на главную
об игре
Street Legal 07.10.2002

Тюнинг ДВИГАТЕЛЕЙ и всего остального

Тюнинг ДВИГАТЕЛЕЙ и всего остального

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Кто что скажет по ниже сказаному и что ещё можно сделать с 4-цилиндровым движком
Что уже сделал:
1. Поставил блок движка с максимум лошадок чтот был в магазине
2. Заменил головку цилиндров
3. Заменил коробку на 6 скоростную (кстати , скажи чем отличается
6и ступ. коробка с close ratio (в русской версии помойму
переведено как усиления) от такой же только без этого close ratio.
4. поставил выхлоп с turbocharger-ом

Итого получилось 315 лошадок

И почему я не могу в эту тачку запихнуть блок движка v6 например ?

0

Ну не влезает туды V-6 , пройди до второго города там и появятся в продаже тачки с V-6.
6-ти скоростная коробка close-ration это с близкими передаточными отношениями - для быстрого разгона , но макс. скорость будет не очень большая.
А 6-ти скоростная коробка без close-ration как-бы с растянутыми передаточными отношениями - хуже разгон у авто , но гораздо выше макс. скорость.
315 л.с. хорошо , но 340 лучше - попробуй поменяй turbocharger на supercharger, поставь усиленный воздушный фильтр (не знаю точно влияет ли это как-нибудь).

Кстати кто-нибудь объясните пожалста как в Street Legal Redline на MC GT (B series) поставить supercharger и NO2 - если они вообще ставятся.

0

Но Supercharger не встаёт на 4-цилиндровый движок ;-)

0

Надеюсь разговор идет о первой Street Legal а не о Redline.
Ну даже не знаю !
Сначала убери Turbocharger и все к нему прилагающееся, купи проводку от superchargera к топливному инжектору, сам supercharger, ремень привода superchargera, проводку от superchargera к фильтру и сам фильтр - установи в этом порядке - ДОЛЖНО РАБОТАТЬ !!!
Ну если не поможет!
Может быть купил supercharger не для 4-хцилиндрового а для V-6 или V-8. Для 4-хцил. supercharger на первой странице каталога или попробуй пропатчить игру до версии хотя бы 1.2.2 (кажется у когото были глюки на старых версиях игры с установкой turbo и super).

0

Именно о первой части и патч у меня 3ий стоит.
А что интереснее redline или первая часть?
И что больше лошадок даёт turbocharger или supercharger?
И вот , хм, если знаешь, движок V6 всё супер, тюнинговый, лошадок только в путь , прицепил к нему NOS который с клемами по цилиндрам, купил балоны, а когда еду и включаю его что то ничего особенного не происходит , по идее меня должно вперёд конкретно срывать, а ничего не происходит.

0

Ну на 4-х цилиндрах больше мощи даст supercharger, а на V-6 можно поставить или один supercharger, или один turbocharger, или ДВА !!!!! turbochargera - последний вариант конечно самый лучший !
А на счет NOS на V-6 - наверное у тебя движок слишком мощный стоит и просто незаметно, ускорения и так хватает !
Кажется на V-6 можно поставить два вида впрыска NOS : один с клемами к цилиндрам (вроде как бы лучше) и простой как на 4-х цилиндрах - попробуй поставить второй может будет разница.
А если на глаз не видно разницы съезди на ТЕСТтрек ну где разгон до 60 миль/час и сравни время.

Ну об игре, так Street Legal REDline конечно же лучше первой части Street Legal - там как бы возможностей больше: есть день и ночь,помимо обычных соревнований есть ночные гонки 405 метров (можно играть хоть на сам Авто) , море запчастей : поршни, шатуны, кулачковые валы ну и т.д.
НО ОБИДНО !!! ИГРА ПРОСТО СПЛОШНОЙ ГЛЮК !!!!!!!!!!!
Надеюсь патчи уже в финальной доработке!

0

Всё понял . ;-) Спасибо
Кинь мне свою асю , если есть, буду на счёт устройства движка консультироваться.

0

Ну кто-нибудь пожалста подскажите как на MC GT (B-series) установить supercharger и NOS (балоны не хотят ставиться) !!!

0

Redline блин и правда один большой ГЛЮК!!!! Сохранения изчезают NOS не ставится а тормозит как УЖАС!! Скорей бы уж патч выложили.

0

привет все!!!!!
у меня проблема, я произвёл не большой тюнинг двигателя, и у меня перестала включаться 2-ая скорасть.
т.е когда я трогаюсь с места включается первая скорасть набирает 80000 об/мин и не включается на 2-ую, переключиться можно тоько в ручную. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой пожалуйста помогите.
заранее благодарен.

z-men

0

Если бы в реале, то это скорее всего или ремни от коробки (ремень 2ой передачи) отошли или полетел ограничитель, мозги коробки.

В игре надо играть с ручкой

0

Фар не подскажешь неучу откуда в КОРОБКЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ РЕМНИ?! Может там есть и цепи?

0

млин вы как из 4 цилиндров 340 лошадей выжали?!?!?!?
я все по максимуму поставил, и то только 292....даже окись азота запихал, но лошадей то мало.....=(

0

кто нибудь перешел во второй город (не гараж, а город!!!!!!!!!!!)

0

Так после 4 гаража игра и заканчивается ....
потому что самая крутая машина на розыгрыше в пустыне тебе достаётся...и это пик развития ;-(

0

a vot moji tacki
1.PrimeDHL500 - 710 HP
2.Beiern coupe sport 2.5 - 672 HP
3.Duhen Sunstrip 1.8 - 592 HP

0

Pionner
trudis bolshe, tvoi tachki slabie ....

0

У меня не ставится патч 2.2 на Redline. Вот что он говорит: SLR\\parts\\scripts\\Part.class: unknown version. Как мне его установить? У меня стоит русская версия.

0

Насчёт того что NOS не работает,попробуй поставить одну из трёх нос систем с соплами и у тебя будет BoooooooRST...

0

Hauler's TruckDuty extra 750
максимальную разганял 437
1/4 mile speed 306 за 7:991 сек
1 mile time 19:162 сек
1 mile speed 437 кмчас
best lap time 58:159 сек
566 HP (лошадей)
кто неверит давай мыло кину скриншоты
ICQ 303466029
насщет NOS на 8 цилиндровом движке поставь трубки серые их две в 1 и нажми для свойств и поставь под конец на 6 И МЕНЬШЕ ТРУБКИ ПОЗОЛОЧЕННЫЕ

0

Всем привет! У меня тоже есть небольшая проблемка по двигателю - пропатчил игру до версии 2.1.8 - всё круто, у меня появилось много нового в.т.ч. и КИТ-ы, но они НЕ СТАВЯТСЯ - просто висит в панели запчастей ящик и ничего с ним нельзя сделать. Единственное что мне удается это перетащить его на иконку "ремонт" - тогда вся игра зависает :). ПРобовал и снимать нужные детали с двигателя и не снимать их, и снимать весь двиг... Подскажите как быть?

0

как поставить NOS на v10 ФУРРАНО

0

У меня вылетает всё время патчи не ставятся скачал v2.2 и v3.0 и ничего во втором городе и 10ти минут не поездееш. А что могу сказать по настройке машин лучше на v4й ставить просто "надув" "NOS сопла самую первую" "балоны nos" "трубки" скорость класс, подходит для КАИОТ 145. Подскажите где лошадки смотреть игрушка недавно пока не разобрался!

0

Народ я на мх5 собрал движок Honda 220 но некак некого не дёргаю подскажите как начать их дёргать???

0

Классный видос, полезная информация по игре

0