на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Впечатление от полной версии игры

Игра уже есть на торрент трекерах. Кто уже играл, делимся впечатлениями от игры.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Игруха класс ,графа симпотичная, управление нормальное(A D, Z X C и стрелками)ток непонято как делать супер комбо, найти чтоли описание где нибудь, установленная весит 4.30, непонятно нафига 10гб писали

1

Игруха сделана очень даже неплохо...а вот с интелектом беда как и со всеми файтингами...ну нельзя кампу сделать захват ну блин нельзя !!!!!!
А так вот скрины:

1

o_O, да вообще то у меня норм фпс и нету тормозов... У меня такой фпс во всех играх даже в CS 1.6.... эт наверно из-за 60 герц моего моника...хотя хз вааще, играецо норм и пох =)

===================
Ща поиграл по нету, такой угар...

Вот та игра где мы оба рандомы взяли и я его сделал (играл за русского):



А вот чувак меня сделал в сухую о_О...играл мастерски этим персом ппц...тока так с воздуха оплеухи получал....зато физианомия угарная в конце фаталити что он мне сделал...я долго был под столом xDDDD



-------------
Решил потренькаться им...ну летает прям как Джеки Чан xDDD

1

мне игра очень понравилась, играл на геймпаде по типу соньковского, графика хорошая, симпотичная, и самое главное, если у вас есть аккаунт в виндоус лайв, можно даже в пиратку играть по интернету . :)

0

еси кто знает как заюзать по хамачи плиз напишыте

0

вводиш ключ от любой игры с лайвом и играй спокойно ранговые матчи.
зачем нужен этот убогий хамачи?

0

у меня есть ключ от гта но пишет типа ключ неподходит, или это во время установки игры нада вводить его ?

0

Чета стремно юзать ГТА ключ, мало ли забанят еще :))

0

та пофиг у меня там режым нат строгий толком непоиграеш

0

кароче все работает но есть проблема нат строгий и тд играть немогу блин, раньше все работало на отлично и в 1 день бах и вот такая беда маршуризатора у меня нету, кто знает что делать ?

0

Нат злая херня, тоже мучался пока роутер не перенастроил

0

просто у меня нету роутера и вапще ничего такого просто кабель и все

0

Вот блин облом
На одном компе вдоем без джойстика анриал чтоли?
Я вот пробовал клаву еще одну подклчить чета не катит. И игры по сетке нет :(

0

Игра прямо калька с консольной версии. За исключением тормозов. И да, на клавиатуре конечно играть нельзя ни в коем случае.

0

Ну незнаю, у меня стабильные 60FPS, а насчет клавиатуры согласен, надо джой покупать :)

0

суПЕР мне очень понравилась игра,правдо к управлению надо привыкнуть благо есть гейпад!!!!!Давно я в файтинги не играл....УХХХХ супер....И лайф работает!

0

Да бросьте, даже на клаве можно привыкнуть как нечего делать, нормально все играется!

0

ну у мя тоже 60 фпс такшо тормоза можно убрать тут уже у каво какой камп

0

Когда играешь в онлайне и у противника низкий кадр - ты тоже получаешь его низкий кадр. PC gayming, как обычно меня он не удивляет.

0

мля,я невижу ваших впечатлений толком =))аж неинтересно,вроде много журналов мира ставила по 10балов и 80-95% так какого вы не продолжаете тему "великолепной игры"?=))
игра видна шедевр,буду ждать завтро чтобы поиграть!

0

игра преофигительная!!!!!текен сосо у павлиашвили =)
просто жир,графа мега,удары пластичные и красивые,неописать!!
1)если выйти среди файтинга то всё нах,как в текене и других файтах
2)поидее должен хотя мне еще пройти нуна

0

2 Ziggety
Чаво, опять спорить бум какая гама лучше - эт я о том, что Теккен не обижай, он рулит (хоть Стрит Файт и постарше, матерее). :)))
Я вот единственное чего не понял: на кой ей такая система? Графика уровня Принца 2008, но пространства 1 кв.метр и все. Там оперы рекомендовать должны не больше гига.
И комбо какие-то странные... Хоть и написано, как делать, но не всегда проходят, не понятно...

0

Вступиьельные ролики и концовки разные. Не давно выходило анимэ по Стрит Файтеру 4, вот, ролики сделаны точ в таком же стиле, нарисованное анимэ, а может и прям из анимэ вырвали. И да, если выйти посреди игры, то продолжить потом нельяз будет. Там не много соперников, победить за один раз успеешь, а Континиумы бесконечные, по-моему.

0

Блин. Кульная штука!

Персы имхо намного интереснее чем в страйке. Смотрится довольно динамично. На аренах вечно что-то происходит. Выкидывают зрителя на сцену, проезжает самолёт. Да и вообще сделаны красиво.
Аналогично приветствия и финальные стойки персонажей. Вообщем всё красиво, бойко и чистенько.

Сложность очень динамично варьируется.
Вообщем ждал её не зря. )))

0

Игру ждал больше всех, когда установил, что-то не много разоочаровался, потому что меня дубасили, но... когда подучил управление, начал нормально играть, снова появился интерес, вообщем... очень динамично, красиво, сбалансировано. Все очень, очень хорошо. Лучший релиз за месяц!
И движки у капком и оптимизация, как всегда на высоте. Хоть имеют малейшее уважение к Пк, обязательно куплю лицензию.

0

Игрушка, в целом прикольная, и очень симпотично смотрится, но мне абсолютно не понравился стиль отрисовки персонажей - это какое-то ублюдство ( особенно Чун-Ли ) все какие-то слишком перекаченые с гигантскими ступнями. Еще не понравилась игровая механика. Дерутся резво а ходят еле-еле, плюс нет адекватной системы комбо, до которой можно было бы самому допереть, а так приходится сначала изучить все приемы, а потом только идти в бой. Но бросать все-равно не буду))

0

Интересно, сначала прошел за Рюи, показали в конце ролик, открылась Сакура, прошел за Сакуру, ролик показали как-бы продолжение концовки Рюи, сейчас открылся Дан, пройду за него - будет дальше продолжение? И скажите, кто смотрел, игра сюжетно сильно связана с Анимэ Стрит файтер 4, там (в анимэ) вроде тоже гл.злодей Сэт.

0

а с какого торент трекера качали если не секрет??я не могу найти?

0

Игра очень хороша особенно когда научишся нормально играть) давно я стаким энтузиазмом не сидел с джоем пытался научится выполнять все комбо (сейчас взялся за освоение тактики), последней такой игрой у меня был МК3. Что до графики, то она очень хороша и в тот же момент своеобразна, примером может послужить РоР2008 комуто понравится, а комуто может и не понравится. Cаpcom молодцы сделали прекратный и глубокий можно сказать файтинг, надеюсь что на ПК он будет не единственным.

0

!ля,я эту игру считаю божественым файтингом!сложно!интересно красиво!до сих пор под эмоциями!!!всё нафиг,покупаю лицуху,хочу по инету играть!

0

Игра отполирована до блеска во всем. Графика, музыка, озвучка персонажей, анимация вообще улет! Често признаться не ожидал что она окажется настолько хороша. Капком молодцы, но жадность их не знает предела! Такие альтернативные костюмы на скринах видел, а в игре их нетуууу! Будут потом за отдельную денежку через ЛАЙВ покупаться ( Саундтреки на дисках продавать это еще куда ни шло, но это блин... Ну эт единственный минус по моему, и то на игру ни капельки не влияющий. Она просто улёт! 10 из 10

0

Супер мега крутая игра

0

Игруха супер давно ждал, ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!!! )))

0

хочу купить.но сомневаюсь,тут реально играть на клаве????или придеться покупать джойстик от бокса?

0

Zit08 Реально. Даже вполне удобно. Я, например, все комбо делаю.

0

Цитата = Игромания
Street Fighter IV - Консольный файтинг всё таки добрался до ПК. Без геймпада вход противопоказан!!!!!
и вообще всё удовольствие получаешь если играешь на джостике = 500 руб на обычный джостик немного

0

замечательно красивая игрушка получилась.
Сёнэн правда портит половину впечатления,
уничтожая намёки на кровь.
Впрочем, анимешка приличная:
рекомендуется онегай

0

sanmax07 Игромания это написала ещё полгода назад) И то исходя из стереотипа "коносольная игра = геймпад обязателен"

0

ппц уже просто зла нехватает че тут боты читерские какието ппц как начнет 1 ударом в углу фигарить блин нереально

0

kostya123456
Боты наоборот тупые раз одним ударам в углу фигарят)

0

Совсем не понравилась! Полчаса поиграл и удалил. Даже зря качал:(

0

mrAlexey ну так яж и неговорю что умные (читерские)

0

Внешне игра супер. Но поиграв несколько часов я матерился как сапожник и чуть неполомал свою клаву. Система комбо просто бесит , компьютер даже на самом легком уровне дерется в полную мощь и про ультра комбо незабывает. Я час дрочил клаву пока сделал Диктатором что то типа комбо хотя все описание есть. И клава тут непричем, я спокойно делаю все комбо в МК3.

0

Cherchel
Тут дело привычки, навыков, знаю паренька который на клаве играет дак он многим фору даст даже тем кто с джоем сидит)

0

по сравнению даже с третим теккеном фуфло(
придется мне покупать приставку наверно и играть в любимый теккен

0

Прикольная игра в целом но графа)))

0

Jleshiy
В игре по идее нет комбо вобще, ну в таком виде что есть в серии MK точно.
В SF4 как бы есть только спец приемы, спец удары и т.п. ты только нажимаешь определенную комбинацию кнопок, а потом комп делает все за тебя. А если ты помнишь, хотя бы в том же Mortal Kombat Ultimate на SEGA, для выполнения Бруталити нужно самому все кнопки нажимать, и вот честно, я думаю что для SF4 это совершенно не нужно если брать ультра комбо, игра и без того не сказать что бы легкая, а некоторые ультры и без этого выполнить не так-то просто)))))
Комбо в SF4 выглядят следующим образом, ты бежишь на противника прыгаешь, нажимаешь сильный удар ногой, потом апперкот и сразу после него скажем Хадоукен, вот и все комбо, то есть как бы нет такого что можно подойти к противнику, сделать комбо ногами/руками (имеются виду 3-4 удара ного/рукой сразу) и уложить его на лопатки скажем в начале или в середине боя, вот этого да - не хватает, некоторые удары вобще почти ничего не отнимают и приходится пользоваться спец приемами почти 90% времени)))))

0

Ну так если ты не умеешь комбо делать и не видел, как это делается, это не значит, что комбо там нет.

0

по сравнению даже с третим теккеном фуфло(

Хорошее сравнение.

0

В игре по идее нет комбо вобще, ну в таком виде что есть в серии MK точно.

все там есть... хочь увидеть включи "тест ПК" или "просмотр"

0

Игруха классная! Графический стиль подобран идеально, даже захотелось запустить эмулятор сеги, что сыграть в предыдущие версии. Вот только комбо мне не даются никак, видимо, я тормоз=)

0

Ну так если ты не умеешь комбо делать и не видел, как это делается, это не значит, что комбо там нет.
Да знаю я как комбы делать, тут дело в другом - от тебя требуется только нажать парочку клавиш а остальное все само делается, вот и все комбо)))))
все там есть... хочь увидеть включи "тест ПК" или "просмотр"
да чо вы мне втираете, я знаю что они есть в игре))))

0

Да знаю я как комбы делать

требуется только нажать парочку клавиш а остальное все само делается

Ну вот, а говоришь, знаешь.

0

Gr1nGо
Черт, я имею виду спец приемы!)))))
А прыжок + удар ногой + апперкот + хадокен + EX и т.п. я вобще за комбо в чистом виде не считаю, выполнить это все получается дааааалеко не всегда в режиме соревнований, а уж во время боя...я вообще промолчу. Вот в Mortal Kombat Ultimate нормальные и не замудреные комбо, те кто играл поймет.
А вобще сколько людей столько и мнений, я просто не привык так комбо выполнять, но со временем я думаю освою это, чего и вам желаю.

ПЭ.СЭ. Кстати, кто на какой стадии находится в режиме чемпионата? я вот пока на G3-A)

0

игра хорошая всем советую поиграть

0

Burnoutman Нет. P/S где можно найти такую версию песни ? Exile - The Next Door (Jap ver.) --->

&feature=fvw

0

Отличаня игра! приятная картинка, харизматичные и хорошо проработанные персонажи. Все супер, в духе Street Fighter, подобные впечатления я получил когда первый раз погамал в ST2... Игра безусловно мега, всем советую поиграть, резензию не напишу, но оценку я бы поставил... такую - 9,5 ^_^

0

Игруха вещь. Клава или джойстик не принципиально, у меня например на клаве все гараздо лучше и главное быстрее получается чем на джойстике (вперед вниз вперед быстрей нажать на клаве чем полукруги на джойтике пытаться сделать) . Хорошо что нет замороченных комбо , игра сделана с упором на тактику боя - аля МК 1-2, т.е на каждое действие соперника есть свое противодействие, так что против опытного игрока у новичка шансов нет, а с комбами это было бы просто мясо без стратегии., .
Короче кульная многоразовая игра , всем брать.

0

Хорошо что нет замороченных комбо

Еще один.

0

Игра просто ЖИИИИИИИИР!С ДРУЗЬЯМИ ПОРУБИТСЯ И САМОМУ О4 ИНТЕРЕСНО! НА ДВУХ ДЖОЯХ С ДРУЗЬЯМИ РУБИМСЯ! КУЛЛ!

0

Игра отпад....что -то похожее есть на эмуле импакта наз-ся Street fighter EX 2 PLUS.ТОже 3д.....физика канеш похуже..но теже комбо....ваще для истиных любитей этой игры перкачевавшей с Дэнди, Супер нинтедо и др....как -раз...На Аркаде сложность тока не порадовала....большего я ожидал от режима Hardest

0

По теме управления скажу только...что сложно но можно на клавиатуре играть...главное кнопки захвата и сконценрированнго удара по удобнее выставить....

0

sau
В этой игре есть комбо как "замороченные" так и простые, если ты не умеешь их выполнять то это не значит, что их нет.

0

Dennis.VL согласен насчет кнопок сконцентрированого и захвата, на клаве круче...а так я уже давно писал - для мну это лучший файтинг за всю жизнь =))) Теккен 5 будет не таким интересным, да и заставок там нету толком...

0

Зверзкие тормоза детектед. Жалко тех, с кем ты будешь играть онлайн.

0

Да нет гринго, это у меня чёто с нетом было утром, вот щас пришёл от репититора и пинг на середине ))) играетцо очень даже приемлемо... даже както выйграл 1 раз, мы с чуваком рандомы взяли и он всрал ыы)))
А так я пока полный нуб в игре ппц...ща прохожу треню за Вайпер, понравилась тёлочка...тока вот немогу место одно пройти ппц

0

Да я не про пинг, про фпс, к-рый у тебя меньше нормы в два раза.

0

o_O, да вообще то у меня норм фпс и нету тормозов...

У тебя 30-40, тут надо 60.

0

Gr1nGо
- Нафига ? Разницы нету воопще...

0

Игра заточена под 60 фпс. Движок при меньшем кадре не пропускает какие-то отдельные, а замедляет всю игру целиком. То есть ты играешь на 1/2 от номинальной скорости.

0

Я чёто про настройки забыл xDDD....вырубил нах вертикалку, терь фпс ниже 40 не падает...кульно

0

быстрее бы купить лиц-ху! так хочется Балрогом, Сагатом и Кеном всех вырвать =)) усердно тренюсь, 2 часа в день, стараюсь по 30-40мин на каждого уделить, а птом чисто в Чаленжах пропадаю....жду недождусь лиц-хи!!!!точнее денег на лиц-ху =)

0

Кстати о лицухах:

http://www.gamer.ru/games/597-street-fighter-iv/posts/15005

0

Вчера купил лицензию. Со времен сеги и денди, наверное, в файтинги не играл. Итак:

Игра качественная!
Красивая гармоничная картинка, приятнейшая музыка, отличный геймплей.
Драки красивы что не передать.
Все супер.

И только одно мое ЛИЧНОЕ "НО":

СЛОЖНАЯ СЦУКА!:)
Это какой-то пипец. Этот гребаный электроебический Seth... Пипец я с ним встрял на "сложном" уровне. И это при том что этот уровень в игре, по-сути является "серединой"!!
Главное почти все приемы знаю и делать их умею, но когда с этим читарасом махаюсь начинаю нервничать, да и он не дает ниче успеть сделать. Лупит нахрен.=)

В общем, как все игры от Капком, эта игра сложная. Сразу вспоминаются боссы на наивысшем уровне сложности в "LostPlanet"...
Кто играл, тот поймет.;)

В общем, хотя этот жанр никогда не любил, но в данном случае моя оценка 9 из 10.

Ибо красиво, ибо вылизано до блеска, ибо сцуко рождает спортивную злость!:)

0

мля игруха ваще отпад ща привыкну к управлению и буду все мочить)))

0

Не особо порадовала игрушка.

0

Га*но игра стрем полнейший 10 видов ударов вот на все что способны япошки.

0

В матрице путь нео больше финтов и разнообразие ударов, хотя она вышла в 2005 годе

0

an-di
блин ты хоть 10 видами ударов научись пользоваться

0

Игра интересная очень.Но как говорили выше сложная ,поначалу:)

0

Играю на геймпаде...научился...я ещё на дэнди в 4 года в первую часть играл и приёмы помню :) ...за петерых вроде(не считал) прошёл в аркаде...а в сети соревнования не могу устроить, но в Live зарегился а ключи не подходят, кричит "колличество ввода ключа привышено,введите другой"в этом духе.Я уже три ключа вводил и в бестолку.Что делать не знаю.

0

играю время от времени уже более полугода, научился делать комбы, открыл всех персов, кроме двух самых навороченных (ленюсь проходить аркаду с особыми условиями, а делать это на самом легком уровне уже неинтересно). из бойцов больше понравились Кен и Ками. друзья иногда приходят, включаем и мочим компутерных противников. через Live не играл, не люблю онлайн-режимы. а так - крутая игра, мало что на винте задерживается так долго. весело, интересно, не отнимает много времени, можно порубицца после работы иногда.

0

игра очень легкая и полное г-вно!!!детская какая-то!!! не капли крови графа норм но как в комиксах (не люблю такую графу!!!) почти все кто пишет что игра офигенная либо мелкий карапуз либо в нормальные файтинги не играл!!!
P.S не думайте что я на всех сказал,просто те кто пишет что игра г=вно правы и я с ними полностью согласен лучше не играть чем играть в это!!!

0

Так и сделай - не играй! Найди себе что-нибудь покровавей, Thrill Kill например...
А мне лично игра понравилась - классика, давно её ждал, и в крутые файтинги я наигрался вволю и не "карапуз мелкий" уже много-много лет... Поверь, мне есть с чем сравнивать!

0

Да, сынок, лучше сюда не лезь. Злые дядьки огреют тебя по личику тацумаком!

0

те кто говорят "игра говно" пусть идут в Месть боксера играют...
хотя самому в начале не понравилась, но т.к. было не во что играть поставил себе на винт снова, и немного разобравшись понял.... это АПУПЕННО... за Камми в основном играю)

0

сначала игра меня очень привлекла, но пля...как она меня сейчас бесит...может я не того перса для начала выбрал, я пытаюсь пройти за Вайпер, но как меня бесит что она не может положит всех ЖИРНЫХ, противников, Руфуса, мохнотого русского или Сагата...пля...ладно у них стамина хорошая, но откуда собака скорость такая? что за идиотизм когда враг прибивает тебя к стене и ждёт пока ты встанешь, напоминает когда ещё на сеге также в углу лупишь подсечками противников...что за бред, когда после того как противник делает прыжок, я расчитываю когда он приземлится на землю, делаю к этому времени подсечку, но через мгновенье после преземления я получаю, комбо...а на подсечку ему насрать..И-Д-И-О-Т-И-З-М. Но Вайпер тоже ущербная какая-то, Ультра комбо ну очень невыгодное, только вплотную им бить, а пока она там из положения рака встанет уже прервать успеют.

0

Тупейший AI. Весь раунд одни и те же 1-2 удара.

0

Apollo2025
на какой сложности проходишь?

0

Apollo2025
Ты в онлайне играл? Складывается такое впечатление, что нет ))

0

Psytech
Я играл на среднем.
MiF_sv
Да, я играл в онлайне. И не понял к чему вообще был этот вопрос...

0

Ну это-то хрен с ним...я аркаду за неё прошёл с горем пополам, стал играть в поединки, конечно же там уровня до 6 лафа полная...а вот про комбо..ну объясните мне знатоки игры, я выполняю всё как надо десятки и десятки раз...но якобы не успеваю..цепочка срывается быстрее чем я нанесу следующий удар в комбо..так в чём секрет? Там быстрее никак не сделать...то на 3 то на 4 ударе может сброситься, хотя всегда одинаково делаю всё..но в этот раз он схрена ли ставит блок...например тот же рю..после удара руки или ноги, неважно, надо пустить фаербол, но пока он его заряжает уже цепочка сбрасывается.

0

потренируйся в триале недельку и всё у тебя получиться

0

так в чём тренироваться, если я не могу понять что от меня требуется при выполнении комбо, точнее я прекрасно могу выполнить эти удары и выполняю сразу после предыдущего, но цепочка прерывается до того как я нанесу его, а быстрее его никак не нанести, это всё же не теккен, где бои куда шустрее, тут пока он в стойку не встанет следующий удар не начнётся(не считая обычных рука-нога и т.п.), так в чём тут тренироваться-то? Ты объясни, может фишка есть которую я не знаю...вот пример тот же, удар ногой и фаербол, я с разного расстояния ногой бил, и так чтобы один раз ударил, и так чтобы двойной удар был, он засчитывался, но пока после удара он отталкнётся назад, пока начнёт фаербол делать, всё слетит..тут больше вариантов исполнения нету..

0

если ты имеешь ввиду удар ногой и сразу хадокен то проделывать это надо очень быстро сразу же как только ты отжал кнопку удара ногой делай фаерболл тренируйся у меня тоже вначале не получалось

0

ну буду пытаться тогда, теперь знаю хотя бы как конкретно надо делать, спасибо.

0