировал и стем что есть на диске(лицензия от Нового Диска))
1)Athlon 3500+
512+512 DDR
7600gs*2(одиночный режим тоже ставил)
Демка показывает первый ролик, главное меню, второй ролик и когда уже появляется игровая графика:камера спускается к ГГ и тут "Чёрный квадрат"
Полная первый ролик, ОФИГЕННО крутое главное меню и при загрузке первого уровня-"Чёрный квадрат"
2)Athlon 4400+
512+512 DDr2
RadeON 1950XT
Демка идёт прекрасно!!
Полная -тоже всё прекрасно, только иногда виснет приложение между миссиями в сюжетных(биковских) вставках((((
3)двухбашковый Athlon BE @2.1Ghz
1024+1024 DDR2
8600GTS
Полная версия запускается и идёт на УРА!!!!
Судите сами....либо ствить висту, либо менять видюху, либо докупать память...
Либо всё одновременно((( Хотя на мой взгляд если и можно так растрачивать средства на гаму...то явно не на эту;-)
Вот так вот!Поменял винду-косяки прекратились,так что,давайте товарищи все дружно поменяем окна!!!
А что паримся, если на коробке по русский написано, шо под XP ток 8800. Остальное под вистой.
Отсюда и черный квадрат на 7600GS под XP.
z-horror, у меня 8600GT и на XP SP1 все отлично пашет. Так что не "остальное под вистой", а как кому повезет.
Проблема игры, скорее всего, с 7-й серией GeForce и 1ГБ памяти, с установленной системой ХР. Зачастую, такая конфигурация и не запускает игру. Хотя запускается мультиплеер. На моей системе все прекрасно работает. И даже с 1 ГБ оперативной памяти (хотя стоит 2, но для проверки вытаскивал 1 планку). Поэтому вышеописанная конфигурация (7ххх GeForce и 1ГБ памяти) тоже может работать... Но не на всех системах.
2z-horror
Нужно не только читать, но еще и думать в добавок.
Блин у меня 8800 GT и 1гб памяти и них... под XP не пашет. Пробовал ставить 2 гига с другого компа и тож нифига... Ждем фикса...
у кореша на хр , 2гб и 7600 идёт, локалка
похоже дело в оперативе, на гиге мало у кого идёт
Через часик пойду возьму гаму тока не знаю запустится или нет с таким процом- celeron 1.7 и оперой 768 mb
У меня Geforce Go 7300
512 RAM) ноутбук
При загрузке первого уровня экран начинает мерцать(вобщем не работает) Дрова и директ все поставлено)

че делать?)
Дело тут нех. не в оперативке. Че-то я не вижу здесь обладателей Radeon с проблемами.

Просто подождите несколько дней. Решение обязательно найдется.
здравствуйте, у меня проблема технического характера. Дело в том, что у меня появляются странные дефекты картинки, особенно во второй миссии. изображение определённой части объекта меняется на чёрный, в зависимости от того, с какого ракурса на него посмотреть.
albatron 8800gts 640mb, amd x2 5600+ 2.8 ghz, mb biostar TF570 sli, 2*1024 (pc2-6400) 800mhz samsung, БП 560w
Рон спасибо плятЬ)
То есть попросту системные не те
Короче,как сказал Just Do It,дело тут не в опере.Все косяки из-за того,что разрабы хреново оптимизировали игру под карты Nvidia.Кстати,я чёта не вижу никого с радеонами серии X2XXX.Неужели джифорсы намного лучше?Сомневаюсь!
У меня кореш на 2600 всю прошёл без косяков

ron723 идёт тока на минимуме.Так там и отключать-то нечего.А декали и тени особо на производительность не влияют
Ну и баян!!!
Дал игруху челу он НЕ переустанавливал драйвера видео не менял DirectX и игра идёт я в шоке!!!
Драйвера 94.47~; DirectX 9(Не с диска, диск пиратка).
Конф компа Core2 duo; NV8500; НУ ВРОДЕ ТОКА 2 ГИГА ОПЕРАТИВЫ!!!!Win xp(SP2)

И ещё я думаю ето из-за ролика вступительного в Single!!!Магазин и у меня идёт!!!!
Оптимизация была плохая под карты NV старого поколения к примеру у меня 6600gt.
Есть 7600ГТ с запуском намного лучше,чем 2600,но идет тока на мин и 1024*768.
Уменя такой же Жираф и тормозит на самом минимуме, хотя 2 гига оперативы, 2-х ядерный атлон... У друга на Висте на таком же компе просто летает... попробую драва скачать новые...
Люди плиз дайте сцылку на последние дрова для 7600ГТ
Чуваки на Висте всё летает так что xp на мусор виста форевер игрушка супер мне понравилась
*****...450 рублей за срань от нового диска...И черный экран...
Конфигурация: P4 3.0 GHz; s478; XFX 7800GS; 1024 DDR
2 Gr1nGo
Парень, не поленись, глянь на обороте коробки системные требования.
2Gr1nGo
Поставиль либо планку оперативы еще на гиг, либо Висту. Под вистой и на 1024 запустится и полетит, как миленькая.
Меню у меня запускается без проблем (там где Текила мочит по всем), выдает 40 фпс в среднем.

Пробовал на работе:
там P4 3.0 GHz; sLGA775; Radeon X1650SE; 384 DDR
Там как раз-таки запустилась и сама игра, кадров было много, но сильно тормозила из-за оперативки.
Так что с намеками по поводу мощности моего ПК - мимо кассы, ибо проблема в несовместимости с игрой.
И виста мне нах не нужна.
МНе она тож не нужна, но я поставил.
Те же кто ставить не хочет, ждут патч на "совместимость", которого никто не обещал и при этом очень сильно засоряют данную тему однотпными вопросами. Читайте для начала что тут пишут, 2 страницы на тему несовместимости и опять таки посты, моя конфа - ******, чо не запусается та, а?
Я буду спрашивать до тех пор, пока проблема не решится. Рот затыкай своему папе...и маме...
Взял пиратку, установил и.... синий экран при запуске.Переставил Винду (XP SP2), поставил дрова 163.71 (они стояли и раньше) и на этом голяке игра пошла. Видуха 7600 GS Sonic. DirectX последний от мелкософта.
Купил сегодня лиц.Установил,запустил посмотрел неколько заствок,а потом вместо меню чёрный экран(звук есть),подскажите что делать(менять видеокарту или есть др.выходы)
Gr1nGo, да пжл спрашивай, ток тему видммо влом читать?
Рот затыкай своему папе...и маме...
А вот это тут причем? Если ты можешь позволить затыкать рот папе и маме, то пожалуйста. Я смарю поколние растет зверски невоспитанным.
Pokipok см. выше.
Ну что! Вот и я терь ее установил, и у меня она пошла как нестранно на XP SP2 (остальная система в профиле). Ну ваще никаких проблем нет абсолютно;))) Я тут не хвалюсь никому, просто хочу знать у кого как идет, если система подобна моей конфе. Или мне выходит тож тода повезло:)))
ron723
Кста ты был прав, насчет того, что некогда на эту графику смореть, кода тока и успеваешь уворачиваться и отстреливаться - сплошная пальба кругом!:))) да и графика местами надо сказать очень даже ничего оказывается!:))
z-horror,спасибо конечно,но просто скажи пожалуйста карту менять или что?=)
z-horror, тему я прочитал, решения проблемы не нашел.
Зато описал свою конфигурацию, ибо это может помочь в решении.
Твои "см. выше", "читай тему" со стороны выглядят значительно менее информативными.
Хорошо Gr1nGo, а ты не заметил, что у тя конфиг большинства ))). С 7800GS и 1024 DDR под XP игра чаще не запускается, а если запускается то очень выборочно, так что это исключение. Прост вот это легко понять прочитав полветки. Ты хоть отпишись, смог ли запустить? Или игра уже фтопке?

Pokipok
Для начала сообщи что за карта у тебя )))))
Но в любом случае решать тебе, не ради 1 игры ж менять, если у тебя что нить из 7 серии или аналог от ATI менять не стоит.
Что-то не вижу в этой теме никого более с 7800GS.
Я же сказал, меню запустилось - там текила в вращении расстреливает противников. Причем фпс очень высокий.

Когда нажимаю "Новая игра" - монитор отключается...помогает только перезагрузка.

Драйвера forceware недельной свежести - 163 с чем-то...
Когда нажимаю "Новая игра" - монитор отключается...помогает только перезагрузка.
У меня получалось "вслепую" перезагрузить компьютер.
ЗАПУСТИЛАСЬ!!!! INTEL CORE DUO 2,2Г ОПЕРАТИВЫ, GFORCE8600GT-была пиратка,поменял на лицензию -не запускается-черный экран--перепробывал все дрова на диске-них... .Скачал дрова163.71 с оф. сайтаNVIDIA---ПОШЛА!!!!!! специально для этого зарегестрировался так что отпишитесь! СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕЗАПУСТИЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ -ПОДУМАЛА ЧУТОК И ПОШЛА!!!!!
"Возможны проблемы с запуском игры (появление чёрного экрана после меню) на операционной системе Windows XP с 1 Гб оперативной памяти " - у меня такая хрень с 2 гигами оперативы и видюхой 8800...
dimi4
Да! Ну тода выходит что с 4 гигами оперы с 8800 на XP, дровами 163.71 проблем нет, или мне действительно повезло:)))))))
Блин у меня та же фигня что и у Gr1nGo. Эта хрень не может быть из-за блока питания?
И ещё что делать у меня во многих играх происходят фризы по несколько секунд, куда обратиться помогите плз...
z-horror далеко не аналог 7серии...X700Pro(256mb)...=)
2Pokipok
Шейдеров 3.0 нет... Видеокарта не держит =( Придется тебе ее менять, либо ждать патчи народных умельцев, запускающих UE3 на шейдерах 2.0 =)
Возможны проблемы с запуском игры (появление чёрного экрана после меню) на операционной системе Windows XP с 1 Гб оперативной памяти (2 x 512 Мб - двухканальный режим).

Откуда эта информация?

[Zero[G]ravitY]
08.10.07 01:26 Так, я вижу сёдня ещё не кто не спрашивал. Ну ладно, буду первым
ПОЧЕМУ КОГДА Я ЗАПУСКАЮ ИГРУ, У МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН???!!!!

[Zero[G]ravitY] и иже с ним:
За своим ерничанием вы не замечаете того...что сами засераете тему...
Откуда эта информация?
От туда. Это обсуждалось не раз. Гринго, а раз ты такой умный, то надо было сначала хоть немного почитать форум, а потом задавать свой мега-крутой и индивидуальный вопрос про "чёрный экран", а не "засирать тему" однотипными постами.
у меня вобще не запускается, ошибки не выдает что делать?
Ну впринципе я так и думал,просто надеялся что может как в Биошоке сделали...эх,ну ладно,всем спасибо за помощь,пойду за новой видяхой=)
Млять, надоело уже. Задолбали, малолетки сопливые. То 1 гиг, то 2. То 7 Нвидиа, то ХР против Виста.
Короче

Athlon 4200+
2048 Mb
Geforce 8600 GTS 512 MB MSI
Forceware 163.71.
Специально ставил 162,18 авось пойдет - ни хрена.

При загрузке 1 уровня повисает в процессе загрузки. Че делать? Кто-то решил проблему? Или млять гадать будем дальше? Если нечего писать, так и не засырайте форум.

Я предполагаю вот что. Многие игрушки ругаются на то, если их не ставят на тот же диск где и система (advanced warfighter, bet on soldier и т.д). Я пока ставил на другой лог. диск. Мож поставить на диск с системой или все равно не идет???
Отпишитесь!!!
2 perevodchik
Серьёзно есть фокус с вытаскиванием одной планки оперативки (если она стоит в 2х канальном режиме), только мало у кого катит. По поводу установки в главую партицию, тоже верно. Но вот dvanced warfighter и bet on soldier я ставил во вторичную и всё прекрасно работало, а Stranglehold не пробывал (места не хватит).
Всем привет! У меня вот тоже такая проблема...Купила игру, а она при начале новой игры виснет, а потом просто перезагружается комп и все.. Конфигурация системы: Процессор 2 ядра, 2,33 на каждом, оперативная 2х1024, материнская ASUS P5K Intel 775, видео GeForce 8800 GTX 768mb, операционная сиситема Виндовс ХР...
Я тут почитала вы говорите что она идет на висте у большинства да ??? А патчей на ХР так и нет (( ?
Эх... :( млин куев Мидвэй
У меня ваще просто комп перезагружается! И ваще разрабы ДОЛЖНЫ ПРОСТО выпустить патч!!!!
У меня вообще не тупит, кое-где разок тупанёт, бесит, что нету меню, вместо него пустой экран
Короче ребят,судя по своему опыту,я вижу 3 выхода(но не факт,что будут работать):
1. Купить лицензию
2.Переустановить винду(если ХР,висту ставить пока не собираюсь)
3.Поставить последние драйверы(если Nvidia,у меня Radeon-на 7.6 идёт)
Пояснения:
1.Почему лицензию - согласитесь, в лицухах всегда меньше глюков.
2.Винда ещё не загажена-у меня на голой винде заработало
3.ну тут всё ясно
у меня SP-2 Nvidia 6800. при закгрузке первого уровня виснет) пишет "Ноу сигнал") что делать? покупать новую карточку?) только купил) вон там вверху написали что с 6800 пошло
у меня первый уровень пролетает просто, без намека на тормоза. А когда начинает грузиться второй то комп перезагружается. Ходил к продавцам - говорят просто комп не тянет, слабенький. Гонят, по требованиям все подходит. И у меня лицензия.
Компьютер в профайле
Вобщем поиграю минут 20 и резко начинает виснуть игра, помогает перезагрузка
И ещё подвисает игрушка, идет быстро а такие тормоза иногда бывают
Все на максималке, разрешение 1024x768
9,11 Гб порезаны ролики ! А так пиратка прикольная... (глюков не замечено) там даже, присутствует русский закадровый перевод :)) Люди у кого полная версия скажите пожалуйста размер папки C:|GAMES|Stghld|StrangleholdGame|Movies ???
Народ подскажите. Купил игру , так в меню такие ториоза просто жуть. Ей правда минимум 2-ф ядра нужно. Мой комп P4 3.6 опер. 2048 видео GeForce 7800GTX . Я в шоке
DE-ATH !!!! У мну в точности столько же весит и тоже пиратка, но комп перезагружается !!!!
[Zero[G]ravitY]
раз ты такой умный, то надо было сначала хоть немного почитать форум, а потом задавать свой мега-крутой и индивидуальный вопрос про "чёрный экран", а не "засирать тему" однотипными постами.

Ты дурак чтоли? Где ты там вопрос увидел?
Я написал пост с целью сбора информации. Вложил свою лепту дополнив список машин, на которых игра не запускается. Возможно эти данные как-то помогут в решении проблемы.

Для чего, ты думаешь, когда обращаешься в службу поддержки с проблемой, они спрашивают о конфигурации ПК?
2 [Zero[G]ravitY]

У мя даул ченэл есть. Но криво поставлена оперативка. То есть один гиг и 2 по 512. Дуал естесно не работает. НО НЕ ВЕРЮ, ЧТО У МЯ ИГРА НЕ ИДЕТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ.
И собственно что значит вытащить планку? И куда потом?
*****...450 рублей за срань от нового диска...И черный экран...
Конфигурация: P4 3.0 GHz; s478; XFX 7800GS; 1024 DDR

Ориганльный пост, так сразу и не скажешь, что он список машин пополняет, его суть скорее - разрабы пи****ы.
Пиши человечнее, и лишних вопросов к тебе не будет.
Пробовал ставить на диск с системой (ЗЫ пост 08,10,2007) еще раз поставил августовский директ. Ничего не получаеццо.
Остаецца один вариант - ставить висту.
BARSIRON, да нет, у многих и на одноядерных игра летает. Комп у тя неплохой. Обнови дрова, мож поможет. А вообще с таким вопросом тебе не в эту тему надо, а сюда http://forums.playground.ru/stranglehold/169950/#2473329
у меня на viste 64bit всё идёт нормально разрешение 1280x1024 всё на максе только заметил что когда заходишь в игру и нажимаешь продолжить появляеться звук а икран загрузки остаёться чтобы появилось изображение приходиться жать alt+tab конфиг компа athlon x2 5200+,2gbram,ati2900xt,catalyst7.9
Народ проблема такая.....Запустил игру , так даже в меню такие тормоза что на каждую иконку , типа,,Новая игра,, или ,, настройки ,, нужно жать и держать несколько секунд. И ито такие тормоза в меню что просто жуть . Еле игру запустил да ито недождался , тормоза дикие. Комп P4 3.6(одно ядро) опер 2048 видио 7800GTX. Дрова 162.18. В чем проблема , кто знает?
Биошок на максималке летает.
нород, у меня тоже были проблем: игрушка и тормозила и зависала и вылетала. У меня стоит винд XP и комп Intel Cor 2 Duo 2.4 Ghz (E6600), видяха 7950GT 256mb, мамка EPoX P965, да и оперативка 2 гига (1024+1024). Я просто поставил последние дрова на видео с официального сайта и у меня всё заработало без тормозов и каких либо глюков, а да один глюк остался у меня по мимо основного прицела по экрану бегает курсор от машки - стрелочка, не знаю как от неё избавиться, может кто подскажет?
Всем привет!!! Вчера поставил ещё планку памяти, чтобы стало 2 гига и чтовы думаете -пошла игра!!! Так что ставьте память те у кого не запускается с гигом, а вообще зайдите на официальный сайт игры и там написанно 2Gb минимальные требования. А вот вопрос на счёт курсора от мышки, который бегает по экрану, меня тоже волнует. Как его можно выключить???
Рон СПС ;)! Теперь понимаю, почему их порезали ))))!

Allekcc и FearAlias по экрану бегает курсор от мышки - стрелочка, не знаю как от неё избавиться, может кто подскажет? во время игры Esc -> Настройки - > Настройка видеоизображения -> LCD ! И курсор исчезает ;)!
кароч у меня игруха вылетает - после того как нажимаешь "новая игра"
((((((

Zon1x
ты какнить решил проблему с вылетом ?
Кароч мне кажется, это или принудительно нас хотять заставить пользовацо вистой или просто игра под ХР не оптимизирована. Поставил я как и все последние дрова и лазил в конфиг файлах, но толку 0, игра при загрузке 1 уровня висла и синий экран и перезагрузка. После попросту запустил висту и не устанавливая игру запустил экзешник. и о чудо игра летает, но не всегда иногда появляются непонятные глюки. Мне кажеться здесь играет роль 1гб памяти. Так как после очистки памяти игра перестает лагать и все идет плавно. Ах да на ХР у меня даже разрешение в настройках не ставицо 1280х1024. там какието левые разрешения и когда ставишь их то игра на пол экрана. Думаю проблема в дравах (хотя они самые последние). Комп: амэдэ х2 5200+, 1гэбэ рама, 7950GX2 (мне прост интересно, кагого хрена на топ 7 версии игра не пашет в ХР =(( )
2 Gr1nGo
Ты сюда пришёл, отпостил, стал оскорбил человека. Зачем? . Твоё описание конфигурации своей системы мало кому поможет. Патч выйдет, верь. И я искрене надеюсь, что ты его не пропустишь.

2 perevodchik
Присутсвовал такой фокус - если в системе стояло 2гб озу (2х1гб в двух канальном режиме) и в игре возникал баг с "чёрным экраном", некоторым помогало вытащить 1гб (то есть одну планку), положить её на полочку и спокойно запустить игру. Но при попытке отключить двух канальный режим в биосе, не к чему не приводил.
Запустил на Viste без проблем!Правда тормаза страшные

Конфигурация компа P4.2.600:GF6800GS;2x512
а чё ты собственно ждал от своей видюхи
Кто нибудь узнал будет патч или нет. А то не хочу я на висту переходить из за одной игры, а щас не могу запустить, все что раньше писали уже перепробовал. У меня Core 2 Duo E6300, Asus P5B Deluxe, 1Gb kingstonHYPER 750, GF 7900GS 512Mb.
Да... хоть что делай млин. Где патч гады!?
x86Predator, под Вистой с гигом оперативы тоже не очень комфортно играть, т.к. сама виста сток кушает, что страшно.
Итак, конфа P4 3.0 socket 478, 1,5GB оперы, видео 1950XT
Игра идёт отлично, на 1280*1024
Никаких дополнительных манипуляций не совершал
Ну не в том суть.
КАК запустить мультиплеер???
Кликаю онлайн- висим наглухо. Хардрезет только помогает.
Привет всем.Может мне кто-нить поможет .У меня Athlon3000 am2,NVIDIA GeForce 7300 GT, 2 планки по512 и подкачка на 2гига.У меня запуститься Stranglehold?
За ранее спасибо.
Люди че вы паритесь игра нормально пашет никаких черных экранов видимо пираты хорохо сломали покупал за 1 бакс играю и наслаждаюсь за все время игры ни одного вылета
Причем тут пираты, с лицензией тоже сакмое наблюдается!
Не могу установить игру, при установке почти сразу вылетает окошко с ошибкой

Microsoft Visual C++ 2005SP1 Redistributable Package (x86)
Command line option syntax error. Type Command /? for Help.

После нажатия "ок" игра какое время продолжает установку, но потом инсталлер сглючивает и выводится окно с закрытием приложения

Ставил под Vista
Мне все равно не помогло, запустил установку на втором компе, так вот выдал следующее, на том же месте(на С++ уже не ругался)

An error (-5011 : 0x8000ffff) has occurred while running the setup.

Please make sure you have finished any previous setup and closed other applications.If the error still occurs, please contact vendor: Midway Home Entertainment Inc. (http://midway.com).

Error Code: -5011 : 0x8000ffff
Error Information:
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (498)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (311)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (81)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (197)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (81)
>SetupNew\SetupDLL.cpp (510)
PAPP:Stranglehold
PVENDOR:Midway Home Entertainment Inc. (http://www.midway.com)
PGUID:86EDEF11-EFE4-46CB-8B08-9CBD4A936B1F
$12.0.0.49985
@Windows XP Service Pack 2 (2600) IE 7.0.5730.11
На уровне Мега в лифте перс не двигается вперёд и назад, только поворачивается по сторонам... Может кто-нибуть подскажет, что мне делать?
Хай народ !
Не знаю, откуда у вас столько проблем, но на моём конфиге просто "летает":
C2D 6300, 2GB RAM, 7600 GT
ForceWare 163.44 (!!!)
Всем доброго времени суток! Вот из официальной переписки тех.поддержки нового диска:Здравствуйте,

К сожалению на ХР данная игра не запускается с видео-картой 7900

Минимальные системные требования:
для Windows(r) XP(SP2): GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950
для Windows(r) Vista: GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900, GeForce 8600, GeForce 8800, Radeon X1600, Radeon X1650, Radeon X1950

-----------------------------------------
Обязательно сохраняйте историю переписки!
С уважением Храмов Алексей,
Техническая поддержка ЗАО "Новый Диск"

Отпишитесь так это или нет, у меня на ХР с 7900GS не идет, при загрузке вылетает синий экран и ошибка (типа видеокарта закциклилась-если коротко).
Конф: атлон 4800+; кингстон 1024(667); асус на 570 чипсете, винда ХР SP2+
У меня такая трабла: в 7 главе не грузится последняя часть, вылетает в виндовс во время загрузки. Пробовал грузить другие уровни, так там все норм. Кто знает че можно сделать?
У разрабов две извилины в сли-режиме.....
На 7900 все работает. У меня Core 2 Duo E4400, GF 7900GT 512Mb, 2Gb DDR2 оперы, XP SP2 сначала игра тупила дрова 163.71 сменил
все заиграло
Отпишитесь так это или нет, у меня на ХР с 7900GS не идет, при загрузке вылетает синий экран и ошибка (типа видеокарта закциклилась-если коротко).
Конф: атлон 4800+; кингстон 1024(667); асус на 570 чипсете, винда ХР SP2+

andreika22

У меня точно такая же фича была, тоже синий экран и не запускалась. Хотя видюха я понимал что дожна тянуть 8800GTX Я драва для NVIDIA поменял на более новые и без проблем пошла игруха. Меняй дрова для видюхи думаю должна пойти.
Lordiva- поставил 163.71 -игра не пошла, и 92 ставил не идет, и сстему переустанавливал- глухо, одна и та же ошибка (stop: 0х000000EA), vista как то неохото ставить второй операционкой. Для bamblebee-какие дрова поставил? Ща кочнул ваще крайние 163.76 завтра буду пробовать.
Что делать народ. Купил лицензию установил на ноут(Intel Core2DUO 2X1.83Ггц,1гб РАМ,100gb harddrive, Nvidia GeForce 7600 Go. Загрузил - начать новую игру - Висяк, затем синий экран на 1-2 сек с какой то писаниной и автоматический ребут системы=(После ребута система выдает что была критическая ошибка.Кто знает как с этим бороться?
Ну что ребята кто то хапустилсо ЦЕЙ КАЛ?
OTTOPBA Работа на ноутбуках не гарантируется, а вообще почитай посты выше, такая проблема у половины населения всего земного шара!
zlodimon

ну да запустился вроде ничего игруха прикольная. Поиграть можно как Сэм серьезный каждую секунду стрелять приходиться)). В принципе поиграть нормалек.

andreika22

Я в дровах не силен. Просто купил Half Life 2 Episode 2 начал запускать, мне выдала игруха, что дрова устарели, нужно обновить, или возможны проблемы, и дали ссылку, я по ней скачал. В итоге просто ради прикола загрузил эту хренотень, хотя думал что уже глухо. И заработала без глюков без зависонов совершенно.
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Всем, всем, всем ---- у кого игра виснет при загрузке 1 уровня. Дело не в ХР, не в видяхе, не в 2 или 1 гиг оперативы. Качайте дрова 163.76.

Безнадежно разочаровавшись запустить игру, я уже собрался упить еще один винт спец. под висту, но пришел домой и в новостях прочел, что Нвидиа выпустила новые дрова. НО!!!!
Их нет на оф. сайте. Ищие по поисковику. 163.76.

И было мне счастье, и вам будет счастье.

P.S. Принимаю благодарности.
Елы-палы, неужели и правда дрова новые помогут, я просто пока не могу проверить (места на харде нет)!)) Вот ссылка на них, если кому надо!
http://www.nvidia.ru/object/winxp_163.76_ru.html
стопудово работает. Разработчики козлы, а Нвидиа жжот. Не прошло и 2 недель и на те вам. Бета-драйверы, которые запускают эту парашу. А параша редкая. Редчайшая - я бы сказал. Что-то типа Total Overdose. С Пейном сравнивать не буду - потому что Маск Пейн - это нечто неприкасаемое, не хочу осквернять
perevodchik, про MaxPayne абсолютно с тобой согласен, но вот Total Overdose ты зря так обидел, :) эта игруха изначально стебная была и не делала, как Стренгл "серьезное лицо". А по геймплею лично мне Стренгл очень напомнил "Крутого Сэма", это нормальное такое тупое мочилово всего что движется, но не более того.
УСЕ ИМХО.
мне тоже помог этот драйв)
поиграл токо что пойду спать
а Макс лучше и намного лучше
to perevodchik
Блин братуха спасибо бальшое за драйвера!))) они мне помогли!! просто переставил и о чудо!! игра запустилася и бегает как по маслу!)) оч благодарен тебе!))) спасибо!!
Ф топку спецов из тех.поддержки ЗАО "Новый Диск"
Им вообще бесполезно писать. Я как-то купил Bet on soldier от Буки и при запуске вылетала на раб. стол. Я с этими уродами переписывался неделю, потом взял и поставил игру на диск с системой. И запустилась. Потом написал им, чтоб дальше не парились. А они мне:
- а вы не могли бы написать что вы делали, для других пользователей?

P.S. Сорри за оффтоп.
У меня Core 2 Duo, GF 7900 Gs, дрова 169.76, DirectX предпоследний. Игра запустилась после того как добавил 1 гБ оперативки.
Блин, но есть же люди, которые играют на 1 Гиге. По-моему даже на этом форуме
кто нибудь скажет в игре глюк есть в третьем уровне, что делать?
есть после установки дрфйверов спасибо передовику
игра запустилась на след конфе: Антлон 2400+(2 гига одно ядро) гиг оперативки жираф 6800
ничего не тормозит играю комфортно)
Вот те на!!! Бета дрова решили проблемы, наконец-то, с чем искренне всех и поздравляю!
После установки доров. Даже на моём динозавре AMD64 2800+, 1 гиг оперы (512+256+256), и внимание GF 6600GT 128(!) вполне играбельно ! Такшо все заявы про 2 гига и 7 ЖФ фуфло!
perevodchiik

У меня так вообще 768 оперы, Celeron 1.7, и Радик х1650 512 мб и тож вполне играбельно, тени тока вырубаю и шпилю с разрешением 1024х768 и включенными декалями. Бегает шустрее ,чем Биошок)))
Всетаки компьютерный бог есть! УУРРРРРРААААА! дрова 163.76 помогут получить вам счастье. все загрузилось и залетало.
Сегодня купил игру, установка прошла успешна. Но после нажатия играть выпадают две ошибки:
http://img84.imageshack.us/my.php?image=56xt2.jpg
http://img442.imageshack.us/my.php?image=72286804rs7.jpg
Обновил дрова для моей видеокарты GeForce 5700, все равно не помагает подскажите как запустить игру?
Ты прикалываешься? На GeForce 5700 запускаеться только путём абгрейта.
народ дайте ктоньть сейвы от игры у друга играл прошёл полавину и заного дома нехочецо проходить !!!!
Должна пойти, подскажите плз
Rooney444 Нет, не должна, почитай мин. требования к игре!!! Поддержка 3х шейдеров обязятельна, а у тебя 2ые! Мин. видеокарта 6600!
Denv3r 23
+1. Но не факт, что на 6600 попрёт.
[Zero[G]ravitY] У меня у друга 6600GT - пошло без проблем, правда не на максимум конечно! =)
2 Denv3r 23

6200 тоже поддерживает 3 шейдеры, но airborne на ней не идет. так что тут однозначно говорить что 5700 нет, а минимум 6600 и только по причине 3 шейдеров - нельзя
2 Рон

Если где-то написано, что это обязательно для данного г...на, то тогда минимум 6200 для Нвидиа и х300 для Радеон.
Малыш, видеокартой считается даже Riva TNT. Это кому что надо. А если ты такой заипцовый парень, так надо было себе поставить 8800 Ultra SLI или 2900 XT Crossfire по 2 штуки. Поскольку твоя 2600 и моя 8600 GTS (хоть и на 512 МБ) тоже дерьмо для того же хотя бы Lost Planet.
Поэтому я бы на твоем юном месте не обижал бы других участников форума, поскольку на твою ж... найдется ж... покруче.

И кстати, в требованиях написано, что 8 поколение Нвидиа только под вистой запускает Стренглхолд (кроме 8800). А у мя пашет под ХР
Ладно, забудь. Не переживай.
Привет всем. Я не пойму на патч че все таки забили или он все же будет, кто нибуть что нибудь слышал или нет.
Какой патч ептить!!! Ставим дрова по ссылке Denv3r 23 и будет Щщасстье! Я как дрова поставил так и ушел в игру и даж забыл спасибо сказать! Спасибо и Denv3r 23'у за ссылку и Nvidia за дрова, ибо реально помогает! Yeaah, baby!!!
Поттверждаю, поставил дрова и все полетело под XP. Фтопку висту)))
perevodchik
Спасибо большое!!!!
AMD 3500+, 1 гиг оперы(dual channel 512+512), XP SP2, 7600 GT, дрова 163.76 beta english

все летает !!!!!!!!!!!!!!!!! nvidia респект !!! разрабам кол !!! игра фуфло !!! max payne рулит !!!

p.s. нах только парился столько времени

30 лямов баксов похоже отошли Чоу-Юн Фату и Джону Ву за франчайз и использование образа. Игра дерганая, тупой факин треш, кил зем ол. Как можно сравнивать "это" с max payne?
Чтоб запустить игру пришлось vista поставить... Целый день парился с установкой но потом всё полетело.
Да пацаны,думали,головы ломали,оперативку гектарами гребли,диски форматировали под висту,а тут на тебе,обломчик...всё гораздо проще....ставим новые дровишки от Nvidia 163.76 и порядок!!!А кто его знает,может это не ошибки разрабов,а умышленное действие с их стороны...!!??П.С.Игра не ураган,но ажиотаж создала ураганный:)

Кстате,ребят,не смог найти на форуме ответ на вопрос-Можно ли играть с более высокими разрешениями,чем доступны в игре?Если да,то как их выставлять?Благодарю за внимание
Писали и очень много раз.
Вот (себя цитирую!): В ярлыке пропиши -ResX=1280 -ResY=1024 (значения свои подставь).
Блин, я подставлял - не помогает ни фига (лицензия)
Ребята у меня вот такая проблема , видеокарта у меня Asus EN7950GX2 когда ставлю дрова 163.76 он ошибку выдаёт, тоисть он работает только на официальных дровах с asus-овского сайта.И что теперь делать (во время игры наблюдаются подергивания только и всего)
не может такого быть игнорь ее
у меня тоже от асуса никогда такого не было
у меня сейчас пенёк 3,2 жираф 7900гс 163,71 дрова 1гб рамы

если я установлю дрова 163,76 у меня пойдёт???
Nels666, на XP даже не пытайся, только с двумя гигами оперативки. А дрова на видюху лучше ставить официальные WHQL.
Беру слова обратно, убрал планку на гиг, поставил 163.76 и пошло! И надо было столько мучиться... Единственный положительный момент, был повод купить давно желанной оверклокерской памяти. Разрабы сцуки, nvidia респект.
плиз ктонить ехе от сетапа
Незнаю но какимто чудом он у меня запустился, бывает что немного зависнет немного а потом всьое гуд. У меня Cel-2,8, 2gb, asus,7600gs 256 mb (дарва 163.71), XP Profehinal (SP2)
ууууууууууууууууууууууууррррррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!
у меня с дровами 163,76 пошла прямо летает спасибо огромное за совет perevodchik

кстате кто знает как безопасно разогнать GF 7900GS 256MB от BFG
Рон
объясни пожалуйста что за Рива тюнер
везде пишут что 7900гс работает не на максимальных частотах
спасибо вам за совет Рoн и Cheеtah
У меня GeForce6600 128mb , 1 Gb оперативы, были все стандартные глюки. С дровами 163.76 запустилась. Спасибо perevodchik
Люди помогите ! Сегодня купил диск,установил,заходит все нормально ,начинаю новую игру но вовремя загрузки иногда комп перезапускается а иногда загрузка бесконечная! В чем дело?
комп свой будешь в тайне держать?
конфу фстудийу
Pentium D 3.4 GHz( 2 ядерный)
1Gb оперативка
NVideo GF 7600 GT 256 mb
Короче ребзя ЗАПУСТИЛСО
параметры компа:
Проц: Core 2.13
ОЗУ: 2gb 2х1024 apacer С радиаторами
Видик: 7600 GS Дрова такие как шас на сайте

Короче поставил я 2 линейки было 1 гиг 2х512 отрубил swop и оно запустилося ДАЖЕ на 1024 768
вот лажа!нехочеться ставить глючную висту из-за одной игры(..так как я тоже владелец 7600...!
некто незнаетт..нету ли случайно патчей..или обманок..!вообщем чегото чтоб можно было на ХР с этой видюхой гонять?!
Ёлы-палы! Неужто не прочитать 2 страницы?! Да, какие две - вон сообщение
TarkM
18.10.07 18:20
есть.

Дрова ставь 163.76!!!
Привет. У меня такая проблема в этапе где Текила выходит из лифта могу только вертеться по кругу, а из лифта вперед не выходит может кто нибудь знает что эта
2 x86Predator
У меня также, версия пиратка (без HD видео). Было нормально, вышел из лифта, потом убили и все больше никуда.
Может не по теме но всёже хотелось бы знать.
Купил лицензию.установил. Без проблем установилась.
запускаю, в главном меню нажимаю новая игра. И когда идет загрузка игра зависает и появляется синия смерть.
конфигурация такова: пентиум д 3.2GHz ; 1024 мб оперы; жефорс 7600гт 256мб; виндус XP;
Менял драва на видюхе - не помогло . Если кто знает в чём проблема , то напишите.
P.S. у друга установил , у него идёт. у него конфа : радеон х1300 ; AMD 3500+; 512 оперы;виндус XP; не ужели радеон х1300 лучше жефорса 7600GT.? Заранее благодарен.
Пень 3,6; 2Гб Рам DDR2; 7900 GTX; Win XP. Игра идет, но в режиме слайд шоу. Играть практически не возможно. К тому же в игре как будто специально отсутствуют детальные настройки графики. Кто знает может резон VISTу поставить или без двухьядерника нечего ловить? P.S.: Остальное летает.
Ура! я прошла игру.!!!! а вылет из игры на первом уровне был связан с необновленными дровами, скачала с nVidia.com и все пошла...игра супер!!!!
Так скажите норм какой версии дрова должны быть?,потомучто я скачать с Nvidia 163.71 не фига!
Народ! Значит чтоб игра не вылетала при загрузке 1 го уровня нужны дрова 163.71?
Уже сто раз написали, не 163.71, а 163.76.
блин, на 163.71 значит говорите не пашет, ага и вправду не пашет , где нарыть 163.76 ?
Дрова 163.76 ищите в поисковике, потомушто ето beta. На официальных сайтах нету. Вводите в поиск "163.76" и после обновления шпилите, даже с простейшой комфой компа. Дрова 163.71 не катят проверено.
уменя в меню заходит.а в игру захожу мерцает.дрова у меня 163.71 говорят надо скачать 163.76.и правда работать будет чтоли?
подскажите плиз.
народ, я не из России , могы бы ктонибудь этот фикс http://ifolder.ru/3444664 для русского языка выложить на рапиду или депозит или ещё куданибудь ?
Рон
слушай, умник, ты хочешь тут всем впарить, что на твоём обмылке под названием 2600хт все игры без тормозов идут? хха, как ты выражаешься, ЛОЛИЩЕ!!! хотел бы я глянуть, как на твоём 2600, который является СИЛЬНО урезанной версией 2900-го, идут такие игры на максималках, как R6: Vegas или Готика 3. у меня самого 7600 ГТ, так вот, могу с уверенностью сказать, что она и то в своё время не была такой урезанной по сравнению со старшими моделями в линейке, как твоя поделка :)

Люди, кто-нить может мне помочь, извиняюсь за тупой вопрос, но пойдёт ли игра на моём компе(а то денег жалко выкидывать зря, т.к. собираюсь брать лицуху). у меня следующая конфа: Athlon 3600+, GeForce 7600 GT, 1 GB RAM, WinXP SP2 ? помогите плиз

дрова на видюхе от 17.09.2007

тока не надо говорить, типа смотри системные требования, уже обсуждалось и пр., я уже всё читал и так и не смог понять, т.к. одни пишут что идёт, а другие что нет
то The_Game
в сторону РОНА про его охренительный комп, а также про его фирмовое словечко "ЛОЛ" я стобой полностью согласен. Я тут на досуге почитал топик, т.к. игруха у меня тоже не запускалась хотя по железке у меня все чики, дойдя до конца решил всетаки по наказу парней (имен не помню, пасиба кстати им большое) поставить дровишки версией 163.76 и все путем на WinXP SP2. У друга кстати почти такая же конфа компа как и у тебя, у него все впорядке с игрой.

Р.S. На других сайтах за такое хамство и понты РОН по шапке от модеров получил бы. И куда они только смотрят.

Без тебя разберемся
to Apolonius
Спасибо. Теперь буду брать лицензию, раз пойдёт, в мультиплеер заодно будет возможность погамать.
спасибо за помощь
Я прошла игру и на дровах 161.71 !!! без 161.76 все ок!!....Все красиво и грузится быстро..Конфигурация Материнка Р5К, проц коре два дуо 2,33 гц на каждом, видео geforce 8800 GTX 768 мб, оператива 2х1024 ))
Пацаны все у кого при загрузке первого уровня синий екран ( мерцания ) оч советую поставить 161.76 дрова. После установки все пройдет. Что делать тем у кого Ати я незнаю ( попробуйте самую посл. бету поставить ). У тех у кого при запуске игры сверху слева появляеться черный квадратик и исчезает ( игра не запускаеться), поможет только апгрейд.
Вот вроде все шо я знаю про проблемы и их решения.
Все чудесно пошло на ХР sp2 с дровами Nvidia 163.44 с параметром "-language=rus" c русским меню, с нормальными шрифтами, с русским звуком в игре, НО !!!
В клипах НЕТ ГОЛОСА, есть звуки, музыка а ГОЛОСА НЕТ, хотя при параметре "-language=eng" китайские голоса есть....

....и еще вопрос: клипы идут квадратами большими, кодеки вроде все стоят.....

...а субтитры есть в игре...? я в настройках не нашел...
2Kuhta_Alex
клипы в игре похуже качеством чем сама игра на макс настройках.
субтитры есть но не везде,ну по крайней мере у мну так(лок.от ND)

По поводу дров и всего прочего выше сказаного.ну да я не спорю кому повезло кому нет,НО
у меня она запустилась с 1-го раза без глюков.P-4 3,2/Geforce 7950gx2(gigabyte)/kingston 2x1Gb DDR2(533)/мать asus p5nd2/sb x-fi fat.....дрова на видео 93.71 =)
играю на максе(1600х1200),глюки только вначале секунд 5-6,и бывает проц нагревается по максимуму и комп делает перезагрузку=)а так играю на средней сложности и неиспытываю дискомфорта=)

P.S.:у мну ещё windowsxp pro sp2 =))))))
Скажите а на ati radeon x 1300 пойдёт?
в списке поддерживающих игру видеокарт её не наблюдается,но попробовать стоит=)
Друзья вы не поверите но у меня она лагает, причем это нельзя назвать торможением скорее фризы, иногда меньше, а иногда постоянные, играю под Vista 1280^1024, дрова 163.69. У друга с этой же копии на 7600GT(под XP) все окей пашет, прямо мистика какая-то или на Vista грешить?!
Вы неповерите но игра на такой видеокарте ваще не глючила дрова 7.7 круто!!!!!!!!!!!!!
2skarabei
а у тебя чё за видео?если 7-я серия зачем тебе виста?=)ставь ХР и юзай,надеюсь запуститься=)
2htc
ну вот видишь,а ты боялсо=)главное экспериментировать=)
Я не описывал конфиг, потому что думал, что в профайле догадаетесь посмотреть, AM2 AMD Athlon 64 4600+ X2 (2.55 Ггц), 2Гб ОЗУ, 8800GTS 640mb
Всем привет! У меня такой вопрос а в игре длинные ролики есть или только где он по телефону разговаривает или в вертолёт садится ?Игра у меня началась как Текила переходил дорогу зашёл в переулок и ему перекрыли путь назат машиной.Игра у меня идёт без особых проблем(иногда зависает потом сново идёт без притормозок)конфигурация компа следующия:Р4-2.4 видео geforce6800GT 256/128 опер.512мб+1024мб ХР2 драйвер 162.18,версия игры пиратская(полностью на русском).Лицензия почемуто не пошла ,а пиратка как я уже писала идёт без особых пробле.
А у меня игра занимает 9.6гб
Поделюсь и я...Взял пиратку... установил...запустил....
мать ASUS 775 сокет, чипсет 715, пень одноядерный 3.8 ггц, 2 гига оперативы и видео жифорс 8800 GTS с дровами 162.18 и всё это на ХР с SP2....
Под кайфом игры (без тормозов) играл 3 часа, потом сделал перерыв... запускаю, а СОХРАНЁННОЙ ИГРЫ нету...всё закрыто надо начинать сначала...и настройки сбились...При выходе игра пишет что все сохранения будут утеряны...Как сохранить настройки????
Подобная проблемка была с Диртом, но помогли добрые люди...
У кого игра нормально сохраняется... и где сейвы находяться...напишите!!!!
у меня игра сама сохраняется
LVI PRO У меня игра весит 9.3гб папка с сэйвами(чекпоинты) находится в" Мои Документы" А у кого небуть есть полноценная пиратка с роликами и с русской озвучкой? и если есть то на скольких она дисках и кто из пиратов её выпускает?
Сам придумал и решил...короче...дело было в диске на котором находятся Мои документы...игра не любит если Мои документы находятся на другом диске кроме С:
У меня в кстановленная игра весит 11.6 гига...Игровые ролики есть, а вот дополнительных нету только фото...
У меня с русской озвучкой это полная пиратка
У меня установлена XP и Vista ,так вот что я только не делал на Xp не запускалась . На viste работала без
проблем 1024*768 все на max 60-70 fps ,комп 4200 x2 2600 xt sonic 2gb . Но хотелось понять почему на XP
не запускается . Скачал вчера demo Crysis и demo Unreal Tournament 3 , установил Crysis таже проблема на
Viste работает на xp нет . Установил Unreal Tournament 3 ,поиграл на xp и случайно попробовал снова запустить
Crysis и он заработал на Xp то есть при установке demo Unreal Tournament 3 поставились какие-то обновления
и Crysis запустился а самое главное к чему все вёл запустился Stranglehold на xp. Кстати Stranglehold на
viste тоже выделывался пришлось обновить directX который установился вмете с игрой ,а то была проблема
зависания при загрузке уровня , были слышны звуки , а игра не запускалась .Ну теперь у меня всё работает
как на xp так и на vista правда на xp чуть быстрее Stranglehold 65-75 fps. driver 7.10 и на xp и vista.
У меня вообще игра не запускается. При запуске появляется на пару сек DOSовский экран, экран темнеет, как-будто игра запустилась и сразу выбрасвывается в win. (ни экрана загрузки, ни заставки не появляется) Стоит Windows Vista 32. (Все дрова последние)
Да блин читаю читаю все не как понять не магу в чем проблема у меня 6600GT 1 гиг ОЗУ 64 атлон 3000+ не фига все перепробовал и висту и дрова не хочет она эта игра работать(( оцтой
У меня дак ваще синий экран при запуске. причём ролики все нормально проходят, а вот когда начинается сама игра, то вылетает в синий экран, где что-то про nv4disp.dll написано. дрова пробовал обновлять, бесполезно. в общем, у разрабов руки не из того места растут!!!
The Game у меня тож синий экран но при запуске 1го уровня. Выше написано что нужны дрова новые. вот ща жду когда на диски игромании появятся
spec-100
Ты меня немного не понял. У меня как раз при запуске 1-го уровня синий экран. а дрова я новые скачивал, не помогли
Ха ха ха. у меня проблемка по сложнее будетю у вас такой нету ;-).короче у меня стояла Windows XP Media Center Edition и шпила ишла норм. переустановил на обычный професионал и думаю погамать трохи. загрузка идет нормально и уже в меню начинает мигать екран, а меню нормально видно. зохожу начинаю новою игру и опять %) глю черный екран. все, житуху видно а самой рубиловки нет черный экран. ЧЕ ВОПЩЕ ЗА *****!!!!
Nemesis
Я всё уже писала выше Р4-2.4 видео geforce6800GT 256/128 опер.512мб+1024мб ХР2 драйвер 162.18,версия игры пиратская,всё работает Пучему у тебя не идёт на 7900 я незнаю у тебя и процессор в два раза мощнее чем у меня да и драйвер для карты у меня далеко не последний у меня разве что оперативки больше на 512мб так что я думая дело тут не в "железе" может действительно просто игра глюченная,если внемательно почитаеш все посты то у многих такая проблема и компы у многих мощней моего.У меня диск из серии "Страна игр"(жёлто-синий) называется "Войны Мафии! Пули и Кровь!"он двухсторонний и там ещё три игры "Мафия" ,"Крёстный Отец" и "Майдмэн" единственный минус этого диска в Stranglehold урезаны почти все ролики и бонусы. Если всётаки ты так её и незапустиш то немного потеряеш игра намой взгляд далеко не шедевр у моего брата который обажает всякие стрелялки оценка чуть выше.Эта игра клон Deаd tо Rights ну разве что графика лучше да нет раздрожающей многих консольной "примочки"- быстрой "долбёжке" по джойстику или мышке.
Конечно способ не очень, но на моей 6800GS под XP тоже стабильные вылеты. Пока проблему не решил.
Но под Vista вылетов нет. Версия дров под видюху одинаковая.
Вообще заметил когда выходит новая ось то лучше ставить её вторичной не удаляя предыдущую. И пробовать играть для начала в предыдущей а потом, если не катит, в новой.
Се ля ви. История повторяется что и с 98->XP.
4уваки подскажите 4о за фигня-когда начинается новая локация игра тормозит,а потом монитор гаснет(помогает токо RESET)
Config:P4 2.0GHz RAM 1.25gb NvidiaGeForce 7600gs
Гамаю на максах 30-60 FPS
У меня проблема у меня на 3й главе чел с гетарими не хочит ваще выходить из лифта че делать????киньте сейв плиз после этой мисий.
Просто начни главу заново,покрайней мере мне помогло и поставь самые новые дрова на видюху)
Народ, хелп плиз, я 1 главу прошёл нормально (без особых глюков), а 2 не грузится ("синий экран смерти" выдаёт)
Config: P4 2.4GHz RAM 1024 ATI radeon X1600
дрова новые поставь
Кто-нибудь конфиг изменял,чтобы игра потом запускалась? Косяк один бесит в управлении,никак исправить не могу.
прочитал здесь многое и скажу такое, ATHLON X2 5000+ /ATI 2600XT/1 ГИГ ОЗУ винда XP всё работало но когда выходишь из игры синий экран и на этом всё. сейчас поставил ещё1 гиг и при выходе из игры всё нормально стало. Но игра явно с глюком прикаждой новой её установки можно ждать от неё не предсказуемых нюансов таких как например не хочет бежать по брёвнам до бегает до серидины и всё дальше не как не хочет бежать))) так что можете из этого всего зделать выводы!!! МОЖЕТ ГЛЮКИ ЭТОЙ ИГРЫ И ЕСТЬ ЕЁ ГЛАВНАЯ ФИШКА))))
просто хреновая оптимизация движка ...эх подкачал джон ву ... а такой фильм ...
я уже запарился обновлять дрова с диретексом.... бывает виснет просто, бывает монитор вырубается сам! и перезагрузка в помощь!
комп - пень 3ггц, 512х2, 6800GS 256мб! дрова поставил 162.18 как и говорили тут! непомогло! поможет ли переустановка винды?
народ, при установке выдаецца такая фигня:
pix.PlayGround.ru

кто-нить знает как с этим бороться?

заранее спасибо!))

И ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!))))
Во-первых: РОНА, знатока херового, НАХ!
Во-вторых: Игра при первой установке запустилась, но при загрузке новой игры выдает "Ошибка приложения, приносим свои извинения", после этого комп виснет! Перезагрузка, запуск игры, новая игра, ошибка, виснет комп, перезагрука и т.д. Выключаю комп, включаю, игра не запускается вообще! Переустановка игры, запуск, игра не запускается! Удаление игры, разрабам "2" за тестирование и оптимизацию игры, игру назад на книжный рынок в обмен на что-то другое! Мои дрова, но все же: Windows XP, Атлон 2600 +ХР (возможная причина не запуска), 1 гиг оперативки(НО! 2 планки по 512 метров, (возможная причина не запуска №2)), Geforce 7600 GS 256 mb, установлено все с диска, дрова самые свежие!
так, ну йа понял поч у мя была ошибка...у мя файлики криво разархивировались от второго двдюка...но терь другая трабла: када запускаю новую игру проходит ролик а дальше загружаеццо уровень и типа все есть, все тсреляют и йа могу но нет самой картинки, тока HUD отображаеццо....хз чо за нах: радик х1550 512 метров (не из-за него трабла точн, ибо он сравним с х1300 и х1600, от первой ток частотой отличаеццо), пень 4 2,6 Ггц и гиг оперы по 512 метров на брата (две планки кароч)....йа думаю трабла из-за последнего, а и еще у мя ХР СП2 (а обновляю до СП3 (там частичное уже есть обновление для хрюши))....а на компе который в инфе у мя написан не тестил, т.к. там винда накрылась(((
Кто знает в каком файле можно прописать разрешение ?
нада прописывать в свойствах ярлыка (где написато накакой файл это ярлык)....почитай выше, там писали как энто делать
Q: Как запустить демо-версию или full на русском языке?
Чтобы запустить демо-версию на русском языке (причём озвучка тоже будет русская!), замените параметр -language=eng в свойствах запускающего ярлыка на -language=rus.
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus

Q: В игре по умолчанию стоит разрешение 1024*768 и в меню это никак изменить нельзя, что ведет за собой мерцание экрана. Что делать?
Для запуска игры в удобном вам разрешении (а не в фиксированном 1024x768), добавьте в той же строке ярлыка параметр разрешения вида -ResX=1280 -ResY=1024 (цифры, соответственно, проставьте свои).
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus -ResX=1600 -ResY=1200

Q: Выскакивает ошибка о каком-то файле подкачки. Что делать?
Игра очень требовательна к файлу подкачки. Если у вас выскочит сообщение, что файл подкачки имеет недостаточный размер, то пройдите по ветви: Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Изменить - Особый размер. Здесь выставляете намного большее значение. К примеру:
Исходный размер - 4092 Мб
Максимальный размер - 4092 Мб.
В крайнем случае выставите еще большее значение (всё зависит от свободного места на вашем жестком диске).

Q: Чёрный или синий экран при запуске (загрузке/возобновлении) игры. Что делать?
Служба поддержки пользователей Midway добилась успехов в решении этой проблемы.
Для начала нужно удалить старые драйвера, а потом уже ставить новые.
1. Кликните правой кнопкой мыши на значке "Мой компьютер"
2. Выберите "Свойства".
3. Вкладка "Устройства".
4. "Диспетчер устройств".
5. Двойной клик на "Видеоадаптер".
6. Правой кнопкой на вашем видеоадаптере - Удалить.
7. Перезагрузите компьютер.
8. Установите последние рабочие драйвера.
Windows® XP NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_162.18.html
Windows Vista™ Vista NVIDIA® display drivers - http://www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html
BETA версии драйверов НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ!

Возможны проблемы с запуском игры (появление чёрного экрана после меню) на операционной системе Windows XP с 1 Гб оперативной памяти (2 x 512 Мб - двухканальный режим).

Цитата от отдела локализации:

Цитата:
Итого:
Midway тоже сначала указала 1 Гб в минимальных требованиях, поэтому ND так и напечатал. Но они на сайте Мидвей уже поменяли требования на 2 Гб. Но на самом деле 2 Гб игре совсем не нужны, загруженный процесс отъедает максимум 600 Мб оперативной памяти.
2 Гб нужны только в случае использования карт GeForce (кроме 8800, на этой карте запускали и с 1 Гб оперативки) под операционной системой ХР из-за какой-то ошибки в работе игры с драйверами. В Vista, где драйвера другие, все GeForce работают нормально.
Все Радеоны (от 1300, 1600 и выше) работают нормально на 1 Гб оперативки на любых системах - ХР или Vista.
И еще игре нужны два ядра, хотя бы виртуальных. То есть на Pentium 4 с HyperThreading игра идет.
Рoн
Проц тут особо не при чём.У меня на старичке Celeron 2400 всё работало отлично.Используемая технология MassiveD использует свои методы просчёты физики и этим разгружает процессор.Конечно нагрузка идёт большая,но полностью процессор на физику не отвлекается.Это вам не Ageya со своим дурацким ускорителем.
Кстати,какой у него процессор?
у меня всё норм на максах прёт config: PeHb 4 2.01GHz RAM 1gb256mb 7600gs!
Сам удевлён!!!
Игру прохожу уже 2 раз и не надоедает!
в среднем от 10-20 fps
Игрушка отлично валит (Athlon 64 3000, 1gb, 7600GS, дрова 169.21) подскажите только такой ньюанс: дошел до места где Текилу подобрал вертолет, завалил несколько точек и на месте где говорят стрелять по бочкам, бочку сбил, все враги трупы, обстрелял весь корабль (хотя какой корабль, больше тянет на баржу) вокруг вроде все, но дальше ничего не происходит, вертолет висит на одном месте, Текила на корабль ну никак не хочет идти. Это глюк в игре или я до чего не доехал?
Народ только не говорите, что на ATI замечательно идет на XP! У меня Radeon 2600 PRO 512 Мб ОЗУ 1024 Мб Celeron 2800! Все идет на максимуме, но при загрузках уровней виснет с ошибкой приложения! Игруха пиратка 9,11 Гб! Висту ставить нет желания, а поиграть охота! Есть варианты решения проблемы?
разрабы стопудово накосячили, так как проблемы с вылетом при загрузке, вылетом после первого уровня и мерцанием не решены.
Кроме того, так называемые "минимальные" и тд требования ВААБСЧЕ не соответствуют действительности. В отдельных случаях игра идет и на 512 оперативы. Лично у меня идет на 768 мб, причем БЕЗ тормозов. Но вылетает после первого уровня - перезагрузка и тп. ПРоблема стопудово не в дровах, все проверялось и перепроверялоь не раз и не два, так что товарисч Рон зря тут выставляет себя мудилой. Упомянутые им 4 пунктика были соблюдены многими у кого проблемы остались, хотя в то же время на компах более низкой конфигурации игра отлично идет. ТАк что проблема не в дровах, что уже давно доказали находящиеся сдесь умные люди.
Разрабы действительно накосячили, как бы там не пыжился товарисч Рон. По всей видимости, патчей мы не увидим, надежды на это мало.
Добавлю, что далеко не все радеоны работают нормально с этой игрой. Radeon 1600pro к примеру, не спасает от произвольного перезагруза в самом неожиданном моменте игры. И последние драйвера проблему не решили.
У кого есть еще версии в чем может быть загвоздка - ждем ответа. Товарисчу Рону - учить матчасть.
Патч 1.1 вышел, но у меня пиратка и он, понятное дело, не ставится. Если кто-нибудь уже патчил, отпишитесь помогает или нет плз.
P.S.: патч на плэйграунде ещё не выложили, он есть тут http://www.gameborder.com/game/Stranglehold%20Patch/
оо!!! Чувак, пасибо. Щас буду кромсать и проверять.
ну так что? покромсал, проверил? отпишись хоть, помогло или нет.
покромсал. Особых отличий не увидел, может патч криво стал. Через день-два буду винду сносить, игру тоже переставлю заново с патчем. Потом отпишусь еще
Блин я сразу не заметил - там список изменений есть. целых 4 пункта. примерный перевод с английского:
1. Анимация меню на экране выбора разрешения теперь корректно сбрасывается после изменения разрешения
2. Движением можно управлять с помощью клавиш со стрелками
3. Устранено множество багов с разрешением
4. Опять чё-то про переназначение раскладки по умолчанию на клавиши со стрелками
ппц. они чё, издеваются? и похоже больше патчей не предвидится...
так вроде и раньше стрелками можно было управлять. Мда, это не патч, а так абышо выпустить. Насчет багов с разрешениями - не знаю, ничего такого ж серьезного не заметил. Наверное разрабы просто не в курсе, что существуют проблемы с видухами Жифорс
ну насчёт проблем с GeForce'ом разрабы наверняка уже знают, может просто это уже не пофиксить патчами. не, ну вот просто интересно, почему на Радеоне почти у всех нормально идёт. чё там такого есть, чего нет в Джифорсе? других игр с подобными проблемами вроде не наблюдается, идут на любых видюхах.
З.Ы.: бред конечно, но мож их радеоновцы подкупили, в надежде что ради такой игры многие решат купить их видюху?)
Проще действительно висту поставить, чем ради одной игрухи (этой игрухи) видуху менять.
Лично у меня Радеон, но проблемы сперва были большие. Вылетало все после первого уровня. Поставил новые дрова - заработало. Но остался вопрос - какого лешего со старыми дровами шел только 1й уровень. Можно подумать что во 2м вдруг резко улучшились текстуры и еще чего.
Мелкие гадости типа глюки в языках остались еще, но на них можно не обращать внимания.
Помогите решить проблемму. у мня тож вылетает Strangelhold. решение с установкой драйвера 163.71 для nvidia не помогло. как исправить проблемму??

P.S. Установку висты не предлогать, из за одной игры её устанавливать не охота.
никак не исправить. Меняй дрова в произвольном порядке, на авось. Может поможет, но лично я очень сомневаюсь.
Честно говоря, не много и потеряешь если не поиграешь. Совет - пойди к друзьям у которых видуха АТИ - поставь, поиграй, тебя быстро задолбит, и забудешь)))
проблемма в том что игра мне как-раз понравилась, даж очень только она на АТИ вылетает (пробовал у друга).
Люди, вылетает после первого уровня...Пробовал и на Висте и на ХРене, на всех возможных версиях, что стоят на компе...Сразу говорю - НЕ ДЕБИЛ!!! Дрова новые. Самые новые.
И что собственно делать ХЙГЗНТ. Абидноооо 13 гб - всю ночь качал и такая (_0_) хотя нет, пожалуй (____0____) НАдеюсь на помощь.
Intel Core 2 duo e6550 2.33 Ghz
nVidia Geforce 8800 GTS 512 MB
2 GB

А кстате, СКачал сейв, 3й левел запускается и спокойно играется а а 2й -хй
У мен была проблема с запуском игры Stranglehold... ну она не запускалась.... хотя комп обновил недавно всем самым.. видео карта GeForce.. скачал драйверы "дрова" как вы говорите, с сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и все пошло ровно.. игра заработала!!
гыгы сёдня за ночь прошёл всю игру -настрелял аж на 164 миллиона )))) разрушал всё чё тока можна -физика в игре проста ахтунг -все стёкла стулья статуи брр HalFa сосёт не падецки -=- всего 7 уровней -играл на средней сложности -в конце за очки можна открыть бонусы -типа просмотр роликов как разрабатывалась игра и прочее для сетевого режима -очков набрал 1814 !!! )))) почти всё открыл
зы ну тошта физика на высшем уровне (Crysus кстати тоже посасывает со своими разрушающимися домами и мега тормозами xDD) эт понятно но графа ваще супер -аля BioShock (тоже не давно кстати прошёл -игра ацкая )
короч прошёл всю игру на одном дыхании -ставлю гамесе 11 баллов из 10 возможных )))
сцуки....уроды.....ни хрена не запускается....только лаве зря потратил....пля....

всё железо новое.....

нет....слов...
HELP, у меня мышка рывками и с зависаниями работает!!! Чё такое??? Изменение чувствительности не помогает!!!
У меня как и у многих тупо чёрный экран при загрузке и всё
помогает перезагрузка компа
у меня Нвидиа видюха и дрова 178 и не КАТИТ ИГРА ГРЁБАНАЯ
Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО НИКТО НЕ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
А зачем перезагруз сразу проверь что не так обратись в поддержку по телефону в мануале они скажут что не так.
У меня пиратка,полный русский перевод,первый ролик показывает,а новую игру не начинает,также качал сэйвы,пробовал не новую игру и всё так и осталось.Чёрный экран,мерцает монитор,снимаешь проц.в диспетчере задач и не одна игра после нее не запускается,даже мультимедиа
вот и помогает только перезагруз
игра работает,продавец при мне начинал новую игру и у него всё нормально играет
а у меня не работает именно эта игра,а гамать хочется
Crysis & Crysis Warhead прошел полностью на максах без тормозов,единственное грузился уровень долго
HELP если знаете решение проблемы
а всё не надо HELPA я сам разобрался
всё дело в винде и в ОЗУ было
теперь играю
игра КЛАСС!
Привет!

При инсталяции игры выводит ошибку

AppName: setup.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: oleaut32.dll
ModVer: 5.1.2600.5512 Offset: 00004880

так как не граммотен в этих вопросах прошу помочь. Заранее благодарен.
Народ а у меня такая проблема скачал у друга,скопировал на флешку (15гб-флешка),запустил, проходит загрузка (midway и HD...) и всё вылетает с ошибкой(пробывал на компе у друга)
У друга конфингурация : Windows XP SP 2,video- Ati radeon 9550 , 1 gb оперативы Проц Intel celeron d 345 3.0 ггц.
на новом компе пошла идеально. спустя 1,5 года наконец-то поиграл)
Народ зайлейти пжлст сейф примерно на 50% пройденой игры
ато сейв навернулся
Ребят подскажите пожалуйста, игра пойдет на Windows XP (SP3), GeForce 8600 GT, (кто нибудь запускал на такой системе)?
народ подскажите плиз.на уровне где в красном красивом здании на второй этаж на лифте поднятсся надо и гитары разложить, не могу выйти из лифта.кручусь на месте и не на милиметр не могу двигаться. 3 уровень по моему это.
Я тащусь у меня Assassin's Creed 2 идет без проблем, а в Stranglehold повисает чёрный экран. Притом у мя видяха GeForce 9400GT.
у меня видюха 9400 gt - полный отстой, но Stranglehold идёт без проблем)
Ребята подскажите я скачал игру Stranglehold я скачал SaveGame для Stranglehold а куда вставлять я не знаю. Да и еще когда я прошёл доки мне дал парень две гитары я первый этаж прошел, а убил девятников и когда вошёл в лифт с двумя кейсами для гитар двери открываются и а он крутится на месте и дальше не куда не идёт. Что делать плиззз.
Анлим патронов можно как-то сделать?
Трейнеры не пашут, сцуко:(.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.