на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Объясните сюжет игры

Может кто-то объяснить мне сюжет игры по подробней? а то я 4 воспоминания пропустил и без них вся картина не складывается!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

была чума, люди построили город под землей и сделали гермо купол, по какой-то причине они все погибли (возможно ее занесли во внутрь), остались лишь роботы, которые на них работали, они переняли часть повадок своих хозяев, построили кастовую систему, например у стражей осталась директива охранять проход на поверхность, потому что там опасно, хотя они не знали сами почему, но в их программе алгоритмы. остались изначальные. Ну, а саранча, которая сжирала все подряд, это были мусоросборщики, которые эволюционировали, и начали перерабатывать вообще все подряд. Единственный момент, кто ими управлял, по кадрам, когда кот убегает от них и там за тобой следят десятки глаз, похоже на то, что ими командовало, некое подобие коллективного разума. Короче, многие вопросы остаются без ответа. Возможно, будет вторая часть, по последнему кадру, что там зажигается табло слева, это тонкий намек на нее, тем более учитывая ошеломительный успех первой части и в финансовом плане и в плане оценок, заслуженно, в стиме 97% из 100

7

fundamentalist
остались лишь роботы, которые на них работали - отчасти верно, но на самом деле когда они поняли, что умирают, все люди перенесли свое сознание в этих роботов.
Это люди, просто с телом роботов

4

fundamentalist
Я очень надеюсь что намеком в конце они обозначили что B-12 жив :’(

7