на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Как вынести Сета в одиночной?

Или дайте сейвы с открытыми персами!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как вариант поставить сложность very easi, и тупо закидать его прожектайлами. :D

Ну в смысле фаерболами/хадукенами.

1

Помойму на сэта уровень сложности вапще не действует во втором раунде когда он психованым становится :))

0

А ты один раунд поставь. :D

0

когда ставишь 1 раунд,то типа начинает как с 2-го если 2 раунда))

у мну тактика проста-прыжок-удар,подсечка раз 5,запрыгиваю заспину,подсечка раза 2,отбегаю,жду соника от него,перепрыгиваю с воздуха удар ногой,и подсечка до смерти,накопишь Ультра бьешь с ультра

0

Та все уже - я его захватами (Розой даже перфект вышел) завалил хДДД
Спасибки всем за отклики)

0

ксто я его тоже розой перфектом,также Дженом в перфект его,ток розой захватами,а геном своим способом

0

самое странное,что я тоже перфект Сету сделал именно Розой!

0

легче всего тода йогом забить его руками и все перфект и мертвый сет

0

По яйцам бей и всё в ажуре. :-)

0

Изучить его "повадки" получше и все получиться, а проще всего мне кажется загнать его в угол и невыпуская заколотить досмерти))

0

вали его на пол захватом
а потом на постой отмачивай его сильным ударом чтоб опять падал

0

Ну это невсегда прокатывает, обычно после 2-х таких мощных ударов он делает контратаку :)

0

гаварю же за Dhalsima его бабл руками забить и ультру патом пустить

0

Он с самого начала бьёт руками-защищайся,а потом подходи и вали броском от него.Прикол в том,что если бросок не сработал и он ударит,то его удар блокируется.
А во втором раунде прыгай почаще и захватами его,захватами...У меня Абелем перфект вышел.

0

я лично его подножками выносил, просто нужно бить так чтобы он не успевал ударить или блок поставить

0

а кто нибудь может поделится как у Ruy-а ар выпускать??? ну или что нибудь крутое, какой нить ультра прием...

0

Да что-бы победить сета надо просто выучить некоторые приёмы других персов он ведь свои приёмы своровал те же самые руки сворованы у Дхальсима

0

Всё просто пройди за всех игроков!!!!!!!!!!

0

Я его на режиме Hardest с раза 5 побеждал Байсоном...Как правило в начале игры он либо длинные ркуки выпускает, либо фаербьолами в тебе пуляет или просто отпрыгивает немного..В первом и во втором случае можно сразу на него лететь..Самое главное особо не зажиматься....задолбит...от ходить сильно в сторону - запуляет фаерболами своими (на хардесте у него вредная привычки - может по 2 штуки а то и 3 выпускать)..У него есть слабость когда он притягиватьк себе начинает- виснит на секунда...мона продолюить раз..лететь на него всё время - глюк...либо Сагатовскими аперкотами задлдит либо ваще совим ульра ударом(затягивает в себя)..Также он может телепортацию врубать раз 4-6..тм по случаю...отпрыгивать если - он может Сагатовсиким аперктом долбанауть..протсо в блоке Зенгифовским броском швыранёт...можно подсечкой....или сильным ударом пнуть па......лу..Главное что...про долбить раз ногой и препрыгивать с ударом...бывает он виснет (не успевает тебя долюануть) ты с другой стороны пнуть его..максимум получалось раза 4 подряд так...

0

Кстати вопрос по теме: на каком режиме вы перфекты выбивали??....Я то конечно уже потом приловчился бить Байсоном на Хардесте...но максимум что у меня оставлось это половина

0

Dennis.VL
Понаписал какойто хрени, черт ногу сломит в твоей белиберде)
Перфект легко сделать на среднем можно высоком проще всего на самом легком соответсвенно, на самом наивысшем меня все равно хоть раз да заденут.
P.S Сэт максимум по 2 фаербола выпускает по 3 не научили его видимо)

0

на самом легком уровне бери чан ли и мочи его по такой тактике: удар в прыжке ->серия ударов ногой, меня когда он задевал то я ему потом через ультра комбо мстил и получался ультра комбо финиш

0

Господи боже мой вы неможете убить сета????Это ж дитя

0

Сет ваще лёгкий, я его 10 раз на дню пёрфектами за рю делаю

0

За Рю кого угодно можно перфектами - четыре Хадукена подряд, заряженый Хадукен, повторять до профита. главное отскакивать подальше. За Акуму так еще проще - у него файерболы мощнее.

0

вы так и не поняли? компьютер перед боем смотрит, куда вы нажимаете, то есть, если вы перед боем уже забиндили на прыжок, то он (и никто другой) не сделает прожектайла, а прыгнет, или ещё хуже, аперкот сделает, так что приловчитесь прям после слов Файт! прыгать.

0

Народ!!! Не надо психовать - я сета могу вынести кем угодно на перфект(наверно кроме Балрога). Первый раз кстати вышло Кеном. Очень долго не любил его телепорты и захват ( удар поймал и на землю) - а так Сет слабый очень.
У него жизнюк ваще мало - в тренинге достигает 750 едениц.

0

кем угодно перфект на сложности very easy?

0

Psytech
Не сходи с ума - я играю в SF4 с момента её выпуска. Я выносил и на сложнейшем ( ну не всеми но Акумой, Гукеном, Сетом, Рю, Кеном, Чунли, Бизоном, Занлиевым, Сагатом, Дженом, Кэмми, Гюлем и Абелем смогу вынести так как душе угодно). А на very easy смысла играть нету - компы тупые ( не супер не ультра), также даже обычные комбо не используют. Могу также сказать что прошёл все выживания - получил почти на всех золото. Единственный - - практиковаться не с кем кроме тупого бота. Игра пиратка

0

я точно также как и ты играю с самого начала выпхода игры, но конечно немогу тупо любым сделать пёрфект просто вынести не проблема, на самом сложном пожалуй единственный кем я выношу всех пёрфектом это зангиеф и то тупо одним приёмом, у мя кстати тоже пиратка иногда поражает тупость ботов особенно тупо когда знаешь какой чар в какой момент зделает ультру, совсем неинтересно становиться, говорят что в SSF боты на среднем дерутся сильнее чем тут на самом сложном, кароче нада SSF на ПЭКА

0

Это правда. Я у друга стоял как-то в магазине. На боксе играл. Так там пздц. Мне даже за Кена сложно стало, хотя играю им почти год

0

Согласен с Evil Dart Revan на 100%. Но лично у меня вынос Set'а на сложных уровнях без проблем получается только борцами - Zangief и Abel. Эта парочка вообще КРАСАВЧИКИ, используют пол в качестве оружия, и встать не дают - всё как в жизни. Главное свалить!
А вот "ударники" как-то не прут...

0

Кубутема, давай онлайн сыграем )

0

Psytech
говорят что в SSF боты
Я тебя конечно не порадую - но в SSF ботов заметно ослабили. Вот там каждый из нас сможет вынести 10 раз не перфект - и это правда!!!!!!!
Я играл у брата(купили ему на днюху Xbox - и я из нета скинул) - мало того что эти боты невероятно тормозят они ещё не знают когда делать ультра. Делают либо когда ты в блоке, либо в воздухе, либо отходишь. Вот что бывает!!!!!!!!
Что касается SSF - CAPCOM вроде как нихочет переносить её на ПК. Но они выпустят её на Taito Tyxo X2 ( извините, примерное название) - найдутся "предприимчивые пираты" которые сделают её на ПК. Такое уже было с Blazblue Continium SHift

0

EDR, думаю, Capcom это прекрасно понимает, поэтому не будет тупить и поступит соотвествующе. Готовим бабосы, господа.

0

CAPCOM всё прекрасно понимает - если SSF выйдет на ПК то они сделают ботов настолько тупыми что играть с ними будет неинтересно. И так половина из нас побежит за лицухой. ( предварительно подравшись новыми и попробовав новые ультра)

0

Да я не про ботов, чувак, а про то, что ССФ на ПК будет в любом случае. =)

0

Я тоже написал про выход на пк. Тока мне кажется Капком все будет делать через %опу

0