на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Вам нужно зарегистрироваться для того чтобы сохранять данные

Вам нужно зарегистрироваться для того чтобы сохранять данные,постоянно вылазит это сообщение,переустанавливал игру,Xlive,папку Capcom сносил,переустанавливал Live - ниче не помогает,NOCD тоже не помогает,подскажите что это?????

Комментарии: 12
Ваш комментарий

создай в лайве автономный профиль

1

Psytech
Лайв вообще не открывается,вылазит сообщение "хотите создать профиль?" - жму да,оно опять вылазит,и так до бесконечности
MiF_sv
Нет repack,работало все от профиля гта 4,я ее снес и вот началось,даже с ПГ качал сохранения вместе с Xlive все равно одно и то же....
Кстати если бы была лицуха,проблема от этого не решилась,скорее всего с live'ом чето,но я точно не знаю,потому и спрашиваю....

0

Kouzen
Я имею в виду: ты купил лицуху СФ? Или юзаешь ключ от ГТА?

0

Я его не могу поюзать так как выхода в лайв из игры нет вообще-кнопочка home не реагирует,guide live вообще не действует,кароче лайва как будто нет,и сохранений тоже нет,так как нет профиля....))) вот такая лажа....

0

Kouzen
Ты не понял: ты вообще лицуху СФ покупал?

0

Да понял я,нет не покупал...

0

Kouzen
А почему люди, купившие игру, которую оценили, должны помогать тебе - халявщику?
И почему не купишь сам?

0

Kouzen
Ну знаешь ли - это было , "немного" грубовато ...

0

Kouzen
Да ладно, нищеброд. Я положил на таких членов Пидрильного клуба Любителей пощекотать очко.
Так вот как раз из-за таких людей игр нормальных на ПК всё меньше делают.
Тими, забей на этого. Уходим из темы. Оставайся со своими проблемами, босяк.
А если тебе в онлайне есть что показать, то мой ник KenSF4 EKB

0

Как поставить разрешение в игре 1366*766? Выше 1024*600 не даёт поставить

0

Чего?! сам то понял что сказал? ее миллиарды скачали и че теперь?
Если ты тут собрался умничать насчет покупки лицухи,то я на эту хрень деньги не трачу,в то время как можно скачать я буду покупать? только бараны так делают,уж извините...

-1