на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Регистрация в LIVE (F.A.Q.)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?


Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE пройдите по этой ссылке - http://www.xbox.com/en-US/live/memberships/gamesforwindows.htm
2. Кликните на надпись "Sign up for a new account"
3. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
4. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
5. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения в порядке ММ/ДД/ГГ (если вам нет 18, введите дату к примеру 02/17/1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom.
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник (латиницей) который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

6. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
7. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните ее на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.

Список известных ошибок и методы их решения


Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: А надо ли иметь ключ для игры Street Fighter IV по интернету?
A: Да, надо. Будет лежать в коробке лицензионного диска

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.

Здесь обсуждаем мультиплеер игры и задаем вопросы по сабжу. Прошу модераторов при возможности закрепить тему.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как удалить учетную запись?

1

Я допустил ошибку в регистрации и мне надо удалить учетную запись (а точнее 2).

0

Нет смысла удалять учетные записи. Просто создавай новую, на которой ты будешь играть.

Учетные записи не удаляються на сколько я знаю, это вобщем. А со своего компьютера можно удалить, просто открой LIVE в игре и удаляй тот профиль который тебе не нужен.

0

страну нельзя сменить:((( почему?:(((

0