на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Как играть вдвоем с одного комп?

street figheter 4 как играть вдвоем с одного компа?
и что для этого надо сделать

Комментарии: 47
Ваш комментарий

а как насчет игры с 2х геймпадов?возможно?

3

ВЫ МНЕ ОБЬЯСНИТЕ КАК ВКЛЮЧИТЬ ВТОРОГО ИГРОКА ПОЖАЛУЙСТА

3

Как так у меня два пада один Logitech ChillStream а второй Logitech Dual Action Играть вдвоём не получается

2

у меня XBOX 360 controller, но не получается сыграть вдвоём на одном компе, я на клаве друг на хбокс паде, в меню выбора игрока пишет мол нажмите на Start где на клаве эта кнопка?

1

Борт
С двумя геймпадами можно.

1

Люди я так и не понял. Что нужно сделать что бы играть вдвоем- один на клава другой на компе. Я никак не могу понять, в меня выбора игрока только одним можно выбирать а за другого написано нажать старт, все кнопки перетыкал нечего не помогает!

1

неужели ты думаеш что я не пробывал?! не работает

1

я нашел настройки управления- там два: 1Р и 2Р в первом можно поменять на контролер или на аркад стик что выбирать и я никак не могу зайти в настройки второго окна... обьясните пожалуйста.

1

Какие настройки надо сделать чтобы можно было игра?

1

народ, а у меня на геймпаде нет кнопки старта - чо делать???

1

Такая же проблема, как и у Артемий95.
Если в игре конфигурировать на первого игрока клавиатуру, то работает только она, если же геймпад, то наоборот - не работает клава.
То бишь в одиночной игре работают и джой и клава, но в режиме PvP не возможно нажать Start со второго игрока. Джойстик - Max Fire Blaze 2.

1

Кто-нить может объяснить как играть 2-ём на компе на 2-ух джойстиках...??? Перечитал всё ничего не понял, перепробывал всё - не помагает!

1

подскажите, каким образом подключить два геймпада типа TYPHOON ДЛЯ PC USB. Один работает как часы, а только стоит подключить второй - начинает глючить изображение и звук (((((((

1

а так вроде ваще низя на одной клаве

0

всё разобрался. надо была зайди в игру и поставить Игрока1 на Клавитатуру нажав при этом на ENTER.

0

вдвоём на одном компе играть это всё таки супер!

0

EL_VaSyA
07.07.09 А если на 2х клавах))))))))

0

блин люди у меня геймпад genius maxfire Blaze 2 и у меня такая беда с ним у меня один стик управляет только влево вправо и другой только вверх вниз как исправить???((

0

demonvandal
уууу у мя тоже етот геймпад и такой же косяк, я думал я один такой. с етим можно справится покупкой нового гемпада, по крайней мере я так сделал

0

Просто в настройки контроллера из начального окошка зайдите и переставьте там оси.

Небольшой совет: если хотите брать 2 геймпада для ПК, покупайте разные модели, иначе возможны конфликты. Сам напоролся. Хотя, вроде, работает, но отдачи нету :(
А еще желательно перед запуском отключать ненужные джойстики и рули, если есть.

0

А с одной клавы можно играть вдвоем?

0

И с двумя клавами низя играть, потому-что они будут считаться как одна клава

0

вроде да , люди мне кажеться стабильна играть на клаве и на гемпаде:) сами подумайти все таки играть лудше гемпадом а ультро делать клавой)

0

Артемий95
Первый на клаве,второй с геймпадом или оба с геймпадами.

0

Его сначала надо активировать в настройках,но как сохранить их потом хз,нажимаю B а он не выходит + сбрасывает настройки.=(

0

Нужно в меню настройках найти настоить первого игрока ---> вылезет окно нажмите старт итд итп надо нажать Enter на клавиатуре . Один момент джойстик в это время отключится < --- Это важно. И в режиме спарринга начать играть против игрока , после нажимаешь старт на джойстике и начинаешь играть . ВСЁ .

0

в каких настойках? в самой игре, во время сражения или еще не заходя в игру???

0

делаешь так....

в "главном меню" переходишь в "опции"..... там "назначить опций 1и" и жми, что те надо "ENTER" клава будет 1и... жмешь "Start" джой будет 1и. У меня все работает)

0

Нужен гейпад я играл с пахоном кстате он хорошо месится джойстике.

0

Ну спс всем!!!! теперь Брата буцкаю!!! игруха класс!!!

0

У меня совершенно такиеже пады, спокойно можно играть вдвоем)

0

У меня два геймпада, XBOX360 и Saitek P480. Я подключил оба геймпада к компу, xbox'овский джой SF4 настраивает автоматически и изменить настройку кнопок нельзя, а вот saitek настраивать можно и даже нужно, т.к. он изначально настроен не правильно. Я запускаю лаунчер, выбираю пункт настройка контроллера, выбираю Saitek, настраиваю правильно, жму окей, и игра тупо закрывается, у кого такая проблема делаем так: отсоединяем один геймпад и оставляем тот который нужно настроить, запускаем игру, настраиваем геймпад, жмём ок и выходим, затем подключаем второй геймпад, запускаем игру и радуемся!

0

а сочетание стик + клава потянет?

0

Мдаа, видать трудно было разрабам сделать игру вдвоем на одной клаве!? Места и кнопок более чем достаточно!!!

0

Интересно, а с двумя... клавами, можно?)))

0

Чтобы играть вдвоём на одной/двух клавах нужно:
1) Установить прогу PPJoy
2) Добавляем "Виртуал Пад"
3) Заходим в PPkey, биндим кнопки по порядку LP, MP, HP, LK, MK, HK, FA, THROW, 9 и 10 кнопки пропускаем, затем биндим SELECT и START на 11 и 12 кнопки.
4) Заходим в СФ4 Launcher, и настройку пада, выбираем третий тип пада.
5) Запускаем игру, лезем в меню устанавливаем клаву как контроллер по умолчанию.
6) Лезем в баттон конфиг биндим наш новый контроллер по порядку: LP MP HP LK MK FA HK THROW.
7) Запускаем "VS 2P", и учимся играть без биндинга PPP и KKK

0

Рич, спасибо большое, все заработало.

0

KAiN[tmb] переназначь старт на другую кнопку , например центр стика .

0

Ri4CH
смешновато - бай рич. Ну ок))
By Mif:
Покупаешь 2 геймпада и настраиваешь кнопку "старт".
И никаких длиных инструкций ненужных.

0

MiF_sv он спрашивал как на одной клеве играть .

0

Угу , пальцы в гипсе будут потом )))

0

IKARUGA
первый на клаве второй с геёмпаде,как сделать?

0