на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Кто есть кто или расскажи о себе

Парни, насколько могу видеть, новые люди понемногу, но прибавляются в наши ряды.
В этой теме я предлагаю вам рассказать о себе.
Чем занимаетесь по жизни? Откуда вы? Как попали на ПГ? За что любите СФ? Любимый чар...
И вообще... Просто представьте, что бы вы рассказали о себе новому приятелю?
Можно выкинуть фотку ))) Напишите контакты (ася, ник в лайве, скайп по желанию), кто ваш друг здесь - на СФ4 ПГ?
Возраст писать не заставляю, а то тут у некоторых комплексы на этот счет )))
Создал тему отчасти потому, что хочется людей распознавать в моей асе, а то уже довольно много файтеров набралось.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я, к примеру, попал на ПГ из-за того, что не мог зарегать Лайв в далеком 2009 году ))
Любимый чар - Кен. Стиль: постепенное убивание противника с анализом его навыков, реакции, опыта.
Екатеринбург, Урал. Мои друзья на ПГ(из особо активных): Псайтек, Куба и Дарт. Не пью, но люблю встречаться с друзьями в реале.
Любимое время года - осень ))
Учусь, работаю. 21 год. В свободное время помогаю новичкам, чем могу. Особенно болею за выход SSF4:AE на ПК.

1

Я попал на ПГ узнав о дополнениях к играм. Зарегенил спустя лишь два месяца.
Любимый чар - Акума. Стиль: убивание издали, с очень малой вероятностью столкнуться вблизи.
Владимир. Мои друзья на ПГ - Миф и Куба.
Учусь на экономиста. Болею за выход SSF4 на пк. Пусть даже не АЕ. Хоть обычное.
Фото размещу когда появится возможность.

0

Попал сюда из-за того что кое-кто мне надеод с регенией.
Любимый чар - Коди. Стиль: подлавливание после вражеских атак.
Владимир. Мои друзия - МИФ и РЕВАН.
В 11 классе. Хочу что ссф вышел на пк.

0

Здесь зарегистрирован недавно, еще новичок.Благодаря, MiF_sv зарегистрировался в лайве, теперь могу участвовать в реальных схватках. Любимый персонаж - Рю. Стиль еще вырабатывается. Сам с урала, город Пермь. В street fighter играю с детства, нравится этот файтинг еще с денди. Весна - любимое время года, учусь, 25 лет. Конечно также, жду SSF4 на пк, особенно хочется сделать Metsu Shoryuken за Рю.Фото - http://users.playground.ru/images/users/up_pix.gif

0

О "PG" знал давно ,но зарегился совсем недавно .Ох ,смотрю я здесь самый мелкий ,мне 17 лет .

Street figter 4 считаю самым ,ну или одной из самых лучших драк .Купил лицензионную версию .

По поводу персонажа ,вообще самый любимый персонаж - это Juri (помню ,как увидел ее впервые, сразу понял - это мой персонаж ) .Она интересная, в меру сильная ,легкая в управлении и просто "няша" =).
Но ее ,к моему глубочайшему сожалению ,нету в Sf4 .Из-за этого вынужден играть кем попало .В основном Акумой ,но выходит у меня не очень ,мягко говоря .Играю на клавиатуре .Подходящей альтернативы , найти не могу ( .Тоже болею за порт SSF4
Друзья ?Скорее соратники - Миф и Дарт.

Вот такие пряники .

0

На ПГ зареган с 2008 года как о нём узнал уже и непомню, мне 18 лет учусь на 2-ом курсе в универе на "факультете информационных систем и технологий" в SF рубаю с момента выхода когда то играл за акуму сейчас за кемми гамаю так же нравяться ден, байсон, и ещё парочка там ото. Дружу тока с Мифом.Жажду SSFIV и MvC3 на Пэка. Фото прикреплю попозже

0