на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Тёмный экран при запуске

помогите не могу поиграть в стрит файтер 4!
Скачал с интернета установил всё нормик когда захожу в игру открывается темный экран и всё! закрыть и свернуть могу камп не виснит всё норм но в игру не входит! что сделать чтобы зашло? и чтобы небыло темного экрана прошу ответте.....

Комментарии: 36
Ваш комментарий

но я могу зайти в виндовс лайф все почти хорошо))) помогите прошу

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вечером посмотрю, как у меня, а вообще:

1

Хех, напоминает то, когда нет 3х шейдеров, какая видео?

0

Дарова -BB-, и тут ты:). видюха не тянет. полюбак. попробуй файл подкачки увеличить. Мож поможет.

0

Dante . и тебе привет. Не, файл подкачки тут никак не поможет. Как-то с другом хотели порезвится по сетке, значит у меня есть, ему устанавливаем, запускаем игру (у друга) - ноль эмоций, вступительные заставки - вялые, половины вообще не видно, и в конце - серый экран (иногда был черным, артефакт по ходу), типа фон, но ни букв ни слов, тупо фон. У меня видео 8600 гтс, у другана - 9600... у меня жифорс у него радеон (сами понимаете, там по моему даже 2х шейдеров - нини).
Пробовали ставить минимальные настройки (та еще история, прикиньте, это как с завязанными глазами настраивать игру)), поставили минимум - ноль на массу. Думаем, а может в 3д режиме (типа в самой игре) все будет ок? Опять же, наощупь лезем в игру (кстати лайв запускался на ура, вот вам сходство), запускаем, выбираем перса иии... Черный экран, насчет звука не скажу, это было зимой уже подзабыл детали, но скорее всего - так..)

Выход из ситуации только один - замена видяхи, поставить хотябы жифорс 6200 турбокеш и на минимальном разрешении и некоторых настройках будет летать, а вообще лучше если покупать видос, то не какойнить здырок, а что-то стоящее, хотябы из мидл класса...

Типа удачи)

*добавлено позже*

Почему у меня такое предчувствие, что MaXPeiN мы здесь больше не увидим?))

0

у мя камп вроде слабенький видео карта на 512мб но ело не втом просто я винете вычитал что у людей кампы харошие но тажа проблема я хз что делать подскажите ток по понятнней плз

0

Ты бы конкретно описал железо.

Но сейчас советовал бы начать с новейших дров и директов)

0

у меня железо почти 2 ядерный (1.8) видео ката 512мб AMd Sempron(tm) Procesor виндовс XP

0

Вообще то не важно на сколько мегов твоя видеокарта. Важнее кто ее сделал и что за модель)
Хотя я в этом не особо))

Пробовал дрова обновлять?

0

да не помогло

но уже новая проблема я нах удалил тот стрит файтер купил се пиратку установил захожу а оно милькнуло на сек и все не запускается теперьь ваще!Я хз чот делать хочу поиграть в эту игру и влом в инете лахить искать решение проблем...!

0

Не запускаться может только по причине отсутствия лайва, если удалил - установи, может когда ты предыдущую версию стрита удалил лайв тоже удалился.

0

нет у меня при установке пиште в конце уже установка директа потом бла бла бла Майкрософт+++ и Виндовс лайф потом чуть зависает и установка закончена! но не запускается(

0

Что за винда? Антивирусы есть? Фаерволы не доведи Господи? Напиши мне по больше о своей видеокарте, почему-то меня она вызывает у меня подозрения, мало ли.

Запускаешь как, через лаунчер или через просто ехе? У меня через "просто ехе" не запускается, только через лаунчер.

0

Виндовс хр 2009 профешинал рус потом виидео карта я не знаю как посмотреть)) запускаю через все что можно не получается! просто милькает на сек и ничего не происходит скажи как посмотреть о видео карте? вот смари напишу все что знаю:
Microsoft Windows XP Professional RUS
версия 2002
Servie Pack2
AMD Sempron(tm) Procesor
3000+
1.81ггц 512мб ОЗУ
ВСё!

0

На коробке от видеокарты что написано? Если правой по рабочему столу и в свойства (по моему) и там где разрешения выбирать всякие (хп уже год не пользовался, вот и забыл, гальмо это, пропагандирую 7ку) вот там и ищи.

Оперативы у тебя капец как мало, это может быть вариантом, увелич файл подкачки, гигов на 2.

0

скажу честно я в этих вайлах подкачки и во вякой фигне хакеровской не очень разбераюсь ты плз подскажи как увеличить файл подкачки)
вот я как ты сказал по рабочему столу бла бла бла и нашел такую хрень
какаойда адаптер Инвидиа Гет ФОрсе и обьем памяти 256мб
скажи а то я хз что делать((

0

поршу бб помоги я увеличил файл подкачки но дело не в том у мя она просто не запускается! нажмаюЭ
1.Стрит файтер 4 лаунчер
2.запустить стрит файтер 4
3.нифига не происходит вообще
я читал на форумах у людей таже проблема ппц помги прошу а то хочу играть в эту игру оч сильно или я ‡

0

Такс, чтоб исключить вариант.
Заходишь в папку с игрой, там папка "Redistributables" - устанавливаешь из нее все, что там есть, там не много)
Пробуешь. Нет?

Дальше. Точно самый новый директ, а видеодрайвер, точно?

И в конце концов, попробуй поставить другой крек, мало ли, только не забывай делать бэкап (сохранить на всякий пожар) файлов!

0

Такс погнали...
Вопервыху меня нет Redistributables такой папки я даже помошником прочесал всё нету дальше директ новый ставил не помогло и крек я не знаю как новый поставить)

0

я не знаю просто мб ошибка в том что при установке Виндовс+++2005 у мя в конце выдает ошибку я не знаю(( как крек поставить тоже ненаю но файл подкачки увеличил до 2000 всеравно не помогло теперь при запуске темное окноно тима мышка требует ждать часики песочные долговато но не че не происходит в низу пишет бла бла бла виндовс лайф Home ну ппц ща попробую переустановить директ но это врядле поможет((

0

Хм, а если попробовать на другом компе? Может копия такая?

0

я попробую но где взять другой камп)) буду к друзьям хадить всеравно виндовс++++2005 я установил без ошибки но не помогло ша поробую установить с диска который дал друг...

0

нет у друга идёт тот диск со стрит файтер который он мне дал а у меня не идет ппц( буду копить на камп получше)) ХОо4y Play Street Fihter 4

0

Как я и думал, у тебя либо программная часть "засрана" (например винда, драйвера) или аппаратная не тянет, скорее всего первое. Если бы у меня была ХР я бы еще что-то утверждал, но у меня 7ка, с ХР не работал уже год, ровно, немного забыл что там и как..

А теперь по теме, у тебя эта винда долго стоит?

0

нет гдето пол года мне поменяли послте того как вирус подхватил заражающий системную память и на весть Экран отправте спс бла бла бла на номер бла бла бла или с вашим компьютером чтото случится

0

Вообще-то, по моим наблюдениям, чтобы ХР работала стабильно, ее нужно переустанавливать хотя бы раз в 2 месяца. Слушай, ты уж скачай самые последние видеодрайвера и директ, окей? Знаешь откуда качать?

0

помогите плз!!!!!!!!!!!!!!! у меня SF4 медленно играет смарел ролики в инете там быстро играет мож видеокарта не тянет или чё-то ещё я в этом деле не спец

0

Maks1m300197

Я просто поражаюсь с извините тупизны людей! Тут собрание телепатов или как? Каким образом понять, почему у тебя лагает ой нет - "медленно играет"? Ни компа не написал (ни тут ни в профиле) ни системы, ничего, только то, что не шаришь.

Меняй видео или проц. Либо отключай задники. Не шарящий.

0

пацаны скиньте на мыло buza222@mail.ru работающий ключ для лайва дам 2 голоса в вк за это если успеете !!!!!

0

идиотыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

скажите пожалуста куда нажимать надо когда проиграеш чтобы не проиграть

0

помогите пожалуйста не могу играть на одном компе с другом. У меня есть джостик и я должен был играть на джостике а друг на клавиатуре. Захожу в режим двух игроков я себе выбираю персонажа а второму игроку все время пишет нажмите старт я уже на все кнопки на джостике нажимал но ничего не помогает.Как играть вдвоем????

0

Другу на клаве старт назначьте.

0

так эт же на первого игрока назначено а мне нужно на второго

0