на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Не подключается к live

"не удается подключиться к службе Live. убедитесь , что выбранный сетевой адаптер позволяет подключиться к интернету , и повторите попытку". да , я "живу" в united states по регистрации и ключ у меня есть . в чем беда тогда ?:(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

преодолел :)
у кого такое возникнет , загляни на свой ящик , найдите письмо о подтверждении и ... подтверидте ящик чтоли :) и будет вам счастье

0

Ты что сам себе помогаешь? Раздвоение личность, пока один мучается вопросом, другой спит.

0

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Купил лицензию стрит файтер 4 для ПК. Установил, запустил игру, предложили создать профиль - нажал да, открылся браузер, зарегился нормально, вернулся в игру, стал вводить данные - предложили обновить службу Live, нажал да - началась скачка обновления, когда скачалось - игра закрылась и началась установка, все нормально установилось, опять зашел в игру, стал входить в свой профиль, появилась надпись подождите, а потом сообщение:"Не удается подключиться к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live" и вход не выполнился (интернет точно был включен). Почему собственно это может быть ведь во время регистрации и скачки обновления все работало нормально? У меня интернет от Корбины (Билайн) безлимитка со скоростью 640 кб/с, живу в Иваново.

0

Если кто может сделайте плиз аккаунт))

0

grok15 скажи ключ если нежалко

0