на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Не получается поиграть в пиратку

Я как скачал игру с торента вошол в неё..написано что нужен ДИвиди диск!Скачал кряк!!Поиграл раз 3 с кряком и после выходных ща захожу,появляется тобличка Играть/настроить геймпад/выход нажимаю играть она ищезает и ничего не происходит.Помогите а то уж очень ачивок пособирать ахото!!

ЗЫ не удаляйте тему плиз!!МОжет быть в других темах есть ответ на мой вопрос но я не нашол!

ЗЫЗЫ если всёже удалятт пожайлуста напишите вличку

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ЗЫЗЫЗЫ))НАврятли ето имеет значение но я устанавливал игру через Деймон тулз(монтировал образ)

1

Кряк другой поставь и все ОК.

0

А где Кряк то взять другой?везде токо етот!!(*(

0

У меня ваще мега проблема. Захожу в лайв ставлю в настройках чтоб ко мне могли присоединяться во время моего прохождения аркады, играю пару раундов по сетке, выхожу после очередного онлайнового боя в главное меню, потом, ваще никаким способом не могу по инету играть пока игру не перезагружу.Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

0

У меня такая дже проблема как и у [---EfFect---].
Помогите!

0

Дело полюбак в реестре найди InstallDir (главное файтера) и пропиши где он в конце поставь \

Ну или вот:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\CAPCOM\STREET FIGHTER IV]
"InstallDir"="C:\\Games\\Street Fighter 4\\"

Это вставь в блокнот, поменяй адрес и измените расширение на .reg
Запускай, должно помочь)))

Да, возможно это касперский поработал, он у меня часто крэканые ехешники попинывает

0

У меня не сохраняет Прогресс из-за виндовс лайф, что делать подскажите ?
Есть какой нить кряк или т.п. что бы решить такой трабл. А то прохождение бессмысленно.

0

Treebeard ты не пробывал создать пользователя

0

Ребят, помогите плиз. У меня проблема при запуске игры:она у меня открываеться не в полный экран и вижу только чёрный экран, спустя секунд 20 у меня показываеть что плеер 1 вошёл и всё больше я нечего не вижу, дальше только темнота. помогите плиз.
комп мощьный

0