на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Как можно сделать что-бы джойстик работал?

Что для этого нужно, помогите кто нибудь?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чтобы работал эмулятор геймпада x360ce_x64 его нужно вставить в.

StreetFighterV\StreetFighterV\Binaries\Win64

3

всё что имеет обратную совместимость с x360(ONE) работает без проблем , для остальных без сторонних программ не обойтись. (imputmapper для dualshock 4 например)

1

xbox360ce эмулятор не работает.Logitec F710 работает без проблем, а Logitech Cordless RumblePad 2 не хочет.
есть еше одна проблема не работает играть вдвоем на одном экране джойст и клавиатура, работает только джойст.

0

У меня джойстики от х360 и спидлинка, оба пашут. Просто купите нормальный и будет вам несчастья, кривые руки в этом файтинге выпрямлять очень долго, знаю по четверке, зато когда выпрямишь пздц одно удовольствие.

0

Victor tsoy
Купить права на серию у Capcom и выпустить update в котором будет поддержка джойстика! P.S. Capcom просто вообще плюнули в пк игроков! Надо петицию писать что бы нам деньги за моральный ущерб заплатили! P.P.S. Они просто не сделали поддержку! Карл понимаешь они просто несделали! Даже клавиши клавы нельзя легко и понятно поменять в игре!

-1

Victor tsoy
Да, пожалуйста. Обращайся, если понадобятся креативные комментарии и ответы! Оплата по часовая :) P.S Да я шутник от бога P.P.S Правда есть прога с помощью которой можно джойстик подключить, но настроить несмог.

-4

Консольный порт, на который нельзя подключить геймпад? М да, или ты пытаешься подключить дешевый джойстик с циферками?

-1

Алексей Чичигин
Сначала, попробуй подключить, а потом языком хлопай. Никакой геймпад неподключить! Да звучит глупо, но они реально забыли сделать поддержку геймпада!

2

Павел Бурматов
Какого геймпада вопрос? Если ты подключает геймпад от x360 то да, косяк порта, нет поддержки геймпада, если какой-то другой. То он тупо может не работать с данной игрой. Тогда его можно подрубить через xbox360ce эмулятор геймпада.

-1