на главную
об игре
Street Legal 07.10.2002

Redline : настройка и тюнинг двигателей

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Duhen D22V block
Duhen D22V crankshaft
Baiern Devils 65Fi 3.6 flywheel
Baiern Kraftwerk 2.5 clutch
Duhen D20CV transmission
Duhen D20CV transmission RWD extension
Duhen alternator
Duhen crankshaft bearing bridge
Duhen D15V/D18V/D20CV connecting rods
Duhen SunStrip oil pan
Duhen SunStrip 1.8 DVC pistons
Duhen SunStrip 2.2/Racing SunStrip 2.0 cylinder head
Shimutshibu RC HIB535T4 intake manifold
SL Tuners 4 channel methanol injection fuel rail @ 16
SL Tuners 4 channel ported N2O system
Duhen SolarWind exhaust header
Shimutshibu RC MWFCR22W12 turbocharger @ 2.00 bar
Duhen DVC intake camshaft @ -4.0 deg.
Duhen Racing CDVC exhaust camshaft @ -4.0 deg.
Duhen camshaft drive belt
Duhen camshaft bearing bridge
Duhen D22V cylinder head cover

Duhen na 830hp ;)

1

Genych
Это на 936-ой сборке игры?

0

http://amigos.homelinux.net/~don/xi_files/sl2/docs/SLRREngineSetups.doc

1

ку всем короче когда я создал двигательV8 у меня высветилась предложение:its missing the intake camshaft


подскажите мне пожалуста как решать эту проблему?

1

Собрал авто разгон которого до 100 км 1,258 сек 200 км 3,541 сек пролитает 1 милю за 16 сек гдето макс скорость больше 420 км! Это Prime DHL 500 с Двиглом Lama racing v12

1

Также если поставить его на Фуранно ГТС то можно получить скорость 500км!

1

Мужики, а вы знаете что в Redline можно менять передаточные отношения в коробке скоростей ? А также менять обороты двигателя ? Просто кликните два раза ОТВЕРТКОЙ на КПП или блок цилиндров !
С КПП все понятно , а вот как влияют изменения оборотов на разгон и т.п., напишите кто сечёт в этом.

И кстати, уже сколько раз спрашивал, как на MC GT поставить supercharger и hood (воздухозаборник) и можно ли поставить NOS ???

0

На блоке можно регулировать холостой ход (минимальные обороты двигателя) и ограничитель(максимально допустимые обороты-загляни в хар-ку там указан предел). По умолч все нормально выставлено так что можно не трогать блок. Насчет нагнетателя на www.buildersedge.org есть BUGS Fixed устраняет некоторые проблемы(нагнет в том числе). Вообще там много интересного. Еще на Street-legal.tk можно кой-чего найти.

0

Люди! Куда делся Street-legal.tk ??!!

0

ОК спасибо!
Блин до меня доперло что еще можно менять настройки смеси воздух/топливо,и "поворот" кулачковых валов!
Einvagen c 405 лошадками рвет просто супер!

0

помогите пожайлуста .я уже занял первое место в зеленом гараже .а как попасть в синий гараж.синие гоншики не хотят со мной тягятся помогите плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.ответы пишите здесь на форуме.

0

Когда ты выйграешь на 405 метров у 1-го из зеленых ,тебе предложат погоняться синие - рейтинг тут ни причем.

0

Привет !!я как новечек в этои игре,приму в дар советы,(кому не лень)и в помошь, в большом количестве,и в расплату скажу большое спасибо!

0

Открою вам секрет люди - мощнось для разгона совершенно не главное - главное - коробка, объясню простым языком, чем выше передаточное число ГП, чем ближе числа у каждой из ступеней тем быстрее тачка рвет. Мощность, это прееместость двигателя, разгон со средних скоростей до больших и тд. У меня Геинваген 110, ну короче гольф скрещенный с рено клио годов 80-х, я повозился в коробке и он на 1ой и 2оц передаче дерет Геинваген ГТА на полтора кузова. А дальше уже дело лошадок под капотом.

0

Всем Hi! Люди, то, что можно изметять передаточные отношения на Einwagen - это всем известно, никому не интересно ;) А удалось ли то же самое сделать с Duhen-ом? У него нет коробки, которая позволяет регулировать передаточные числа... А поставить Roots на MC, и интеркулер на Shimutshibu? А зря - клёво выходит! На Duhen можно поставить коробку от того-же Einwagen-a и извращаться до потери пульса: машинка почти ничего не весит (при полном приводе!) и разгоняется до 100 за 2.9 (со всеми обвесами, крыльями, сиденьями и стёклами). MC - это вообще не машина - это САМОЛЁТ! 933 л.с. и крутящий момент 1000 нм при 5500 об (с установленным нагнетателем и воздухозаборником). Но ездить на нём в таком варианте оч-ч-чень тяжело - задний привод, сравнительно большой вес и маленькие 17" диски. Можно, конечно, и больше, но на дисках большего диаметра машина не стоит на месте - её колбасит что дурную. Но и на 17" дисках - 3.2 до сотни и 450 - не потолок ;)))
Я что хотел спросить: знает ли кто-нибудь ещё форумы на тему Street Legal-a? Я имею в виду русскоязычные, таких, как на buildersedge.org - валом, но они ж там все подвеянные ;)

0

как учавствовать в гоке в клубе???

0

narod .. pomogite!!!! :( ja postavil patch #1 2.1.4 , na nego no-cd dlja 2.1.4 i kogda igra zapuskaetsa .. igra gluchit i zavisaet :(

0

всем привет а einvagen на 500 кобыл никто не собирал? или Duhen на 430? могу помочь!

0

Duhen (Honda CRX DelSol) - 770 лошадей за смешные деньги, буквально на вторую игровую ночь

0

Всем привет!
Я нашёл сайт с дополнениями для street legal redline там есть
новые тачки новые глушители подсветка и многое другое офигенный сайт! адрес streetlegals.narod.ru

0

собрал тачку с 1150л.с. G.T.-2. И еще одну Духен с 520 л.с. и с разгоном до 100км/ч за 2,4 сек.

0

Хорошо, как сщбрать Duhen с 770 лс понятно, но как получить более 800 и где взять впрыск метанола. И еще тут писали, что Эмер ГТ2 имеет 1150лс, раз написали, то уж расскажите секрет(части из которых собрано это чудо инженерной мысли)

0

Как сделать что бы открылись новые тачки в игре например(Baern Coupe sport 3.0)

0

А вот у меня:
MC GT 905 лс
einvagen 585 лс

0

to ALL: people!!!
когда пишете кобылы и рекорды указывайте плз. версии патчей, на разных патчах разные рекорды и по-разному можно тачки собирать. Мой рекорд на Hauler's Super Duty 0-100 км/ч 1,3??(patch v2.1.8) точно не помню жаль скрины снес, я щас просто заново играю

0

Объясните пожалуйста, где можно посмотреть рекорды(0-100 км/ч) на тестовой трассе? У меня патч SLRv2.1.9r3. Искал везде, нигде не нашел.

0

Объясните пожалуйста, где можно посмотреть рекорды(0-100 км/ч) на тестовой трассе? У меня патч SLRv2.1.9r3. Искал везде, нигде не нашел.

0

Для начала лучше купить Duhen 1.5 DVC - он довольно мощьный и дешовый! Гоняться лучше ночью - там легче под автобус не попасть и денег больше дают! Чтобы на этой тачке выигрывать надо потратиться на Supercharger! Настроить впрыск: кликнуть стрелочкой на такую серую палочку на Manifolde и подвинуть ее вправо где-то на 16и оставить! Дальше кликаем на Supercharger и двигаем ползунок в крайнее правое положение! Дальше правим распределительные валы: такие два колесика сверху - ставим тот который intake на (-13). Вот у нас добавилось около 100-150 поней! Можно еще коробку от Einwagena поставить, но помни что у тебя в копилке не меньше 1000 должно остаться, лучше 2000 - на всякий случай! Зарабатываем бабло и покупаем новый двиг, колеса, обшивку кузова и тюним по такому же принципу новое двигло - у меня на 22DVC 511 поней получалось(если коробку не трогать, то за 11с она доезжает до финиша)! Щас у меня Emer Nonus GT2 - смотрим, тюним... Удачи!

0

genych пример для всех !
Вот как нужно описывать свою тачилу !!!

0

Мужики Что такое "Engine Kits" и как Этим пользоваться?

0

Мужики! Помогите забахать Prime DLH500! 575 Лошадок всего! Наверное можно и побольше выжать!????
Запчасти не подходят! Хотел удлиненный колен вал запихать так он матерится и говорит что сжатие сильно большое! Короче час билса а ничего не добилса! Спасибо за ранее!

0

2 Генич
Попробывал твою сборку мотора, реал 830 лошадок, НО покатался я всего пол заезда=))))
аппонент - скатина, подрезал и в столб усосался.. мотор вылетел нах =)))))
обидно, Но - угарно=))))

0

вот зацените пылесосик мой
----------------------------------
http://wuseup.ru/agr/Pic01.JPG
http://wuseup.ru/agr/Pic02.JPG
http://wuseup.ru/agr/Pic03.JPG
http://wuseup.ru/agr/Pic04.JPG
http://wuseup.ru/agr/Pic07.JPG

0

ew pomagite mne pozalusta ktonibut ja ha4u igrat street legal redline v interneti

0

ну я смотрю здесь никто не смог нормально затюгинговать тачку! патч 2.1.5
вот мои результаты::
duhen 1.8-- 912 л.с. (0-100 кмч -- 1.8 сек)
einvagen 110 gt-- 873 л.с. (0-100 кмч -- 2.1 сек)
остальным тачкам пока что тюнинг не делал.

0

Redline: 2.1.9r4
Bairen DevilSport 715 л.с.
0-100 км/ч - 1.2 сек
0-200 км/ч - 4.0 сек
макс. скорость - 480 км/ч

0

КАК ? Расскажи плиз как сделал, поподробнее. А тоя ваще застрял в красном гараже, эти лохи на Супер Дьюти уходят со старта, хер догонишь.

0

Люди, объясните. Вот Мицубиси у меня. В моторный отсек войдёт ещё один блок :) Можно ли туда ставить другой двигатель, скажем от SuperDuty? И можно ли сделать передне- или заднеприводную тачку полноприводной? Добрался до синего гаража, а запчасти тут всё те же. :\

0

Да, ну о достижениях - выиграл на Эйнвагене тюнингованный Носус с мотором за 500 л.с. Как получилось уже не понимаю :) Из 300 л.с. Мицушибы удалось выжать 460 - это много или мало?

0

Помогите люди, я в зелёном клубе застрял. Без патча v 2. 1. 4 проходил эти клубы как 2 пальца об...асфальт, а сейчас немогу, синие не зовут. Срочно ПОМОГИТЕ!!!

0

Помогите люди, я в зелёном клубе застрял. Без патча v 2. 1. 4 проходил эти клубы как 2 пальца об...асфальт, а сейчас немогу, синие не зовут. Срочно ПОМОГИТЕ!!!

0

качай патч http://streetlegal2.narod.ru/patchs2.htm

0

А я собрал Duhen на 853 hp ;)

Могу выложить... Кстати очень интересно что смогли выжать из GT и 6-ти цилиндровых... например с Enula.
А если еще и с перечислением запчастей... :)

0

дядька jk2s, ты не смог бы перечислить детали на Duhen ?

0

нет, вру... уже 894 hp так не бывает в реальности ;)

0

Народ - проблемка - выиграно 1 место в зеленом гараже. Написали что типа синий гараж тебя ждет. Но не пущають мя в синий гараж :))

0

Че то лажа какая то, на какой коробке ты выжал 800 км\ч???

0

Stalker, напиши мне свой e-mail!!!
У меня есть для MC
MT_Mescaline 12.5x15_ET 85 and 15x15 ET 100!!!
tyres к ним 345x12.5x15_50 and 405x15x15_40!!!
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДДДДДДДДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУУУ

0

Кто знает мощная ли машина котору дают после R.O.K

0

После выигрыша 5-и гонок в R.O.C. дают тачку Prime DLH 500
Не знаю, каким хреном люди 800км/ч развивают, у меня получилось только 500 с небольшим. Вот фотка:
screen
Машина - Baiern Coupe GT III, 714л.с., 1150кг. (версия игры 1.8)
Люди, подскажите, где можно надыбать патч 2.2
У меня не хочет коннектиться Invictus LIVE. Может так где-нибудь можно скачать?

0

coolracer кинь мне на Dokers_2004@mail.ru файл Prime DLH 500 а то меня че-то выкидывает из R.0.C постоянно.

0

http://www.jeepxj.com/streetlegal22/Patches/SLR%202.2.1.rar как я понимаю патч 2.2.1 без live! update.
No-CD там же. Успехов! :)

0

2.0.3
Как открыть ПРО тюнинг???????Я ЗАЕБ"ЛСЯ!!!!!!!!!R.O.C я прошол!!!!!!!!!
репутация 300/1430......тачка чё-то там... GTlll

А ПРО тюнинга НЕТУ!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ТУПАЯ ИГРА!!!!!!!!

0

проеюнинг .как и наборы двигателя появятся после установки патчей:2.1.4 2.1.5 2.1.6 2.1.8 и ещё no CD .также появятся новые запчасти и ГРАФИКА ПОЛЕТИТ!!

0

а ссылочки не скинете???

0

ктонибудь ПЛИЗ!!! скинте мне все патчи ,а то мои не хотят почемуто работать .заранее спасибо

0

Сколько л.с. можно выжать из MC и какие запчасти для этого ставить?

0

Bearn GT III
Где-то чуть больше 700 кобыл
0-100 1,2 с копейками...

0

Люди добрые поможите кто чем может...
Что может быть? patch v 2.1.4 стоит а поверх него v 2.1.5 не ложиться!!!
Что может быть?
Помогите пожалуйста...

0

зайди на сайт slrredline.narod.ru там есть патчм 2.1.4 2.1.5 2.1.6 2.1.8 2.2.1 и NOCD ко всем перечимсленым.

Ps v2.2.1 вклучает в себя v2.1.9r4 r5 r6s вроде

0

у меня хаулерс супер дути 100 км\ч за 0,809сек
200 км\ч за 1,923сек
1\4мили за 5,045сек
1 миля за 15,320сек
максимальная скорость 540 км\ч и выше...

0

чуваки проблема:увидел для MC_GT капот с вырезом и дальше есть фишка типо нанетателя (как раз под вырез)
она у меня что то не ставится (нагнетатель пробовал вытаскивать , и вообще убирал , все равно ничего ) версия игры 2.3.0 Live Edition

0

Пацаны вот вы тут делаете движки с 1000 л.с. и больше.Плииз напишите сборку а то я как дурак катаюсь на раздолбайке и никого дрюкнуть не могу так и сижу блин в зелёном гараже уже 100 дней.Помогите.Буду благодарен!!!Сборку пишите на ilyaigosamt3484@yandex.ru.Заранее спасибо!

0

jk2s

на Einvagen рецепт дай если не жалко хотябы без настроек :)

0

Einvagen на 666 л.с.(hp) (собственная сборка) (ПАТЧ 2.2.1(англ.) без фиксов и аддонов).
кузов: GT 110

-Einvagen PerPro GTA Block
-Einvagen PerPro GTA Crankshaft
-Einvagen GT Crankshaft Bearing Bridge
-Einvagen Oil Pan
-Einvagen 110 GT/PerPro 140 GTA Connection Rods
-Einvagen 110 GT Pistons (за $291)
-Einvagen Alternator
-Einvagen PerPro GTA Cylinder Head
-Duhen DVC Intake / Exhaust Camshafts
-Einvagen GT Camshaft Bearing Bridge
-Einvagen PerPro GTA Cylinder Head Cover
-Einvagen GTK Supercharger
-Einvagen supercharger Drive Belt
-Duhen SolarTunnel intake manifold
-SL Tuners 4 Channel Methanol Injection Fuel Rail
-SL Tuners 4 Channel Ported N20 System
-Einvagen PerPro GTA Camshaft Drive Belt
-Einvagen supercharger drive belt
-Einvagen PerPro GTA 6 Speed Street Transmission.
-Einvagen GTA Transmission Center Diferential (4WD)
-Baiern Devils 65Fi 3.6 Flywheel
-Baiern Kraftwerk 2.5 Clutch

Обращаю ваше внимание, что Exhaust header вообще НЕ ставим,т.к. ето даёт пару десятков лошадей.

Настройка:

-Duhen DVC Exhaust Camshaft: -14
-Duhen DVC Intake Camshaft: -13
-SL Tuners 4 Channel Ported N20 System: 359.0
-SL Tuners 4 Channel Methanol Injection Fuel Rail: 16.00
-Einvagen PerPro GTA Block: Idle 850rpm, Redline 10000-12000rpm

разгон 0-100: 1.619 c.
0-200: 3.514 c.
максимальная скорость: 420 км\ч

0

убедительная просьба,выкладывать свои рецепты,настройки,фишки, а не писать что ето ваш секрет, в надежде что ваши рекорды когото глобально заинтересуют)

0

Совет: после тюнинга авто, заметил что машина очень неустойчиво стала себя вести на дороге. Заметно устранил ету проблему тем, что спустил на минимум давление в шинах(отвёрткой тыкаем на каждое колесо и влево до упора спускаем давление).

0

помогите как отключить тени в SLR 2.3.0 GDE 2008

0

привет мужики, как вам такой вариант ВАЗ 2112 1066 лошадок 536 H/M задний привод:)

0

Lelik560 задний привод на 12шке это бред, попробуй сделать передний

0

чуваки проблема:увидел для MC_GT капот с вырезом и дальше есть фишка типо нанетателя (как раз под вырез)
она у меня что то не ставится (нагнетатель пробовал вытаскивать , и вообще убирал , все равно ничего ) версия игры 2.3.0 Live Edition

ставишь нагнетатель, потом карбюратор, потом в деталях движка берешь воздухозаборник и ставишь на карбюратор

0

Народ подскажите такая сетуевина - купил двенашку, собрал движок, подходил только Inline 4, брал самые дорогие запчасти в итоге вышло на 250 лс. НО, до этого я на стоянке купил потрепанный Evo 8, движок тот же Inline 4 практически все части какие можно посмотреть идентичны моим (Кроме КПП и крышки блока цилиндров), а мощность аж 720 лс. Поделитесь секретами как такую мощь из движка выжать.

Сборка 2.3.0 NF 2010

0

Big Man
если хочешь го скайп я тебе покажу i4 движок на 1100-1200 лс в 2.3

0

Все разобрался, проще было купить уже собранный движок. Даже еще мощнее вышло.

0

Подскажите пойдут ли все версии (включая последнюю Redline) на этом ноутбуке? Что важнее для этой игры, чтобы не тормозила(видео, процессор...)?
Acer Aspire 8930G-944G64Bi
Технические характеристики:
Intel Core 2 Duo T9400 (Тактовая частота (MHz): 2530, Частота шины (MHz): 1066, Кэш: 6 Mb)
DDR2 4096 Mb
Видео Чипсет: NVIDIA® GeForce™ 9700M GT Объем (Mb): 512

У друга попытался запустить на ноуте Redline последний и не пошла... ноут около 1000$ стоит HP 2 ядра, но правда видео Radeon стоит....
У него ещё есть стационарный старый комп и на нём она пошла, но с "тормозами".. 512 видео, 1гб оперативки, P4 1ядро.... Почему так, на более новом даже не запустилась, выдало ошибку 3D device?

0

народ подскажите я купил двенашку какие детали движка мне на неё поставить чтоб она заводилась?? а то собираю а толку нет

0

engine not working condition it's missing the exhaust camshaft

0

Народ! кто нибудь собирал v12? 11170сс , 4980 л.с
0-100 1.1с
0-200 1.9с
миля за 12с =)
макс. скорость 540.9, ограничение игрой!
всё дело в настройке коробки и самого блока =)
блок :
idle 2500
redline 12333
коробка
1)- 1.9хх
2)- 1.2хх
3)-1.0хх
4)-0.95х
5)-0.75х
6)-0.500
end ratio 0
остальное без изменений =)
азот на полную! и смесь на полную!
результат поражает!

СКАЖИТЕ! как настроить тачку, чтобы управляемость была ооочень хорошей??
я ни как не могу турнир пройти, который типо на 180 дней =)
и вообще какая самая управляемая? у меня GDE V3 ; NF 2010 и v2.3.0 DV E

0

ilyaigosamt

зайди в магаз, купи блок , поставь его..
и по очереди заходи в каждую категорию и там подберай!
если будешь собирать v12 , то делай карбюраторный и с суперчарджером!
его ставить перед карбюратором! потом не ошибись с трубками, если будешь турбо делать! для этого в выхлопе выбираешь самые первые 2!
ну, и естественно надо, чтобы все детали подходили к твоему блоку! покупай всё самое дорогое, не ошибёшься, или просто читай название на блоке, оно совподает с названием других деталей, кроме мелочей конечно...
всё просто!
помогите люди с подвеской!

0

Killer in Liberty

зайди в магаз и найди camshaft... или просто ищи , где над деталью машинка нарисована! скорее всего трубки нехватает от турбины!

0

FREGOR777

ахахах
большей глупости я не видел! ахахах 800км?? ограничение игры 540! ахахах

0

Друзья, я сам пытался настроить машины на гонку и дошел до Nissan skyline Dragster HP 5146 лошадей v12, мне хватает, кому интересно пишите, поделюсь разработкой v2.3.0 DV E. Всем удачи.

0

блин, где найти бампера для Баерн ГТ3????????????????

0

ребята какой файл отвечает за количество, наименование, и цену машин на рынке по держаных авто

0

Ребят помогите пожалуйста вроде все собрал правильно (BMW e90)а все равно не могу выехать на любую трассу вот что пишет You can't drive this car because the engine is not in working condition.the intake is missing.

0

Подскажите, на какое ведро ставиться роторный двиг "мазда", Фольц, и Что за нишяки (кулера, турбины) на i4, и куда их ставить?

0

роторные идут на поколение RX и MX
кулера - это охлаждение, устройство радиатора скорее всего.
турбины - либо турбо, либо тоже охлаждение или трубки для подачи топлива.

0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как собрать драгстер на метаноле?

0

Купить intake camshaft для V8 и установить

0

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, при пробном выезде выскакивает ошибка,что делать?!

0

собрал EJ25 с 1734 л.с)) сижу лыбу тяну....вот только коробку настроить чет не получается)

0

Ребят я в зеленом гараже застрял) машины уже все протюнил почти максимально) как и с кем надо соревноваться что бы в синий клуб попасть?)

0

Василий Терентьев
У меня Мое Ламбо с V8 ПРОЛЕТАЛО МИЛЮ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 1 сек. ТОЛЬКО ВОТ ПЕРЕБИЛ ВИНДУ И НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КАК РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С БУКСОМ

0

Решил на днях поэксперементировать с двиглом RB26DETT покрутил валы и турбины... 716 лошадок! летает супер!

0

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ МАШИНА НЕ БУКСОВАЛА А ТО 540 И ВСЕ ВРЕМЯ КОЛЕСА БУКСУЮТ. У меня под капотом 33к л.с БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ДАДИТЕ ОТВЕТ. ПРИ ЭТОМ НУЖНО НЕ ПОТЕРЯТЬ МОЩНОСТЬ

0

Доброго дня, помогите пожалуйста, где настроить компрессию на двигателе v12

0

ple tak kak tam gavaril 405 metrov a gde eto naiti ili kak nipojmu?? plec tak igra nichujovaja no tacek ipabolse moglo bi bit

-1

ple tak kak tam gavaril 405 metrov a gde eto naiti ili kak nipojmu?? plec tak igra nichujovaja no tacek ipabolse moglo bi bit

-1

ple tak kak tam gavaril 405 metrov a gde eto naiti ili kak nipojmu?? plec tak igra nichujovaja no tacek ipabolse moglo bi bit

-1

смешно как вы тут дурью маетесь у вы тут до 900 лошадей только дотенулись
а барен девиль спорт с лошадьми в 1300 видали конечно нет и што самое главное это мой секрет!!!
но кто неверит могу скинуть скришот где моя тачка лётает со скоростью 800 км час
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

ja tolko shto nachil igratj.... Estj horoshije soveti....

-2