на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Технические проблемы

http://pic.ipicture.ru/uploads/090702/hiqRA3L619.jpg
как исправить?

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

оч просто,переустанови,или установи Microsoft C++ с Гирса мож взять либо другой игры лайв,того же ГТА4,поищи в образах выше описаных игр,там должен быть инстал этой проги

мне лично помогало когда такую ошибку

1

Народ помогите как решить проблему я недавно настроил гта4 по хамачи в лайв и теперь в сведение сети пишит что типо сетевой адаптер Hamachi скажите плз как вернуть все обратно или скиньте реестровый файлик плз

0

При запуске SF4 появляется окно на 2-3 сек и исчезает.Пробывал уже кряк, переустанавливал на диск C и D,Directx переустанавливал,дрова на видео тож менял.

0

блин жму на ярлык и ничего не происходит игра не запускаетьсяи не подаёт признаков жизни!! конфа в профиле винда ХР СП3 игра репаг на 2Гб

0

Fzyl,demonvandal-у мну помню так же было с некоторыми играми,я делал так-правой кнопкой на ярлык,свойство,совместимость,ставил самую верхнюю галочку выбирал Винду 2000,потом откл. визуальное оформление и пробуйте запустить

0

А у кого нибудь было в мультиках (начальная заставка и эпилоги) жуткие артефакты

0

И еще со звуком лажа музыка есть! Но не слышны удары!

0

demonvandal

Запускай с Лаунчера и если будет ошибка с xlive.dll,то установи Games for Windows Live

0

блин люди у меня геймпад genius maxfire Blaze 2 и у меня такая беда с ним у меня один стик управляет только влево вправо и другой только вверх вниз как исправить???((

0

У меня игра не запускается, кликаю по ярлыку или по exe.шнику в папке и нифига не происходит. В чём проблема? (E8400; 4Gb; 8800 GTS 512; WinSP3.)

0

Попробуй с лаунчера (sf4launcer)
У меня то же самое с этим чертовым максфайром не работает вверх вниз вправо влево на одном стике. Что делать?

0

Сначало поиграл нормально, вышел потом зашел всё идеально но когда нажимая на выбранного персонажа картинка тускнеет и видно только чувачка и игра виснет сек на 2е и вылетает. Подскажите чё ЗА БЛИН НАХ

0

звук в аниме роликах идёт быстрее чем ролик...чё за фигня??

0

парни подскажите плиз,у меня в роликах звука нет,чё делать????

0

помогите пожалуйста у меня проблема с лайвом
http://i042.radikal.ru/0907/7f/b443d0967686.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0907/66/5561e097dca6.jpg

0

хамачи и тому подобные вещи попробуй удалить и всё

0

_HaZarD_
У меня когда Лайв был зареген за Россию такое было.

0

Товарищи, помогите!!!!!! В аркаде перед началом 6го поединка (любого) появляется Now loading и дальше не фурычит

0

_HaZarD_
Ты похоже на Россию зареган,регистрироваться надо на www.xbox.com и лучше на United Kingdom.
Join Xbox Live Now!!!
FastFly10
Либо ролики тормозят,либо какой-нибудь Badman озвучивал.

0

Блин.... я клацаю по ярлыку в игре, по ланчеру - не ззапускается и не подает признаков жизни....поставил ЛАЙТ но что толку с него... СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ???

0

HELP!!! у меня сама игра на высоких требованиях не тормозит (фпс от 30 и выше) НО! игрулька идет МЕДЛЕННО не тормозит а МЕДЛЕННО причем чем ниже опции ниже стоят тем картинка чуток быстрее становится но все равно да того уровня быстроты как у консолей

0

У тебя так в интернете или везде?

0

У меня такая же проблема как и у предыдущего, подскажите что делать???

0

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С "НЕПОДАЮЩИМ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ ЯРЛЫКОМ " (или с не запуском игры)
Значит зделал следующее :
1) В папке с игрой должен устанавливаться gfwlivesetup ( с него установил ВИНДОУС ЛАЙВ)
2) В Google нашел первый попавшийся D3DX9_41.dll и закин эго в папку с гирой...туда где ярлыки запуска
3) Запускаем SF4Launcher
4) Вуа-ля все заработало...( Правда игра запустилась в неудобном окне, но АЛЬТ + ЭНТЕР исправило всю ситуацию )))))

0

Че делать если игра не тормозит а идет медленно, подскажите пожта?

0

Антоха_777

включи фиксированное число кадров
в настройках игры => частота кадров => фиксированная

0

Подскажите установил репак на ноут (Fujitsu-Siemens AMILO Si 2636), но игра не запускается: при настройке контролера пишет: Пожалуйста подключите контролер; а при запуске игры: Falled creating the Direct3D device

0

Где можно найти адрела е.анутый придурков которые играют с трейнерами,кикают людей с хорошей связью(видимо что со знакомыми очки накинуть) и людей которые с.ки выхходят из боя??Чтобы зайти к ним домой и сломать пальцы молотком нахер!ЗАЕ.АЛИ ЭТИ УРОДЫ .ЛЯ!

0

Парни,в бенчмарке пишет 108/512 я так понял это обьём памяти моей видеокарты,и она используется не полностью,как это исправить?

UPD
Исправил

0

Решил проблему с maxfire-ом,снеся его дрова

0

помогите у меня игра не устаннавливается пишет типа распаковка файлов и стоит на месте всё
я 4ре часа ждал так ничего не изменилось

0

Установил игру,всё номрально,НО игра идёт на пол монитора(
А мне надо на весь монитор.не такой уж он у меня и большой.Пробовал разрешение в игре увеличить на самый максимальный,так картинка стала больше,но всё равно не на весь монитор :-/
Чё делать?

0

В опциях поставь картинку на весь моник.

0

У меня звук пропал, вообще. Слышно только как сообщения с лайва приходят и всё. Помогите
кто чем может)

0

Может кто ответит на мой предыдущий вопрос???

0

alex попробуй отключить unimodem или апаратное ускорение.
У меня вопрос купил геймпад dvtech подключил, установил дрова все работало. сегодня его подключаю пишет " устройство usb неопознано". что делать

0

Может ктонибудь сталкивался с таким, вылетает после запуска игры ошибка. Комп pentium 7200 radeon hd 4850 4gb

0

Peoples Help me. У меня лицуха. Как положено зарегился в службе LIVE страну выбрал UK , аккаунта 3 сделал разных..Захожу в игру.. Предлагают мне ввести свои данные..Ввожу..Пауза на пару минут и выдаёт ошибку :служба лив не доступна (брандмауэр отключен, антивирус выключен, фаерволов никаких нет) в сведении о сети( не выполнен вход напротив: UPnP , IP адресс в интернете;;;;;адресс системной ссылки неактивный)..Значит с раза 3-4 он профиль всё-таки загружается и тут новая проблема Нужно обновить службу LIVE, появляется окошко, думает...через пару минут выдаёт ошибку. С 3-х эккаунтов пытался зайти..одно и тоже.не обновляется..Вопрос: 1) Почему профиль так тупит и грузится не сразу а через столько попыток. 2) Как обновить эту грёбаную Live.(скачивал с майкрософта геймс фор лив, обновлял и всё равно лажа)

0

Поставил при первом запуске игры полный экран - и монитор черный стал. По Alt+F4 игру закрываю. Деинсталяция и переустановка не помогла. Смена частоты обновления монитора тоже. Кто знает, как обратно включить оконный режим? Куда игра (в какую папку винды) бросает конфигурационные файлы?

0

Поставил при первом запуске игры полный экран - и монитор черный стал. По Alt+F4 игру закрываю. Деинсталяция и переустановка не помогла. Смена частоты обновления монитора тоже. Кто знает, как обратно включить оконный режим? Куда игра (в какую папку винды) бросает конфигурационные файлы?

А подождать пока игра запустится пробовал?

0

globalmods
А подождать пока игра запустится пробовал?

Монитор чернеет и появляется служебное сообщение о неправильной частоте. В окне игра первый раз запустилась. А когда поменял на фулскрин - вот такая фигня. У меня Виста, кстати. Так что, если кто знает, в каком файле настройки прописаны -подскажите, плиз.

0

Все, вопрос снимается, нашел.
Если кому надо: users / username / appdata / local / capcom

0

ребята у мну трабла такая, я хочу купить лиц-ху, но у меня на сайт майкрософта не заходит! чтобы зарегится в лайве туда обязательно нуна? помогите пожалуйста! пишет не удается подсоеденится к удаленому серверу, и так во всех браузерах (опера и интернет эксплорер) что делать? ато ненаю еси возьму лиц-ху зарегится несмогу =((((

0

Что делать? Внезапно в игре графика стала хуже, какбуд-то детализация низкая, настройки не влияют на это!

0

Помогите! После 15-30 мин игры при любых настройках графы игра застывает и темнеет экран, потом в панели инструментов пишется типа видеодрайвер перестал отвечать на какие то запросы, мой конфиг: Core2Quad Q6600 2.4ГГЦ, Radeon HD3850X2 1GB, RAM 6GB, Vista Ultimate x64, единственная игра которая глючит, а самое интересное она даже не тормозит, драйвер самый последний стоит, видюха не перегревается, даже при игре температура от 39-45, помогите если можно

0

Помогите! Запускаю игру появляется чёрный экран на 2 - 3 секунды и потом просто закрывается. Кто знает как это исправить?

0

У меня после первого боя вікидівает их игрі?Как можно решить єту проблему?

0

HELP!!! Игра идет при 30 фпс, при этом не тормозит, а идет очень медленно, но если выставлять фиксированное значение частоты кадров игру просто выбивает с ошибкой. Машина MSI GX710. Подскажите пожалуйста, что тут можно сделать

0

Графон убавляй, должно быть 60 кадров.

0

Люди помогите!!! Когда в аркаде играешь, идет вылет, причем полный, помогает только рестарт компа!!! Кто нить сталкивался?

0

Ребята у меня звук лагает сильно ФПСы на 60 стабильно, что делать?
Все драйвера уже новые поставил все равно такая же херня...
Купил уже лицензионку всеравно тормозит.

0

Подскажите, пожалуйста, какую кнопку надо нажать при обратном отсчете. Какую не нажму, он только быстрее становится. Приходится с начала начинать.

0

Ребят, помогите плиз. У меня проблема при запуске игры:она у меня открываеться не в полный экран и вижу только чёрный экран, спустя секунд 20 у меня показываеть что плеер 1 вошёл и всё больше я нечего не вижу, дальше только темнота. помогите плиз.комп мощный

0

у меня ваще не запускается нажисаю запуст стрит файтер оно мигнуло на сек и всё не открывается! не подает признаков жизни как некоторые писали проста на секунду мигает и всё! помогите плз

0

А у меня звук трещит через некоторое время после начала игры. Обновляю игру на рейтинг, обновляю и он начинает "трещать". Хз, почему((

0