на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Список бойцов

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Список бойцов??? Рю, Дзин, Хейхачи(Хейхати), Казуя(Кадзуя), Нина. На данный момент это все, что мне известно

1

Alexei .aka Virus
он имел ввиду людей которые будут играть,а не играбельных персов.

0

если оставят за персов теккена привычное проведение комбо на 4х кнопках то буду, а на 6 кнопках не буду играть, сколько нервов мне 4й стрит файтер попортил..... Ухх Б.я

0

да сто пудого в сети будет война рью и казуи ,а простите кена забыл, в игре менюшка для выбоа игроков класная

0

круто появился хворанг(за него и буду гамать),еще и джулия(без потовый персов в ней ничего примечательного да и собственно как и в нине)

0

Наконец показали ультру Казуи. Класс!!!!

0

меня уже начинает тошнить от казуи,тока его одного и видно,100 одним и будт играть

0

а поповоду управления полный оцстой,100 пудово еещ больше людей джойстики в окно повыкидывают

0

видел ролики в ютубе последние хворанг боб против казуи и кинга,чнт вооще как то донообразно,сюда оп хи гемплею у бойцов теккена мало ударов

0

хочу поиграть за эдди он самый рульный в теккене а за стит файтер надо рю кена (можно темных еще как альтернатива казуи и дзину) короче ждем с большими надеждами

0

да эдди бы не помешал,рейвен,драгунови лай,а из стрита может гай ,юрий,и джакса бы так в бонус с одним маленьким маленьким фаталити,

0

Хотелось бы увидеть Ларса, Эдди, Лоу (младшего и старшего),.....О, а еще и Стива))))
Настчет SF сказать трудно (ни один перс кроме Рю не нравится, уж извините)

0

А еще забыл надо Диджея (чтоб по сюжету он с эдди состязался, не обязательно как враги, а как рю и кен выясняют кто сильней, ЭТОЖ КРУТЬ ДИДЖЕЙ VS. ЕДДИ ДВА МАСТЕРА КАПУЭРЩИКА хотя у диджея это не заметно. Надо Ишимитсу, Лоу с Фей Лонгом ( две копии Брюса Ли) надо Лей Вулонга( много теккенисистов не знаю ибо у меня пк и играл лиш в 3) а еще чтоб Зангиев с Кумой(Пандой) в обнимку сидел и борщ хавал. Надо Гайлаи Браяна (два вояки). и надо режим STREET FIGHTER X TEKKEN FORCE как в третьей аркаду. До фига и выше костюмов и артов надо. короче ждем с большими, я повторю с БОЛЬШИМИ надеждами.

0

Странно что Джина не разу не показали... не уж то не будет?!

0

да будет джин.или сволочи,опять какой нить супер выпустят,уже надоело,лучше бы боевуб систему упростили

0

я жду жесткости больше чеи юмора в этой игре,но по моему у нее будет меньше фенов на пк чем у простого сф4

0

Надеюсь,что будут тёмные (дьявольские) стороны Рю,Джина,Казуи,Акумы.
Джури,Адона,Гая,Коди.
Джина,Азуку,Кристи,Джинпачи

0

надеюсь ещё увидет гоукена или на худой конец акуму

0

Не знаю кого еще из Street Fighter пихнуть в данную игру ( так как я Street Fighter сильно не увлекался), а вот что насчет бойцов из серии Tekken, то надо сюда пихнуть Браяна и Ли Вулога.

0

ОТРЫЖКА
Если Брайна не пихнут, я буду очень обижен. Ну из SF можно Сета пихнуть,

0

Evil Dart Revan
Согласен, такого безбашеного перса как раз и не хватает!!!

0

Как же SFxT без кинга блеать!

0

Вот што я нашел по поводу персонажей:
On Street Fighter's side, there is:
1.Ryu, 2.Ken, 3.Guile, 4.Abel, 5.Chun, 6.Cammy, 7.Sagat, 8.Dhalsim, 9.Zangief, 10.Rolento, 11.Ibuki, 12.Hugo,
13.Poison, 14.Blanka, 15.Vega, 16.Balrog, 17.Bison, 18.Dudley, 19.Juri, 20.Elena, 21.Cody, 22.Guy, 23.Rufus, 24.Akuma

Tekken's side:
1.Kazuya, 2.Nina, 3.King, 4.Marduk, 5.Bob, 6.Julia, 7.Hwoarang, 8.Steve, 9.Yoshimitsu, 10.Raven, 11.Kuma,
12.Heihachi, 13.Lili, 14.Jin, 15.Jack, 16.Bryan, 17.Law, 18.Paul, 19.Ацука, 20.Christie, 21.Leo, 22.Lars, 23.Alisa, 24.Ling, 25.humanoid-Ogre
P.s.персонажи DLC : Blanka , Dudley , Elena , Cody , Guy ,Jack , Bryan , Christie , Leo , Lars , Alisa , Ling

0

еееееееееее Hwoarang есть!!!

0

EDDY!!!! они забыли Эдди!!!!!

0

а управление за текенов оригинальное оставят или на манер стрит файтера?

0

слава богу 4 кнопки,,,как же я люблю треугольник круг крест и квадрат)))))

0

alex8ball
тебя надули управление стритовское

0

ненадо мне доказывать этот бред, ты игры перепутал, так будет у tekken x street fighter

0

намко говорили, а не капком, играть ещё не играю, но какое управление будет было известно с самого анонса, хотя бы на триалы посмотри там все показано

0

для иксбоксеров с фрибутом все персонажи

http://www.xbox360iso.com/mf-street-fighter-t566469.html?t=566469&highlight=street+fighter+tekken

0