на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Мои проблемы и ваши советы по их решению

1)Такая проблема - на какой бы я карте не играл постоянно вижу одно и то же - черная карта с белыми полосками и так все карты, кроме тренировочной, тренировочная белая с красными. Как исправить карты.
2)Не открываются персонажи, я прошел за Зангиева, проиграл 1 раз Сету, но потом нажал esc и выиграл его, а перс новый не появился. Что делать то?
3) что значат в списке комбо знаки L,H,M,+
с плюсом я затрудняюсь т к там не на всех комбо он есть

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

могу только помочь с открытием персов!..
чтобы открыть Sakura нужно пройти режим аркады за Ryu
Открыть Cammy-пройти за C.Viper
Dan-Sakura
Gen-Chun-Li
Rose-M.Bison
Fei Long-Abel
далее сложнее...чтобы открыть перса Akuma, нужно сначала открыть всех скрытых персонажей перечисленных выше а после этого сразиться с Akuma в режиме аркады и получить 2 перфекта и закончить бой 2 раза с ультра комбо! открытие Gouken аналогично открытию Akuma, но и за Akuma тоже придетсья пройти аркаду чтобы его открыть...ну а чтобы открыть Seth нужно просто пройти аркаду за всееееех персонажей...вроде всех перечислил =)

1

а насчет знаков L H M +
и еще если я проиграл, но по новой тем же персом с тем же противником дрался и так прошел это засчитывается?

0

Xetag
L H M Означает слабый, сильный, средний удар. хм а + ну видимо плюс и удар какойто.
Если ты открываешь Акуму или Гоукена то нельзя проигрывать ни разу, если обычных бойцов открываешь то можно проигрывать.

0

Чтобы исправить проблему с картами зайди в настройки и ищи качество задников.Ставь высокое или среднее и всё будет норм.

0

там только высокий и низкий качество.
а теперь мой вопрос - зангиев на клаве сможет под мою дудку плясать?

0

На клаве врятли,только несколько комбо сможешь сделать.Он предназначен для джойстика.

0

его ульту я на своем чиллстриме делал так:левой рукой держал пад, правой рукой бешенно крутил левый стик раз,одновременно левым указательным пальцем нажимал бампер или триггер(не помню,что там).так что даже на геймпаде не он у меня плясал,а я у него,причём очень зажигательно!!!

0

На геймпаде в прыжке за него очень легко делать ультро.

0