на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Вы в Live

Как уже известно игра будет поддерживать Live а это значит бои с друзьями и просто соревнования. Пишим свои ники

Комментарии: 106
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

manrfomrussia92(ыы спасибо IOpe за оригинальность)

0

вапрос а как вы зашли в лайв ? у меня есть профиль в лайве когда гта лицуху брал создал но при канекте в профиль пишет ключ неверный

0

але люди плиз неигнорьте что трудного ответить на вапрос ?

0

Ключ неверный или пароль?
Насколько я знаю Live сам по себе бесплатный,,,

0

пишет неверный ключ ключ лицуха с гта 4

0

Это мне льстит, так сказать. Хотя чему удивляться, одни кенчики там щас, как слепые котята колупаются.

0

мой ник в лайв "shalunn" , но играть онлайн неполучаетса.

0

Ребят, вы уж извеняйте, но такой вопрос: нет ли у кого нибудь лишнего ключа от лайва? Был ключ от геарсов, но не подошёл...

0

А должен был подойти. У меня тоже от гирс, все прокатывает.

0

Должен, но знаю что бывают такие случаи, что не идёт. Хотя такие случаи очень редко встречаются... повезло мне блин...
Люди, если будет возможность, например появится лишний ключ, дайт мне плиз ключ от лайва, очень прошу... Вдруг кто нить покупал геарсов лицуху и гта и остался ключ от них.... очень прошу!)))

0

Я с тебя в шоке, думаешь тебе кто-то даст ключ от лицухи? :)

0

При запуске игра предлагает зайти под аккаунтом от games for windows. Если этого не сделать, то весь прогресс (открытые новые персонажи и прочее) не сохраняется. При попытке зайти под своим аккаунтом, сервис ругается на неправильный ключ продукта. Как быть?

0

mrboonya добовляйте сыгроем тока если бы не нуб как вася

0

я в лайве Snake163rus! добовляйтесь поиграем...

0

народ помогите пожалуйста (
я когда в игре в лайв захожу пишет что не может соедениться
а когда через GFWLClient.exe (это программа виндовс лайва она не у всех стоит)
пишет ошибка
то что надо в моей учетной записи исправить неполадку и ссылка на мой акк.. там тока настройки и форум(а форум ваще xbox live) и снизу написан код видать это код ошибки: 80154017

0

Народ помогите как решить проблему я недавно настроил гта4 по хамачи в лайв и теперь в сведение сети пишит что типо сетевой адаптер Hamachi скажите плз как вернуть все обратно или скиньте реестровый файлик плз

0

Народ, помогите плиз.... есть ключ от Гта 4, но по лайфу не получилось поиграть ни в Гта ни в SF4, пишет типа windows live id или пароль не верен... Что за windows live id? Я так понял это просто мэил... Я указал обычный на яндексе потом на хотлайфе...нифига.Дайте инструкцию по регистрации, че за ящик прописывать, а то чето не фурычит(( Помогите пипл=)

0

Не подскажете как можно устроить игру в онлайне?где взять ключ?кому не лень помочь?...заранее спасибо

0

Altair23 купить любую лицензию поддержывающую лайв

0

ПАРНИ!!!!!не знаю как но я ввел ключ от бетта теста игры WAR HAMMER 2 и пошло))))))причем я уже совсем потерял надежду что смогу поиграть в сети,сердце то как бьётся)))))авось все таки бывает полезной))))

0

парни поиграйте со мной((((CliveVillaindog

0

Добавляемся, товарищи, ник MiXRuS09

0

какая скорость нуна для лайва?у мну 30кб скорость скачки,и 512 закачки,покатит?

0

ставь как минимум на 256,у меня стоит и всё впоряде ))))Ребят,я TOXA13,завтра скорее всего буду с вами гамать ))))

0

я pleomax90 добаваляйтесь в друзья сыграем

0

To jarbo если у тебя когда прописываешь в игре свой id и пасс, а он грузит и потом выдаёт ошибку, то ты попробуй несколько раз зайти и всё прокатит. У мя также бывает. Я просто несколько раз пытаюсь войти и всё.

0

Люди у меня такая проблема...вообшим я не могу понять, как играть по сети?чтоб зарегениться в службе Live нужен код....помогите пожалусто или скажите код этот.....

0

Ziraell
после 17:30 в основном онлайн. Добавляемся, всегда ОЧЕНЬ рад интересным соперникам. Если человек интересно и хорошо играет, ему и проиграть не стыдно ;) А то фаерболланчеры уже надоели) Засядут в углу и только и слышно из колонок Hadouken!/Tiger Shot! Достали блин. А один товарищ меня вообще добил. Засел в углу Гоукеном и 4 раунда поливал меня фаерболами в разных направлениях) А когда я к нему прорвался в ближний бой, он ничегошеньги сделать не смог и в итоге слил мне)

0

Больше всего кумарит не то как играют а то что постоянно играют либо Ryu либо Kenom :((((
Атака клонов какая-то! :(

0

Moй ник UnguardedPro
Японцы вобще сволочи, с ними лучше не связываться, а то мля закидаю файрболами и все ультры блокировать буду,...с ними даж играть не интересно.
Я вот Ryu играю постоянно, потому что им я еще на 8 и 16 битных консолях играл))))) Сакура тоже ничего))))
Пока что блин ни с одим человеком из россии не играл везде одни Англичане и Японцы...хде вы там, парни!?))))))))))

0

Я в лайв Vlafa
VillainDOG я вообще когда то купил Flatout и там был ключ, и с этим ключём играл в Live такие игры как flatout GTA 4 Dawn Of War 2 Street Fighter 4
Так что если есть ключ то можете играть в любые игры в лайв

0

При регистрации этой игры в Live на сайте с меня требуют какие то сведения об оплате!!! Что делать?

0

простите что не в тему но я не могу зарегестрировать игру в live может кто поделится ключиком?

0

Nepryxa х*я ты парень даёшь.И кто даст тебе ключь интересно.Ну конечно мож лоха развести на ключик,что я и сделал,и вот теперь не парюсь играю во всё

0

Сведения об оплате - это для того чтобы получить золотой статус. За него платить надо просто. Насчёт ключа люди купите какую-нибудь одну игру с лайвом и берите ключик с неё.

0

Подскажите пожалуйста, как исправить ошибку такого типа:

Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live.

И соответственно я не могу войти в сеть.

Помогите!!!

0

Илья-в
Зарегь Лайв за США а не за Россию.

0

Подскажите, как настроить ЛАЙВ поэтапно.
Просто опять ничего не получается.

Я вроде понял, что надо создать сначала почтовый ящик на hotmail.com. Я создал и указал регион США, но потом при регистрации профиля опять появился регион РОССИЯ. При регистрации почтового ящика информация была на русском.
Что я делаю не так?

Скорее всего надо, чтобы при регистрации почтового ящика информация была на английском языке. А как выйти на эту страницу? Потому что при загрузки страницы всегда загружается русский язык.

Помогите!!! Всегда появляется эта ошибка.
Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live. И соответственно я не могу войти в сеть.

0

Илья-в
У меня почтовый ящик вообще на яндексе на hotmail.com я его не регил да и не нужно (там как пример он написан)
http://live.xbox.com/en-US/default.aspx вот здесь регь за США я так делал, потом в письме зайди по ссылке и активируй аккаунт.

0

Люди,хелп!!!При входе в игру мне пишет,что надо зарегаться в лайве,а старый ник не подходит!Ну я зарегался,а в игре то ник тот же и не меняется!!!Что делать???Как зареганный профиль в игру добавить и "в нём" играть,а?

0

alan88
При входе в лайв/игру введи свое новое мыло и новый пароль и все.

0

Вот:http://img17.mail.ru/img17/3521/sf4k.jpg
Там после реги-ии просили ввести какой-то пароль,ну я ввёл от ГТА 4,дальше просили данные,кстати,что это за ID?

0

Ну я не знаю чё делать!Я уже и на hotmail.com зарегался и вот здесь live.xbox.com/en-US/default.aspx ,но он пишет:"Предоставленный Id не звязан с каким-либо тегом игрока.Создать учётную запись в Лайве?"Что за хрень?

0

alan88
Ты регил Лайв за какую страну если за Россию то не будет робить нужно за США или UK, а для чего на хотмэйле регился он там в качестве примера дан, вот типа сюда мыло свое введите)

0

Всё,разобрался!!!Теперь другой вопрос!Я не могу подключиться к игрокам,написано что игра переполнена.

0

yustos (((( хочу поменять но никак... ((((

0

alan88
написано что игра переполнена
Это нормально просто обновляй и пробуй и так до победного)

0

UZUMaka добавляйтесь все кому не лень, тока в субботу купил =)

0

РЕБЯТА, ХЕЛП! скажите чтобы зарегится в Лайве,обязательно идти на сайт Майкрософта???ато у меня туда не пускает! "Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер"

я собираюсь брать лиц-ху но вот на сайт не пускает, спрошу у знающих, там регить лайв акк?

0

кто хочет со мной биться мой ник milorio1
И кстати игра классная!!!

0

id региона не поддерживается - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:

1) Проходим регистрацию в live по этой ссылке:
https://live.xbox.com/en-us/Flows/AccountCreation/AccountInformation.aspx
Примечание: страну не трогайте. Пусть будет Америка ))

2) Запускайте игру и пробуйте войти в LIVE.
Live ID - это ваш e-mail (мыло), который вы указали при регистрации.

3) Играем.

P.S.: Мой ник KenSF4 EKB

0

Люди а обязательно нада лицуху иметь что б в лайв играть... дайте кто нить пожалуйста cd-key...

0

народ помогите.ввожу зарегистрированный адрес,ключ,а игра предлагает скачать обновление.нажимаеш НЕТ,в лайф не входит.ДА-обновление грузится и игра вылетает.заходиш заново-та же история((((((что делать????

0

Блин, подскажите пожалуйста что за проблема с Лайвом такая ещё со вчерашнего дня происходит: кликаю на Игру по рейтингу или режим Чемпионата, сначала секунд 30 пишет Идёт поиск, далее выводит предлагаемых игроков, но у них статусы неактивные все(сетевое обнаружение пустое просто без полосок).
А когда пытаюсь сам Создать матч, мне выдаёт: Ошибка создания сессии.
Вчера нечаянно отключился инет во время одного моего матча, ну и соответственно из игры выкинуло.
Сегодня включаю, в сеть зашёл(Игрок такой-то вошёл в службу LIVE пишет!), но соединиться ни с кем не могу, так как все тоже неактивные какие-то, и сам тоже не могу создать матч.
То есть впечатление такое, что как будто я не подключён к Интернету, хотя инет работает так как я зашёл в службу LIVE.
Причём нге только у меня такая проблема возникла, а также у друзей с кем постоянно играю - у них то же самое.
Скажите - серваки ремонтируют или что может быть-то? Играть-то хочется!

0

Ребята, кто еще в Лайве играет? А то много народу в супер сф4 перебежало. Пишем ники.
Мой KenSF4 EKB
Добавляемся, играем )

0