на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Capcom запоздал

Представители Capcom объявили, что в ближайшее время владельцы РС-версии файтинга Street Fighter X Tekken наконец-то получат загружаемые материалы, которые ранее были доступны лишь на консолях. Аддоны обещают выпустить 6 февраля. Среди них окажется и набор из дюжины новых героев, вышедший на приставках еще в июле прошлого года. При этом владельцы персоналок в первые две недели смогут купить этот комплект персонажей за $5 вместо $20.

Мы уже за них наигрались, а они только проснулись.
Ну ради эксклюзивных PS 3 персов может многие и купят.

Ваше мнение господа?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Эх капком какпом...

Спойлер
3

кароч,игра стало полным УГ !И такой её сделала сама Капком!

3

Djexat666
Эксклюзивные персонажи для PS3,в частности Куро и Торо никогда не выйдут на пк-это 120%,откуда инфа?

1

Djexat666
Спасибо прочитал,но насчёт Куро и Торо я всё же уверен,ибо это символ PS,а так даже если и впустят мегамэна да пакмана то снова это дело растянут и потом как подачку кинут.

1

А че минусуете?У вас не так чтоль?

1

Я вот лично куплю персов,потому что это единственный файтинг на ПК ,в который можно играть вдвоем +у меня на аке MS Поинты уже закинуты специально для персов!

0

как понять играть вдвоем, ты влюбой файтинг можешь вдвоем играть, если ты имел ввиду играть вдвоем типо в тиме то это вобще единственный файтинг где такое можно.

0

как понять играть вдвоем, ты влюбой файтинг можешь вдвоем играть, если ты имел ввиду играть вдвоем типо в тиме то это вобще единственный файтинг где такое можно

Ну если глубоко попаться то есть M.U.G.E.N

0

Psytech
Блин ты достал,в каждой бочке затычка!

0

Psytech
Ты шо,питах совсем о)(у*л ? Повтори это Волере)))

0

Djexat666
Ссылочку на новость запили если не трудно.

0

И кстати,у меня чет новые цвета не качаются !

0

Psytech
Что ты такой сердитый человек?

0

Djexat666
Да лаги жуткие!Ваще просто ,нас с напарником какой то D-ник выйграл! так что из-за этого!+ персы не качаются!

0

LeOnId30RuS
А может вы проиграли потому что вы играли хуже?
Как говориться плохому танцору и яйца мешаютX)

0

набор из дюжины новых героев, вышедший на приставках

Их вообще можно скачать?

0

не муген это издевательство над собой

-1

LeOnId30RuS
чуствуешь? жареным запахло.

-1

Молодец Валера,отличная работа))

-1