на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Почему в Steam убрали дату выхода игры?

Почему в стиме убрали дату выхода игры и изза этого не получается сделать предзагрузкуи теперь хрен его знает когда она выйдет!!!??

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пип-бой
У меня с диска,только вчера обновилась,я так думаю или сегодня или на днях точно должны запилить и для стимовской версии. Scobelkin
Вообще у меня хоть и диск но я при установки язык выбирал,а в настройках нету,а стимовскую нельзя переустановить?Или тупо скачай русик и не парься)

2

В саппорте писали, что вроде как предзагрузки у этой игры не будет. А дата релиза в Европе 14, может они намутили там что лишнего и нам придется до 14 ждать

0

блин, а было то написано что 12 выход в стиме

0

Ну поживем-увидим. Пока иногда на форумы стима поглядываю там пока тоже никто не может скачать.

0

Говорят, что подобная фигня была с SSFIVAE в Origin. Теперь буду брать ключи игр с GFWL только на сторонних ресурсах, в топку предзаказы Steam с их региональными ограничениями. Ещё издевательская надпись весит - Пред. загрузка.

0

Trotilx
+1 . тоже в будущем воздержусь от предзаказов. Хотя скорее всего нам просто не повезло попасться именно на эту игру)

0

Хм... странно в зашел на страничку в стиме написано уже игра доступна, нажал на той же страничке играть, ничего не происходит, а в библиотеке даже установки не появилось, жесть

0

я купил игру в стиме, как её ща в GFWL кинуть?

0

V.E.G.A.S. pro tuner
Я игру скачал 12 мая :)
darth___vader
Никак, просто скачиваешь ее запускаешь, перед запуском высвечивается окно с твоим ключом переписываешь его, затем заходишь в игру вводишь ключ в Live и она активируется. Когда я запускаю игру она сразу включается с GWFL.

0

darth___vader
В GFWL. Сложные. Как понять вообще нормальные? По сложности такие же, как и в СФ4 и ССФ4.

0

Мне кто нибудь подскажет?!?!
У меня вообще игра не запускается...Просто стим пишет установку Microsoft VS Redist package потом это уведомление исчезает иии...все...игра не запускается...В стиме зелёным аватар обводит "мол я в игре" секунд на 5 и все...
Как?!? решить эту проблемму или нет?

0

плиииз помогите купил в стиме
запускаю
создаю сохранение
пишет: проверка загружаемого контента
а потом: Не удалось создать сохраненные данные. Вероятно, произошло отключение носителя информации. Выполняется переход на экран загрузки(((
и все что делать не пойму помогите ПЛИИИИЗ!!!!!!

0

Народ а как в стимовской версии в ключить русский язык, а то англ я не врубаюсь)

0

Когда выйдет обнова на стимовскую версию???У моего друга уже есть но он не через стим...

0

Хелп ми плз.
Сегодня приобрёл(Steam версию), и решил поиграть. Но ни бой, ни тренировка не запускаются, появляется экран VS и всё(ни на start, ни на что либо другое не реагирует, что на клаве что на гейм паде), при этом на основной заставке где нужно нажать start он нажимается. Может кто знает в чём проблема?

0

bowizinner
Насколько я понял, бесконечная загрузка... при запуске теста на производительность та же хрень?

0

bowizinner
На пиратке такого нет?

0