на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Не получается подключить второго игрока

я облазил многие темы, делал как там все описано, но не смог подключить второго игрока =( может есть какой то патч? или просто в конфиге полазить? кароче кто знает как сделать 2 игрока, помогите!
p.s у меня клава и геймпад (я надеюсь вы поняли к чему я клоню)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Теоретически, где-то в настройках (сам не знаю - мне это незачем у меня только клава)) 2го игрока нужно поставить вместо клавы или еще чего - геймпад, то есть скорее в настройках управления.
Если проблема в этом вообще, сейчас пожалуй пойду полазаю в игре)

1

есть! я настроил! ехууууууу! комнату всю разнес от радости!!!!! вот токо что научился делать ультра приемы на джойстике! но вот супер комбо не получается к сожалению=(

0

есть! я настроил! ехууууууу! комнату всю разнес от радости!!!!! вот токо что научился делать ультра приемы на джойстике! но вот супер комбо не получается к сожалению=(


вот по какой инфе я зделал! надеюсь вам она будет полезна!:

Devil_man_88
23.07.09 18:37 делаешь так....
в "главном меню" переходишь в "опции"..... там "назначить устройство вввода 1и" и жми, что те надо "ENTER" клава будет 1и... жмешь "Start" джой будет 1и. У меня все работает)

0

кстати когда в настройках лазиете там есть вторая колонка "и2" так вот я ее смог открыть нажатием кнопки 3 на джойстике! и терь не парюсь=) завтра будем с друганом гамать=) он на клаве я на геймпаде=) не зря тренеруюсь делать суперкомбо на джойстике =) удачи! еххххххххуууууу! сча разнесу весь дом от радости хД!

0

Хех, ну молодец тогда))
А супер делать точь в точь как ультру, только вместо "лмх" (то есть лоу-мидл-хай) - нажимаеш что-то одно, например просто хай кик (рукой там или ногой) и будет тебе супер...)

0