на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Ожидания от игры

Четвертая часть культовой серии файтингов, которая доберется и до персональных компьютеров. В самой же игре разработчики планируют объединить уже знакомые и полюбившиеся вещи со всевозможными новшествами в игровой механике. Должно получиться очень интересно.

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Должно получиться очень интересно." Согласен :) наконец-то в новый файтинг на PC поиграю :)
P.S. Помню ещё как в первую часть Street Fighter рубился))

1

Не, я последний раз на сеге рубился в Street Fighter

0

Игра будет бомбовская! Ведь не часто увидишь файтинг на ПиСи!

0

Игра будет бомбовская! Ведь не часто увидишь файтинг на ПиСи!

а особенно такой файтинг :)

0

Джойстик начистил, осталось дождаться вохода, и чистить лица противников.

0

Согласен с вами ,игра должна быть рульной!

0

Вот только скорей бы реализ на ПК обЬявили.

0

Гм, в игре не будет блоков, т.к. игру хотят сделать более доступной. Что-то меня гложут смутные подозрения, как бы они не доигрались с этой "доступностью для новичков". Отсутствие таких "лишних"(!!!???) опций, как смена шкурок бойцов. Платные обновления в виде бойцов и арен!? В файтинге!? Что за чушь?
Вообщем пока есть только ложка мёда и бочка дёгтя. :(

0

А как вы думаете,можно ли будет в нее играть на клавиатуре?Может сделают такое же управление как и ДМК

0

RomanPavluchenko Как не странно и у пада и у клавы свои преимущества. В конце концов игра-то изначально заточена под аркадное управление, поэтому и пад и клава не идеал.

Но судя по списку приёмов на офф сайте, особо сложного ничего не будет в основном четверть круги да полукруги.

0

Пад нужн желательно два чтоб с другом поиграть можно было )))))))))))))))

0

Ну-ну, у меня нет друзей, которые рубятся в файты ( , поэтому по нету в них играю.

0

Сочувствую ,но следуя моде на интернет штучки Capcom наверни ка сделают что нибудь

0

Ну нетплей-то будет ясен пень, файтинг пожалуй самый-самый соревновательный жанр.

0

Прикольно будет если они и таблицу рекордов туда прицепят

0

Волнует вопрос о персонажах сколько их?

0

Очень приятная игра, художники прям так серьезно постарались, что выглядит все живо. Мне, например, не нравился старый стритфайтер с его пластмассовыми движениями и игроками-бревнами. Тут же все очень естественно и стильно выглядит.

0

Я тут на ютубе посмотрел ролики SF3, то же к стати очень симпатично. Недоумеваю почему порта не было. Ну ничего выйдет SF4, я достану свой Sitek P2500 RUMBLE (это вам ни какой нибудь дешёвый PS3 геймпад), и буду жжжечъъъ. Для тех кто не в курсе. На ютубе уже есть куча роликов с SF4 где японское комьюните уже очень ловко плющит друг-дружку. Внушает знаете ли.

0

На ютубе действительно интересные ролики с комментариями есть от товарища darksydephil - http://www.youtube.com/user/darksydephil
Японские чемпионаты смотрел - хуита какая-то с перебрасываниями шариков с разных концов карты. Киберспорт все-таки очень жалко смотрится со стороны.

А у фила я лично много нового подчерпнул, в частности, у него там есть несколько видео-обучений - по бланке и по балрогу например. После его видео я стал этими персонажами играть и даже многое уже получается. Особенно за балрога с его нереальными бесконечными комбами.

0

Ааа. Ты про Сагат vs. Далсим? )))
Ну это матч ап такой. И оба игрока осторожными слишком были.

0

И про него кстати тоже. Я просто думаю, что киберспорт смотреть не имеет особого смысла, их сеты больше похожи на партии в шахматах - до первой серьезной ошибки оппонента.

0

Ну это от файтинга зависит, этот больше позиционный.

А смотреть киберспорт интересно тому, кто в эту игру играет. Это вообще с любым киберспортом так.

0

Остался месяц главное чтобы 1С выход не испортила.

0

Надеюсь у них хватит ума не переводить крики бойцов.

0

Почему на пг в разделе по файтеру одно жевтоне...

0

Антропоморфный ксенобиотический аеромутант
Было бы тупо , если уж надумаются , то пусть предоставят выбор - устанавливать , или нет .

0

пусть переводят.но тоько Зангива!)))

0

да ну ломаный русско-ангийский у зангива лучше

0
0

Офигенная игра...На клавиатуре довольно сложно играть,но быстро привыкаешь,не думая отбиваю клавиши...Единственное,что на клаве сложно повторить это круговое движение стика

0

Согласен на клаве по быстрому привычкаеш да и не особо сложно делать компо. Игра супер !!! Конешно маловато боицов по сравнению с играми той же серии например на SP 1 ну всё таки класную игру сотворили.

0
0

блин дошол до сета нажал назад думаю сохрантся выбираю перса заново аааааааааааааааааааа!/!"!!!!!!!!

0

подскажите когда набераеш супер что надо нажать??Зараннее спасибо!!!

0

WhiteHard В опциях пошарься там для всех героев список комбо

0

Не могу на клаве сделать ультра и супер комбо у Зангиева...Там на стике круговое движение нужно сделать....Подскажите кто разобрался

0

OliveR_28-оффтоп нехорошо =) зажимаешь вниз и в сторону врага и тройной удар рукой (F) вроде

0

Окончательно убедился, что на пека онлайн в СФ настолько сломан, что можно только посочувствовать. Весь топ по очкам в ранговых матчах уже состоит из кулхакеров с 9999999999 с титулами, открытыми с трейнерами.

Также коннект в лобби указывается неверный.

Мой вердикт: полное г*вно.

0

Gr1nGо,ты имеешь ввиду сама игра СФ гамно?или то что читеры узкоглазые занимают 1-е места так,что и близко не приблизешся?а нах тебе эти места?тебе нуна ток с друзьями играть,и другими,ради удовольствия,а раз такие там читеры,то сравнивайтесь между собой

если я конечно правильно понял)

0

Я про онлайн на пк.
На боксе такого дерьма нет.

Дело в том, что я играю в режим чемпионат с момента его появления. Выигрываю чемпионаты, получаю очки и все такое. А тут представь - какой-то вася с соплей в носу ввел в артмани 9999999999 и какой смысл во всех моих победах?

А в моем окружении никто в файтера толком играть не умеет, уже пробовал.

0

кто знает когда появится полный русификатор.

0

сет урод один раз прошол его рю открыл сакуру теперь ни кем не могу пройти

0

проходи вначале за рю а в конце нужным персонажем

0

ну давайте говорите кто скоко открыл вылажите фото

0

WhiteHard
Да у многих уже все бойцы открыты и зачем тебе фото??? На слово не веришь чтоли?)

0

mrAlexey
теперь мне не надо я сам уже всех открыл

0

Люди,как думаете,Gouken VERSUS Akuma,кто все таки победит?

0

Люди скажите пожалуста игра уже вышла или че ? Как то тихо, не информации ниче нету, фиг поймешь, в магазинах нету, на PG уже все в неё рубятся.

0

MISHKO
Все рубятся в пиратку с лицензионным ключом от Лайва (для интернета).

0

http://avtozip.eu/view.php?video=Nlpsvq0k4MI&title=Wall+Street+Fighter+4

0

Все рубятся в пиратку с лицензионным ключом от Лайва (для интернета).
Не, все играют в лицензионную/крякнутую версию игры с ключем от GFWL)))))))))))
ПЭ.СЭ. Я уже больше 1000 медалей получил ^^

0

Ох су.а как же меня заебл. всякие ебла.ны с трейнерами..Я бы их удушил сам..заеба.ли

0

Игра просто замечательная.Хоть нормальный файтинг теперь на PC присутствует ^_^

0

Игра афигеная.Подскажите за кого лучше играть

0

Да-да, игра мегасупер))
Подскажите, ну может все таки есть способ поиграть через интернет на пиратке, а?
Скучно уже в стритфайтере, пооткрывал всех персов, цвета, насмешки.. Даже что толку, боту пополам что я с него насмехаюсь))
В моем районе вообще не с кем играть, либо носом воротят либо играть толком не умеют, а сколько ж можно ботов месить?
Хочется достойного противника, человека)

0

Нужен лиц. ключ от Лайва в любом случае. Если у тя есть лицуха GTA 4 или Gears of War например, может ещё другая какая, то можешь их ключ спокойно использовать.

0

Уууу, все таки лицуху по любому значит... Интересно, сколько она стоит денег в гривнах))

0

Кстати да, это вообще мой первый файтинг. И форевер, стритфайтера я ни на что уже не поменяю)

0

Лично мне понравилась STREET FIGHTER 4 ! Только вот никак непривыкну к 3D! 2D мне всё же роднее! Но это неделает игру хуже! Сейчас в наше время делается большой упор на графику! А иногда только и графика спасает положение!Street fighter 4 не относится к ним! Всё так же как и раньше- хадукены,харезматичные и запоминающиеся персонажы,геймплей,стилистика всё здесь присутствует! Нынешний Улечный боец именно такой,каким должен быть! Моя оценка 9 из 10! Учитывая то что я пользователь PC и фанат Street fighter'a!!!

0

Мне игра понравилась.Одна из лучших в своем жанре.Но,как всегда,можно ощутить все "прелести" портирования с Xbox360.Главная из них-неудобное управление.Но даже играя на геймпаде,комбинации ударов достаточно сложны.

0

Сегодня наконец сыграл в эту игру. Это просто класс! Всем рекомендую!

0

Игра крутая это без базара, глубокая и продуманная. Смущает одно в неё мало наших соотечественников рубится, а те кто играют, в основном (не все) груши для битья ещё похуже ботов (не в обиду сказано), а так всё кул жалко Super Street Fighter IV на комп нету...

0

Мне игра не понравилась.Псмотрев нудный мульт ST, я думал что игра будет куда интересней,но я разочаровался.ST4 это стандартный файтинг,каких куча в мире.Игра разве что хороша графой.У некоторых типов одинаковые комбо,движения.Тупый бойцы,а особенно Rufus,наверное, у Capcom уже фантазии не хватало.Ken как обычно с дурацкой причёской под горшок,многих бойцов вообще убрали.Я лучше предпочту сыграть в Mortal Combat или в Tekken.

0

Народ ,играющий в стрит файтера, на форуме Mortal Kombat(2011) есть тема для вас.

0

Самая моя любимая игра на компе. Полюбил ее от всей души...
Посмотрел анонсы МК и Марвел вс Капком. Рядом просто не стоят с СФ4...

0

Играю тольк из за того что на компе файтингов нету почти, а так этот 3х кнопочный файтинг, механника которого неизменилась со времён денди, после Tekken 4 и 5(с комборями в 20 ударо КОТОРЫЕ ВСЕ надо самому нажать, а не 2 кнопки и комбо пошло), некатит. Также раздражют навыки стрельбы в игре, это всё же файтинг а не стрелялка, по мне тык баланс несколько нарушен. В любимые конечно добавлю ибо BlazBlue Calamity Trigger который вышел недавно, вообще для меня неиграбелен. ИМХО.

0

Эх когда то я был фаном Street Fighterа 4...
Поиграл в Mortal Kombat...
STREET FIGHTER 4-ПЕРЕМУДРЁННОЕ ДУРЬМО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЛОМАТЬ РУКИ ДЛЯ ПРОВЕДДЕНИЯ КОМБО ИКОТОРЫЕ ПАДАЮТ В ОБМОРОК ОТ ОДНОЙ КАПЕЛЬКИ КРОВИ!!!!ПЕРЕМУДРЁННОЕ ДУРЬМО.......
(Вы можете критиковать мои слова но я останусь при своём!Street Fighter-*****!)

0

MIF sv,если тебе SF4 нравиться я с тобой спорит небуду!ТЫ имеешь право на своё мнение...
Но мне искренне жаль что ты не видел ещё нормальных файтингов.....
Мой тебе совет-Поиграй в Mortal kombat или хотябы для начала в Thrill KIll!

0

monster-T, да.Вот кулл ты меня понял.Слушай,извини может тебе покажется вопрос обидным,но я хочу спросить-сколько тебе лет?Если тут стесняешься сказать,можешь написать в личке,просто меня удивила манера твоего письма.Как бы по нему можно сказать,что те гдето 11-14 лет,но тут таких людей мало.

0