на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Клава или геймпад?

Вот почитал я посты и задумался.Одни говорят что лучше геймпад ,а вторые что клава.Так что же лучше?
Я за клаву:)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я на руле играю. Очень удобно,всем советую.

1

Я на барабанах

фокус атак дэш кэнсел фор зэ вин

0

я на клаве, мне так легче.ультры запросто получаются

0

помоему некоторыми бойцами лечче на клаве а некоторыми на джойстике!! например вегой лучше на клаве а зангиевым ты на клаве приёмы с ультрами все пальцы свернёшь делать!!

0

Играл всё время на клавиатуре. Решил попробовать поиграть на геймпаде, на нём намного удобнее. Пару дней потренировался и стал играть лучше, чем на клаве)))

0

я уже к клаве норм пристрелялся

0

А на руле то как и играть?

0

Народ помогите на клаве пристрелятся к игре. Кто каие раскладки использует? Есть ли гайд какой-нибудь? Попробовал поиграть за бизона - воббще не получается, что за "заряды", как их использовать хз)))

0

Rancor7
w a s d - двигаюсь
num 123 - ноги (1-слабая 2-средня 3- сильная)
num 456 - руки (также)
пробел - бросок

0

Я на клаве привык. Но за Вегу, Гайла и Зангиева ваще нереал

0

Реал, еще какой, за Зангиева согласен, а вот Вегой на клаве самое то, по крайней мере у меня получается все, легко и непринужденно (не ну, практика же) без исключений.
Недавно пробовал на джое, ипаа, это нереально, как на нем вообще играть можно ума не приложу, мало того, что передвижение "падает" на левую руку (а я то привык правой) а у дары естесно на правую, жесть, чарджевыми персами вообще не соваться, ультру ни одним не выполнил.

Не знаю, может на другом девайсе по другому конечно, не видел)

0

я отдаю предпочтение клаве отднозначно! За Гайла кстати тоже в принципе просто.

0

Но да, в принципе, главное уловить смысл механики игры, ну там, всякие круги, полукруги, какие удары блокируются, какие нет и прочее, тогда уже любым персонажем легко становится играть, но главное естесно практика)

0

Я привык к клавиатуре! Попробывал на джойстике поиграть,но ничего хорошего из этого невышло :-D Клавиатура всё же ближе))))) Хоть и во многих случаях неочень то удобно :-D

0

Из-за характерных особенностей ленивого портирования,играю на геймпаде.

0

Я довольно долго играл на клаве, но потом перешёл на джостик - за занлиева очень просто оказалось

0

Клавой за всех, геймпадом за зангиева!

0

ну ок)) посмотрим, на что способна клава)))

0