на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Онлайн битва

Всем привет. Поясню ситуацию: я большой фанат этой игры. Повторюсь в 1000-ый раз жду: надеюсь, Crapcom ниспошлет на нас PC-версию SSF 4.
Захожу на этот форум, читаю сообщения тех, кто еще здесь остался.
Все вы делитесь своими мыслями и т.д.
Надоело мне смотреть на слова! Переходим к делу!
Кто играет в онлайне - оставляйте ники или же стучитесь в Лайв сами(мой ник в профиле).
Особенно касается тех, у кого больше 1к в ранговой игре.
С ламерами уже нарубился вдоволь.
Надеюсь, господа эксперты:
(9 Evil Dart Revan
9 Cubatema
8 Devil ALex
8 Монолитовец Харон
7 LUCIFER7
7 BulletSD
7 Безразличный
7 Zombine1 + DraftMazda) не оставят это дело без внимания и проявят свой скилл на поле брани.

Комментарии: 229
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Жди - очень скоро встретимся. Я через неделю - 2 поеду во Владос - там и куплю. ( надеюсь что будет в продаже).

1

Cubatema
Эт скорость такая или комп староват? Если скорость, то возьми тариф получше. У меня 5 Мбит и все норм. С Европой и Америкой играю.
Насчет консоли: туда просто не воткнешь пад, который мне нравится) Плюс у меня моник дома лучше, чем телевизор. АSUS LS221H - посмотри. Он классный))
Да и сама эта атмосфера: сидеть за теликом с приставкой... нееее... Детство кончилось! Плюс за компом можно и почту посмотреть, и с друзьями пообщаться. А консоль - только для игр.
Кстати, поздравь меня: я предпоследний сложный триал прошел. Остался 5-ый)))
Вот этот:

&feature=related

1

Народ, омфг! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1 -

2 -

&feature=related
В финальной части с Макото я просто валялся! Всем фанам СФ и ССФ 4!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, это уже полный оффтоп, но порадуйтесь за меня -

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Куба, думаю, ты этого ждал.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Результаты боев на сегодня: MiF_sv vs EDR. 10 сетов из 10.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это было так:

А кончилось этим:

1

ребят, да я только за! Даешь качественный матч)) А за Акуму нужно уметь играть. 1 хард комбо: - ~30% хп... так что...
рекомендую:

Куба, ты зарегался в Лайв или я зря старался?

1

Cubatema

&list=PL8BDA2BFFBB48338C&playnext=2

&feature=BF&list=PL8BDA2BFFBB48338C&index=27

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Снова получилось )))))))))))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да. Неплохо кстати. Я наверно больше сегодня играть не буду - пальцы болят.

1

Результаты по вчерашним сетам: MiF_sv vs Evil Dart Revan. Выкладываю только последние 10, ибо, в основном, все было так, как и в эти 10.
Начало:

Ху из ху:

Результаты:

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не надо на меня наезжать. Я не всегда проигрывал

1

&feature=related
Поглядите - весело такие удары делать

1

Ребята, вы должны это ВИДЕТЬ:

&feature=player_embedded

1

=)))))))))))
Сорри за дерьмовое качество - телефон ))

1

А вот 2 и 3 часть наших боёв с Тими:
2 -

3 -

1

Когда АЕ на ПК выйдет, Кена бафнут нормально))
Так что в онлайне против него будет тяжелее играть))
Новые видео, кстати:

1

Еще видео:

&feature=channel_video_title
Это 5-е. Есть еще 6 на моём канале.

1

смотрю пошла мода видосы выкладывать пожалуй я тоже выложу

(смотреть обязательно в hd)

1

Ок. Но мог бы в инет-магазине закать. Доставка не очень дорого стоит, насколько я знаю.

0

Товарищи! Все те, кто попадает под категорию "не ламер" уже давным давно перебрались в SSF4. Это я вам гарантирую. Сегодня целый день мой перс землю жрал. Но что обидно так то, что за всё это время только один русский попался, все остальные, в основном, американцы. По сему иногда пинг бывал очень жестким и я наблюдал слайд шоу поединка, ориентируясь на слух куда бить по вскрикиваниям персонажа :)
Так что марш за шайтан коробками, ибо планы CAPCOM по PC версии предельно ясны - неделать нафиг!
Мне тоже нужен рускоговорящий, с кем можно найти хоть какие то точки соприкосновения, а не безликий геймертаг какого то японца!
(Полез ко мне в друзья после тяжёлого мордобоя в ничью с Double К.О.)
Так что ежели у кого есть шайтан коробка... Хотя что я тут выёживаюсь... Всё равно что в пустоту...

0

когда-то я был экспертом 9+, а потом надоело...кому надо мой акк?

0

Devil ALex
Дак оставляй здесь ник. Кто захочет, тот постучится.

0

Псих с автоматом
Я из принципа покупать её не буду.
А ты лучше оставляй свой ник. И про матч поподробнее можно упомянуть. )))

0

MiF sv, - красавчик! Я так понимаю, мы с тобой два мамонта остались, которые родной системник никогда на дурь приставочную не разменяют. Кстати, скоро буду в онлайн если сеть позволит ("подгребает" она у меня основательно). Если передача будет на уровне слайд-шоу, то уж извиняйте господа-товарищи!

0

MiF sv Я уже в курсе, случайно наткнуля в одной из тем. Так что - наши вам поздравления! Насчет компа - я точно такого же мнения, он круче чем приставка. Насчет сети - как бы сказать-то... в общем, модем у меня переносной, под USB-вход. Ни разу на онлайн-чемпионаты не выходил, потому и не знаю как он себя покажет. За "машину" я уверен, а вот за сеть... Сам понимаешь о чем я.

0

Ник тега у меня теперь в профиле. Хотя толку то - я ведь SF4 отдал и, в принципе, не готов променять его обратно взамен SSF4. Тем более что мой любимый перс(теперь) - новичок, а перекидываться фаерболами, играя за Рю или за Кена, мне уже совсем расхотелось…
2 MiF_sv
Про матч.
Стандартный матч на 2 рауда, по 99 секунд.
Я играл за Juri Han, японец решил тоже повыпендриваться и взял M. Bison.
Вначале мордобой происходил нормально. Он один раз победил. Потом я. Потом последний решающий раунд.
Но когда полоски со здоровьем стали по миллиметру началось самое интересное.
Он отошел в дальний угол и начал дразниться. Я тоже стоял в противоположном не стал ничего делать.
А время неменуемо подходило к концу (20 сек). Не знаю на что он надеялся, но у меня полоска была на пару пикселей больше, а это означало бы мою победу. Может стороны перепутал?
Ну да ладно. Я вышел на середину экрана и метнул фаербол, но M. Bison ловко его перепрыгнул.
Тогда я решил дождаться неминуемой победы и тоже зажал кнопку дразнилки. У меня стояла первая по умолчанию.
Juri Han при это начинает неприлично водить бёдрами, заложив руки за голову и призносит: "Сome on… Attack me whatever you want!"
По ходу японец просёк что полосочка-то не его!
Он что то нажал и я что то... В общем получилось так как будто персонажи крепко стукнулись лбами и с воплями упали на спину!
Double K.O.!

Зря вы так про шайтан! Всё что вы написали можно и на боксе! И почту посмотреть и отправить(есть удобная клавиатурка) и с друзьями потрещать (можно веб камеру купить для шайтана, или же вообще Kinect). Кроме того шайтан подтыкается к монику шнурком - и никаких телеков! У меня слева от монитора на столе стоит бокс, а справа системник! Всё зашибись!

Играть нужно не на геймпаде, а на файтпаде или аркадном стике ! При чем, они одинаково хорошо работают как с коробкой так и с PC. Я тут себе присмотрел один от Mad Catz но дороговат. Хотя...

Хочу пояснить на счёт скорости. Для лайва, например, нужно всего 200 кбит/сек для комфортной игры по европейскому региону, как я убедился. Проблема в другом - в пинге. Это задержка на сервере. Даже если с каким нибудь американцем в поединке будет установлено соединение в 5 Мбит/сек, проходя через туеву хучу серверов сформируется внушительная задержка. Вот тогда и будет слайд-шоу!
В боксовском лайве их наверное меньше, по сему не всё так страшно. А вот в случае компа - не заню.

0

Насчет компа и пада будь спокоен. Если ты еще можешь сыграть в SF 4, то стучи ко мне. Ник в профиле

0

Блин, 5 триал для настоящих монстров ))) У меня руки уже отсыхают........ Я сегодня весь день его делаю.... но не могу пройти. После фадц вертушку в воздухе не успеваю сделать, не говоря уже о линке с ультрой.

0

Всегда рад видеть вас в онлайне, друзья =)

0

Пацаны, вы простите, что мало пишу))) Играю, если честно, тоже мало) Личная жизнь...)))
ВЫ пишите ники. Кстати, срок кастрации Дарта за непокупку лицухи скоро подходит к концу. Готовься, друг!

0

Завтра еду. Будет - не будет - не моя проблема.

0

дак поройся в инете. Не мудкайся! Посмотри в магазах! Удачи, друг!))

0

Да не хочу я нигде рыться. Не будет лицухи - ключ к Лайву куплю.

0

В инете на некоторых сайтах их продают

0

ты - жалкий изменник! покупай лицуху!

0

Конечно куплю. Если будет. Если нет то тогда буду по прежнему с пираткой сидеть.

0

Всем привет!
Ну, что MiF, Revan ломается? Ай-яй-яй, Реван!... А ещё Дарт называется... )))

0

Ладно. Я пошёл - мне завтра в 6 вставать - машина сама собой из гаража не приедет. Вообщем вечером узнаем были лицухи или нет.

0

здорова. Не ломается, а ленится. Если бы ответственно к делу подошел, уже бы знал, куда ехать. Набери в гугле: "купить сф4 в во владивостоке"

0

Ну, всякое бывает. Я не беру потому что толку с того не будет - сеть, скотина такая, не тянет. А просто так деньги на ветер пульнуть - не мой метод.

0

оставляете меня 1х1 с моей девушкой.((

0

Ну вы ваще даете! Я же комп вырубаю, когда с ней разговариваю, а вы вообще меня кидаете!

0

????????????? Миф, я бы на твоем месте выбрал бы девушку чем комп, в котором время от времени появляются сообщения от малознакомых товарищей

0

И так ее выбираю, но я говорю об сф))) Хочу, чтобы и на него время оставалось)

0

Короче так, SF4 никуда не денется - ног у него нет. А вот подруга может!!!! Мой тебе совет - забудь про нас сегодня, мы всего лишь глюки в глобальной сети, мистеры Смиты (которых много, и мы тебя всё равно найдём! И не надейся спрятаться) под разными прикольными никами. В общем, у нас, в Матрице, всё будет хорошо. Завтра вернёшься - кому нужно холку намылишь, руки-ноги оторвешь, и т.д. и т.п. Если господин Есинори решит сделать тебе нежданный сюрприз в виде новенькой игрушки - клянёмся что ты узнаешь первым! Отдыхайте, не волнуйтесь - граница на замке и ключ в кармане...

0

Ну ладно, уговорил! Но Дарта ожидает кастрация, если он без диска вернется. Спок всем)))

0

Господа агенты!!!! Поосторожней со словами - а то вдруг под поезд попадёте.

0

?????????????? Revan, я вроде ничего предосудительного и не говорил. В чем причина "наезда"?

0

Миф, я тебя порой не понимаю!... Какой к черту Street Fighter когда такая красавица рядом... Выкинь компьютер нафиг, если он тебе с ней общаться мешает!

0

Cubatema
Я к MIF обратился. Купил я кстати вашу лицензию.

0

Cubatema
Куба, спасибо. Моей девушке понравился комплимент)))

0

Evil Dart Revan, океюшки, меня всё устраивает если поезд мимо меня пройдёт. )))
MiF sv, всегда пожалуйста! Тем более что мне льстить не пришлось - она действительно красотка.

0

Evil Dart Revan, извини, я на пиратке и сеть у меня такая, что уж лучше бы её и не было вовсе (модем - какашка синяя, порой еле тесты вытягивает, а уж про картинки или про онлайн-битву я вообще молчу...)

0

Миф, здорово! Ну, не совсем этого, мог бы и на словах рассказать. Хотя, занятная картинка. Дарт всё время в таком положении находился, или всё-таки поковырял тебе нервишки? Острые моменты были?

0

Ну, ё-моё, издеваешься что-ли?! Дарта сейчас нет на сайте. Сам расскажи в конце-то концов, из конца-то в конец.

0

Так скажем, пока он учится)) А я расслабился тотально... моя красавица...
Кен - мой мэин... И этим все сказано...

0

Тотальная красавица и расслабляет тотально! Кстати, о тотальности - пора бы обзавестись подпольным тотализатором... (шутка)

0

Эх, жаль... жаль что нет у меня NET'а хорошего. Заинтересовали вы меня своими боевыми подвигами (у моего подопечного Abel'я руки чешутся так - что аж мне передается!).

0

да... Друг, сходи к кому-нибудь в гости. И пиши сюда. Сыграем)
А против Абеля - один из моих любимых матчей.)

0

Обещать не буду, но постараюсь (хотя, даже и не знаю как всё это будет выглядеть: люди добрые, пустите дяденьку к своему компьютеру... поиграть!... Ха! Самому смешно стало!).

0

Заваливаешься с пушкой и говоришь: "ну-ка, с.ка! Давайте мне компа поиграть и охренительный мифовский пад!"

0

Ну, да! Только потом серые дяденьки приедут, палочками массаж сделают, браслеты красивые дадут поносить и на машинке покатают... Потом больница в желтых тонах, добрые врачи, рубашка не по размеру и утка под кроваткой, и, самое главное - уколы... уколы, на которых можно круто сэкономить - ни спиртного после них не надо, ни телевизора - кайфа море и голая стена (о, чудеса фармпрома!) вдруг мультики покажет.... Ну чем не Диснейленд!!! ))))))) (прочесть с выражением доктора Быкова из "Интернов" - прикольней получится)

0

Я вчера вечером завис в "Дискомании". Играл в ссф 4 на боксе. Против Ибуки, Гая, Джури и Коди)) Стоял, играл. Народ ходит, смотрит. Боксовский дпад - говнище. Но все равно комбы получались. Правда Экс шорюкен Кену слабее сделали(( Но шинрюкен такой же сильный. Парень мне сделал презент: болванку с СФФ4 для бокса. Могу приходить в любое время к нему в магазин и играть на их Боксе БЕЗВОЗМЕЗДНО! (Читать с интонацией Совы из "Винни Пуха"). Посмотрел cеты Momochi в Ютьюбе. Команда Америки против международной команды. Он своим Кеном снес 4 из 5 американских игроков. Проиграл только Marn'у. Марн играл Дадли. Но Момочи - респект.))

0

Завтра - 16 декабря. ССФ посетит аркадные автоматы. После этого остаётся только ждать что либо на Капком снизойдёт озарение, либо появятся предприимчивые пираты сделаевшие оптимизацию для пк.

0

Смотри сделал!!! У меня блин фокус атаки плохо получаются - а ты хочешь чтобы я такие делал?!

0

Круто, круто! Неплохо вы повеселились, судя по-всему.

0

MiF_sv
Миф ты хоть пиши что скины делаешь

0

Evil Dart Revan
Ну напишу и дальше что? Ты в мгновение ока сделаешься мастером? )))

0

Cubatema
Да, кубиныч, тебя только нехватает)) Надо тебя в онлайн)) Будешь, как Shiro )

0

MiF sv
...Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд! Не сыпь мне соль на рану - она ещё болит!.... (читать нараспев, голосом Вячеслава Добрынина)

0

Mif
Не сделаюсь просто неприятно когда "вас снимает скрытая камера" :D

0

Cubatema
Ты смотрел видео с Shiro? Если нет, глянь /))))

0

MiF sv
Посмотрел видео... был приятно удивлён. Парнишка действительно крут.

0

Согласен. Вобще Абель очень интересный боец. Меня по началу отмораживало то, что он апперкот делает без прыжка и крика: "Шорюкен!" ))) А так он клевый) и хп у него поболее, чем у Кена)))

0

Миф, всё правильно. Абель не "ударник" (слабые у него удары, чего уж тут лукавить), а вот броски у него - самое то. Их то и надо против супостата использовать. Кстати, ты заметил разницу в двух борцах кроме Абеля - у Зангиева и Эль Фуэрте? Первого я бы классифицировал как борца преимущественно обороны (все его приёмы только с близкой дистанции, и удары рассчитаны так, чтобы слишком нагло подошедшего противника от себя отбить подальше), а второй - борец преимущественно нападения (все его перемещения по арене нужны для "раскачки" противника, чтобы тот раскрылся, сделал неосторожное движение, после чего, собственно и начинается сам процесс вышибания мозгов из супостата). У Абеля же есть один, но очень большой плюс - сохранен балланс: он одинаково хорошо работает и из обороны, и в нападении может много чего продемонстрировать. Это то, за что я этого перса очень ценю, ведь никогда не угадаешь как бой повернётся (меня, бывало и из глухой обороны шоурюкенами вышибали). Подобную закономерность можно легко в каждом отдельно взятом случае проследить. Вот твой Кен, например, изначально задумывался как "ударник", причем "умеренно атакующий" (согласись, что когда ты им играешь, намного уверенней себя в атаке чувствуешь, нежели в обороне), А Руфус тоже "ударник", но по большей части "тяготеющий к обороне". Самый жесткий в этом плане - Фей Лонг. Этот крендель у меня проходит как "ударник лобовой атаки", у него все приемы на быстрый прорыв рассчитаны, чтобы противника смять, оттеснить в уголок и окончательно забить быстрыми ударами. Это были сильные стороны, и, как ты понимаешь, должны быть и слабые стороны у каждого бойца, они также заключаются в их стиле боя. Чисто для примера: Чан-Ли - по-большей части открыта для атак сверху;Руфус вообще "никакой" в в лобовой атаке; Джен, Сагат и Зангиев - просто медленные; Випер плохо "работает" по земле и т.д. А у твоего любимчика - всегда открыта спина при проходе в противоположный угол ринга (лично я его на перехватах ловлю). ))) Зная всё это, можно заранее "подредактировать" свою тактику для победы. Так вот, для чего я это всё пишу - стиль Абеля позволяет проворачивать любые "фокусы" в бою. А стиль остальных персов - не позволяет этого сделать (ну, во всяком случае, мне сложновато). Хотя, всё зависит от того кто играет и видео в YouTube тому доказательство. Парни действительно мастера своего дела.

0

Надеюсь, ты появишься в онлайне и покажешь, каков твой Абель. Люблю против него драться)))

0

Меньше слов - больше дела. Пишем ники и играем вечером)
Жду инвайтов в 7-8 вечера по Москве (сам из Екатеринбурга).

0

Evil Dart Revan, мои тебе поздравления! Теперь осталось совсем ерунда - повтори то же самое в онлайн-схватках. А, вообще, молодец!
MiF sv, держись - сдаётся мне что скоро он тебя поколотит...

0

MiF_sv
За моего любимчика... Я описывал кто он?
Cubatema
Легко сказать. В бою применять это практически невозможно. В смысле можно 2 раза ударить снизу, сделать закрутку а потом апперкот. Но я обычно просто во времени не укладываюсь. Кстати - спасибо что поздравил!!

0

Народ, у кого-нибудь есть проблемы со входом на главную страницу ПГ?

0

MiF_sv
Извини, но я не дам качественный матч. Ну в том смысле что мне ещё тренироваться и тренироваться.
Тяжело в учении легко в бою

0

ты лучше скажи: когда на главную страницу пг заходишь, у тебя ошибка не появляется? мол, проблема сети или еще что?

0

playground.ru . Нет . А чёито она должна появлятся?

0

Друг, первое: я не наезжаю, а оповещаю Кубу (то есть травлю ему душу, но это слишком гадко звучит, поэтому оповещаю), как прошли вчерашние бои.
Второе: выруби показ фпс на экране и чаще используй лайт тацу + хард апперкот.

0

Да. Два пальца на правой руке болят сильно. Там надо прыгнуть, в воздухе ударив тяжёлой рукой, потом сидя средней. за ней тяжёлой, сделать тацу EX, потом EX shoryuken, после focus cancel и metsu hadoken.

0

Все, что ты написал, можно заменить 1 словом - Youtube))

0

Миф, ты именно ТРАВИШЬ МНЕ ДУШУ, потому что я до вас, злодейских дядек, никак добраться не могу. У меня средняя скорость NET'а 0,6-37 кб/сек (и ни о каких там "...двести минимум, и всё будет в шоколаде...", речи, соответственно не идет). Вот такая вот у нас в Волгограде скорость на 3G-модемах. К слову, моя попытка снова зарегестрироваться была жестоко прервана гадским вышибанием меня из сети.

Уважаемые провайдеры сети билайн вышеуказанного города-Героя, если вы меня сейчас читаете (ну, мало ли - вдруг среди вас геймеры есть!), то хочу высказать вам своё "фи", так как качество предоставляемых вами услуг только по рекламе "замечтательное", а на самом деле - обычное некачественное фуфло! Всё, полегчало....

0

Cubatema
Я не ожидал что у тебя такая скорость. Я думал там 100 килобайт хотябы. А с такой скоростью я столкнулся впервые. Тебе бы ещё килобайт 60. Мож там другие тарифы есть? Потому что на такой скорости если игра и пойдёт то такие будут ламы что я представить боюсь, если даже на 512 Kb\s я не ставлю такие арены как "центр китай-города". Мож использовать не 3g а аdsl модемы?

0

Куба, я так понимаю, ты - работящий мужик. Потраться. Купи себе спутниковый инет.
Как подарок на новый год. Себе и нам))) ;-)

0

Плюсом, Кубиныч, мне кажется, когда ты доберешься, рад ты точно не будешь )))))))) По крайней мере, до меня))))

0

Куба. Я играл тут с одним человеком из твоегоже города - ничего. Немного ламировало ( я применил в бою пятый триал) но играть можно было.

0

Evil Dart Revan
Ламировало? Что это за слово?

0

Ламер - человек, который не умеет играть. А ламы? )

0

глюки, тормоза, очень низкая скорость.... продолжать.

0

Дак это лаги, наверное, друг мой))

0

мне без разницы - ламы, лаги. Собственно я их по другому называю.

0

Реван, не в тарифе дело а в удаленности от станции. В моем городе своей, насколько я знаю нет, весь трафик через Ростов идет. Потому-то на любом тарифе такая же байда. А играл ты по всей видимости с человеком, который на "дивановском" интернете сидит, у них вообще с сетью проблем не бывает. Но мне сейчас это не вариант.
Миф, спутник дорого - сейчас не потяну (с "лавандой" чуток не подфартило). После праздников попробую через телефон замутить. Он вроде как до 500-600 в секунду сеть нормально держит. А насчет радости... Ха!... Ну, если даже ты мне и "наваляешь" (в чем я ,кстати, не уверен!), так это всё же лучше будет, чем только с ботами "рубиться". Надоедает, как-то...

0

С удовольствием это сделаю))) Лишь бы тебе приятно было ))))))))))
А через телефон - хорошая идея) Не знаю, что ты еще не организовался)

0

Миф - Нахал!!! )))))
Реван - Круто, круто....

С НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ, ТОВАРИЩИ!!!!! УРА!!!!!

0

Я присоединяюсь к поздравлениям)
Желаю всем вам много пива в Новом Году и всего того, что вы сами себе пожелаете)
Кубе - добыть новый инет и быть круче, чем Широ.
Дарту - поскорее поднять скилл)
И, конечно, всем нам ССФ 4 АЭ на ПК)

0

С наступающим!
В следующем году нам на голову упадут несколько файтингов: Marvel vs. Capcom 3, ну и, конечно, Mortal Kombat. А к концу года Street Fighter vs. Tekken и наоборот. Хотелось бы, конечно, всего этого добра да на PC, но как говорится:"Мечтать не вредно."
По сем желаю всем, здесь отписывающимся, обзавестись, таки, консолями(желательно шайтанами) и вменяемыми интернет подключениями! Дабы я мог мордобой учинять не только с безликими противниками с просторов сети, но и с теми с кем я могу найти хоть какой то контакт.

0

Честно говоря, Мортал, на мой взгляд, будет еще та говняшка. Персы как-то медленно двигаются((
Нет динамики. Движения механические(
Так что СФ будет рулить и дальше. Хотя, мне кажется, разрабы предвидят, что много народу в мортал пойдет, поэтому они, хитрожпые господа, просто выпустят ссф 4 АЭ на Пеко)))
Чтобы аудитории оставалось столько же и была возможность дальше контролировать рынок и фанатов.

0

РЕБЯТА, ЕЩЕ РАЗ! ОГЛАШАЕМ СОСТАВ Playground SF comunity: Ник на ПГ - логин Лайв.
Не поленитесь - напишите. 31-го я буду сидеть, смотреть, как моя девочка готовит. Будет возможность поиграть. Особенно касается Кубы! Добудь уже инет, мэн!
Плюс: кто и как будет отмечать?

0

Evil Dart Revan - REVAN DARt
Кто хочет может и ко мне постучатся. Тоже буду завтра вас ждать. А может и сегодня вечером.

0

Сегодня вечером я тебе снова шею буду мылить до 10 сета)

0

Сейчас меня Fear намылит. А потом посмотрим.

0

Ребята, кто в онлайне играет в СФ 4, кроме нас с Дартом и Тими?
Или здешние эксперты от 5 и выше - эксперты только в теории?

0

А здесь кажется больше никто и не бывает кроме Кубы.

0

SF4-это кайф ,но я про то что у некоторых каникулы и от компьютера хочется отдохнуть ,погулять .Я бы сам прогулялся бы ,да в - 30 фиг погуляешь .Хоть SF4 есть ,а то вообщеб от скуки помер =)
Кстати не кто не видел аркадную версию SSF4 для PC ?

0

Народ, давайте играть, а не блистать красноречием)))

0

А че не кто в чемпионат не играет ?

0

Ну давайте договоримся и сыграем ...

0

Объясню, почему ранговая.
1) Там всегда много народу по сравнению с чемпионатом. (консольщики ушли в ссф)
2) Когда я побеждаю в финале г3, у меня идет ошибка и я начинаю сначала чемпионата.
3) Когда заходишь в онлайн меню, ранговая игра - самая первая.

0

Cubatema
Что-то совсем наш друг Куба пропал. Интересно, как у него дела? Сделал ли он себе инет через телефон или обижается, что мы по инету играем,
а с ним нам не сыграть. Друг, вернись в наш стан. Скучно без тебя. А то придется мне паковать жесткий и 2 геймпада и Ехать в город на Волге, чтоб подбодрить нашего друга)
Так что, Кубиныч, если не хошь незванных гостей с ошалелыми глазами и геймпадами в руках, давай назад появляйся)

0

MiF sv
Ха!... Попробую уложиться одним предложением. Итак:
Не пропал (пока не пахну!), нормально (про дела - зашиваюсь на работе, жутко спать хочется, причем всегда!), не сделал (об интернете - объяснение в личке), не обижаюсь (про онлайн - рубитесь, парни!), вернулся (про "вернись в наш стан"), не скучайте!
Ну как? Верно говорят, что краткость - сестра таланта!.... (шутка)

0

Зарегался на capcom-unity.com. Вылил все свои эмоции по поводу релиза аркады на ПК ))))
Там люди умные сидят. В теме более 3 тысяч ответов. Просмотров 400 тысяч... ППЦ...
Как же люди хотят его спустя 2 года после выхода СФ4))
Адрес темы:
http://www.capcom-unity.com/ask_capcom/go/thread/view/7371/20200701/Why_No_Super_Street_Fighter_IV_for_PC

0

А это уже моя идея... Старая, как мир)))
http://www.capcom-unity.com/ask_capcom/go/thread/view/7371/26647969/SSF4:_AE_presentation_(to_Seth_or_Sven)?sdb=1

0

Я не думаю что они тебе ответят что-нибудь нормальное. Скажут как всегда - мы не виновны, виновны пираты.

0

Парни, кто рубится в Инете, выкладывайте таблицы с результатами: кто кого, сколько раз ))) Можно скрины из особо острых моментов битвы.
Имею в виду, если рубитесь между собой ))

0

MiF_sv
Хватит бред писать - предал братство. Мне игры нужны для развлечения - это не значит что обязан целыми днями играть в один sf. Я не могу half-life и cs позволить?

0

Я пошутил, придурь))) Расслабься и наслаждайся своими фантазиями))

0

MiF_sv
Спасибо. Знаешь - когда фантазия расслабляет тотально. Только не обзывайся.

0

MiF_sv
Ну - Капком чё-нибудь написал на презентацию по ссф?

0

Нет. У них тонны подобных вопросов ((( Сорь, не буду больше))

0

добавляйтесь в друзья ник DarkAkumen

0

круто. ПК версия тоже неплоха. Самое лучшее средство для моддинга.

0

Дарт, сделай в этой теме свою картинку с достижениями маленькую.

0

НАрод , кто-нибудь знает ,как повторы вкл в sf4 вовремя чемпионата ?А

0

Если это можно было делать, я бы уже кучу своих видео выложил. Видишь ли, Капком не исправил этот баг с записью боёв. Вот и нельзя записать))

0

Вот облом ,самому бы хотелось выложить пару боев .

0

Поэтому, в основном, люди рубятся на рейтинг.

0

Эй ! Минуту я отошел ,за меня сестра играла .Требую реванша .

0

Mif , ты же знаешь игрок я не очень ,может стоило выложить бой с более сильным соперником ?

0

Выложу)
Я только вчера вообще 1 раз опробовал )))
Но я, к сожалению, не записал бой, в котором ты мною овладел ))) (если коряво с английского переводить)

0

Жаль ,тот бой мне понравился больше ))) Я могу попросить ,чтоб на мой телефон сняли наш бай в следующий раз ,в хорошем качестве .

0

Давай, валяй. Сегодня - последний вечер. А потом меня не будет 4 дня.
Лови момент, но обойдись без дерьмовых таунтов. А то стрёмно смотреть, как овладевают тем, кто их делает ))

0

Ну давай когда приедешь ,тогда и снимем .А то сегодня может не получится .

0

В последнее время увлекся Бизоном и Сагатом .Классные персонажи .

0

Если выйдет .
А что Кена бафнули ?У него вроде апперкот ослабили .

0

Кинь ссылку на источник инфы )
Бафнули его неплохо. Каждое маленькое комбо может заканчиваться нокдауном))
Старт ап подсечки сделали на 1 фрейм меньше. То есть она стартует быстрее ))

0

MiF_sv
Да я и не помню .
Он и так не слабак ,а теперь...
Так ты альтернативу Кену не нашел ?

0

Абель нравится, но им надо играть уметь. С Акумой тяжелее справиться... Wake up приёма у него нет нормального, а у Кена - шорью.
У Кена ультра жесткая. И граунд, и анти-айр. Хп меньше, но это с лихвой окупается апперкотами, шарами и кара-бросками.

0

а я ненавижу всяких спамеров, кто закидывает хадокенами и фаерболами всякими, не понимаю я понту так играть если кроме закидывания нихрена не умеют пусть лучше в тетрис играют, вот я всё сказал

0

Не знаю - меня всегда Сет бесил. Пустит свой шар, фокус канцел и телепорт щоб сзади тебя. И непонятно с какой стороны защищатся. И потом Сет может не только фаерболами кидаться - например его захват меня просто бесит. Но как бы то ни было я пока за него играю

0

Evil Dart Revan
А просто отпрыгнуть ?
Я наконец нашел своих персонажей .Решил не уделять внимание экзотике и остановился на Рю и Байзоне .
Ps : Всех с праздником !!!)

0

Evil-timi
Круто. А я до сих пор метаюсь с одного на другого. Ща вроде моими стали Сет и Акума.

0

Сет ,вроде дружелюбнее Акумы ,хоть с хп у него и проблемы .
А тыж еще за Гайла хотел ? Прикольный чар такой.

0

вот в том и проблема что я метаюсь с одного на другого. Мож когда диджей появится я за него буду.

0

Evil Dart Revan
Играл за него ,копия Гайла ,только быстрее и имеет выходы на супер .

0

Я тоже за него играл. Не забывай - у меня друг по подъезду xbox имеет. Он мне больше чем гайл понравился.

0

)) У меня тоже у соседа есть .Иногда к нему хожу играть .Правда он не фан SSF4.

0

MiF_sv
неплохо вы там повеселились .
Можете подсказать стратегию против Хонд ,Гайлов и Вег ?Самые проблемные противнике в онлайне .
Играю за Рю и Байзона .

0

Evil-timi
Самые проблемные враги для меня - Дадли и Сагат. Ну может быть ещё Рю. Все их просто обожают брать - моему Коди очень трудно с ними приходится. Но final destraction я им всё же провожу. Кто бы не говорил на ламеров в ССФ огромное количество. Может мне купить сф и с вами играть? Токо блин без Коди я ничерта сделать немогу. Mif_sv видел.

0

2 big fear
Давай лучше со мной в SSFIV! У меня лайв на 14 месяцев оплачен. Геймер таг в профиле.

0

Ничего, ребятки. Выйдет аркада и грянет гром! Тогда прячьтесь по шконкам ))

0

Так она уже давно вышла… Да и зачем вам она? Ратуйте за полноценную версию игры, а не за её запираченый аркадный обрезок, без мультиплеера по сети.

0

Псих с автоматом
В том-то и смысл. Но если представится возможность поиграть - я сыграю. Потом куплю лицуху, когда выйдет.
Пусть даже за 100 $.

0

Псих с автоматом
Я был бы не против, но только тогда мой xbox починят.

0

"Я был бы не против, но только тогда мой xbox починят." - ????????????????
Это как играя по лайву можно шайтан починить?
Вы имели в виду забанят?

0

Псих с автоматом
Нет - у меня опечатка вышла. Когда мой xbox починят. Упал со стола и чё-то там отвалилось. Теперь жду ревановского брата.

0

Возможно мой вопрос покажется странным но спрошу: есть игроки которые играют на клавиатуре ?

0

конечно есть я играю на клаве и ещё тут вроде были такие

0

просто привыкнуть надо мне на клаве щас даже удобней чем на паде

0

Мне на геймпаде очень удобно - однако у меня и Ревана есть друг. Он такие вещи творил на клавиатуре, но даже творя такие комбо он дерётся очень слабо.

0

ребят кто-нибудь бился в сети с профи, с Daigo например, выйгрывали хоть раунд?

0

я с профи дрался но всяких даиго там и в помине небыло

0

С днем рождения big fear! Кстати какой у тебя любимый персонаж в street fighter 4,кем играешь?

0

С днем рождения big fear! Кстати какой у тебя любимый персонаж в street fighter 4,кем играешь?

0

Psytech Дайго это же выигравший турнир OVA в 2009 и 2010 году,хотя наверно он в ссф4 играет сейчас только

0

Psytech Дайго это же выигравший турнир OVA в 2009 и 2010 году,хотя наверно он в ссф4 играет сейчас только

0

Moosman
спасибо, но я знаю кто такой дайго и естественно он играет только в ссф4

0

В street fighter 4 у меня нет любимчика. А в SSF мне нравится Коди.

0

Psytech
Я не встретил daigo там не разу. Ну были какие-то но не umehara. Хотя я даже без понятия чтобы я против него сделал.

0

извини. пока ещё да. Ну скоро отремонтируют.

0

Мне скоро принесут DA2 на который я делал предзаказ, а без xbox чё мне с ним делать?!

0

У daigo ник gameinn. У кого есть Xbox 360 и SSF4 советую посмотреть его повторы или на youtube

0

Да gameinn, меня впечатляют его сеты, если заметили он играет практически всегда за Рю.

0

Это верно. Были записи где он ещё за Кена и Guile играл. Вот кстати видео

0

Как вытащить повторы своих боев с Бокса или PS 3 ?
За Гайла кстати парень с Ютуба играть не умеет, столько момента повесить юльтру

0

Вытащить их оттуда нельзя. Но если очень захотеть, то можно.
Для этого нам потребуется карта видеозахвата, установленная на PC.
Потом включаете повтор и записываешь видео с приставки в файл.
Можно выложить потом на YouTube.

0

Ндаааа, давненько я на форумах SF4 не светился а тут такое, скоро уже клан свой образуют, а я не в теме=). Не порядок. Даже повезло легендарного Kена отыскать). Щас походу начнется
....
Я недавно возобновил игру, так что готов бить физиономии, получать по ней (физиономии) тоже)

0

Тут такой вопрос назрел. А кто-нибудь в "ЧЕМПИОНАТ" играет? И в какой "лиге"?
Я в Е сейчас. До финала добрался, а соперника найти не могу =( не популярный режим.

0

Я играю G2-E соперников вообще нету, это очень повезёт встретить кого и то играть приходится с жуткими лагами(

Я тут думаю, а реально нам самим (пользователям PG) онлайн чемпионат между собой организовать!? Есть у кого какие мысли на этот счёт)?

0

Улькиoppа
Народу много не соберётся. Да и интерес особо какой?
Тут пара человек найдётся, у кого больше 1,5 k pp.

0

MiF_sv
Да и интерес особо какой?
Такой же как на других онлайн чемпионатах, померится силами без лагов с другими игроками и попытаться стать лучше или лучшим, сомневаюсь что туда отовсех концов света только за денежным призом едут.
Тут пара человек найдётся, у кого больше 1,5 k pp
Глупо судить о мастерстве игрока по рейтингу. Я каждый день то опускаю его на 400-800 есдиниц то поднимаю обратно, так что рас на рас не приходится. Это всего лишь цифры.
Хотя дело ваше я только поинтересовался по поводу перспектив

0

Улькиoppа
Приглашаю тебя в город Екатеринбург летом в августе. Чемпионат по ССФ состоится. Приезжай, меряйся.
Я приму участие со своим Кеном. Приедут туда со всей страны.
А рейтинг, друг мой, - вещь важная. Ибо не может нубак за 1 день набрать 2k PP.
Выводы сами собой напрашиваются.

0

Привет ребят!Как сделать так чтобы при игре в онлайне играла музыка персонажа за которого играешь

0

за которого играешь никак, а только против которого и для этого поставь в игре себе статус и значек, а потом в аудио опциях там найдешь

0