на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Открытие Акумы

сколько не стараюсь не могу открыть акуму как вы его открывали

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Открой сначала Сакуру ,Дэна ,Фей лонга ,Кемми ,Роуз и Гена.Потом заходи за персонажа(любого)за которого проходил уже аркаду.В аркаде сделай один Перфект и ни разе не проиграй.После Сета должен появится Акума.

1

так у меня не получается перфект получить

0

Попробуй зайти за персонажей которые могут атаковать издали.Например Рю ,Кен ,Далсим и т.д.Легче всего тупо закидать хадукенами.И поставь самый лёгкий уровень сложности.

0

перфект легче мне кажется забабахать байзоном

0

Кому как.Я за chargeвых персонажей ваще не могу играть.А за Кена или Эль Фуертэ спокойно перфекты бабахаю.

0

а я однажды рю любил играть, а том чарджевые понраились, потом через месяц захотелос рю поиграть, так я даже хадукен не смог сделать!

0

а как открыть гокена и сета?

0

>а как открыть гокена и сета?

>Гокен

Сначала надо открыть Акуму и пройти аркаду за него, заработав два перфекта и сделав три ультры.

>сет

Откроется автоматически после того, как ты победишь Гокена.

0

обязательно три ультры и два перфекта?а если больше?я много мнений слышал но все равно гокен не открывается,хоть всю аркаду пройти только ультра и перфект финиш.сложность не может влиять на это?и еще.за всех персов прошел аркаду,и как не крути ,после второго прохождения все равно акума нападает.а за акуму проходиш-ничего,только титры...

0

мне например,за сагата проще перфектом закончить))

0

>обязательно три ультры и два перфекта?

Да. Если больше, то ты в конце вновь с Акумой встретишься.
Ах да, запамятовал - нужно еще не проиграть ни одного матча. Если использовал хоть раз "Continue", то все, Гоукена не будет.

>сложность не может влиять на это?

Я проходил на медиуме, чтобы случайно не слить матч компьютеру, и он у меня открылся. Насчет других уровней сложности не знаю =/

0

ну то что без поригрыша это понятно.все равно никак...

0

если сложность easy:
1 perfect 3 ultracombo 5 firstattack gouken eto
1 perfect akuma
ни одного раунда и матча не проиграть.

0

народ а как дена открыть? а то я без него не смогу акуму открыть. пжл

0

Чтобы открыть Dan надо пройти аркадный режим за Sakura. Но Sakura тоже скрытый персонаж, поэтому тебе придется сначала открыть ее (для ее открытия пройди аркадный режим за Ryu). Всё.

Касаемо открытия Akuma: открыл его с первого раза, прошел аркаду за M.Bison, сделал два перфекта и ниразу не проиграл ни в одном раунде. После победы над Seth появился Akuma, и после победы над ним он у меня добивался в список бойцов.

0

а вообще важно каким персонажем проходить?


токошо бился с Гоукеном Вегой, победил, но тот не открылся какого то х.я! какого?)

0

Чтобы открылся Gouken нужно:

1. Пройти аркадный режим за Akuma и посмотреть финальный мулььт (после боя с Seth). Далее пройти аркадный режим по новому персонажем, которым ты уже проходил его, открывая других персонажей (например Ryu, M.Bison, Abel и т.д.).

2. В финале после поединка с Seth должен появиться Gouken (также как появлялся Akuma), нужно его победить.

Для того чтобы Gouken появился после Seth, необходимо:

а) 1 Perfect Round (т.е. чтобы противник не нанес тебе урона вообще в любом одном раунде)
б) 3 Ultra Combo Finish (что это такое думаю пояснять будет лишним :))
в) 5 First Atack (т.е. в началах любых пяти раундов первый удар по противнику должен быть за Вами, а никак не наоборот)
г) Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ проигрывать за всю аркаду НИ ОДНОГО раунда, иначе прижется начинать все сначала.


Касаемо Vega: насколько помню им в аркаде не один из скрытых персов не открывается. :/

0

им открывается дед, Ген помоему. Спасибо за ответ.

Пс: так всетаки есть разница кем мне проходить чтоб открылись Акума и Гоукен (ну и Сет в придачу))?

псс: пробовал Бизоном проходить и Эль Фуэрте это кошмар, Бизоном еще более менее (но всетаки слил пару раундов) а вот мексиканцем вообще "неасилил" (Зангиев читер)), просто всю жизнь Вегой играл, намастрячился, привык. (Но если научился как говорится можно и переучится, в моем случае научится новому:)

тем не менее буду пробовать, насколько я понял сначала нужно открыть Акуму побив его (правда у меня почему то Гоукен первый был)... а с первого взгляда все так просто..:)

0

памагите с управлением ато в игре всякие условные обозначения я не пойму на какие кнопки жать

0

Не получается Акуму открыть. После боя с Сетом появляется Гоукен, с ним бьешься и все. Проходил несколько раз за Рю и за Байзона, перфектов и ультры завались было, ни разу не проигрывал. Не пойму в чем дело. До этого играл все с первого раза открылись, а сейчас решил переиграть по новой и не получается.

0

Думаю, это сюда:
http://forums.playground.ru/street_fighter_4/656938/
Вопрос к Дарту.

0

Помогите плиз я открыл 4 персов которые в низу, а как в верху 4 открыть и по средине 5-го

0

>>>
http://forums.playground.ru/street_fighter_4/656938/

0