на главную
об игре
Street Legal 07.10.2002

Игра Street Legal

Я знаю, что игра отстой, но никто не знает как пропатчить пиратскую версию? И для playground''a, может вы выложите как всегда пропатченый exe''шник и т.п.? Уж идея игры очень интересна, хочется нормально поиграть.

Комментарии: 341
Ваш комментарий

Игра нормальная , однако на стареньком игровом движке, даже не так, игра на древнейшем движке.
Если кто нить смог бы собрать игру заново на новом движке то думаю пару десятков тысяч фанатов как минимум были бы благодарны...

1

На экзешник тоже охочусь. Кто найдет, кричите во все горло! Пока оставлю тут прямые ссылки на патчи с сайта разработчика: там сессии не рубятся и докачка нормальная. Всего патчей уже три, причем тот, что на этом сайте разместили, самый из них маленький :) Похоже, что патчи не кумулятивные, и их прийдется качать все.

0

Игра действительно отстой редкосный. Я видители нашел и родной экзэшник и скачал все три патча и установить мне все удалось, но - патчи исправляют кучу ошибок в вылетами в винду фиксят графику улучшают хар-ки тачек добавляют новые запчасти. Однако эта х........ня стала тормозить еще больше, теперь играть трудно даже 640 на 480 на 16.
Если ктото хочет убедится в этом вот ссылки на родной exe-шник и NO-CD patch, но работает все это на английской версии игры.


1) Copy original exe to gamedir!!! (StreetLegal.ace)
2) Remove "dataFmv" folder!!! But don’t erase it from your computer. (Only the FMV folder)
3) Install Retail #1 patch
4) Put "dataFmv" folder back
5) Install Retail #2 patch
6) Install Retail #2.2 patch
7) Сopy fixed-exe to gamedir (cdkiller_street_legal_v22.zip)
8) Delete "savegameoptions" file!!! (Only the Options file)
9) Play game

0

Спасибо, Crizzis.)) Я все скачал, попробую сейчас, надеюсь все будет работать... :-))

0

Smash напишеш как этот понос у тебя работает может у меня комп говно редкосное, Хотя.................... Ну да ладно рад был помочь:):):):)

0

Мужуки, вот оно - счастье! Criziss огромнейшее спасибо! Скачал, поставил, работает. Есть проблемы, две, но это мелочи. Игруха стала нормальной! Значит, по порядку: изначально игра была написана под WinME, это точно. В требованиях WinXP отсутствовал, и под WinME игра шла немного быстрей, немного медленней забивалась память, видеорежимы в настройках при запуске под WinXP разваливались, а под WinME нет. Но самые тяжелые проблемы были одинаковые под обоими виндами: построение 3D-объектов начиналось в момент отрисовки, текстуры подгружались в течении нескольких минут (причем последовательно, начиная с самого низкого разрешения), FPS при 800x600x16 уже на втором районе было не больше пяти.
Апгрейд делал не по предложенной инструкции, а почистому, не бекапил папку FMV. После апгрейдов с текстурами никаких проблем ваще (!), объекты сразу появляются цельные, и с кадрами все в порядке, двадцатка точно есть! Но: под WinME игра почему-то не запускается вовсе, курсор мыши заклинило в центре экрана, хотя на клавиши мыши и перемещения игра реагирует. Но думаю, с этим разберусь.
В общем, огромнейшее спасибо Criziss еще раз!
P.s.: Комп P4-2.2GHz, 256RDRAM, GeForce4Ti4600/128. Конечно, машина на сегодня еще мощная, но не проапгрейденая версия игры тормозила на этом же железе по черному.

0

Спасибо, Criziss! У меня тоже стало все лучше работать. Огромное спасибо! Теперь игра вызывает хоть чуточку интереса! Кстати, если будут выходить еще патчи, не забывай про этот топик :-)))
PS Мой комп гавно, но в самом низшем качествеи 640х480 играть можно: P3-933MHz, 256MB, GeForce4 Ti4200.

0

Привет всем!!!!!
Благодарностей не нужно.
По поводу глюков с животным в WINME. Нужно заменить один файлик в папке DATASCRIPTConfig.class. Если надо файл пишите на мыло. Ссылки к не счастью не помню потому что как раз после даунлоада легла винда икспишная с первым сервиспаком.
P.S. Если у кого есть проверенный кряк на XP PROF SP1 очень хотелось бы увидеть его у себя на мыле.

Заранее благодарен:):):):):):)

0

Пару слов по инструкции:
пункты 2) и 4) не делал, все стало нормально и скорость в городе стала довольно играбельной. Бывают подтормозы кратковременные, но не значительные, и средний fps в норме.
пункт 8) выполнить требуется, помог справится с курсором мыши.

0

Игрушка хуже некуда. Лучше установите NFS:HP2 и играйте в свое удовольствие.

0

Данная тема не для любителей NFS. Кому HP2 доставляет удовольствие, Street Legal не подойдет, конечно. Как по мне, то новый NFS - это пустышка в очень красивой обертке. А SL наоборот - суть шикарная, а реализация гнилая. Но патчи это правят. Не до шика, конечно, но до нормального играбельного состояния.
Пару последних замечаний: после патчей расклад WinXP/WinME остался прежним, в пользу ME. Видеорежимы под XP настраиваются некорректно, половины нет вообще, но хоть развал убрали. При выборе некоторых частей из каталога игра минимизируется с последующим отказом перейти в полноэкранный режим. Под WinME таких траблов нет, играть теперь можно довольно хорошо. Еще заметил, что при использовании встроенной звуковой игрушка более заторможена, чем, скажем, при работе через SB Live.

0

Не знаю как у вас, а у меня игра и под w2k и XP идет нормально, правдо были глюки после первого патча. Система P-IV 1.7ghz ati radeon 8500, 256mb ram, а вообще лучше идите на сайт вырезано
там много интересного, но на английском.
В основном кряки можно найти на www.gamecopyworld.com
Скоро выйдет патч 3.0 не путать с 1.0 2.0 2.1 После этого патча Invictus обещала выпустить Devkit в котором можно будет делать свои запчасти, машины и т.д.

0

Не могу пользоваться джойстиком в игре. Игра от Фаргуса русская, и идет только на клаве, причем кнопки управления нельзя изменить!!! Эти все патчи, они могут это исправить??? Если нет то как исправить??? Help!!!

0

Привет всем!
Стрит лигал - рулез (только тормозной)!
Скачал патчи 1, 2, и 2.2
Попытался поставить, а патчер ругается на некоторые *.class файлы.
Ладно, фиг с ним, на время установки переместил их в др. директорию.
Все поставилось, только вот когда я их обратно положил игра не запускается, ошибка мол непонятно где (имени не говорит).
Версия игрушки: русская от ФАРГУСа
Может, кто выложит пропатченные *.class файлы, они не очень большие. Могу FTP сервачок под это выделить (и не только под это, только небольшой)!
Очень уж тормозня (причем без половины текстур) надоела!
Плиз!

0

Pochemu u menja ne zapuskaetsja igra posle ustanovki PATCHa ?

0

Специально для KIRIL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Патчи работают нормально только на аглицкой, тобишь родной версии потому что они видители английские, а некоторые *.class в частности config.class помогают научить мышь ползать в интерфейсе игры

З.Ы. Но на английской версии заменять его не пришлось :):):):):)

0

Во блин!
Игрулина мазовая, но вот только не доработанная, будем надеяться что доделают.
А вот вам история простого Русского обмана!
Короче купил я себе игрулину STREET LEGAL v2.2 на диске от 8 BIT !
Поставил, довольный собой, запустил!
Только почему-то это была v1.02 (build 183), которая лагала так что у меня матных слов не хватало!
Текстуры по несколько минут прогружает, машины в car lot не остаются(так было обидно=( накопил на три тазика ещё в первом районе, купил и .......угнали наверное=), вылетает когда ей захочется!
так что ща буду качать патчи =(
А чтоб сильно не лагало можно пешеходов немного отключить (поставить на low) ето для тех кто не знал =))))))))

0

АААААА!!!
Чё-то у меня не работает no-cd!!!!!!!!
всмысле ссылка не работает (мож я такой ламос=)))) но не работает и всё тут! =)

0

c:/program files/activisionvalue/street legal/buildings/meshes/1front/1front.scx ?????????
Я не могу поставить себе даже патч версии 1!!!!!!!!!!!!
ну ето ужо ваще! =((((((((((((((

0

Check out the cheats and hacks for this game at my page...
Have fun!
:)

0

Ну помогите кто-нибудьустановить эти патчи гадские!!!!!!!!!!!!
Я установил только 2.2 , но до него должны быть ещё и 1 и 2 (но они наотрез отказались=)

После установки 2.2 у меня появилась ошибка !!
Звучит она так:
!Thread::callmethod: native implementation missing for "Lsystem;.buildNumber" at class "LMainMenu;" at line 1408

Если кто знает что это за зверь, то намыльте мне плз!

0

у меня есть все паттчи , я все установил(((((((((((мне не хватает одного////////помогите!!!!!!
где можно скачать крякккк!!! NO-CD?????????

0

Если у Вас реальная почта, то сейчас получите по почте ссылку на кряк. Если нет - пеняйте на себя, т.к. ссылки, которые я даю, всё равно тут же удаляют.

0

Я открыл все 4 города, но не знаю что дальше делать. После того, как занял 1-е место по рейтингу выскочила какаето хрень на английском типо я молодец и чтото открыл. "You have risen to the top of Valo City''s underground racing circuit,but do you have what it takes to hold your newly awarded title?" Где и что мне дальше делать?

0

Господа!!! Если кто-то пожелает помочь бедному поклоннику этих глючных гонок-пишите!!! Умоляю помогите!!! У меня дебильная левая версия от фаргус на которую разве что посмотреть со стороны можно!!! Если кто-то решится послать мне диск с игрой STREET LEGAL с русской и английской версией, а так же диск-балванку с уже ПРОПАТЧЕННОЙ с 1.1 до 2.2 ОПЛАЧУ "С ПЕРЕСЫЛКОЙ" 200 РУБЛЕЙ НАЛИЧКОЙ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Пишите на мыло (zir@zir.elcom.ru)

0

Crizis y menya ne polychaetsya dazhe original exe skachat'' !!! On skachivaet dl.cgi !!!! Chto delat'' ??? Ya yzhe kypil 4 street legal !!!
Ni odin iz nih ne patchitsya !!!!!!!!! Pishet unknow version !:((( Chto delat podskazhi !?? Ya probival i english i Rysskyu !!!
Ny ni kak :(((((( Esli ne slozhno napishi PLZ !!!!!

0

Там файлы для БезCD и config.class для исправления глюков связанных с ошибкой ".... LConfig ....."
и оригинальный exe тоже.

0

Я заплачу 250RUR!!! За пропатченную версию на балванке!!!!!!!
только скажите и деньги ваши!!!!!!!!!!!!! (dj_moment@mail.ru)

0

Ладно помогу, в общем так патчи ставяться только на английскую версию у меня диск от 8bit сначала (кто не знает) надо скачать оригинальный ЕХЕ-шник, а потом ставить попорядку все патчи с первого по последний (кстати скоро выйдет патч 3, а после него Devkit - в котором можно будет делать свои запчасти и тачки). На Gamecopyworld есть кряки No-cd. После установки последнего патча нужно сохранить ЕХЕ-шник, а то следующий патч не установиться. Есть форум но на английском там все про эти проблемы ссылку не даю Убьют!!! Но название дам Ищите 3d racing mania сайт ццц.network54.com/Hide/Forum/17226?it=1 последняя цифра страница и еще есть сайт www.buildersedge.org все о Street legal. Надюсь вы все поняли.

0

Dobriden. Izvinytie za maju gramatiku... Ja iz litvie. Street Legal prikrasnaja igra. No ja nimagu "Install" (instaliat) patches. Mne vot shto pysiot:

kagda ja "install" (instaliravaju) patch #1 E:-=GAMES=-STREET LEGALbuildingsmeshes1front1front.scx: unknown version

o kagda instaliravaju patch #2.2 E:-=GAMES=-STREET LEGALStreetLegal.exe

shto mne delat... POMAGYTE!!!!

0

Чуваки я прошед игру но старои тачки так и не нашелю Если у кого она есть скинте на мыло ashtray@oo2.ru PLEASE.
Заранее спосибо!

0

Pliz кто-нибудь скажите ссылку на файл что бы оживить мышку в WinME после пропатчинья до 2.2 или скиньте на mail.

0

Народ! помогите! Мышь не работает!
А кому там надо было гаму (англ. верс. ) залить и самое главное - куда?

0

Я усановил патч все зашибись игра пошла идеально но после того как я сохраняюсь и пытаюсь загрузить игра виснет чтог делать подскажитею

0

Quader !!! Залей мне англ версион плз.! dj_moment@mail.ru

0

Господа! или Чуваки! кому что родней. Читайте же тему, в которую строчите, что за невнимательность. Все ваши траблы описаны выше, некоторые уже по два-три раза. Первая инструкция была самая верная. Не суетитесь, наберитесь терпения и повторите описанные действия.

8) Delete "savegameoptions" file!!! (Only the Options file) - пункт, правящий мышь после последнего патча.

0

Ребята, случайно никто не знает как пропатчить Русскую версию этой замечательной игрушки.... А то меня этот ёб....й графон уже з....л, извините за лексику, но это правда. Если кому не влом может ли он скинуть пропатченные фаилы до версии 2_1(*.class) Заранее огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

Люди хелп!!!!!!!! толи я тупой толи я не нашёл ничего по своей проблеме помогите: при установке 2 патча он пишет: CRC error - cannot update the following file: street legal\parts\engines\v8\textures\v8_engine_block.ptx. Я посмотрел но такого файла там нет, люди добрые помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Катйте дорогие друзья, хотя я до сих пор с патчами на русскую версию разобраться не могу.

на
*.*playground.ru/files/1900/*

Street Legal v3.0
Патч для Street Legal
Дата выхода: 04.04.2003
Имя файла: streetlegalpatch_3.exe
Размер: 21,8Mb

The following bugs and features have been addressed in Patch #3:

- improved handling system
- updated car physics
- quicker and more stabile texture loading
- most of random crashes have been removed
- skidmarks
- new particle system and new effects
- improved water physics
- no crash on Win XP if avi codec isn''t installed
- non-lineal steering system
- drive aids and options to modify their values
- analog steering help
- force feedback support
- new ambient sounds
- improved sound engine
- built-in MP3 player
- Alt-Tab support
- crash if clicking edge of the screen bug fixed
- control options improved

--------------------------------------------------------------------------------
Зеркала для скачивания: (скачан 45 раз)
PlayGround.ru (Moscow, Russia)

0

Народ помогите!!!! После установки на русскую версию патча в.2.2 пишет ошибка типа в confige каком-то, ф после патча в.3.0 типа нет файла datascriptscrctring.jzva and config.java
Если кому не в падлу скиньте папку datascript-SCR-целиком.

Заранее спасибо!!!!!!!!


Для тех кто верит людям: Народ скиньте на болванку или купите мне диск со Street legal (НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ) и отправьте мне по почте, гарантирую 100% оплату диска + перевод (не более 200 руб.) наличие ЧЕКА обязательно!!!!!!!! Конечно звучит глупо, но прошу поверить мне, просто на русскую не ставится!!! Другие у нас во Владимире не продают!!!

Адрес: г.Владимир пос.Юрьевец, ул.Институтский городок д.12.кв.83. тел.8(0922)26-17-73 Сергея.

Если есть вопросы, пожелания и рпедложения-пишите zir@zir.elcom.ru

0

Мужики, с третьим патчем ига просто супер. Вы бы видели как проработана физика машины, как сделаны повреждения. Теперь если ты вьехал в столб, то дальше ты уже можешь не поехать, клинит колеса, гнется кузов, сдирается краска, портятса части двигла, клинит передачи. Короче просто супер. Тормозов совсем нет. Знакомый играет на Celeron 1400/256/GeForce 2TI 1024*768*32, тормозов вообще нет. Наконецто игруля приобрела подобающий вид. Просто супер. Непонятно только что мешало Invictus-у сразу сделать ее такой.


З.Ы. На всякий случай отавляю ссылку на NO-CD для версии 1.31

Street Legal v1.31 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE

З.З.Ы. Оно работает только на английской версии.
Инструкция по установке таже, на всякий случай

1) Copy original exe to gamedir!!! (StreetLegal.ace)
2) Install Retail #1 patch
3) Install Retail #2 patch
4) Install Retail #2.2 patch
5) Install Retail #3.0 patch
5) Сopy fixed-exe to gamedir (bat-slp3.rar)
6) Play game


Если все сделаете сделаете так, то будет работать.

With best regards, CRIZISS

0

Народ скиньте мне кто-нибудь пару файлов (datascriptsrc*.*) Надо срочно!!! Please!!!!

P.S. моё прошлое предложение ещё в силе !!!!!!!!!!!!!!! Читайте выше.

0

По моему после выхода долгожданного 3-го патча игра стала абсолютно неиграбельной:
1. Ни в какую не работают аналоговые шляпки на джойпаде 360 Modena :(
2. Изменили физику машин, хотя точнее сказать исковеркали, до такой степени, что даже невозможно тронуться без буксы.
3. Остался неприятный осадок после этого патча, не могут ребята из Инвиктуса нормально доводить до ума свои творения. Хотя вспоминая легендарный Инсейн, удивляюсь, как можно было так облажаться на Стрит Легале.

P.S. Однако эта игра не что иное, как мечта всей моей компьютерно-игровой жизни (по крайней мере задумка, но не реализация). Играл и буду играть!

0

Киньте кто знает пожалуйста ссылку на патч 1 и 2!
Заранее благодарю

0

и ехе родной ссылочку!

0

кстати streetlegal.exe можнопросто удалить и тогда все без проблем пропатчится а потом копирнуть nocdшный exeшник

0

Игра реализована средне! Кто-то скажет, что вообще херово, но это не правда! Игра делалась, как симулятор а не doom3! Задачу ставили сделать игру с офигительнейшей физикой, а не графикой! Хотя Doom3 и там преуспел! У игры очень мощный движок который требует мощного процессора! Почему при сталкновении 2-х машин затормаживает комп, да потому, что в этот момет исчесляеться огромное количество матиматических(физических) вычислений из огромного списка файлов с физическими законами!
На счет грузилова во время игры текстур и т.д., виновники этому разработчики графического движка! Стыд и позор им! Во 1-х грузяться 4 слоя текстур - это смешно! Да блин в падлу перечислять недороботки и затупы в графическом движке! Самое, что херовое это то, что у меня Street Legal рус!!! Блин я не знаю от сраных Фаргусов он или от кого! Все дерьмо в том, что по моему патчи шыш-два установишь! У меня версия игры 1.02 (build 183)! Народ, кто знает как мне допатчить игру аж до v3.0 то ОЧЕНЬ ПРоШУ написать мне об этом на мыло: vasil_serg@tut.by !!!

0

Имха Street Legal - самая продвинутая игра в плане физики повреждений, движения и т.д. но самая изюминка - это тюнинг... но, к сожалению, с графикой проблемы :( Это я так... Высказаться :) (седня весь день не вылазил из гаража)
У меня проблема... Я увидел несколько человек на форуме с такой-же проблемой, но никто по-моему не ответил... Версия 1.02 поставляемая нашими наигениальнейшими "8 бит" нивкакую не хочет патчиться :( Как можно пропатчить???!!! Подскажите плиз...

0

Привет, меня зовут Сергей.

У меня русская версия от Фаргус. Так что готовся к тому, что после установки всех 4-х патчей слов из русского лексикона останется штук 5.

1.Скачай все патчи (оставшиеся)
2.Скачай no_cd для v 3.0
вырезано -лучше!!!!
вырезано
3.Скачай config.class
вырезано
4.Скачай оригинальный exe
вырезано


5.Удаляй родной exe и ставь оригинальный!!!!!
6.Найди (с помощью пуск-найти-...) все *.class и перемести их куда подальше
7.Перейменуй в главной дериктории игры файл credits в credits1
8.Ставь патчи!!!!
9.После установки скидывай nocd файл.
10.Из того что я прислал скидывай в основную дерикторию. (пришлю 22.04.03)
Файлы на другом компе (в другой комнате-в падлу идти включать)
11.Переименуй credits обратно!!!!

12.Скажи мне спасибо или задай вопрсы если не получилось.


П.С.: У версии 2.2 физика лучше в 3 раза!!! думай и ставь соответственно Nocd версии 2.2

Жду ответа, Сергей.

А так игра клёвая, прадо всё равно с графикой проблемы (Целерон 1700, Диорс_4 АГП_8х_32МБ,256

0

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПАТЧИНЬЮ РУССКОЙ ВЕРСИИ!!!!!!

1. Удалить екзешник.
2. Удалить все *.class файлы из директории SL.
3. Поставить поочередно патчи: 1.1, 1.2, 1.2.2 и (если охота "физики в натуре") то и 1.3;
4. Скачать с сайта вырезано *.class файлы для нужной вам версии (1.2.2 или 1.3);
5. Скачать нужный екзешник.
6. Скопировать в директорию с игрой вышеназванные вещи.
7. Играть!

p.s. когда игра просит */src/*.java файл, то ей нужен именно class файл из директории ниже уровнем с тем же именем.

!!!!!!!!!!!
p.s.s. Если у кого АНГЛИЙСКАЯ версия, скинте плиз на мыло файлы:
"Street LegalfrontendtexturesFonts*.*" ----- Буду очень благодарен.

С уважением. Кирилл.

0

долго искал и нашел!!! Проверено, работает ! :) Правда я в городе ни одного соперника не могу найти :(... :"

Вобщем, если никто так и не догадался, расскажу как поинсталить патчи на версию от 8bit.
1) Устанавливаем игру с компакт диска. Как показала практика эта версия уже с установленым 1-м патчем и с exe''шником от второго! (интересно кто такой мудрый у них там)
2) Стираем exe''шник игры (StreetLegal.exe)
3) Ставим второй патч (StreetLegalPatch_2.exe)
4) Ставим патч 2.2 (StreetLegalPatch_2_2.exe)
5) Копируем обратно в директорию игры патченый exe''шник от версии 2.2 (тот который на gamecopyworld валяется - cdkiller_street_legal_v22.zip)
6)Удаляем "savegameoptions" файл!!! (иначе будут глюки с мышкой)
7) Играем!

Вот и всё. А игруха классная! Согласен что не такая красивая как последний NFS, но у нее другие задачи. И тачку она выжирает начисто, но!!!! Физика - умопомрачительна! Модель повреждений - ГЕНИАЛЬНА! Вы видели еще какую-нибудь такую гонку где можно так, в хлам, разбить машину? Думаю что нет.
Итак, все быстро играть в Street Legal!!! " (с) чей-то, уже не помню... :(
Могу добавить что патч под номером #3 (1.31) ставится примерно так-же... т.е. с удалением экзешника, и последующим копированием no-cd экзешника...

P.S. 800x600x32 не тормозит в процессе езды по городу... Детализация средняя, тени и обзор - высокие... Комп: Celeron 800, 256 mb RAM, GeForce 2 MX400 64 mb...

P.S.S. Street Legal - forever :)

0

Насчет реальной физики: кому нужна реальная физика – на сайте >>вырезано цензурой<< скачайте дистрибут Live for speed (весит примерно как патч Street Legal)/ Пусть там и нет модели повреждений, но кто скажет что физика SL круче чем LFS, пусть первый бросит в меня камень.
P.S. Насчет графики LFS: движок не то что не глючит, но с самой первой бета-версии сделан без единой ошибке к коде + игрушка будет летать в разрешении 1024х768
P.P.S. И пусть вас не пугает страшненькое оформление меню, если вам конечно нужна реальная физика (кстати, при отсутствии руля можно не качать :))))

0

Ищите в Яндексе:
VGA Planets support page. By RoKir.

Первая ссылка - тот сайт, который вырезан из инструкции.

0

ja nefiga neponimaju! po4emu ne sdelali igru srazu takoj! luche bi ona visla popozze no hotjabi polnost''ju dodelannoj , horoso 4to pachi pojavilis'' igra ranse tormozila no potom upgrade PC do P4 1800 geforce4 mx440 i 512 ram vsjo normal''no teper''!!

0

Сделайте нормальную сслылку на exeшник...

0

Что делать? Под МЕ игра работает нормально (диск от Фаргуса), под 98 виндосом
сообщение при запуске:

Программа STREETLEGAL вызвала сбой при обращении к странице памяти
в модуле STREETLEGAL.EXE по адресу 015f:00488a60.
Регистры:
EAX=00000000 CS=015f EIP=00488a60 EFLGS=00010206
EBX=00000000 SS=0167 ESP=0088fd20 EBP=0088fe2c
ECX=015578f0 DS=0167 ESI=015578f0 FS=475f
EDX=00000000 ES=0167 EDI=00000000 GS=0000
Байты по адресу CS:EIP:
8b 08 57 50 ff 51 18 33 ed 55 6a 18 6a 18 6a 01
Содержимое стека:
00000000 015578f0 0088fe2c 00000000 00000000 00545d80 00000258 00530d0c 004064d1 00530d0c 0048884b 00000000 01551b80 00000020 004945d8 00545d80


В общем - какой патч скачать, чтобы всё работало?

0

Пожно ли когда-нибудь ставить на любую машину любые движки и колеса !!!!!

0

Patch #3:
This program cannot update the installed version of Treet Legal because of the following reason:
C:program filesstreet legalmapscity_com.rpk: unknown version.

4to delati?

0

Народ! Подскажите где можно найти этот config.class . Буду очень презнателен, на игруху запал конкретно, такоё игры я еще не юзал. Юин мой 333879630

0

Не подскажете, какой патч убирает выкидоны в винду во втором городе и при выезде из второго по номеру гаража, при покупке тачке во втором городе. И вообще - установятся ли патчи на Фаргусовскую версию игры?

0

Специально для Brennman II пиши на zir@zir.elcom.ru и будут ответы.
Мыло для контакта надо оставлять!

0

Специально для Brennan II пиши на zir@zir.elcom.ru и будут ответы.
Сорри за ошибку....
Мыло для контакта надо оставлять!

0

У меня комп P-4 2400B, GeForce FX-5200, оператива 512, все на максимуме а текстуры отстой что делать помогите кто нибудь PLEASE !!!!!!!!!!!!!

0

Привет, если патчи поставил и все равно глюки-терпи, если нет-качай патчи и ставь....если че_пиши.

0

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ДВИЖОК V8 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0
0

Ребята у меня теже яйца с фаргусом!!!!
Ни патчи не работают ни х... чего.
Говорят можно проделать хитрые установки *.class
Может кто даст по майлу помогите блин. А то эта игруха все нервы вытрепала.
У меня есть
1. Английский exe`шник
2. Отучалка
3. Патчи с 1 по 3
4. И РУССКАЯ ВЕРСИЯ ФАРГУСА СТРИТ ЛЕГАЛ.

Всегда поражался качественным переводом от фирмы Фаргус!!!!!!

ПОМОГИТЕ С *.class плз.
С уважением.

0

Привет ВСЕМ! по вопросам установки патчей на "русскую" версию от Фаргуса можете писать Sergey''ю (zir@zir.elcom.ru). Помогу всем, мне самому помогли добрые люди-спасибо им.

0

Установил все патчи вроде все работает!графика нормальная!
Но вот есть какойто глюк - как бы притормаживает игра (поддергивается) при любом разрешении!
ком AMD XP 2100+ , 384Mb DDR , Geforce3 не Ti!!
Помогите играть почти невозможно!

0

Хочу открыть все города но незнаю как это сделать save найти не могу скинте на мыло не в падло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

!!!!! Помогите пожалусто!!!!! Как мне установить на Фаргускую версию патчи?????? leucha@mail.ru

0

Pomogite!!! Igra ne idц ja sach)/(u na StreetLegal.exe I on widajot oschibku.


!!!!!!!!

0

всё работает, версия 8бит
Спасибо

0

Привет ВСЕМ! по вопросам установки патчей на "русскую" версию от Фаргуса можете писать Sergey''''ю (zir@zir.elcom.ru). Помогу всем, мне самому помогли добрые люди-спасибо им.

0

У меня SL от фаргуса пропатчил ее по полной: class файлы, шрифты и тд, запускаю гаму а она после мувиков вылетает. подскажите plz че делать ?

0

Привет всем!
У меня английская версия игры, но есть проблема с 3ем Патчем. Я поставил 1ый т 2ой Патч, а когда попытался поставить 3ий, появилась ошибка "This Program cannot update the installed version of Street Legal because of the following reason: D:/PROGRAM FILES/ACTIVISION VALUE/STREET LEGAL/parts/accessories/scripts/Baer_brake_drilled_315_FL.class: unknown version.
Помогите! Спасибо заранее

0

Всем желающим могу выслать болванку с работающей Street Legal версии 1.2.2 или 1.3.1 (В версии 1.3.1 реалистичная физика, новые звуковые эффекты, следы от шин, прекрасно работает под ХР, но вылетает при попытке зайти в магазин :( (в каталоге запчастей все нормально)). Цена 130р. Наложенным платежом по почте.

0

Обращено к Unnamed: при попытке отослать к тебе, то о чем ты просил, появляется глюк-нет такого адреса! Найди другой (e-mail)

0

пРИШЛИТЕ ССЫЛКИ plz.
зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

0

Вопрос есть.

Значит пропатчил я все как надо, запаривался потом файлы обратно по папкам распихивать, no-cd экзешник скатал. В общем все должно быть как надо, но при запуске игры запрашивается файл string.java, который должен быть в datascriptsscr, но его там нет и не было даже в изначальной версии при установке. Что делать?

0

Помощь уже не нужна. Уже все ок. Руки не оттуда растут. :)

0

Народ!!! Как её все таки пройти??? У меня престижа куча.... больше чем у всех.... денег тоже, моя тачка v.4 рвет любую... А стою только на 15 месте... Или как эту гаму на бабки сломать кто знает??? очень необходимо...

0

Народ!!! Как её все таки пройти??? У меня престижа куча.... больше чем у всех.... денег тоже, моя тачка v.4 рвет любую... А стою только на 15 месте... Или как эту гаму на бабки сломать кто знает??? очень необходимо...

0

PLZ скиньте ссылку на class файлы и инструкцию по установке патчей
Заранеее БлАгОдАрЕн!!!!!!!!

0

MAXXON а где ты его нашел?????????

0

Народ, кто знает когда прога для моделирования запчастей и машин выйдет?
Ну очень ждю!

0

Drive tokaya progra uze yest. Nazivaetsa DEVKit. No nuzen 3dmodeler shtobi rabotalo... Tak cho nado znati 3dsmodeler i potom kachati etu progu. Kachai zdec http://slc.hsw.hu/info/index2.php?info=utilities

0

У меня русская версия игры, на коробке написано ИГРУШКИ, игра глючит, переодически вылетает в винду, стоит у меня WInXP, можно ли на него ставить патчи, будут ли они пахать и что нужно сделать чтоб она не глючила???
комп P-4 1500Mhz, видюха GeForce2 MX 400 32 mb, ОЗУ 640 мб.

0

Ребят а вы знаете что Street legal-это недоработаная NFS undeground
который кстати еще не вышел, игра будет такая же но графика намного лучше!!!!

0

Кто знает где достать русское описание на прогу DevKit, пытался переводить вложенные в архив Readme''шки - билибирда непонятная.
Буду очень благодарен, заранее спасибо.

0

Uze Street Legal 2: Redline mozno skatsjat'' !!!!!!!!!!!!

0

Вышел Street Legal 2? Где можно скачать и стоит ли? Кто играл уже посоветуйте.

0

Напишите ПОЖАЛУСТА как пропатчить SL хоть рус хоть англ версию. У меня игра от TOPUM MEDIA. Всеми вышепрочитанными способами не патчица. Че делать? P.S. В наличии Patch#1,2,2.2,3

0

Патч 1.3.1 ну полный отстой по сравнению с 1.2.2. Игра стала опять жутко тормозить, а ведь при 1.2.2 она просто летала, дебильно-тормознутое меню - как-то тупо бегает курсор мыши, физика движения не понравилась - при старте авто колеса прокручиваются как на льду , некоторые авто уже при скорости в 50-60 миль/час практически отказываются поворачивать, в гараже вместо отвертки какой-то квадратный ключ, одно радует ,что он золотой,есть и новые глюки : если после аварии дверь не заперта, то на большой скорости она дорлжна прижиматься к кузову (так было в 1,2,2 и ранее), но терперь она то открывается то закрывается нереалистично дергаясь - напрягает как-то, на некоторых авто у меня отказывается врубаться задняя передача, было что-то еще но я уже забыл. Есть и радующие вещи: новые звуковые эффекты , не стирающиеся следы тормозов, прикольный дым , более реалистичные данные настройки авто (раньше при 1.2.2 у меня получилось настроить двигатель V-6 на !!!!
720 л.с. !!!!!!!!!!!!!! ну просто невероятно), а еще прикольная заставочка LOADING. Но меня все еще бесит что не могут сделать так что-бы сквозь капот не торчали элементы подвески или аккумулятор.

0

короче так... я вот смотрю на форуме все восхищаются, что вот, типа, поставил патч и все замечательно... но у меня вот какой несрост... патчи то эти, совсем не мало весят, (21-24мб) а с моим поганым диалапом я и вовсе полгода их буду все скачивать.... посоветуйте что мне делать, уж больно нравится игрушка, я прошел непатченную версию уже раз 5... а хочется по нормальному ведь поиграть...

0

Я зверею!!!! Мужики,игрушка улётная. НЕОДНОГО ГЛЮКА НЕТУ Я ИЗ COMA ПАТЧ СКАЧАЛ ВЕСОМ 37.6Mb

0

Я слышал в пятницу 8 августа на прилавках должна появиться STREET LEGAL RED LINE (по крайней мере в деревне Москва точно). Кто уже играл раскажите чё за игра такая .

0

Появилась она ещё 5 августа. Графика получше, но тормозит также!! Появился больший выбор машин, МОРЕ запчастей (к примеру теперь можно даже выберать поршни к движку). Вообше неплохо, но от оригинала далеко не ушла.

0

Мужики помогите!!! Скачал патч v2.2, а он у меня не ставится, пишет что версия игры не та. Что мне делать?!

0

Ставить патч 1 и 2! Игрулища Street Legal Racing Redline офигинная ваще! Все можно менять вплоть до поршневой! И заезды ночные есть и AI реальный! Круто!

0

Люди REDLINE уже в продаже я купил, но глюков там больше чем звёзд на небе, написано версия 2.0.3 (build 460), так вот что я понять не могу а патч на версию 2.2 новее чтоли ???
Кстати если кто знает где достать патчи на REDLINE или коды (ато там глюки с репутацией) пожалуйста скиньте сюда или мне на мыло.

0

Где мне найти файл CLASS string.java на первую SL поставил все патчи попорядку хочу запустить игру и просит этот файл.Его MAXXON нашол а где не отвечает

0

Какой нужен комп чтобы Redline не тормозила, и вобще у кого-нибудь эта игра пошла без глюков и тормозов.

0

i need config.java????????????????????????????????????????????????????
HELP ME

0

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди есть у кого-нить информация по поводу патчей к REDLINE версии 2.0.3

0

Где взять оригинальный екзешник для Redline! У кого есть ссылочка плз киньте мне на мыло! Буду очень благодарен!

0

Street Legal Racing: REDLINE прикольная игрушко но тормозов в ней дохрена. Если ктото найдет патч то скиньте на мыло cHerypo4ka@hotmail.com PLEASE

0

есть коды на эту игру или нет?

0

Да нету ещё патча :((((((
Есть только фиксации и исправлении маленьких bug-ов на свой страх и риск.

0

Ну тогда как исправить эти БАГИ ?

0

Есть один сайт, посвещенный полностью этой игре, там всё и написано о работах над БАГАМИ, жалко только по англицки.
Кажется он тут http://www.buildersedge.org/

0

Как поставить на машину МС - МС Hood Scoop ?

0

Bug fixes есть здесь http://members.bellatlantic.net/~dalabast/bigfixes.zip Может кто еще че нибудь знает где закачать можно

0

Pilot а как устанавить этот Bugfile ?

0

Как заработать 750 очков для ГОНКИ ЧЕМПИОНОВ ?

0

Качаешь BugFixes.zip распаковываешь, открываешь-там названия телег напр Duhen, в папке Duhen лежат файлы .cfg и .dds. CFG кидаешь в Street Legal Racing Redline\cars\racers\Duhen_data\scripts, DDS файлы в Street Legal Racing Redline\cars\racers\Duhen_data\textures и так со всеми телегами. Из папки engine script repairs все кидай в Street Legal Racing Redline\parts\engines\MC_Prime_SuperDuty\scripts кажись так. все. на www.buildersedge.org есть patch на Baern. Кстати кто-нибудь проезжал Drag distance быстрее 11 с? Как ни еб;сь ниче не получается блин обидно.

0

Блиииин, какая-то херня: запускаю SL RedLine (от 8bit), захожу в гараж, а как только нажимаю на покупку авто, сразу ребутися. Прада у меня GF2 MX400 64Mb, однако на Riva TNT2 16Mb можно было хоть на улицу выехать.

Да, а никто не находил патчей для этой гамы?

0

помогите! StreetLegalpartsaccessoriesscripts
чё там за проблема с .java файлом???
ответте на krolik-akter@newmail.ru
очень прошу!!!!

0

всем салют! у меня одна большая проблема размером с гребанный Эверест.....
куча бобла,первое место в третьем клубе,НО ПРЕСТИЖ ВЫШЕ 252 НЕ ПОДНИМАЕТСЯ !!!!!
кто-нить может мне помочь ?

0

у меня престиж вообще выше 82 и не нужен!
чё игруху постоянно выкидует???????????? в патче 2,2. а в 3 - нет!

0

Поставил все патчи,ни один ехе-шник не хочет запускаться,требует фаил динамической библиотеки!!!
>>> GAUDIO1X.DLL !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поставил все патчи,ни один ехе-шник не хочет запускаться,требует фаил динамической библиотеки!!!
GAUDIO1X.DLL Он находиться в главной директории игры,там,где ехе-шник!!!Пришлите плиз на мыло этот фаил!!!(чтоб его ..... бл....) stas_allien@mail.ru !!!!!!!! Заранее благодарен!!!!

0

У меня SL red line идет без глюков и тормозов версия 2.0.2.0 а от тормозов избавился убрав всех пешеходов и все машины

0

зачем нужна такая игра??????????

0

Поставил все патчи,ни один ехе-шник не хочет запускаться,требует фаил динамической библиотеки!!!
GAUDIO1X.DLL Он находиться в главной директории игры,там,где ехе-шник!!!Пришлите плиз на мыло этот фаил!!!(чтоб его ..... бл....) stas_allien@mail.ru !!!!!!!! Заранее благодарен!!!!
ПРОШУ ВАС ГЕЙМЕРЫ ПРИШЛИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

Поставил все патчи,ни один ехе-шник не хочет запускаться,требует фаил динамической библиотеки!!!
GAUDIO1X.DLL Он находиться в главной директории игры,там,где ехе-шник!!!Пришлите плиз на мыло этот фаил!!!(чтоб его ..... бл....) stas_allien@mail.ru !!!!!!!! Заранее благодарен!!!!
ПРОШУ ВАС ГЕЙМЕРЫ ПРИШЛИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

Поставил все патчи,ни один ехе-шник не хочет запускаться,требует фаил динамической библиотеки!!!
GAUDIO1X.DLL Он находиться в главной директории игры,там,где ехе-шник!!!Пришлите плиз на мыло этот фаил!!!(чтоб его ..... бл....) stas_allien@mail.ru !!!!!!!! Заранее благодарен!!!!
ПРОШУ ВАС ГЕЙМЕРЫ ПРИШЛИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

Поставил все патчи,ни один ехе-шник не хочет запускаться,требует фаил динамической библиотеки!!!
GAUDIO1X.DLL Он находиться в главной директории игры,там,где ехе-шник!!!Пришлите плиз на мыло этот фаил!!!(чтоб его ..... бл....) stas_allien@mail.ru !!!!!!!! Заранее благодарен!!!!
ПРОШУ ВАС ГЕЙМЕРЫ ПРИШЛИТЕ ПЛИЗ!!!!

0

УЖЕ НЕНАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я сделал все по инструкции!!!
Запускаю игру...идет заставка...вылетает...пишет
игра просит /src/piston.java !!!Я нашел эту папку посмотрел там,там действительно нет piston.java а есть piston.class и что делать???
Игра всеравно вылетает!!!Я пробовал переименовать его: piston.class в piston.java и нефига игра вылетает!!!
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!С ЭТИМ JAVA ФАЙЛОМ???

0

Я сделал все по инструкции!!!
Запускаю игру...идет заставка...вылетает...пишет
игра просит /src/piston.java !!!Я нашел эту папку посмотрел там,там действительно нет piston.java а есть piston.class и что делать???
Игра всеравно вылетает!!!Я пробовал переименовать его: piston.class в piston.java и нефига игра вылетает!!!
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!С ЭТИМ JAVA ФАЙЛОМ???

0

piston.class в дирректорию выше отправь

0

Если кому не в падлу скиньте папку datascript-SCR-целиком.
(стоит патч 3.1 !!!!)

0

Люди дорбые... поможите... Не могу понять принцип работы руля! поворачивать начинаю слегонца так она делает чуть ли не 360 градусов!!! Как настроить чтобы она поворачивала болеее или менее реально!?

0

Ну все-таки может хоть кто-то знает как в Redline попасть в гонку чемпионов ?
Мож патч какой есть что бы рейтинг выше 250 поднять можно было?

0

У меня максимальный рейтинг поднимался до 780 ,но в ГЧ я воити так и не смог

0

Если игра от 8bit
никакие очки не нужны ( у меня сработало) -> нажимаем на иконку с условиями чемпионата ->
наводим и держим курсор мышки над перечеркнутой галачкой старт чемпионата и нажимаем Enter - должно получиться!

0

НАРОД!!!!
Какое нужно железо что-бы не было тормозов?????
Хотя бы на 800x600x16!!!
[Street Legal Racing Redline ver. 2.0.3]

0

Железо нужно реактивное... Но все равно будет тормозить, так задумано наверно блин.

0

Скажите где патч взять офицальный если он есть или когда примерно выйдет

0

В гч попасть нум лок зажми и ентер жми па ГЧ ето баг

0

ПОМОГИТЕ пожалуйста, что мне делать, в Street Legal Racing:Redline при первой же загрузке комп перезагружается !!!

0

Люди, пожалуйста, помогите, у меня диск от "8 ббит". Устанавливаю, захожу в гараж, а от туда игра вылетает!!! ХЕЛП кто-нить!!! что делать?

0

Дрова для видео поновее закачай - должно заработать.

0

чё вы парите игра полный отстой

0

Народ скажите для STreet legal redliNE патч где можно скачать и какой лучше

0

Народ скажите для STreet legal redliNE патч где можно скачать и какой лучше

0

ДА НЕТУ ЕЩЁ ПАТЧА НЕТУУУУ!!!!!!!!

0

STREET LEGAL RED LINE офигенная игруха ...... но опядже но графику улучшили , физику тоже игровой процесс стал интереснее , появились всякие темы типа НОЧНОЙ street race и тому подобное , но добавились всякие новые глюки пристижом , колесами и т.п и т. д

0

STREET LEGAL RED LINE офигенная игруха ...... но опядже но графику улучшили , физику тоже игровой процесс стал интереснее , появились всякие темы типа НОЧНОЙ street race и тому подобное , но добавились всякие новые глюки пристижом , колесами и т.п и т. д

0

Чтобы попасть в гонку чемпионов нужно поднимать престиж машины, делается это на ДНЕВНЫХ гонках.
чтобы исправить глюк с вылетом и ребутом игры, ставьте детонатор. у меня 41.09 исправил эту проблему

0

А если видео от ATI то что делать и как исправить если игра при выходе не сохраняется . Тут недавно дохрена тачек выиграл в ночных гонках и денег а стал выходить и игра вылетает а сохранения пропадают . alt-tab ещё если нажимаешь чтоб крякнуть игру на деньги она в XP просто виснет левая тема

0

А если видео от ATI то что делать и как исправить если игра при выходе не сохраняется . Тут недавно дохрена тачек выиграл в ночных гонках и денег а стал выходить и игра вылетает а сохранения пропадают . alt-tab ещё если нажимаешь чтоб крякнуть игру на деньги она в XP просто виснет левая тема

0

Перед тем как выйти из игры прокатись на трэке или просто выйди на улицу и обратно и жми Alt+F4. все иначе save стирается нахрен

0

Конечно, игрушка мне понравилась - задумкой.
Но и багов там до жопы и больше, всех выписывать? Глупо - но надо.
Дабы разработчиком тыкнуть не в бровь, а в глаз.

Кстати, проходил уже 2 раза до таких реальных моментво, когда в гараже были Спорттуризмо, ЦТДТ...
Но ёпт, эти сохранения, нах стёртые - очень порадовали.
Pilot делает так - я делаю так: CTRL+ALT+DEL.
Этот способ везде проходит, даже в том случае, если ты не хочешь проигрывать ни в деньгах, ни в штрафах и прочих забавах... Я не читер, обидно за такие сливы разработчиков, всего-то заблочить 3 заветные клавиши с оттекающими хоткисами на подобные проги.

Эх, атцтойно, но... Я буду продолжать проходить и в третий раз ;D
Если что есть по игрушке : я на месте.

0

Я не знаю почему вы так сердитесь на эти баги в игре?
У меня раньше стоял P3-550x128MbxGeForce2GTS и первый стрит шел по маслу
Потом приобрел AMD2800+x1024MbxGFFX 5200 Ultra - как раз вышел второй стрит- он тоже летает, но еще быстрее - 35-40 кадров на-гора
Сеичас вчера прощел ред лайн
Я могу сказать что разработчики просто побыстрее выпускали продукт практически его не тестируя - вот так и вышло
Но все же по сравнению с первым - второи стрит просто шедевр
В него намного удобнее и приятней играть!
Street Legal ForeveR!!!

0

а коды есть никто не знает а то через magic trainer creator не крякается

0

КОДЫ ИЛИ ТРЕЙНЕРЫ ЕСЬ? ПРИШЛИТЕ ССЫЛОЧКУ НА МЫЛО ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Прошёл Турнир в Street Legal Redline, Занял Первое место В красной груперовке, заработал 500000$ и получил Элеанору, у которой ни разгона ни скорости ни цены ни даже запчастей к ней купить нельзя.
И ЭТО ВСЁ ??????? Где запчасти, новые машины, Зачем там менюшки типа PRO TUNING и Engine kits ???
КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО ДЕЛАТЬ ???????

0

Прошёл Турнир в Street Legal Redline, Занял Первое место В красной груперовке, заработал 500000$ и получил Элеанору, у которой ни разгона ни скорости ни цены ни даже запчастей к ней купить нельзя.
И ЭТО ВСЁ ??????? Где запчасти, новые машины, Зачем там менюшки типа PRO TUNING и Engine kits ???
КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО ДЕЛАТЬ ???????

0

УЛЬНАЯ ИГРА !!!! И НЕ ТОРМОЗИТ !!! Воть только с сейвами трабл...ну да ладнО. Главное что идея есть,я думаю скоро будет много аналогичных игр....поскарееб .

0

Хе хе хе, мда...
Видимо разработчики совсем на всех забили. И лишь бы ты взял эту Элеонару и радовался жизни...
Мде. Не знаю, что и сказать, no comments.

0

КАК ЗАРАБОТАТЬ ОЧКИ ЕСЛИ ВСЁ ЕСТЬ А ОЧКИ НЕ ПРУТ

0

Ваша фаргувское г... выкинте на помойку, а берите лучше 8-bit она не глюченная только загрузка машин порит у вас становиться 1000000 и некуда не льзя зайти. И ещё одно как набрать 750 очков тачке ?

0

нет.
во всех версиях 1000000 бабла при просмотре машины
надо набрать 750 очков престижа. Это там написано вверху, найдёшь.

0

Заходите на http://rokir.narod.ru!!! Ссылки на все патчи, на все екзешники, на все класс-файлы подробная описание установки патчей!!! Я уже себе поставил!!! Все РАБОТАЕТ как надо!!!

0

Почему игра перезагужается когда жмешь старт? xD

0

Народ помогите я не могу найти не одного патча !!!!!!!!

0

Почему графика на GeForce2 MX\MX-400 гонит? Как с этим бороться?

0

народ подскажите как решить проблему!!!
Короче скачал я среет легал редлайн ......установил.......нашёл no-cd crack ......заменил экзешник.....Думаю круто....игра теперь диска не требует.....но как тока я захожу в неё.....создаю новую карьеру выбираю чувака и нажиамю ок......то сразу игра вылетает и перезагружается комп.......Что за ботва? Помогите плиииз

0

смени дрова видяхи и всё будет путём !

0

у меня титаниум 4200 на 128 метрах,256 ддр333,и атлона2200+ и то (када все по максимуму и 1024/768) ТОрмАзит !!!!!

0

Напиши пожалуйста где скачать патчи!!!!!!!!!!

0

ZeKa, Попробуй поменять драва на видео!!!!!!!!!

0

Да патча нет, а тормазов дофига у меня на P4-1800\Gif4MMX440-64\256MBram дальше гаража не идёт, вылитает сабака. Так что будем ждать патча :)

0

А у мя ничего не вылетает в Redline.На Ge-force 2 MX400 32 mb не тормозит на 800х600.Тока иногда сейвы стираются и авторитет глючит :))))))).у меня русская версия не пропаченая.

0

Где мне найти всякие штуки для S.L. red line

0

как отказаться об уведомлениях на почту, меня они уже достали!!! помогите!

0

Роману и Йожику спасибо!!! я так и сделал=)))))))) Всё идёт путём)))) тока есть одно но.........ктонить знает как наклейки на тачку клеить а то наклею и получается чёрт знает что. нифига не видно......... и ещё!!!! ктонить знает реальный фан сайт этой игры. можно на русском можно и на английском=))) если знаете скажите плиииззззз ну уж очень мне эта игруха нравится.....

0

Загляни сюда www.street-legal.tk www.buildersedge.org

0

Мужики я так и не понимаю для SR Redline есть пачи или нет

0

не наю.... нету пока походу=((

0

как ставить патчи.
Привет, Пишет Никоноров С.А( Sergey "zir" )

1. надо ставить патчи начиная с 1-го и до 3-го(1/31) .
НА ОРИГИНАЛЬНЫЙ *.exe а потом поверх, после первого, другие. оставь на всякий случай пропатченные *.ехе, потом конечно NO-CD.exe!!!!
2. А java-это ху...е *.class, нужно скачать хорошие,__rokir___narod___ru!!!
-
Теперь объясните мне, чем отличается SL от SL redline?

0

Для SL redline и SL патчи одни и теже.

0

Как в Street Legal readline использовать закись азота, како кнопокй, или что еще нужно установить.
почему никто не хочет гоняться, помогите!

0

ПАЦАНЫ ГДЕ ПАТЧИ ТО ВЗЯТЬ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пожалуйста пришлите мне эту игру по почте токо от 8Bit я ее у себя нигде найти немогу!!
Я хорошо заплачу!!!!!!
Пишите на почту!!!

0

Sergey "zir"!!!!!!!!!!! street legal и street legal redline это две разные игры!!!!

0

блин да нету ведь патчей на стриит легал редлайн ещё!!!!!!! новая игруха...... но обещают скоро первый выпустить..........Народ!!!! не дайте топику умереть плиииизззз

0

Народ!!!! если кто знает сайты посвящённые чисто игре редлайн то скажите плиииз не в падлу.......=))) буду признателен)))))

0

Так и быть помогу неверующим...................................
Вот адресс: www.rokir.narod.ru - тут полная инструкция по фаргусу, все для тупых понятно, я все сделал
и наслаждаюсь по самые помидоры, вообщето когда поставил новые патчи чуть не обкончался - рулез полный есть еще небольшие баги, но это больше связано с графикой...............................

0

http://members.lycos.nl/donstreetlegal/sl/download.php

Вот ссылочка, там вначале разные файлы для SL, а потом для SLRL!!!
Работоспособность пока не проверял!

0

Есть инфа наччет патча - он будет готов где-то через месяц.

0

Да пилот ты прав я тоже об этом где то читал))))

0

и ещё......... кто-нибудь знает чем игра заканчивается? к чему стремиться то?

0

помогите!!!!Все тут базарят про то что как сделать чтоб игра не тормозила....Я из этого не фига не понял!!!!! Объясните подробней или пишите на мыло(mail)

0

Narod!!! Pomogite priwlite horiwii save na e-mail Vitalik2002@hot.ee

0

Слушайте. Чего то я не понимаю. Street Racing Redline - это ведь вторая часть Street Racing? И еще - тут кто то написал что патчи одни и теже - не фига - пытался поставить - не ставиться. Игра отличная - точнее задумка, а исполнение ужасно. Вообще у меня такой глюк( Я про Редлайн) машина сама по себе тресется. В гараже может начать трестись, вообще иногда в яму сваливается, графика глючит, типа машины без колес или без кузова... что делать то? Я пытался патчи найти под Редлайн - говорят что их еще нет пока. Кто знает решение такой проблемы?

0

Criziss,
Можешь прислать мне один файлик. Называется "Config.java". А то я зделал всё как надо, проинсталировал все патчи, а когда я запускаю игру он просит у меня этот файл.
Буду очень плогадарен мой E-mail kolesovs@takas.lt.
Voolf

0

А у меня обе игры без глюков и тормозов пошли...
Правда комп зверский...
P4 3Hhz
1gb ddr
видео ati 9800 pro
Всё прошёл только нужно выбить 750 респект поинтов

0

О таком сочетании комплектующих мечтает почти каждый геймер. (Пентюх4_2000, GeForece4 Ti 4200 на 128Mb, 512Mb)-тормозит.

0

В нижнем ищу эту игру! Ну ни х*я нету! Кто из нижнего Plzzz подскажите где найти!

0

В нижнем ищу эту игру! Ну ни х*я нету! Кто из нижнего Plzzz подскажите где найти!

0

*начало сам знаешь.planneta.nnov.ru а там найдешь.

0

Люди помогите просто невозможно играть незнаю что делать plizzz...

0

сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! В игре один всего город или хоть 2, и тачек всего 7, чё за фигня???? И если там больше городов то как перейти в следующий?? напешите мне на мэил если кто знает!!!!

0

Кто может отослать мне диск со всеми патчями и инструкцией по установке? Куплю за 100 руб.

0

Кто может отослать мне диск со всеми патчями и инструкцией по установке? Куплю за 100 руб.

0

Пацаны могу вас вскех обрадовать для Street Legal REDLINE вышел 1 beta патч. Его найти можно на www.street-legal.tk и www.buildersedge.org

0

Ну кто-нибудь! Продайте диск со всеми патчами! Умоляю! Плииииз!

0

Мужики поставил я пач а она теперь требует фирменый диск что делать(диск у меня есть но она не хочет читать его

0

Устоновил новый пач скачал но сиди игра начала грузится но потом вылетает

0

Народ!!!HELP!!!!!!!!!!!!!
Поставил я SL 2 ,поставил 1 beta патч. Потом nocd и теперь игра запускается, а после заставок(при загрузке картинки) вылетает и пишет :
!JVM::compileSource: recompilation needed of
"carsracersrx_datascriptssrcrx_VT.java" but source not exists

Мож кто знает чё зделать.
Заранее благодарен!

0

Люди помогите скачал патч всё нормально, но у меня русская версия как можно сделать чтоб шрифты отображались нормально

0

Скачал патч крэкнул NOCD и игра стала выдавать ошибку что не хватает файла .java. Помогите пожалуйста как можно это исправить.

0

У меня он от 7Wolf (я ставил и русскую и
английскую с этого диска никакой разницы)...скачал все патчи, удалил
все абсолютно class из папки SL, запустил самый первый
патч, а он начал ругатся на некоторые файлы rpk, вот я и
не пойму в чем фишка :(... ладно удалил все rpk на
которые он ругался он что-то там на ставил, потом,
запустил 2й патч, он тоже начал на некоторые rpk
ругатся, я их тоже поудалял, поставил второй патч, потом
2.2 так же , и 3 тоже, переписал все классы для версии
1.3 с одного сайта, скопировал, шрифты тоже, запустил
Но-СД для версии 1.3.1, он вообще не запускается, как я
понял из=за того что нехватает rpk, скатал в корневой
каталог rpk из старой версии, она запускается но выдает
что в какой-то там папке не хватает Piston.java...
ничего поискал piston.class по всем архивам что
скачал но такого не нашел, только в старой версии СЛ я
нашел этот файл переписал, но игрушка всеравно выдает ту
же ошибку что файл не найден... вот я и хотел
спросить, может быть поможет кто с этой проблемой, может у
кого была такая же проблема? или же если нет, то не мог
бы кто мне помочь тем, чтобы прислать все
rpk от версии 1.3.1 ... или вот я тут подумал, не мог бы ктонибудь
выложить rpk которые пригодны для патченья, насколько я
понял, ни у кого патчи на rpk не ругались... пожалуйста ответьте скорее
... срочно нужно... Заренее благодарен.

0

товарищи, где можно скачать no-cd на redline пропатченный?

0

Люди , для чего делают патчи? Для того чтобы игруха ещё больше глючила? Я запутался сам в себе.
Итак поразмышляем :
Игра SL 2 Redline:
1)Ставим игру. Нормально , тока глюки со шрифтами(на некоторых компах низя буквы писать,тока цифры), глюки с некоторыми объектами для тачек(например MC Hood) , слишком легко играть, то выигрывая тачку у компа и загоняя её ,то выиграв десяток - другой тысяч баксов, прочие глюки (например, меняя давление в шинах оно не сохраняется) и т.д.
2)ставил какой-то первый неофициальный патч - после этого ушли глюки с некоторыми объектами(например у Envagen''a труба стала попадать на трубу, красиво) , много прошлых глюков осталось.
3)Поставил официальный патч и nocd , но игра хрен запускалась - вылетала ошибка, оказывается это из-за того , что я ставил неофициальный патч(просто они не дружат). Удалил игру переустановил и сразу поставил официальный патч, игра запустилась , и --- прикольней стала менюшка, опций стало больше и они стали точнее, игруха стала быстрее идти, поддержанные тачки стали реальней(продаются поломанными, без некоторых запчастей - прикольно), играть стало труднее и интереснее(играть по 1000$, и вначале трудно раскрутиться с 20000$), прикольней стало насчёт деталей двигателя - можно собрать больше вариантов , НООООО я не пойму как турбонаддув ваще работает подсоединяясь только к коллектору(исчезли ваще все трубы - двигатель не смотрится) ,НООООО почему же низя выйти из первого(зелёного клуба) - твои соклубники не хотят с тобой гоняться, т.к. ты круче их, а подъезжая к другим клубам - тебя говорят типа ты ещё слабоват для них, и гонщики из этих клубов тоже за щенка тебя считают,хоть ты способен надрать их как два пальца обоссать. Так же после патча появилась куча пружин и амортизаторов, но помоему на физику они почти не влияют(например у меня тачка Duhen с любыми аморт. и пружинами при резком повороте начинает кубыряться). Мож чё упустил, мож кто чё объяснит, мож чё как можно исправить - я в панике.......................................

0

Насчёт амортизаторов - чтоб их снять надо :
1)снять колесо
2)снять тормозной диск
3)снять пружину
4)снять амортизатор и потом можно
5)снять подвеску
помоему так вроде
Сёдня в непатченной версии стал первым в самом крутом(3-ем) клубе и оказалось что в этой игре не больше 10 машин - это ж мало очень.

0

Игра нормальная....просто тупые неразбераются в механике...
а таким как мне как два пальца обаса...

0

игра нормальная, даже легкая в отношении сборки, просто ищешь всё что с названием твоей машины и самое дорогое и покупаешь ;). Вот хочу узнать у Вас, господа, есть ли официальный сайт? и скоро ли выйдет патч нумбер 2? :)

0

Не так все просто... Если купить самые дорогие детали с названием своей машины, то получится не самый мощный движок. Я с Гольфом вожусь - пробую всякие разные детали ставить, довел движок до мощности 619 л. с. Так что, все довольно сложно и интересно. И это еще не предел, я слышал что кто-то собрал движок для Гольфа с 667 л.с.

з.ы. Гольф = Einvagen

0

да Hawk ты прав не так всё легко как кажется..............))) пусть все попробуют довести свой гольф до стольки лошадок как ты.....( я правда сам тока до 593 довёл......((( )

0

ех ты! я вот Duhen довёл только до 404 лошадей, а как дальше даже не знаю, может кто подскажет?

0

Друзья, если кому-нибудь довелось классно затюнинговать гольф-напишите, плиз.
А кто-нибудь знает, может есть форум специально посвещенный SL2? А то, этот искмо БЫЛ по SL 1.

0

Появился !! 2!! beta патч для SL redline
Скачать_ццц.invictus.hu/english/index.html
Разное_реез://streetlegal2.narod.ru

0

Ну все... Гольф 670 л.с. большн вроде уже не реально... Я видел только 667 и все... Так что похоже это предел... Кстати вышел новый патч:
http://www.invictus.hu/games_main/street_legal_racing_redline/patches/SL_Redline_Beta_patch2_V2_1_5.exe

0

Hawk, помоги с тюнингом Гольфа!!!!!!!!!!! Плиз.

0

Млин, вероятно я не разбираюсь в таких вещах, но как так можно затюнинговать гольф? Там деталей то нет совсем, или у меня такая версия кривая. Там на самом деле только большой выбор ободов и шин, а остального нет не фига. По паре деталей для каждой машины... Объясните, как это?

0

А где можно все предыдущие версии патчей для второй части скачать, а то у меня v2.1.5 не хочет ставится.

0

http://streetlegal2.nettalk.ru/phorum.php нормальный форум о стрит легал редлайн все вопросы и ответы много интересного)) задавайте свои вопросы 100% ответят и помогут

0

Первый патч:
http://www.invictus.hu/games_main/street_legal_racing_redline/patches/SL_Redline_Beta_patch1_V2_1_4.exe
NoCD для первого патча:
http://alien-serv.ma.cx/SLR2_Crack.exe

Воторой патч:
http://www.invictus.hu/games_main/street_legal_racing_redline/patches/SL_Redline_Beta_patch2_V2_1_5.exe
NoCD для второго патча:
http://koti.mbnet.fi/elixir/Redline/SL2.Redline.v2.1.5.Patch2.NOCD.Fix-Elixir.rar

0

Френды я так замучился! 3 диск гружу. Короче устанавливаю игру, в меню заходит, а если быструю гонку или магазин или и т.д. Перезагружает комп. Установил оба патча всё то же самое. Может видюха глючит GF4128 может скините ссылку с новыми дравами для видюхи, я не знаю чё делать, пожалуйста помогите!

0

а чё за система ??? стафь лучше Милениум ..... у мня на милениуме такаяже видюха сама находица и фсё круто прёт ... а до этого самые паследнии драйвера скачал - нихира не пёрло

0

BomBey поставь новый детонатор для видео и всё будет путём ( 4107 или выше )

0

HAWK черкни по поводу тюнинга, плиз....

0

Спасибо за ссылки, Hawk.
У кого-нибудь был глюк, что колес у спортивных тачек нет, когда в город выезжаешь? У меня Radeon 8500LE (catalist 3.6). Патчи пока не скачал, поэтому не знаю исправят они что-нить или нет. И тормоза тоже достали, хотя я не пойму чему там тормозить. Походу движок не оптимизирован.

0

Патч №1 исправляет этот глюк...и ещё пару, второй не очень....мне кажется физика немного изменилась-заносить стало или на 2 колеса ставить.

0

После установки первого патча пропал звук автомобилей, в чем может быть дело?
ЗЫ Довел супер дьюти, разгоняется до 100 за 2,1 сек. максималка 370 КМ/ч!!!

0

Люди игруха Street Legal RR просто супер!!! Кому не нравится пусть гамят в Elastomania!
Тока я одного не пойму вроде всё чё мона выиграл куча тачек, чамп выиграл, игру аж на 3 раза прошёл.
Потом залез в папку с игрой, а тама есть названия тачек, оказывается есть тачки ещё круче, со всяким двойным турбо и т.п. Я вот тока американку в исполнении Лимитед Едишеон нашёл и ещё чё-то. Но в названиях есть даже пикап Супердьюти 750, а унас тока продаётся 500. Кто чё знает где взять супер тачки помогите плиз, отвечу советами ели нуна. Пишите на мыло zal@khakasnet.ru также по поводу тюнинга тачек.

0

u mena save game gde u mena super tachki komu nuzno shlite prozbu na (andrey2009@hotmail.com)

0

U mena SuperDuty 500 dahodit do 450 Km/h mozet bolshe na pisano maximum speed 573Km/h
dvizok V8

0

Не это ж не реально!!! У мя Баерн Купеспорт ГТIII развил максималку в 425 км/ч.
А Супердьюти 500 чё то около 300 мож чё больше едет... Я тебе про савки написал скинь плиз, очень буду благодарен, может и тебе чё надо?

0

Спасибо за подсказку про дрова для видюхт.
У меня следующие вопросы.
Как ящики вскрывать (Китс)?
Всё по мах покупаю углы ставлю, а больших лошедей добиться не могу.Почему?
Я на 1.8 дюхан прошёл почти всё, снимаешь крылья бампера, стёкла капот багажник, двери и т.д. Вес 900 с небольшим кг, лошадей 498 больше не смог! Всех делает!

0

Мой Дюхен 2.0 дошёл до 450км/ч - потом прямаяч кончилась... Мож кто-нить напишет как таких зверей делают по 600-800 лошадей, я просто даже не знаю что тама мона ещё сделать!!! Дюхен затюнинговал на 2.0 171 кобыла с литра ну он за 2.9 - 3.0 ускоряется до 100 а как больше сделать , не знаю... Мож напишете??? Как тюнинговалю например Супердьюти ??? Или чё нить ещё

0

yesli u vas stoit street legal racing redline uze propatchnaya versiya 2.1.5 poshli te mne vash save ya vam zdelayu klassniye dvizki i klassniye tachki shlite na milo (andrey2009@hotmail.com

0

u mena milo (andrey2009@hotmail.com) ne pawet tak chto shlite mne na (riper2003@msn.com)

0

Komu Nuzno klassniye ta4ki shlite save na milo riper2003@msn.com

0

Собрал себе тачку ЗМЕР НОНУС СТРИТ ГТ (русский перевод) с 862лс, пока доеду до гонок блок двигателя краснеет. Че делать?

И еще у меня тачка с 750 очками, но весит >2000фунтов (~3000). начинаю разбирать падают очки.

0

komu nuzno reweniya problem s ta4kami wtob dvigatel ne krasnel i vskoye takoye shlite vaw savegame
na riper2003@msn.com zdu

0

Privet narod...po4ital forum va6 ...spasibo pomogli mne s etimi pa4ami razobratsa...ustanovil vse...v menju6ki gorit 2.15 ( kak nada ) ble , vot toko vopros zaklju4aetsa v tom....vijdet e6e kakoi to pat4 ????
A to neznaju Pent 4 , 256 , 1.7 , G-Force 4 , XP a igra tormozit...dazhe esli na medium stoit vse ://// v pervoj Street LEgal tozhe tormozilo do 3 pat4a...potom po6la kak konfetka...nadejus pojavitsa pat4 e6e odin dlja SL: redlimit

0

Driver u mena propatchnaya versiya shlite tolko savegami s propatchanoy versie 2.1.5

0

Синьте плиз в мыло родной икзешник и патчи для Street Legal Red Line. Очень хочу поиграть. Буду очеь благодарен!!!

0

Поставил первый патч для SL2, затем NoCD, после заставки вылетает. Второй патч не ставится, выдает ошибку... Подскажите что делать...

0

Подскажите пожалуйста как правильно ставит патчи(поподробнее)...а то что-то ничего не получается

0

Я первый патч (2.1.4) смог установить , а второй говорит CRC ERROR :cars\racers\Baiern_data\meshes\FL_quarterpanel2.scx Кто-нить знает как это лечится? Версия от 8bit

0

Sergey, как ты установил патч 2.1.4....у меня после установки NoCD игра после заставки вылетает....

0

Я в первом клубе приезжаю на гонки ночью а там только один и тот же игрок опонент занимал бывало второе место но только на гонке была одна дура и больше некого и раз 100 ездил сней и престижа куча толку нет ПОМОГИТЕ!!!!

0

Я в первом клубе приезжаю на гонки ночью а там только один и тот же игрок опонент занимал бывало второе место но только на гонке была одна дура и больше некого и раз 100 ездил сней и престижа куча толку нет ПОМОГИТЕ!!!!

0

Занял первое место в зеленом клубе и че дальше не врублюсь как то на english version+path 1.2.4. ПОМОГИТЕ

0

LaPoint`у : Скачай NoCd с сайта http://slc.hsw.hu там в разделе patch! есть nocd для 2.1.4 . Положи его в папку с игрой и в его инсталляции укажи свой старый exe фаил , он его пропатчит и все должно работать

0

HELP ! Короче почитал я весь форум насчет патчей , с английской версией пролетело вооьще по нулям , а вот с русской всё сделал как было описано на рокире (народ.ру) . Патчи установились все класс файлы тоже скопирнул ,засунул нужный ехе , запускаю его , а он не запускается вот просто не хочет и все ! что делать ? и еще куда шрифты девать?

0

НАРОД!!! помогите человеку !!!! установил я 2.1.4 патч, no-cd, все работает.
Ставлю 2.1.5 пишет мне игра, что что-то не так с файлом carsracersBaiern_datameshesFL_quarterpanel_2.scx
Побрацки, синьте на мыло это!!! (10-13кб)
Ну очень прошу!

0

Товарищи, киньте пожалуйста на мыло файл carlot.rpk ( папка misc)...Заранее спасибо

0

И еще вопрос: Где скачать Bugfix и Majorbugfix?

0

Установил патч 2.1.4, затем NoCD. Игра запускается, но после заставки вылетает и выдает ошибку Unregistrable node: misccarlot.rpk:00000005 (invalid parent frontend.rpk:00000027)
...вот

0

А когда ставлю патч 2.1.5, во время проверки выдает ошибку:
Check: misccarlot.rpk
CRC Error: misccarlot.rpk
Cancel install...
Install aborted.
Error code: -7

Поэтому и прошу кинуть файл carlot.rpk( лучше вкрсии 2.1.4)

0

нарот напишите ламиру где можно скочать патчи на Street Legal Racing

присылайте ответы на почту

0

Где nocd для v2.1.6 взять?
Я в панике

0

народ помогите у меня 1 патч ставится но когда запускаю игру поевляется новое меню новые функцыи но когда жму новая игра меня выкидывает и типо чёто там с машинами нетак ладно пофиг потом ставлю пытаюсь поставить 2.1.5 и у меня пишет во время установки
Check...
Check: carsracersBaiern_datameshesFL_quarterpanel_2.scx
CRC Error: carsracersBaiern_datameshesFL_quarterpanel_2.scx
Cancel install...
Install aborted.
Error code: -7
и всё

0

Товарищи, скиньте пожалуйста на мыло файл carlot.rpk...заранее спасибо

0

Street Legal 2 (Racing Redline) NoCD PATCH 2.1.6:

http://alien-serv.ma.cx/crk/SLR2.Beta3.NoCD.exe

Есть некоторые соображения по поводу глюков при установке, потом напишу (времени нет) :-(((

0

Люди шоб не было глюков при установке патчей и вылетов в винду. Нужно ставить АНГЛИЙСКУЮ версию. Тогда все встанут на Ура!
Для версии 2.1.6 есть noCD patch - ищите.

Все бегает... Играть жутко интересно!
Только чего-то они (разработчики) намудрили со сложностью - уж больно Все крутые! :-) И это не плачь неумехи, а совсем на против!

З.Ю.
Не один HEX код, или трейнер не работает для 2.1.6.

0

Скажите кто-нить please как попасть в valo city underground ???

0

Народ, скажите, вообще реально на русскую версию SL2:Redline, патчи то поставить?
А то когда 2.14 ставишь шрифты кривые становятся, а 2.15 ваще не ставится.Что делать то?

0

Нет, не возможно. Все ставиться отлично только на английскую версию.

0

1. Аркаша дебил.
2. У меня после 3-х патчей тормозит, а но-цд на 2.18 ищите на http://www.streetlegal2.narod.ru/ там и патчи и всякое.
3. Проверял всё на 8bit версии (на коробке было написано fargus) АНГЛИЙСКОЙ!!!!! Все пока проканали.

0

Мужики если несложно пришлите или скажите где взять ОРИГИНАЛЬНЫЙ exe файл версии 1.22

а то давно давно была игра долго играл патом забросил вот щас опять припёрло а 3-й патч хрен поставить (((без оригинального 1.22 екзешника

0

все кто читает и не читает мя - кал.

0

не ставяться паптчи помогите плз ... ввсе скачал .. руки прямые .. не ставиться и все тут

0

У меня не пропатченная версия SL (не ставятся, рус. вер), но на Cel 1.7 512 ram gf 4 mx440 64 идёт всё без тормозов (ну с очень редкими) , а вот текстуры заедает. Ну,а в SL2 играть не могу.

0

friendv@yandex.ru киньте ссылки на патчи(все). Спасибо заранее.

0

народ плиз если кто сможет вышлете отболваненую версию АНГЛИЙСКОГО Redline, а то у нас в городе голяк один тока русские версии на которые патчи не налезают. Деньги перешлю 100% если кто отзовётся буду очень рад.... alexdaft@mail.ru

0

Здраствуйте о умнейшие люди... Вот проблема так проблема с этими патчами. Я купил Street Legal Racing Redline и не идёт сволочь. А у соседа с windows XP такое же железо всё идёт. Помогите тогда хоть пропатчить. Скачала я патч 2.14 устанавливая (потом НОСД ставлю с сайта, который выше где-то написали) и не идёт всё равно. Выходит просто напросто из игры после заставок и ничё не говорит . Хочю поставить 2.15 ошибка на какомто файле .class и дальше патчи тоже самое говорят и 2.16 и 2.18 и никаой не идёт. по теме первого стрит легала сказали супер как инсталить а вот второй всем нравится и никто не хочет говорить...ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ о тех которые не бум-бум в этих патчах...ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

Добавление к предыдущему сообщении: поставил англиискую версию и останавливается на другом файле уже пройдя чуть дальше, забыл как называется но из той же папки

0

кароче не разобрался я с этими патчами. Но игру запустил всё-таки. Скачал по сети у соседа его версию целиком на мой камп и всё идёт. Тока вот тормозит канкретно

0

Появился патч 2.1.9R3, люди добрые, дайте плиз НоСД у кого есть...

0

Народ я пропатчил свой Street legal 4-мя!!! патчами взятыми с "PC игры". В том числе и SL_Redline_Beta_patch1_V2_1_4 весом в ~35 метров на Английскую версию от Фаргуса 9224 bild
но она начала требовать Original disc. Я вставил диск с игрой но ошибка осталась. Кто знает как мне помочь прошу ответить.
P.S. Заранее спасибо всем

0

выдерни NO-CD crack и играй

0

Сегодня принесли SLR версия 2.0.3 (build 460) тормозит как и у всех.
Вопрос - какой патч нужно ставить чтобы нормально заработала игрушка?
ЗЫЖ потамучто все пишут про игру но никто не пишет у кого какая версия с билдом

0

у кого есть линк откуда мона скачать
плз киньте на мыло

0

L-S обоснует со всеми пачами как нех..... NFS Undeground
чтобы попасть сразу в ЧЕМПИОНАТ С ЛЮБЫМ УВАЖЕНИЕМ И ДЕНЬГАМИ : стрелкой мышки наведите на галочку входа в чемпионат, когда галочка перечеркнётся, не отводя от неё курсор нажать Enter

0

А где можно скачать руссификацию игры? а то у меня английская версия

0

продам диски со всеми патчами к street legal и street legal redline.
подробности по мылу gerem@ngs.ru

0

Skat или как там тебя сверху Ты лааамер!!!!
И я тебя написал с большой буквы!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ