на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Будет ли Denuvo?

Приветствую - как считаете будет ли денуво в игре.... [на момент написания текста] в стиме не написано что используется DRM и т.д. До релиза осталось со всем немного - если кто знает - по поводу данного вопроса - пишите здесь. Просто покупать игры сейчас - ну сами понимаете - танцы с бубном, как-то так. Заранее спасибо за ответ! :)

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Думаю что не того размаха игра, чтобы в неё DRM встраивать ( за это надо платить ). Да и у разраба нет ни одной игры с DRM к тому же.

5

Ozornoy_Mixali4
Думаю что не того размаха игра, чтобы в неё DRM встраивать ( за это надо платить )

Думаешь денуво дорого стоит? Открою секрет - нет не дорого. К примеру крузиз ремастерет стоил 140 тыс евро в год (можешь загуглить в новостях) то есть около 10-12 тыс евро в месяц за защиту, что конечно копейки, поэтому защита настолько и стала популярной - недорого плюс первые пару месяцев можно не переживать.

-7

Protocol10
Популярной денуво стало не потому что дешево, а потому, что можно сделать максимально позорную игру, и чтобы хоть как-то заработать на ней, ставят защиту, чтоб люди начали покупать их гумно. В подобных инди-проектах нет необходимости ставить никакую защиту, они продаются за счет интересной концепции, Stray - как отличный пример.

5

cheezette
Похоже что тебе так приятно думать, но это не так, индустрия по другому работает и одна и таже игра выходит не только на пк, но и коробокс и мыловарню.

-7

Profile Deleted
Не думаю, что инди играм выгодно ставить DRM-защиту, игра будет поставляться без неё, издатель не ставил защиту ни на одну из своих игр.

0

Скорей всего, не будет, до релиза 4 дня, пометки в Стиме нет.

0

да и смысл от дуново, не купить котяшную игру это коварство, я люблю котиков я приобрел игру))

0