на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Бизон и Чунь Ли

Может кто объяснить как играть этими двумя хмырями на клаве? вообще ниче не могу ими сделать. Вернее могу, но тока самую элементарщину, типо как подкат и телепорты у бисона, или дрыганье ногой и прыжок через противника у телки.

О супер и ультре комбо я вообще молчу.. хотя б узнать как обычные приемы делаются. Кто то писал, что к примеру такой чардж- делается так: сначала 1-2 сек зажимаешь назад, потом резко нажимаешь вперед и продолжаешь комбо, но нифига не выходит, миллиард раз пробовал..

и как делается прием где нарисованна буква Z в красном кружке?

разжуйте плиз отдельные комбы)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

M.Bison-ом комбо выполняется так:зажимаеш кнопку назад на 2 секунды а потом вперед,назад,вперед и продолжаеш комбо.

1

Да вопще забей на персонажей с таким управлением, только нервы попортиш, нужен для них геймпад :)

0

На клавиатуре чарджевыми персонажами прекрасно все выполняется, в какой-то степени даже лучше, чем на крестовине. То есть движения более точны и нельзя ошибиться. Вообще советую учиться играть чарджевыми персонажами, так как их на самом деле проще освоить, чем обычных.

0

ну да, это оказалось не сложно.. просто сам по себе чардж тупой сделали.. уж слишком долго держать приходится..

0

2 секунды ровно. Надо с умом заряжать, как я уже говорил, в прыжке, во время выполнения связок. Также важно при кроссапе (когда перепрыгиваешь противника с ударом, который бьет его сзади) выбрать нужную сторону чарджа суперудара.

Ну а если какой-то идиот выбирает Бланку или Байсона и весь раунд отходит назад заряжаясь, то это конечно никуда не годится.

0

Долбаный бланка кумарит своим электрошоком и ударами по ногам когда он плоностью ложится ))

0

наказывай бланку сагатом (нижним фаермболом )

0

кто нибудь может дать ссылку, где показано выполнение всех ударов на клаве? мне вот только из за зарядов как раз надо это! некоторые не удается сделать(

0

Народ, вы откуда взяли байку про 2 секунды? Заряжается кнопка за 900 микросекунд (я проверял с помощью скриптовых подпрограмм, так что это значение очень точное). 800 мкс уже маловато, а 900 достаточно. 900 микросекунд это 90 милисекунд или 0,9 сек (если кто не знает).

0

Да и самому подумать, две секунды это ой как многа, спинин бед кик у чун ли бы в прыжке никогда б так не зарядился...

0

У них ультра и супер и вообще все приёмы вообще легкие! Назад зажать + 2 раза вперед быстро нажать и потом собственно удар, за отдельными приемами стучись в личку, а насчёт буквы Z - это вперёд+вниз +вперёд.

0

SKELsup получился бы.Просто можно начать заряжать за долго до прыжка и впрыжке его сделать.

0