на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Игра постоянно требует обновление

я облазил весь форум этого саита, моей похожей беды я вообще не увидел, но в инете такая есть проблема на сколько я заметил,
решение ей небыло найдено, поэтому осмелюсь уже на 10 сайте спросить, может ктонибудь встречался с такой проблемой и знает её решение?
а проблема такая:

я купил лицензию игры СФ4, зарегестрировался как он требовал на саите Х бокс,
после я запускаю игру, ввожу акк (как я понял это электронная почта) и пороль (насколько я понял, пороль от электронной почты) он анализирует Аккаунт и требует обновление, либо закроет GFWL, соотвецтвенно я обнавляю (отсюда и начинается пляска)
после обновления он вырубает игру, устанавливает его (обновление) с такои надписью в установке "please wait while Windows configures Windows Live ID-in Assistant"
далее я запускаю игру заного и пытаюсь ввести те же данные (опять маил и пороль от него как и в первый раз. кстати мыло у меня с MSN) он опять начинает заходить в Аккаунт и ТРЕБОВАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ

окей, я опять обновляю, опять вся та же процедура, опять эта же установка и опять я захожу и опять ввожу и опять всё заного ОБНОВЛЕНИЕ ТРЕБУЕТ выкидывает игру и опять устанавливает и опять захожу и опять ввожу и. . . . ну тут думаю будет нудно продолжать, учитывая тот факт что эта процедура бесконечна.

я пытался решить эту проблему качая патчи и устанавливал их даже те что советовали тут, что следовательно ни у кого не работало после этого как и у меня,
пытался ставить уже обновлённую папку GFWL (тоесть у парня который спокоино играет в СФ4) результат: всё та же процедура без малейших изменений

вообщем я уже 2 месяца бьюсь головой и весь инет облазил, так обидно что я купил лицензию и ради чего?! хочется поиграть как человек.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня та же проблема была ,я установил resident evil 5 и ввел свои данные там ,обнова скачалась и все .Я и в RE5 И Sf4 играю .

1

Вроде ,еще можно скачать новую версию лайва и установить ,но я не пробовал .Его здесь можно скачать ,если что .

0

значит по вашему вы думаете что это всеголиш просто обновление скачатся не может? я правельно понял?

0

скажу проще я как бы уже ставил обновления, и приводило это к тому что игра вообще не запускалась, так же у меня коллекционка есть ГТА 4 тоесть лецензия, через неё я тоже пытался обновить, та же песня, тоже просит и тоже что и с СФ4 творит.

неужели эта головоломка не решаема?(

0

Ты правильно понял .У тебя w7 ?Если да ,то мой способ поможет .

0

нет, у меня Сервис Пак 3 к тому же "зверь"

0

Перед тем, как начать обновление,
выруби антивирь и файрволл(если есть). Брандмауэр тоже.
О результатах отпишись. А вообще с проблемами лучше сюда:
http://forums.playground.ru/street_fighter_4/656938/

0

антивирус у меня сканер , ну иногда я ставлю касперского, что бы убедится что сканер меня не подводит, брэндмауэр у меня выключен
фаервола вообще нету, результат 0, сейчас правда поставил автоматическое обнавление виндовса, попробую в этом режиме ещё обновить . . . .

0

УРА, двух месячные проблемы решены, всё дело в том что это маленькая глупость, я когда устанавливал винду, для меньшей заморочки я поставил галочку "НЕ ОБНОВЛЯТСЯ" вместо "рекомендуемои" (обновлятся всегда) тем самым винде а тоесть GFWL был закрыт доступ к обновлению в независимости от того что это игровой профиль!!


ВЫВОД: тем у кого такая проблема, посмотрите внимательно обновление виндовса (програмного обеспечения компа а не игрового виндовса) включаите что бы обновлялась и в это время включаите игру и устанавливаите обновление GFWL!!! все проблемы изчерпались!!!!

PS: благодарен своей соображалке которая доказывает о том что я не такой уж и глупый а значит жить можно . . . .

всем спасибо и больших благополучий!!!! досвидания)

0

Вообще то у меня тоже просил обновление, причём я обновлялся 4 раза подряд и всё пашет ))

0

проще всего скачать обновленный лайв и все, не будет просить обновы. У меня такое тоже было

0