на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Ошибка при запуске "A D3D11-compatible GPU"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Gamer snake
А какая у тебя видеокарта?

2

Gamer snake
Попробуй обновить драйвера своей видеокарты с сайта разработчика.

1

Gamer snake
Максимально древняя видяха, которая даже Directx 11 не поддерживает, максимум Directx 10, либо покупай новое железо, более среднее, на которой хотя бы игру на среднем скажем поиграешь, либо смирись.

P.S. а ещё перед тем как покупать игры, нужно хотя бы на минимальные системные требования смотреть, и от них отталкиваться, пойдёт ли у тебя игр или нет, хотя с твоей созданной темой ты даже возможно в железе током и не шаришь.

2

Gamer snake
И? у меня тоже самое написано, но для наглядности я тебе картинку с твоей видяхой нашёл, что Directx support 10, а ещё ты можешь зайти в раздел экран и увидеть там уровень функций твоей видяхи.


Спойлер
2

Gamer snake

Для того что бы хотя бы в одну новинку поиграть, нужна более менее современная видяха, смотри либо на минимальные системки, либо на рекомендуемые.

Спойлер
2

Gamer snake
Ты на приколе? она у тебя dx11 даже на начальном уровне не поддерживает! а ты пишешь о dx12, та даже если бы поддерживала dx 11, ты все ровно бы игру не запустил так как видеокарта очень слабая! если она даже очень старые игры еле тащит

3