на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Помогите разобраться с регистрацией в Live

Нужна помощь...В 4-х форуме уже скидывал вопрос..тишина...суть такая Купил лиц. диск Street Fighter 4. Как и в GTA 4 требуется через долбаную службу LIVE залогиться. Регаюсь в ЛИВЕ, приходит письмо, активирую эккаунт. Захожу в игру. Загружаю профиль....после минутного затишья выдаёт мне сообщение: Твой профиль не грузится. Жму на сведения, там значит следующие проблемы 1) IP адрес в интернете - вход не выполнен 2) Адрес системной сылки - не активный 3) UPnP ( это я как понимаю Юневёрсэл плуг анд плей) - вход не выполнен.
Настойчиво Пытаюсь зайти. С попытки 5-8 всё-таки захожу, но тут другой касяк - обнови службу ЛИВ или не войдёшь .Жму кнопку обновить - борода....не хочет..Пробовал выключать брандмауэр, в исключения добавил игру , проверил порты нужные для игры.всё ок..Фаерволов нет..Порылся в нете - скачал последнюю Windows for LIVE , установил, загрузил последние обновления туда..ОТдельно LIVE нормально запускается и профиль грузится, в браузере также..Но в игре ЛИВ не грузится. На всякий случай даже выделенный айпи себе сделал. Облазил кучу форумов. Толком ничего не нашёл..Скачал Lan test Тестер мне показал, UPnP служба не доступна. Скачал UPnP tester пишет Get External Ip adress - failed, Adapter 1 - failed, adapter 0 - failed. Что делать?? антивир для эксперимента удалял, брандмаур выключал, даже на читую винда после формат С ставил и запускал - не грузится профиль в службе LIVE. В интернет выхожу без всяких роутеров.Кабель напрямую к компу вставлен. Кто может чего дельного подсказать??Как в оналйн выйти

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В интернет выхожу без всяких роутеров.

Ну так попробуй через него, он, насколько я знаю, выдает свой IP и все такое. Может как раз приведет твой интернетик в нормальное состояние.

1

Да с ним ещё сложнее...его же обычно ставят если на несколько компов интернет нужен..а так комп один (не ноут) НАФИГ его тогда ставить?

1

VPN подключение у меня..забыл сказать сразу

1

Ты при регистрации в Лайв какую страну указывал?

1

если cd key не проходит валидность то 1 2 3 будет как у тебя

1

1) Я писал что несолько эккаутов..Один на UK зарегил, другой США
2) СД кей валидность прошёл иначе сразу бы высвитилась ошибка индентификации ключа

1

Помогите плиз! Я знаю что не по теме, но с кем открыть Фей Лонга? И если сэфа побдитьс Руфусом кого-нибудь откроешь?

0

блин ну чё не отвечаете?

0

скажите ключ плиззззззззззззз!!

0

Люди помогите! Мы с другом не можем через ЛАЙВ поиграть! И у него и у меня к другим людям норм подсоединяеися! а к друг другу не можем- пишет : Невозможно играть!!!
Мы с ним из одного города и сеть одинаковая

0