на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Впечатления от игры

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра так себе по режимам сплошной онлайн в игре нет таких режимов как набить клюв компьютерному противнику тоесть p1 vs cpu история полная хрень испытания норма а остальное онлайн с вылетами на серверах и отсутствие противников что для меня пока лучше USF4 вот

7

У меня аж челюсть отвисла когда я не увидел функции битвы против CPU, это полный зашквар. На всех локациях уже набившее оскомину слоу-мо, но патч может поправит. Сюжет представляет собой убогие картинки с минимум диалогов. Для каждого перса по 2-3 боя по 1 раунду. Короче смысла во всём этом ровно никакого. Управление на клавиатуре не меняется, тоже поражен. Плюс можно поставить только за яркое оформление игры да за бодрое Djent рубилово в качестве музыки к игре.
В двух словах:лютый ужас. Как будто это всё ещё бета.

6

Street Fighter V - лучшая игра серии Street Fighter,при условии,что её ,наконец, доделают до конца.Предыдущую - Street Fighter IV доделывали 5 лет (2009- 2014). Но и сейчас игра лидирует по качеству графики,множеству игровых режимов, количеству новых персонажей и хорошо отработанному сюжету(впервые в серии). Кто является фанатом серии, тот поймёт.Однако игра может заинтересовать не только фанов,но и всех,кто любит качественные файтинги.

2