на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Новичкам

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ввиду участившихся случаев стука в асю с вопросами по поводу SF от новичков, решил создать отдельную тему.
Ребята, не стесняйтесь стучать в личку. Регистрируйтесь здесь на playground'е. Кидайте вопросы в эту тему.
Кроме себя, еще могу порекомендовать пару людей:

1) Evil Dart Revan - http://users.playground.ru/950823/
Теоретические вопросы, вопросы по "ударникам" (Рю, Акума), чарджевые персы (Гайл, М. Байсон). Вопросы по триалам и комбо. Моддинг.
2) Cubatema - http://users.playground.ru/986500/
Теоретические вопросы. Вопросы по борцам и "грабберам"(Абель, Зангиеф). Возможно, вопросы по триалам и комбо за этих персонажей.

Люблю это повторять: мне помог однажды парень с ПГ, когда я Лайв не мог зарегать(октябрь 2009).
Смотрите мой профиль. Связь любым удобным способом: ася, скайп + Лайв геймертэг. Регайтесь на ПГ. Просоединяйтесь к Playground SF community))

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да парни мы вас ждём!!! Надеюсь что наш Cubatema тоже к нам присоединится. Наши ники видны на фото.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SlipX23X
Зайди в тренировочный мод. Вызови меню и выбери пункт "конфигурация клавиш". Там можно настроить 2 джойстик.
Как на картинке:

1

Да тут я, тут! Лоббирую SF борцов, и готов ответить на вопросы интересующихся.

0

Привет ребята!Подскажите как пройти испытания обычный и сложный.Дохожу до 3 уровня,дальше не могу.Там еще картинки можно открыть

0

Привет ребята!Подскажите как пройти испытания обычный и сложный.Дохожу до 3 уровня,дальше не могу.Там еще картинки можно открыть

0

скажи для начаа кем играешь и какой триал а там чем сможем поможем

0

Мусман, а за кого триалы? Какой номер и какие приемы?

0

спасибо большое MiF_sv помог мне очень с регистрацией и обьяснил прицип игры в лайве

0

Пардон, уже разобрался что это игрок. И кем Moosman играет?

0

Вообщем пытаюсь за разных игроков,для начала пытаюсь за Рю в обычном триале,на 3 уровне нужно сделать мощный удар ногой и фокус атаку,Как ни пробовал не получается..сложно однако

0

Спасибо MIF_sv за помощь в регистрации онлайн,осталось только интернет нормальный подключить

0

Moosman
Это просто. Лучше всего фокус атаку поставить на отдельную кнопку. Потом подходишь к противнику, быстро жмёшь удар ногой, а потом фокус.

0

Чтобы сделать фокус атаку, нажми вместе средний удар рукой и срений ногой.

0

ОООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Очередной ударник нарисовался. Тренируйте парня, это ваш стиль

0

Кто нибудь знает Как музыку можно заменить на уровнях?

0

моды есть специальные и программы http://sf4mods.pbworks.com/w/page/5097106/Music вот тут ищи

0

Как за Руфуса сделать мощный Galactic Tornado ,а затем слабый ?

0

евил а на чом играешь на клаве или на паде?

0

на клаве вначале вниз вперед HP, а потом cразу вниз вперёд LP

0

Как от фаербольщиков защититься? Как отпрыгнут в самый конец экрана и начнут палить.

0

Это я понял ,но не успеваю тупо ...
Перепрыгивай шары или сам отбивай ,главное расчет ,а еще можно поглотить шар ,если он один ,с помощью фокус атаки ...

0

Да поглощать то ладно. но не слишком часто. иначе пол жизни коту под хвост. отвечать так толку никакого.

0

Ну это смотря кем отвечаешь. Например акума может сразу тройной хадукен. Тогда он просто пересилит все вражеские. Очень часто пуляется хадукенами Гукен и Сагат. Остальные мельком.

0

Противник играл за Сагата, а я играл Рю.

0

Psytech
Спасибо большое .Наконец сделал .

0

Рю против Сагата в СФ4 - матч ближней и средней дистанции. На дальнем расстоянии Сагат заплюет. Хитрость Рю заключает в в умном перепрыгивании шаров Сагата и использовании ЕХ файрболов. Если ЕХ попал, то кросс ап с тековым броском после пары джебов. Если бросок прошел, то снова кросс. Когда есть возможность, то шорюкен фадц ультра. "Пустые" прыжки в середине матча - тоже очень хорошо.
Есть еще фокус, которым очень редко, но пользуются профи. Можно законтрить файрбол Сагата ультрой Рю. Дистанция чуть ближе, чем средняя. Реакция должна быть 100%. Как только Сагат пускает файр, Рю уже должен начать делать ультру. Таким образом, файр Сагата пролетает мимо, но Мецу Хадукен попадает в него. Это довольно сложно, потому что рекавери у Сагата быстрое.

0

На официальном форуме Капкома скоро будет онлайн-интервью с Продюсером серии СФ Есинори Оно. Я уже оставил свой коммент с вопросами. Простите за офф-топ, ребята, но это нас касается.
Вот моя реплика:
Ono-san! I'm a big russian fan of SF!
I make already more over 4 people (my friends and guys from Internet) to buy a licenced copy of SF4 for their PC.
I'm a leader of our russian SF community on playground.ru!
I know people will play SSF4:AE on PC. But we don't want to play a hacked AE version from arcades. I don't want to support pirates - I want 2 support Capcom and Street Fighter!
I'm ready to pay console price for PC version.

My questions:

1) Will Capcom release AE on PC at the same time as consoles?
2) Will cross platform play be able in AE? (Xbox LIVE - GFWL)?
3) Will Capcom include all DLC in PC version (costumes...etc)?
4) My ask: comfortable system of replay saving (no Fraps!!!). No limit for replay number. To all it depend is a free space on a local HDD.

PLS DON'T MAKE US TO PLAY PIRATED VERSION!!! OFFICIAL SSF4:AE on PC!
Sorry for my English. PLS READ IT ALOUD! IT'S VERY IMPORTANT FOR PC COMMUNITY!
MiF_sv

0

"ХНЫК":(воистину MiF_sv !
Но ты так уверен ,что пираты взломают аркадную версию ...а если нет ?
В любом случаи , надеюсь это письмо тронет Оно сана и он выпустит SSF4 на pc !!!

0

MiF_sv ладно. Спасибо и на этом. Поддерживаю твою идею с коментариями. И за SSF4 на ПК

0

Evil-timi
Да потому что по-другому не может быть. Если там нет защиты от взлома игры, то перенести ее - лишь вопрос времени.
А если бы они всерьез задумались над хорошей защитой, то они бы уже трубили о релизе на ПК официально.
Хотя я не понимаю: зачем голову фанатам морочить, если ее итак хакнут? Лучше пусть сделают лицуху, и дело с концом))

0

Рано или поздно они портируют игру на PC. Просто им нужно время чтоб с консольщиков денег как можно больше стянуть.

0

Заходил на эту ссылку sf4mods.pbworks.com/w/page/5097106/Music,там я так понял 1 программа в списке которая с помощью которой можно менять музыку в игре,но она не качается там переход на другой сайт..

0

Moosman аот тебе ссылка рабоча качай
http://www.mediafire.com/?xjzmttbotqn

0

Спасибо за ссылку Psytech,надо еще разобраться как работает,вроде простая,но сложная.Там можно mp3 в CSB переводить?

0

я хз я сам попытался в ней чёнить намутить, нифига не получилось я на неё и забил

0

Ребят где можно скачать Пиратку Street fighter 4 ?

0

Дим, с днем рождения) С игрой постараюсь помочь.

0

Как пройти за Сагата 4 сложное испытание ?Из -за фокус атаки все обламывается .И реально ли играть на клаве за Барлога ?

0

Реально, реально... Выбрать его как своего бойца и вступить в бой очень реально. Но не факт что хорошо им получится.

0

Evil-timi
Ты точно focus attack делаешь? не focus cancel?

0

Помогите пожалуйста!!!! при старте игры вылазит окно: запустить игру, выход и изменить конфиг контроллера, так вотнажимаю изменить конфигурацию контроллера, появляется Окно закрыть программу, поиск решения проблемы в инете.кароч незаходит в настройки, что делать ( я вообще хочу с двумя джойстиками поиграть а второй не хочет старт нажиматься, выше сказано что зайти в настройки контроллера при запуске игры, но и туда не заходит)

0

Evil Dart Revan
Ага .Я один раз все сделал ,один удар остался ,но я его проспал .(
SlipX23X
Джойстики разные ?

0

SlipX23X
зайди в игру и в опциях попробуй.

0

Зайди в тренировочный мод. Вызови меню и выбери пункт "конфигурация клавиш". Там можно настроить 2 джойстик.Попробовал, ставится , а что дальше выходить и заходить в поединок???ну чтоб двоем играть

0

Да. "Игрок против игрока" выбираешь и пробуй сыграть с другом. А еще лучше - играй онлайн. Там всегда противник найдётся)

0

Помогите плиз я открыл 4 персов которые в низу, а как в верху 4 открыть и по средине 5-го

0

Пройди за Абеля и Вайпер .В середине Сэт,чтобы его открыть нужно пройти аркаду за всех .А оставшиеся два - это Акума и Гоукен .
Гоукен :Сначала надо открыть Акуму и пройти аркаду за него, заработав два перфекта и сделав три ультры,не разу не проиграв .
Акума :Пройти аркаду за того за кого ты уже проходил и сделать два перфекта и две ультры ,не разу не проиграв .
Совет : поставь самый легкий уровень сложности и один раунд .

0

Привет всем!Сколько не пробовал не могу сделать рывок когда делаю фокус атаку,не пойму как вы делаете,я делал 2 раза вперед и не получалось

0

Привет всем!Сколько не пробовал не могу сделать рывок когда делаю фокус атаку,не пойму как вы делаете,я делал 2 раза вперед и не получалось

0

Привет всем!Сколько не пробовал не могу сделать рывок когда делаю фокус атаку,не пойму как вы делаете,я делал 2 раза вперед и не получалось

0

Привет всем!Сколько не пробовал не могу сделать рывок когда делаю фокус атаку,не пойму как вы делаете,я делал 2 раза вперед и не получалось

0

Moosman
когда то сам с такой проьлемой столкнулся ты скорее всего кнопку фокуса отжимаешь а этого делать ненадо зажми фокус и делай дэш

0

Кто-нибудь проходил 3 -ий триал (сложный ) за Вайпер ?А то ни как не могу пройти из-за ее коронного прыжка ...И за Гоукена тоже не могу после сильного удара ногой сделать супер .

0

Тут вот такая задрочка - прыгаешь и уже нажимаешь много раз вниз вперёд. Дальше нужно выбрать момент когда жмешь вперёд (может получится либо подножка, либо его удар когда он летит с ногой вперёд) и жмешь ногу - получается удар ногой. А дальше руку и автоматом он делает супер.

0

Evil Dart Revan
За Вайпер понял ,но за ГУкена ...хоть убей, не выходит ...(

0

Psytech спасибо за совет теперь все отлично стало получаться! Я на самом деле кнопку отжимал поэтому и не получалось.

0

Подскажите плиз, проходил игру в режиме Аркада, дошел до Сета, победил его, и тут игра вылетела с ошибкой Нет доступа к файлу. Как исправить сей косяк?

0

Видно нет ролика. А может одного из двух персонажей.

0

Scofield89
У тебя репак стремного качества .Скачай другой .

0

Scofield89
А еще можно лицензию купить...

0

Psytech
Просто устал от представителей Пидрильного клуба любителей пощекотать очко.
Пускай лицуху покупают. Тогда помогать будем.
*THUMBS_UP*

0

MiF_sv
А где я написал, что у меня пиратская версия?

0

Scofield89
Если лицуха, то мои слова к тебе не относятся)
Папку с сф добавь в исключения антивиря.

0

как проходятся 5тые испытания на нормальном уровне, в чем суть? В большинстве случаев на последнем ударе получаю блок, не могу догнать почему

0

Блин, народ, помогите, у меня такая проблема. Хочу поиграть с другом на одном компе, прочитал все темы, ничего не помогает. Когда открываю лаунчер и выбираю Настройки контроллера выдает APPCRASH, в игре вроде как получается настроить контроллер но я не знаю как выйти из настроек, если нажимаешь назад он всё скидывает... Помогите оч прошу
вот скрин ошибки i020.radikal.ru/1106/a2/f77c6b5b76dc.jpg
А вот скрин откуда я не могу выйти s49.radikal.ru/i126/1106/15/72c81231882b.jpg

0