на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Как открыть Акуму?

Я знаю, что вы много раз писали как открыть персонажей, но я ничего, так и не понял! Обьясните, пожалуйста, как открыть Акуму! И поподробней, пожалуйста, то есть что такое perfects, а что такое ультра-финишь я знаю! Зараннее спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

perfects - убить противника не получив ни единого урона

чтоб открыть акуму пройди аркаду со всеми новыми открытыми персонажами (Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen и Rose) и потом повторно пройди аркаду любым персонажем с условиями:
- никогда не дохни (т.е без нажатия на континью)
- убей двух врагов ни получив урона (перфект)
- убей двух врагов ультра финишами

по крайней мере я так сделал и открыл

1

Mark Chelmadinov
perfects означает что за весь раунд ты не получил ни единого удара (урона) от соперника.
Для открытия Акумы нужно выполнить 1 перфект далее ниразу не проиграть и после Сэта победить Акуму до этого открыть Sakura, Dan, Cammy, Fei Long, Gen, Rose. (Советую ставить на 1 раунд бои мне кажется так проще)

0

Спасибо! Всё! Выйграл! Токо как открыть Гоукена?

0

Mark Chelmadinov
Сделай 2 перфекта 3 ультрафиниша и 5 первых атак ниразу не проиграй и в конце победи Гоукена.

0

mrAlexey
точно? я читал нужно акумой сделать 2 перфекта и 2 ультрафиниша
правда я ещё не раскрыл его (гоукена)
пойду на иностранных сайтах посомтрю чтоли...

0

Vitald_zero
Да можно сделать только 1 перфект и ни разу не проиграть, а можно 2 перфекта и 2 ультрафиниша результат будет одинаковый Акума откроется или ты имеешь ввиу Гаукена то его можно открыть любым персом за которого ты хоть раз уже прошел аркаду и сделать 2 перфекта (можно 1) 3 ультрафиниша и 5 первых атак.

0

Или играть за Рю и дойти до дополнительного уровня и пройти его и откроется Гоукен

0