на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Нужна помощь с Геном

У меня есть несколько вопросов про ГЕНА: 1. КАК СДЕЛАТЬ ЗАВЕРШЁННЫЙ GEKIRO? У меня было максимум 5 хитов, а больше не могу(((( Но иногда ген желтеет и делает 9 хитов, но мне не засчитывают. 2. Что значит мощный удар ногой, ??СТРЕЛКА?? мощный удар ногой ? Да ещё и в воздухе... Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Раз тема про Гена, то скажи как Ogа и Jyasen сделать? А в Gekiro и у меня 5 хитов макс.

1

вот насчёт ЗАВЕРШЁННЫЙ GEKIRO тоже согласен, нивкакую немогу сделать

0

Нажимаете кнопки для этого суперудара, после первого удара(который в воздухе) начинаете с одной скоростью нажимать удар ногой, и он в воздухе продолжает лупить противника, у меня так получилось, правда попытки с 10 ))

0

вот вот,с одной скоростью не получается.

0

Всё получилось, 7 ударов.. Постоянно получается.. нажимаете со скоростью прочтения слова в фразе - тык-тык-тык-тык ;)
Лучше скажите, где ПОЛНОЕ описание всех ударов для него есть?

0

Спасибо за ответы, буду пробовать. Параноик, поищи здесь http://www.eventhubs.com/guides/2008/jul/08/street-fighter-4-strategy-guide-hints-and-tips/ может есть нужное.

0

Мне может кто-то не поверить, но ЗАВЕРШЁННЫЙ GEKIRO я сделал с первого раза))))))

0

Я почти всё у него сделал с первого раза:)Просто у него почти всё во втором стиле делается через "Oga".А с Gekiro просто нажимайте на кнопку удара тогда , когда он только завершил удар ногой.Потренеруетесь и получится.

0