на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Регистрация в Live

Народ дело в том что я обязательно лецензию сф4 возьму когда появится у нас, и вот такой вопрос я ща играю на ператке через лайф ( он у меня еще с даун оф вара 2 есть) и если у меня будет ключ к лайфу то его нужно вести при установки сф 4 и все или нужно регится в этом лайфе заново?( я вот сново попробовал и не понял куда там ключ вводить)
вопрос дурацкий и преждевременный но всеже подскажите кто уже вводил ключи от гта 4 или герзов

Комментарии: 20
Ваш комментарий

насколько я знаю, подайдёт 1 ключ на фсе лайфовые игры, но я могу ошибаться, к Кейн энд Линч подашол от ГоВ

1

Не надо регится заново, надо просто было пи установке ввести или уже в самой игре.

0

Люди у меня такая проблема...вообшим я не могу понять, как играть по сети?чтоб зарегениться в службе Live нужен код....помогите пожалусто или скажите код этот.....

0

Для онлайн аккаунта нужен ключ, ключ в коробочке, коробочка в магазине.

0

нифига...у меня жта 4 лицивуха и кода ни какого нет...(

0

Блин у меня такая тема.....я зарегился в Live и при установке SF ввёл ключ от GTA 4...когда пытаюсь в игре войти в LIve у меня пишет что какая то ошибка и игрок отключен от службы Live...люди HELP!!

0

FlikeR95
Значит не лицуха, или кто то до тебя вскрыл эту коробочку и забрал ключик.

0

FlikeR95
Ты live за какую страну регил ? если за Россию ,то не поиграешь,нужно за США

0

Pa1n вообше-то за Украину...я ключик уже нашол токо оно пишет что типо его уже использовали и он привысил лимит использования)

0

Блин.. я вот тут пытаюсь зарегиться http://live.xbox.com/ но при выборе страны только Россия и поменять нельзя

или надо на другом сайте регистрироватся в Live?

0

Pa1n вообше-то за Украину...я ключик уже нашол токо оно пишет что типо его уже использовали и он привысил лимит использования)
А можно подробнее о лимите использования? Это то есть если я винду переустановлю несколько раз, то по истечении определенного лимита, мой ключ перестанет действовать? Или имеется ввиду о лимите на определенное количество игр?

0

Ну я ввожу ключ регистрации в Live, а оно пишет *введённый ключ привысил лимит использования

0

Надо в техподдержку мелкософта звонить, разузнать у них что и как. А то что-то озадачили вы меня, товариШчи :)

0

Лимит 20 раз.Юзайте разумно.

0

пацаны а де можно зарегаца на лайве я зареган тока у мну нельзя откоыть досту дастежений и т.д

0

cкиньте пожалуйста рабочий ключ плиззз на buza222@mail.ru оч надо заранее спасибо!!!

0

скиньте ключ плиз на 13456798@mail.ru

0

админы если вы есть закройте тему я уже немогу смотреть на толпу наивных халявщиков

0

Согласен с предыдущим оратором

0