на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Чёрный экран при запуске

Короче проблема такая - когда запускаю игру , тупо чёрный экран. Чего только не перепробовал , переустанавливал ОС(сейчас стоит windows XP[sp3]) , обновлял Драйвера , и тд и тп. Решил запустить с совместимостью с Windows 98/Me - Вуаля , заработало. Но FPS очееень низкий , тормозит страшно ... Конфиг ПК нормальный , SF4 и SSF4 летали на высоких без лагов. Need HELP !! ))

Комментарии: 26
Ваш комментарий

подскажи как ты его совместил с windows98????

1

Кликаешь по ярлыку игры правой кнопкой мыши =>свойства=>совместимость=>запустить программу в режиме совместимости с:....

0

У меня проц одноядерный , Intel P4 2.8 ghz .

0

понятно , надо кароч выключить вот эту функцию в config.ini там строчка RenderingThread=OFF , помню в стрите такая же мотня была, мне помогло

0

Пробовал и такое - не помогло ....

0

Darkman13 у меня тоже самое. :(

0

У меня вообще игра не запускается...Просто стим пишет установку Microsoft VS Redist package потом это уведомление исчезает иии...все...игра не запускается...Помогите пожалуйста)

0

В стиме зелёным аватар обводит "мол я в игре" секунд на 5 и все...

0

Ну напишите хотя бв можно ли каким нибудь раком веруть Steam овскую игру обратно и получить деньги назад?) квитанция то есть)

0

У меня при запуске чёрный экран. Совместимость не помогает. Что делать?

0

Кто справился подскажите!!!!давно уже установил не как не могу поиграть

0

Попробуйте установить новый DirectX у меня с Super Street Fighter IV Arcade Edition такая же фигня была.

0

не помогает,есть ещо идеи

0

а ты в чо нить мудрил с файлами, у меня вот черный экран вылетел когда я попытался в стимовской версии сделать русс, зашол в ресурсы и удалил все кроме папки русс, и пока не востановил эти папки черный экран постоянно высккакивал при запуске , востановил опять англ версия но работает)

0

нет,ни чего не делал.как установил так и смотрю тайну тёмного экрана!

0

У меня вообще игра не запускается...Просто стим пишет установку Microsoft VS Redist package потом это уведомление исчезает иии...все...игра не запускается...Помогите пожалуйста)

Microsoft VS Redist - тут ждать нада оч много времени занимает, у меня средний комп по мощности, ждал гдет минут 20, потом исчезло еще минут 15 не запускалась, вообще не гу-гу, а потом через стим заходиш ну запускаеш , игра опять на чинает настраиватся... кароч у меня на все-провсе ушло более 1,5часа(

0

misteriusss
такая же фигня. чего только не пробовал...

0

эхх....походу помощи я не дождусь

0

до сих пор ни кто решения порблеммы не нашол???

0

Кто нибудь вообще решил эту проблему с игрой !

0

Если версия стимовская, то запусти проверку файлов, мб недокачано или недоустановлено что-то. У меня с Д2 тоже самое было. Надеюсь поможет.

0

Неужели не кто не решил эту проблему у меня такаеже проблема выдает ошибку Ox-fffff остаеться только слюни пускать на игру(((

0

Всё я разобрался!!!

перепробывал всё что пишут на форуме,ни чего не помогало,и наконец за 3 месяца тупизма я всё таки играю.

всё само собой решается установкой репака от R.G.Origami?его легко можно найти на торрент тракерах.

0

misteriusss
Всё решается перепроверкой файлов, если версия игры от Steam

-1