на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Лицуха или пиратка?

Лично я возьму лицуху

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Пилять, я только тему хотел создать.

По сабжу. Лицуха для РС.

З.Ы. Сколько консольная версия от 1С стоит?

0

Игру жду с особым нетерпением. И в общем твёрдо был уверене что лицензия онли. Но в инете где то проскочила реплика что в ПК версии не будет сетевого режима. Надеюсь что это не так. Иначе смысла в лицензии ни какого.

0

Я возьму лицку ещё из за Лайва

0

Лицуха друзья , и только она

0

Лицуха в пределах 400-500 рэ. Дороже - ну ее нафиг

0

Качну пиратку с нета , если понравится - куплю лицуху .Кота в мешке я покупать не хочу .Я так с Devil May Cry 4 сделал , сначала пиратка а потом потратился на лицензию .

0

Первый "большой" файтинг на PC - ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЯ!

0

если будет сетевая игра то лицуха.

0

Согласен с tddecision. Если будет мультиплеер, то лицуха обязательно, если нет, то на нет и суда нет.

0

Золотая середина -- скачать лицензию .

0

Лицензия.Во первых что бы поддержать файтинги на ПК, а во вторых ... что бы поддержать Capcom.Они в этом году вон скоко всего выпустили.(просто люблю я Capcom)

0

Gun13Xmen
Спасибо конечно , но я пошутил , вероятно я её скачаю , если понравится куплю лицуху .
Я согласен с Slo-Nick

0

уже есть пиратка с торрентов, игра супер, можно играть по интернету если есть акк в лафве ( и это на пиратке)
но как только появится, возьму лиц, по уже сказанным причинам :)

0

Пиратка. Игра на один вечер.

0

хахах
снова зк мс "сказал как в лужу пёрнул"...
ты за один вечер откроешь всех бойцов и получиш все награды с костюмами?ну ты баааатько)))))
иль просто пальчики об клаву сломал?

0

Я тоже возьму лицуху!!!Игра супер!

0

Ребята а в пиратке игроки открываются?? Или только в лицухе??

0

пиратка..и то репак жду))

0

в пиратке мультиплеера нет, ключ требует. поэтому наверно, возьму лицку.

0

У тех у кого есть лицензия GTA 4 , лиуцха SF 4 тогда ненужна, так как от GTA 4 подходит ключ для инета, так что мой выбор пиратка.

0

Лично я не буду распинаться и скажу одно хотим больше файтингов берём лицуху

0

GTA 4 подходит ключ для инета
да я смотрю ключ от гта везде подходит))
и к файтеру и к fuel)

0

Пиратка. Бьіла. Снес нафиг.

0

я для начала скачать хочу, что бы посмотреть, а там видно будет.
игр много - если все покупать разоришься, а вот купить то что понравилось(HL2 или TF2 да хоть ведьмака) это правельно.

0

что такое РЕПАК? это релиз?

0

GTXplus
Репак это пожатая версия полной игры и чаще всего с вырезанными ненужными языками.
Люди а когда лицензия выходит? Хочу в сети ково нибудь отдубасить))

0

Лицензия.Научен горьким опытом пираток.У моих друзей все норм,а уменя пиратки все гавно попадаются!купил однажды NFS Carbon а так все тачки белые и тормозит,хотя комп нормальный!Также покупаю лицензия из-за LIVE.

0

Хочу в сети ково нибудь отдубасить))
ключ от гта и в бой

0

Felix_
Я бы так и поступил буть у меня ГТА лицнзионная.

0

Вот ведь не выдержал пошел сегодня и купил ГТА4 лицку для того что бы в файтера поиграть и ключ подошел кстате.

0

А ключ от GTA4-лицухи подойдет для SF4 если на компе на этот момент установлена лицуха GTA4 ??? Или надо GTA4 удалить а потом ключ от нее использовать для пиратки SF4 ???
Подскажите плиз !

0

от gers of war тоже вроде идет

0

Taddey
У меня сейчас установлена и ГТА4 и стритфайтер обе работают с одним ключом.

0

када лицуха локализованая выйдет кто знает или где уже моно скачать???

0

я скачал лицку и активировал её лицензионным ключём от лайва=итог у кого есть ключик от лайв ,то выгоднее скачать всёравно сможете играть в лайв

0

FastFly10 ты прав,я тож так и сделал,чё зря денги тратить на игры всякие.Лутче на веселье потратить)))

0

зачем нужна лицуха если есть гта4 от 1с и аккаунт на фриторрентс?

0

затем чтобы по нету играть

0

Лицуха нужна для того, чтоб поддержать нормальные фирмы, которые еще не забыли, как делать хорошие игры. Чтобы у них был стимул и дальше делать игры на комп. Потому как из-за тех, кто ее качает, писишники сейчас и обламываются, смотря на всякие Xbox и PS3 эксклюзивы, которые в лучшем случае появляются через год на PC. Если игра хорошая и цена не завышена (а она будет стоить в пределах 400р), то можно и потратиться!

0

fallen55rus, я не знаю где ты живешь что у тебя такие цены, у меня лиц стоит 600-800 рубь стоит, т.к живу на севере. Значит, пиратка и только пиратка))))))

0

Miklline66
Насколько я знаю, у вас там и Зп немного повыше чем в обычных городах в центральной россии, а где я живу можно и в профиле глянуть.

0

У меня пиратка, а ключиk LIVE от лицухи GTA IV, нормально играю по сети.

0

Лицуха - хотябы просто для коллекции, ибо не часто на ПС такие игры выходят

0

Лицензия, но только из-за ключа для LIVE

0

извените за тупой вопрос но как начать корьеру?)

0

пиратка лучше, так как сам диск обычно 150 руб +250 руб ключ, итого 400, а на ПС лицуха 600.

0

в такие игры нет смысла играть оффлайн
вся полнота файтинга раскрывается в сети, такчто беру лицуху =)

0

И пиратка, и лицуха. Пиратка - полностью разлоченый клиент с отличным переводом + идет без диска, лицензия - поддержать компанию, чтобы дальше появлялись такие игры, и ключ для Лайв, который я вбил в клиент пиратки. А то вообще слух идет, что из-за пиратства не хотят на РС делать ССФ4 (( Так что в шею жмотов!
З.Ы.: 1С перевод - говно. Не давайте этой тупой компании игры на локализацию.

0

дайте ключи пожалусто 4eba_23@mail.ru

0