на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Игра по сети

Народ, заранее пишите свои ники в live потом будем добавляться. Мой Balor4eg

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Kaptran
К сожалению да. Обидно ещё то, что комнаты с битвами 2 на 2 очень плохо ищут игроков.

4

Extreme91
купи! это не проблема, я покупал на диске за 350 рублей, в инете она стоит( вроде)400 руб!

3

Dikobrazz.
Да ты прав.Вот к примеру: в ssf4ae играют до сих пор и она не менее популярна чем sfxtk Так что Extreme91
не переживай))) все будет ок !

3

KiKeE
не паникуй
просто создай новый акк в сраном гфвл..........
и все норм будет.................

3

Согласен лаги дикие,пробовал менять настройки графики на самые низкие,эффект минимальный((((ничего не слышно про патчи какие нибудь для него?

1

LeOnId30RuS
а серваки есть еще? я просто не хочу такого чтобы купил , а потом через месяц другой мне сказали "соррии поцык мы закрываем серверы,больше низя по инет играть".

1

Extreme91
есть и будут еще оочень долго...........
ведь даже вита версия не вышла.............
а с вита версией на пк новые персы (= выкачка бабла у пк игроков)
а зачем кому то закрывать сервера того что еще принесет кучу денег.......

1

KiKeE
на home жми)))если не пашет то переустанови и игру, и сам live

1

lexskill
Офигенный вопрос. Создаешь лобби на 2-их, приглашаешь друга и играйте себе, что тут непонятного? про "никаких лобби" в вопросе ничего не было.
А если вопрос подразумевал "как играть традиционные, а не парные бои?", то во-первых надо было нормально его формулировать, во-вторых - разумеется в этой игре никак

1

Mjm1
Я говорил про Tekken 6 и SFXTK, в TT2 онлайн ровный, но баланса нет. В SFXTK над ним поработали отлично, но сетевой код кривейший.

1

Radik_97
что мне с ним делать? Куда его писать? Какая версия игры нужна?
Ставь полную не патченую версию, репаки лучше не качать, на них у меня вылазила ошибка при обновлялении. Создаешь профиль в GFWL, запускаешь игру, авторизируешься и активируешь для данного профиля игру с помощью ключа. Далее игра должна обновиться и все, можно играть.

К тому же у меня не получается авторизироваться в Game for windows - LIVE пишет, что перед тем как войти нужно устранить ошибку
Новый профиль создать и под ним авторизироваться пробовал? Попробуй GFWL обновить, возможно у тебя не последняя версия стоит.

1

У всех лагает по сетки? В особенности звук?

0

Со звуком все в порядке, но если играть не с земляками то бывают лаги, но оно и очевидно.

0

Только что играл с русскими двумя :в первом случае были лаги со звуом, во втором кроме звука еще и телепорты соперника были

0

Лаги - жуть. Ждём патчей.
ник в игру - ninjavombad Ru

0

в мульте есть рейтинги или еще что то?

0

Есть, но я как заметил очки прибавляются только в быстрой игре.

0

нет,есть еще режим на вылет или как то так, его еще толком не опробовал. Лобби из 4/6 человек играют по очереди друг с другом.
так же бои в 4 человека есть. но пока только играл в один на один и двое против одного вместе с SkullRazoR

0

Добавляйте devil208. И еще нужны соперники для буста трофеев

0

Всетки лаги очень сильные, хоть с нашими играешь хоть нет, особенно звук

0

Sajin XX мой ник в лайве...
добавляемся и го трениться и играть 2 на 2 битвы!

0

FrostReacr и кажется я уже встречался с некоторыми из вас

0

народ новости...
лаги исправляются настройками видео по умолчанию.......

0

5589620
У тебя есть лицензионный ключ к игре?

0

Extreme91
А к чему этот грустный смайлик??

0

SkullRazoR
народ помогите не могу вклучить LIVE (

0

http://i37.fastpic.ru/big/2012/0520/46/a69c5eabdc80da1fcd8af75f225f6546.jpg
у меня такая проблема я установил Games for Windows Marketplace включил но серавно

0

Dikobrazz.
да просто я не один раз сталкивался с такой проблемой, проблемой закрытых серверов..очень обидно было.
ну я бы купил игру. только у меня не сильно руки заточены под задротство десятков комбо ударов..:(

LeOnId30RuS
спасибо, я подумаю над этим)

0

ElWitcher
по сетке есть лаги небольшие, а звук в норме

0

Подскажите пожалуйста, как можно с другом поиграть 1 на 1 по сети?

0

Kaptran
Афигенный ответ . тебя спросили как? а не на лицухе или пиратке! куда заходить что бы никаких лобби и 1 на 1 с другом сыграть?

0

Ребята из Namco работали над сетевым кодом SFXTK, вот и результат вышел. В Tekken 6 мультиплеер ещё кривее был, патчи штабелями выпускали.

0

Trotilx
Зато в TTT2 исправились и сделали отличный сетевой режим.

0

RIPEN
Но без нормального баланса, как и в Tekken 6.

0

Mjm1
Кто-то из бани недавно вылез и захотел свежей еды? Извини, но не приготовил.

0

Trotilx
В консольных версиях SFXTK тоже такие лаги?

0

Люди, скажите плиз что мне делать я весь инет обнюхал ничего не объясняют вообще.
Я купил ключ за 299 рублей на igromagaz, и что мне с ним делать? Куда его писать? Какая версия игры нужна?
К тому же у меня не получается авторизироваться в Game for windows - LIVE пишет, что перед тем как войти нужно устранить ошибку, и дает ссыль, типа нажми что бы исправить, ну я и нажимаю, а там пишет, ошибка не найдена страница. У меня уже весь мозг кипит, подскажите что делать...

0

Kaptran
прости но......
надо учить правила пг...
и писать ссылки в личку

0

Извините,возможно я задам глупый вопрос, но мне очень нужна ваша помощ! Хочу играть по сети в Street Fighter X Tekken но ключа активации нет(учетная запись есть). Вот я не знаю, что делать,покупать ключ по интернету(если да, то подскажите сайт) или надо покупать игру с кодом?Заранее спасибо!

0

bukasmile
покупать в стиме.................(удобнее всего)

0

Народ кто еще в sfxt играет? Не с кем рубануть по сети((

0

Trotilx
Ребята из Namco работали над сетевым кодом SFXTK, вот и результат вышел

Х...ню не городи. Намко сделали лучший онлайн в файтинге на сегодня (скорость игры онлайн в Теккен ТТ2 равна скорости игры на одной приставке), идеал достигнут

-1

Рубиройд
Здарова,Я бы мог поиграть)Да вот только одна проблема)Мне бы ключ найти чтобы в лайфе ввести для игры через него)Может есть ?

-2