на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Быстро ли ищется матч на PS4?

Быстро ли по утрам ищется матч?

Я понимаю, что кроссплатформенность, но есть подозрение, что игроки с консолей ставят "играть только против PS4" т.к. компы могут лагать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Купил ПС4 версию и она мне нравится больше. Все таки мой комп не на много сильнее ПС4, а оптимизона в консольную версию больше завезли.
Завтра сравню время поиска по утрам. Вечером то понятно, все норм.

1

По качеству связи игра ищет долго противников. По умолчанию 5 из 5 качество связи ищется - для Европы это проблема из-за большого количества стран и провайдеров. Играл как с pc так и с ps4 - разницы ни разу не заметил. Полагаю игра, как и 4 часть, оценивает производительность pc для онлайн матчей.

-1

Таки вот http://steamcommunity.com/app/310950/discussions/0/385428458163258827/ наткнулся. Если вкратце, то проблема есть у всех для подбора игр с 5 из 5 соединением. Вплоть до 10 минут, даже для штатов. При этом версия под ps4 не всегда верно определяет место положения игрока и кидает его не на самый ближний сервер. В общем нужно еще пару патчей для счастья, однако вроде как все упирается в сони, у которых для патченья игр нужен бубен и комплект шаманов (не так критично как во времена ps3, но все равно проблемно). В общем, ждать нужно крупного обновления со статой и Алексом - может там все это причешут.

-1