на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Черный экран при открытии меню с выбором персонажей

Помогите пожалуйста! Когда пытаюсь открыть меню где надо выбрать своего перца для боя то вместо игры черный экран! Звук есть, кнопки не работают!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Тебе сюда:
http://forums.playground.ru/street_fighter_4/656938/
Насколько я понимаю ))

1

у тебя системки не совпадают с минималками. Скорее всего из-за видюхи.

0

всё у него совпадает если я на 7600gs играл без лагов то у него и подавно их быть недолжно, скорее всего проблема в дровах обнови дрова переустанови игру и всё думаю пройдёт

0

Конфиги моего компа у меня в профиле. Раньше всё нормально было. Не пойму может я чето такое сделал перед появлением проблемы. В общем завтра отпишусь.

0

Да я не думаю что тут дрова имеют роль. Игра то запускается и в меню заходит. Тогда наверное игра не полностью записалась. Удалён режим выбора персонажей к примеру.

0

Когда запускаю проверку производительности то тоже черный экран. Единственное что я сделал перед тем как появилась проблема - я установил некую прогу Hare которая якобы повышает производительность игр.

0

Я понял в чем дело. Игра отказывалась давать картинку в разрешении 1600 на 900 пикс.

Но у меня есть еще другая проблема - низкий FPS.

0

Если без проги о которой я говорил - Hare, то в районе 30 фпс больше не поднимается, если с прогой то в районе 50-55 фпс. Конфиги компа у меня в профиле и они больше чем соответствуют требованиям. Играю на максимальных настройках.

0

поставь в настройках частоту кадров на фиксированую

0

Жертвовать плавной анимацией?

0

Частота кадров должна быть различной. Если будет одинаковой, игра станет тупить.
Чувак, поставь разрешение на максимум (1920х1080). Настройки графы на максимум. Графические фильтры(экстра-касание у меня написано) убери: не нужны. Частота обновления 60 Гц.
синхронизация экрана вкл.
О результатах отпишись.

0

экстра-касание
это которое по порядку в списке? второе сверху или второе после яркости?

0

Частота обновления 60 Гц
Не согласен - 75 Гц.

0

Дарт, извини, но ты не шаришь. Игра заточена под 60.
Чувак с длиным ником, последнее.

0

75 чувак. Всё я шарю - от 60 рябит в глазах.

0

Дарт, сколько стоит твой монитор?

0

не принято спрашивать прямо так. 5 k.

0

Ок, мой 11. И я тебя уверяю: 60 Гц - лучший вариант, чтобы не болели глаза. Конечно, если у монитора 5 мс и больше, то лучше выше ставить. Но это тоже самое, как "Оку" по нашим дорогам под 200 км гнать.
И вообще давай спросим у людей, какое значепние стоит у них?
Что скажете, пацаны?

0

Вся проблема в том что мало кто его меняет. Просто не заходят в опции экрана, а если и зашли то упускают его как незначимое. Я привык к 75. При 60 мне режет глаза.

0

Эти герцы чисто для глаз и на производительность игры не влияет.

0

В итоге-то что? Игра идет нормально?

0