на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Моды на ПК

кто нибудь нашел моды для этой игры

Комментарии: 112
Ваш комментарий

http://moddah.deviantart.com/gallery/?offset=0
вот ссылочка ,не забудьте поблагодарить

5

Gaginski
1 фанаты файтингов где угодно фанаты файтингов
2 а ты GTFO!!! не пытайся развести холивар и тут

4

Только-только PC-версия игры появилась в продаже, а мы уже даром смогли получить альтернативные костюмы. Красота.

3

Gaginski
Ну так то Dikobrazz. прав,не нужно офтопить.

3

Спасибо за ссылку на прогу,хорошая вещь!)

1

Ребят вот ещё форум с кучей интересных модов http://w11.zetaboards.com/SFxT_Mods/forum/3298831/

1

Люди ввидите в поисковике "SFxTK and SSFIVAE DLC costumes unlocker" это разблокировщик скинов, сто пудово работать будет я сам с таким играю.

1

http://kuai.xunlei.com/d/HjQ.An1f4irdUAQA8bf вот тебе цвета на 1.6

1

Shedou1997
http://streetmodders.deviantart.com/gallery/37190730


там не только 3и костюмы к старым персам...
не только 2 и 3и к новым......
но еще и абсолютно оригинальные костюмы........

кстати совет
те костюмы которые созданны игроками лучше ствить на замену костюма 1....( при игре по сети ты будешь виден в 1м костюме без изменений)

1

Dikobrazz.
а как костюмы на новых персов ставить?
я так понял, унлокер который на этом сайте, открывает 2 костюма только старым персам.
а новым?

1

Вот скриншоты. В PC версии отсутствуют только Megaman и PacMan.
И как видите все цвета с надписью New(Это значит ,что они якобы куплены).

1

новый Unlocker скачать http://www.mediafire.com/?gdljnyehbxc09qh и кинуть в папку с игрой затем запустить, но перед этим нужно скачать все костюмы http://www.mediafire.com/?34w0pblw1r8hp8p кинуть в папку с игрой и заменить
после установки патча 1.6

1

А чтобы установить патч 1.6 (новых 12 персов) нужно скачать http://download.xbox.com/content/43430fa5/tu10000082_10000282.cab и установить, затем скачать файл const.lua http://www.mediafire.com/?l3cri12ue8lso4w и кинуть (после патча) в Street Fighter X Tekken\ resource \CMN \ boot \ game

1

Al 02
он открывает костюмы всем
но с условием того что файлы костюмов присутствуют.........
а так как на новых чарах 2х и 3х костюмов просто нет.......
то их надо докачивать с того сайта который я дал...

1

В стим версии персов разблочил, а вот с костюмами не вышло, игру только можно через сам стим запускать, а анлокер запускает через ярлык в папке с игрой

1

SLAuER
примерно в начале темы есть ссылки
однако качать нужно только 3й костюмы и то они не будут робить в онлайне

1

моды для этой игры врядли будут, хотя всё может быть

0

вчера шарился в файлах персонажей и нашел дополнительные костюмы, только как их открыть пока не разобрался

0

все я нашел способ поставить альтернативные костюмы в игру,нужно зайти в папку с персонажами,выбрать персонажа,и изменить в 12-ти файлах надпись начиная с,ну на пример JIN_02.2ry по JIN_02_06.obj.emm и вместо 02 ставить 01 и скопировать в папку с заменой.

0

crawling56
YDC
хехе
все работает


0

Хорошо костюмчик сидит

0

Поддерживаю, способ работает.


0

Вот тут уже Devil Jin красуется http://monkeygigabuster.deviantart.com/art/SF-X-TEKKEN-Jin-as-Devil-Jin-inspiration-303809255

0

Щас залил прогу для разблокировки альт. костюмов скоро должна появиться в разном

0

YDC
Сам смастерил или взял откуда?

0

Tom X
с сайта какого-то скачал прога реально работает.

0

так
идем дальше
вопрос для владельцев хбоксов и пс3
в каком формате у вас установлена игра?
при запуске с жесткого диска
уточнение
нужны файлы персонажей(форматы)
......CMN.\.battle.\.chara
содержание любой папки персонажа
к примеру ABL

0

YDC
Залей прогу на народ, а то тут пока дождешься!

0

YDC
Кинь пожалуйста ссылочку на костюм,где Джин в пиджачке и очках.

0

RIPEN
этот костюм сразу установленн в игру......
меняй имена файлов и радуйся
JIN_02.2ry по JIN_02_06.obj.emm и вместо 02 ставить 01 и скопировать в папку с заменой.
вот так

0

Скачал костюм Yoshimitsu по ссылке, предоставленной crawling56 - выглядит шикарно:
Способ замены такой же, как и с альт. костюмами из папки с игрой.

0

Dikobrazz.
Спасибо огромное!А ты случаем не знаешь,дополнительных персов как открыть можно?

0

RIPEN
На ПК никак. По крайней мере пока что.

0

Есть вероятность, что их в скором времени портируют с X Box 360, как и костюмы, и никакой осени нам ждать не придется. Но это лишь мои предположения.

0

Итачи Повелитель печенек
Можно ссылку на источник, откуда новость?
На консолях с патчами никаких персонажей не добавляли.

0

sallivan13
Залил на народ вот ссылка http://narod.ru/disk/50263757001.0cc0064c3ac4db8e90900978a8adc763/Alt%20Costume%20Unlocker.7z.html

0

использовать так, сперва разархивировать,кликнуть на ярлык и выбрать игру потом на рабочем столе появится значок,нажать на него,играть.

0

YDC
Все работает! Кэна костюм в стиле Ларса порадовал!

0

sallivan13
Да костюмы неплохие,но костюм Ryu как-то не очень понравился.

0

Tom X
хмммм
я уже спрашивал тут про персонажей и говорил что это возможно
но хотелось бы не только 12 будущих но и экз пс3 шных......
а как с пс3 поритроавть? могут?

0

YDC
За программку спасибо. Жаль только, что если закинуть в папку с персонажем костюм под цифрой 03, то в игре он не появится. Но, тем не менее, никто не запрещает заменить альт. костюм под цифрой 02(как я и поступил, заменив его скачанным с Дэвианта).

Dikobrazz.
Вот насчет этого не знаю. Тамошних персонажей 5: Cole из InFamous, Toro и Kuro из какой то японской телепередачи и Pac-Man с Mega Man'ом. Состав, конечно, забавный, но если и будут их "выламывать" на ПК, то не скоро, т.к. особой надобности в них нет.

0

YDC
У меня вопрос,за эту прогу случаем не банят?

0

Tom X
Вот ссылка на новость:
http://www.shacknews.com/article/73776/street-fighter-x-tekken-available-for-pc-dlc-not-on
А вот и строчка про DLC:
Capcom also addresses the DLC controversy from consoles head-on. "DLC will not be distributed on the disc," the FAQ reads. "Patches will be distributed that will add the content for all users as we finalize it on PC. The content will be patched in to everyone for free, but the paid stuff will initially be locked. In order to use it, you will have to purchase an unlock key."
Т.е.DLC бойцы будут добавляться патчами,а мы будем платить лишь за их разблокировку.

0

merdok_rus_
Я не в курсе у меня игра без windows live работает.

0

Итачи Повелитель печенек
Ясно. Хорошая новость. Однако, Capcom рискуют вновь наступить на те же грабли - если персонажи будут заблокированы по той же схеме, что и на консолях, то взлом останется лишь вопросом времени.

0

merdok_rus_
Не не банят,я вчера весь вечер играл и норм=)

0

норм то норм
но если кто то еще не вкурсе "вторые"(вшитые в игру) костюмы
будут ВИДНЫ в мультиплеере
а некоторые честносердобольные забугорные жители могут на это просто на жаловаться....
жалобы = бан................
потому что это чистый взлом игры


дополню:
к народу просьба
выложите пожалуйста файлы с пс3 из папки
...\. CMN..\..battle..\...chara
на народ...
нужны файлы всех персонажей с установленной на жесткий диск игры
то есть орентировочно каждая папка с персонажем должна содержать по 49 файлов и папку sound(я не знаю как она устанавливается на пс3 и форматов файлов тоже сказать немогу но нужно мне это для эксперимента по портированию персонажей на пк)
пожалуйсто поделитесь файлами
или дайте наводку где их скачать в установленном виде

0

Dikobrazz.
Ну так то если опираться на всяких нубах которые как ты говоришь "честносердобольные забугорные жители",то по сути что они могут предъявить мне?-так то даже по закону если я купил игру соответственно всё содержимое на ней становиться моим и следовательно делать я с этими данными могу всё что угодно,хотя судя по CAPCOM-плевали они на эти законы,так что действительно стоит быть бдительней или вообще не палиться=)

0

RIPEN
я говорю о официальности
вот анонсируют они длс с костюмами на пк тогда пользуйся прогой на здоровье потому что создается иллюзия "покупки"
а сейчас все же палиться не стоит так что......

0

YDC
ссылочки нет на самодельные моды?я так понимаю девиал джин самодльный.или нет

0

crawling56
Ну естественно самодельный,какая то ерунда а не Devil Jin.

0

crawling56
Вот ссылка на Devil Jin http://monkeygigabuster.deviantart.com/art/SF-X-TEKKEN-Jin-as-Devil-Jin-inspiration-303809255 там увидишь в правом верхнем углу Download File
RAR download, 20.2 MB

0

я не про джина я про всех персов. спс я знаю как качаь с этого сайта

0

crawling56
а вон ты про что, пока что нету

0

ссылка на измененный уровень Пандоры http://www.mediafire.com/?9f9ickm345xh98i
Без мамонтов,
Без динозавров,
Без забора Пандоры,
Без танков,
Без летающих объектов,
нужно:Скопировать файл В /CMN/battle/field/PDB,с заменой папки.

0

YDC
С форума Shoryuken, полагаю? Интересный ремейк, жаль только, что мне итак приходится играть в вакууме.

0

YDC
А нафига вообще оттуда что то убирать?По моему там итак всё прекрасно.

0

RIPEN
Просто есть люди, которых тамошний мусор раздражал, вот они и решили подправить уровень под себя.

0

Tom X
Да именно оттуда.и я из тех кого раздражал этот мусор.

0

тут есть кто нибудь кто разбирается в HEX и LUA???
нужно разобрать пару HEX файлов для персонажей из длс

0

Ребята ету игру можна играть через хамачи? Если да то как?

0

Jmen111
Нет нельзя,хочешь играть по сети бери лицензию.

0

походу персы еще не скоро будут, да?

0

-_- почему то не выходит скачаные костюмы заменить

0

Ds_Raider
может чего не правильно делаешь?

0

Было бы хорошо, если бы кто нибудь написал подробную инструкцию.

0

Рекомендую иногда заглядывать сюда - галерея периодически пополняется новыми модами.
SFxT mods

0

Tom X
А что им писать то,по моему если почитать форум и не лениться,кому надо тот найдёт для себя много полезного и поставит всё,а если не могут то только сами подтверждают свою криворукость,у нас же ставиться всё.

0

RIPEN
С одной стороны - да, с другой - люди сюда все таки еще и за помощью приходят, поэтому инструкция не будет лишней.

Собственно, инструкция по замене костюмов:

1.Распаковываете скачанный архив с костюмом в отдельную папку/на рабочий стол - куда нибудь, где файлы костюма не смешаются с другими.

2. Все распакованные файлы должны иметь в своем имени цифры: 01, 02, либо 03(как правило это 03). Теперь подробнее. 01 - это номер стандартного костюма, 02 - номер альтернативного костюма, 03 - по стандарту второй альтернативны костюм, но в PC версии его активировать нельзя(по крайней мере, пока). Поэтому, заменяем цифры 03 во всех файлах на 01(если хотим новый костюм вместо стандартного), либо на 02(вместо альта).

3. Полученные файлы копируем/вырезаем и помещаем сюда - resource/CMN/battle/chara/(трех-буквенное имя персонажа, совпадает с таким же в названии файлов), подтверждаем замену. Все.

0

Да все уже, я просто не сразу понял, что надо данные расспакованые изменять хD

0

Че то не распаковывается?

0

вышел патч добавляющий контент для покупки

unlocker при запуске пытается запуститься со стимом и вылетает
мнения?

0

Gaginski
цвета
костюмы из своп пак
гемы
готовые комбо
расширения до 5 гемов на персонаже
...........................

0

Gaginski
лицуху купи....
и еще на длс деньги припаси......

0

А вы бы не смогли сделать Данте из DMC4 в место Youshumitsu плиз

0

Кто-нибудь знает как открыть все краски для персов в версии 1.6?

0

deadmaul43
А вы пароль для архива не подскажете?

0

deadmaul43
Спасибо тебе прога работает отлично :)

0

Спасибо за пароль. Думал уже расстраиваться.

0

все хорошо
и цвета и персонажи есть но
с патчем не пускает в лайв
кто смог зайти с новыми персами скажите как вас пустило?

0

Скачай откат на версию 1.2 и всё. Лучше не играть с новыми персами по нету, бан дадут.

0

Marshall Law

1 бан дадут скорее всего в случае жалобы......

2 по идее игра будет крашится при выборе новых персов во время матча с теми у кого их нет.............

3 новые персы абсолютный чит...............(не в тему но все же)

0

Не чит, а официальный патч, просто его не хотят выпускать пока. Денег хотят срубить. Тем более патч 2013 будет включать в себя новых персов. А он абсолютно бесплатен. Выйдет он в конце января.

0

Marshall Law
я имею ввиду эти персы абсолютное пока балансу..........

а то что бесплатно они будут.....
да за такое отношение к пк они должны не только персов бесплатно но и лаги в мульте поправить быстрее чем на соснулях........
хотя видимо болт на пк версии будет лежать еще очень долго

0

Вот бы ещё Tekken 6 портанули на ПК!

0

Marshall Law

1. не 6 а лучше уж ТТТ2
2 ТТТ2 на пк не будет никогда так же как и 6\
3 не уверен даже что на пк выйдет ТхСФ......

0

Скажите пожалуйста, как прогой пользоваться, чтобы все цвета открыть. Что нужно сделать? Я скачал, разархивировал, запустил, толку нуль=(
ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ЛЮДИ))

0

Все разобрался)) А где можно взять новые альтернативные костюмы?

0

http://www.gratisjuegos.org/descargar/street-fighter-x-tekken-pc-personajes-extra-dlc/
Вот сайтик на обновы до 1.6 + 12 DLC Characters, ну и костюмы к ним тоже у них имеются, как 2-е, так и 3-и, и Unlocker, который ломает на все(Даже на цвета,камни и прочую ерунду). Проверено лично мною!!!

0

Подскажите где можно скачать все официальные костюмы для Персов?

0

Скажите, с персами и костюмами можно будет в GFWL, онлайн заходить? Могут забанить?

0

Артём Степанов
как они докажут что ты не покупал персов?

если костюмы поставлены на замену в онлайне их не видно(если замена идет на 2 и 3 то будут видны эти самые 2 или 3й костюмы но не моды)
если костюмы 2 и 3е то их видно но опять же никто не докажет взлом:

0

подскажите как установить Street Fighter X Tekken у меня windows 8 стоит я не магу играть в эту игру

0

Артём21
На сколько я знаю при установке Лайфа с пиратки на 8-ку не устанавливается помошник по входу в лайф. Поэтому если не собираешся активировать на ней онлайн просто поставь таблетку THETA, в противном случае ставь 7-ку. Хотя парняги пишут что может помочь установка более старой версии gfwl, но я сомневаюсь.

0

Артём21
воспользуйся веб установщиком лайфа и все будет работать или скачай лайф и обнови его обновление весит 30 мб когда обновится в играх будет лайф проверено работает

0

wolfpac
В какую папку нужно закинуть эти bgm файлы?

0

YDC
Как именно менять? И какие там их много.

0

Дополнительных персов будут добавлять с патчами.

-1

СПАСИБО ЭТА ШТУКА ПРАВДА РАБОТАЕТ!!!! СПАСИБО!

-1

я нашел способ открытья персов(дополнительных) http://www.3drubik.ru/fight/street-fighter-x-tekken.html заходите на этот сайт читайте коменты там один парень написал как отрыть вам нужно скачать 2 файлов но у одного размер 800 мб скачайтье и радуцтес инструкцию парень тоже написал я специально для этого зареистрировался

-1
-2

консольщики и пекари мирно беседуют между собой , помогают друг другу , делятся мнениями. Интересно я еще на пг? О_о

-4

Dikobrazz.
вооооот ты уже начал этот холивар , так что сам и убирайся. А у меня вопросов до репрудуктивного органа и больше. Кампренда?

-4

Dikobrazz.
все фигня кроме цветов , а где его скачать можно , и что он там портит?

-4

RIPEN
я еще и не начал

А так у меня вопрос вселенской важности

-5

Кто минусует меня

У вас тут с йумарком вообще туго походу. Вообщемцо так гения клавы и мыши у меня тут всего один вопрос так сложно ответить?

-6