на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Кто уже играл на PC?

Как вам игра)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

RESPEKTROMETR
Как по мне, то игра отличная получилась. Залип на пол дня.

Я люблю Теккен и скажу что перенесли персов очень даже Хорошо,
а если вы хорошо знаете механику Стрит Файтер, то тут вообще можно творить невероятное.

Моя оценка 9 из 10.

Жду DLC (все таки еще 12 игроков). И как раз будут и Sakura и Cody.

2

Игруля класс, посонва зря вы минусуете эту игру, это файтинг на пека! а на пека нормальных файтингов никогда не выпускали, а эта игра как раз подходит в раздел нормальных, в ней есть много плюсов:
Оформление очень красивое, взяли из 4 стритфайтера, не знаю как вам а мне такое псевдо-мультяшное оформление канает. Приличный список персонажей, потому что не в некоторых играх жанра файтинг, выпускают игру с 10 персами, а потом длсами нас кормят. Сами персонажи очень хороши, видно что взяли всеми нами любимых чаров. Боёвка просто отличная, не знаю как вам но мне она напонила M.U.G.E.N.(если кто-то знает о таком), такая же шести-кнопочная система управления, так же просто делаются супер-удары, отличные комбо, проработанные гипер-удары. Локации очень красивые и самое главное динамичные, ярко выполнены, на них постоянно все двигается, классно сделали что в следующем раунде, команда перепрыгивает на другой уровень локации, если бы сделали взаимодействие с объектами, было бы вообще просто шик! Музыкальное сопровождение очень-даже хорошее, бодрая музыка, хотя во время боя когда все кричат, его почти не слышно. В общем плюсов масса, но минусы тоже есть...
Минусы: Странная сюжетная линия, какой-то куб пандоры, не красивые сюжетные вставки а диафильмы какие-то. Парная система боя, всё бы ничего если бы напарник не вылетал во время выполнения комбо, когда ты не особо этого хочешь. Сюжетные линии кстати, сделали тоже парными и если вы хотите увидеть "особый" сюжет, то нужно выбирать напарника стоящего рядом с твоим персом, у стрит файтера справа-налево, у теккена слева-направо, у персонажей боссов нет парной сюжетной линии ,у них своя. И кстати о персонажах, мне не нравится что сделали сразу всех открытыми, может кому-то это понравится, но всё же я люблю аркаду, в которой надо проходить игру чтобы открывать новых персонажей, как в теккене.

1

Islam95reg

Пройти обучение советую я,но если ты настолько ленив то запоминай,когда у тебя и твоего напарника остаётся буквально процентов 25,или меньше жизней,нажимаешь два раза вниз и кнопки которыми меняешь персов,надеюсь понятно объяснил?)

1

блин ну кубе скачал ,но не идёт почему-то просто грузит и всё

0

DiMario72rus
я сейчас тоже качаю от Skidrow®

0

немного поиграл норм

0

Жду 11, чтобы забрать свою версию в стиме. Кто поиграл уже, как оно ?

0

дрейкфейс ты со словами по аккуратнее , я кстати SSFIVAE тоже сначала пиратку поиграл, ну мне понравилось , потом я уже лице купил

0

игра хороша) понравилась!

0

Не очень, все настройки перерыл вроде нет боя 1-1, только 2-2 а это не очень удобно.

0

А мне никак не удаётся пандору активировать. Если кто умудрится - отпишитесь, пожалуйста, как вы это сделали...
На джойстике - самое то, проблемно только настроить хорошо

0

да, жаль что нет боя 1 на 1 , полюбому придётся переключать между бойцами

0

блин ещё вопрос видел геймплейное видео там кацуя делает свою коронку ,ну раскрутка и апперкот электрический , а в игре вообще нет такого приёма .

0

DiMario72rus
делаешь mist step как его делать смотри в списке ударов а потом добиваешь рукой вот тебе шорюкен, для татсумаки делаешь вниз назад ноги

0

насмешил это не то))) у кацуи коронка как ультра жизни дахуя отнимает ну если ты конечно играл в тэккен она вокруг себя крутится потом очень сильно бьёт апперкот аш подпрыгивает)))

0

короче вроде есть там такая барада если не ошибаюсь, мне камп делал опять же если мне непоказалось

0

чет персов мало, на скринах видел бланку, коди, а в игре их нет=(

0

Смотрю на игру глазами фаната Tekken'a. Поэтому мое мнение может показаться кому-то не объективным. Но как мне показалось, игра слабая. По-идее разработчики должны были взять все самое лучшее от обеих серий, и сделать некий гибрид. На деле же получилось обратное. Сюжета абсолютно никакого, аркадная часть за отдельно взятую группу бойцов проходится за 10 минут. Причем никаких бонусов за прохождение не дают, ни даже жалкого дополнительного костюма. Режим редактора тоже очень слабый, можно поменять только цвет экипировки и все. Что касается боевой системы, то разнообразие ударов и комбо так же, очень бедное. Соответственно из-за этого прохождение игры становиться еще более скучным. Ничего не могу сказать про кооперативный режим, так как не играл. Но одиночный режим очень огорчил. Не судите строго за мое мнение. Я не стремлюсь его никому навязать. По десятибалльной системе ставлю игре оценку 4.

0

bibop80 в основном ты прав , а на счёт персов да их ещё есть 12 но они позже выйдут в форме длс ,ну а на пиратки из тупо хакнут ))

0

DiMario72rus
может про это комбо говоришь?

&feature=youtu.be

0

игра довольно таки ничего
........
вся суть облома в том что с цветами всех нае*ли.......
и их придется видимо покупать отдельно КАЖДЫЙ цвет и возможно для каждого персонажа за свою цену.............

0

Капком факин жмоты... Призываю не покупать DLC, не стоят они того.

0

set-dtr не это не то комбо)

0

а кстати у меня у одного экран как-то далеко ,просто в стрит файтере экран ближе был

0
0

Плохо что в сюжетном плане герои разных вселенных не переплелись вот если бы Джин объединился с Рию или Хейчачи с Байсоном было бы гораздо интереснее, а так герои игр как-то отдельно и не чувствуется переплетения вселенных как было к примеру в MK vs DC

0

General146

Capcom просто не рискнули на такой шаг, MK vs DC universe американские игроки сильно ругали за это, типа серьезность пропадает и тому подобное.

0

Стоит ли эту игру качать?Поиграть хочется,но если игра не понравиться,то будет лишняя потеря времени.

0

Trotilx
Ну я наверно вообще один из немногих, кому понравился MK vs DC,жестокость конечно пропала, но сам сюжет не так уж и плох был. просто даже в ролике заставочном показывают как Байсон появляется в кабинете Джина, а Казуя сражается с Рию, хотелось увидеть что-то такое же, реальное противостоянние двух вселенных, чтобы появлялись новые союзы и новые кровные враги

0

как фанату МК ипоклонику Теккена, игра не показалась такой убогой как CA4, хотелось бы Эдди или Кристен хотя бы, Бланка бы не помешал бы тоже

0

General146

Такое там есть. Называется Rival battle, играть надо правильной парой персонажей, они обычно рядом в списке. После битв у них текстовые диалоги идут всегда между собой. А в Rival Battle показывают небольшой ролик на движке игры в котором пересекаются персонажи вселенных. Жиртрест из SF принял жиртреста из Теккена за Кена и упорно доказывал это Зангиеву, было очень смешно наблюдать такое. Всего 20 Rival lines. У Акумы и Огра они свои независимо от напарника.

D-Man610

В DLC добавят 12 персонажей, на боксе хакеры разблокировали их, правда далеко не все сейчас смогут за них играть без вмешательства прог для взлома. Официальное DLC будет включать Бланку и Кристи инфа 100%, чмошный Ларс тоже будет. На PSV все эти персы есть изначально. От того и стоимость игры в steam всего 360 рублей. PS3 повезло куда меньше, им продают за 46$. На Xbox 360 вырезали онлайн режим Tag team battle. Для виты стоимость игры 40$.

0

Trotilx
О! премного благодарен)))

0

Как делать чтоб ультру двое выполнили?

0

LexaFlash
вниз+ вперед(обычный четверть круг)+средняя рука и нога
но должно быть заполнено поле с энергией на максимум......

а вообще прежде чем спрашивать

ПРОХОДИТЕ ОБУЧЕНИЕ(уроки)
это всех касается......

0

как активировать режим пандоры на компе подскажите все до детально пожалуйста

0

А обязательно покупать саму игру ?Нельзя где-небудь купить ключ легально и подешевле ?

0

снова качаете, петушки. Сами себе же ведь яму копаете

-1

Игра отстойная, что даже не заслуживает чтоб для не делали анлоккер альтернативных костюмов.

-2