на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Проблема с джойстиком

У меня в игре не работает кнопка старт . То есть работает но не везде . При подключении 2-ог игрока просят нажать "старт" , я его жму , но игра воспринимает эту кнопку как "Back" . Я пытался переназначить на другую кнопку , но опять ни чего не выходить .
Облазил все форумы , устанавливал эмули джойстика от Х-бокса , опять ноль .
Пожалуйста подскажите что делать ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Друг, при старте игры вылазит окно: запустить игру, выход и изменить конфиг контроллера или что-то такое. Вот здесь и надо менять. Через пару часов могу скинуть свой конфиг. Вобьешь его.

0

LT - 7
LB - 5
RT - 8
RB - 6
A - 3
Y - 1
B - 2
X - 4
Start - 10
back - 9

0

Так я там настроил кнопку "старт" , но в игре она как back считается , а кнопка которая считается за back не работает .

0

Говорю тебе, русский человек: купи мифовский любимый геймпад!

0

Сможешь тогда дать конфиг ?

0

Ну его . Нет ни какой проги чтоб подстроила джой под игру ?

0

Есть.
Зовётся Xpadder.
Она перехватывает команды ввода от джойстика и может их переназначить на соответствующие клавиши на клавиатуре.
Сам пользуюсь, дабы в DMC 3 на боксовском джое играть.

0

Помогите пожалуйста!!!! при старте игры вылазит окно: запустить игру, выход и изменить конфиг контроллера, так вотнажимаю изменить конфигурацию контроллера, появляется Окно закрыть программу, поиск решения проблемы в инете.кароч незаходит в настройки, что делать ( я вообще хочу с двумя джойстиками поиграть а второй не хочет старт нажиматься, выше сказано что зайти в настройки контроллера при запуске игры, но и туда не заходит)

0

Спроси здесь:
http://forums.playground.ru/street_fighter_4/656938/

0