на главную
об игре
Street Racing Syndicate 31.08.2004

STREET RACING SYNDICATE

Кто-нибудь в неё играл?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Те же яйца только вкрутую casper 17

0

как запустить игру не хрена не получыается

0

После NFS:U2 - SRS лажовая игруха!!! Может, если б она вышла до NFS:U2 и ничего б была!!!

0

2 DIMUS X NfS U2 - не супер. SRS интересней, в нее не так нудно играть, если судить по возможности тюнинга, то прогресс виден только по части наклеек. Музыка не напрягает (в NfS U2 музыка вообще не в тему).

0

Не сказал бы! Ну кому че нравится, это дело каждого. И кстати в NFS`e музыка куда лучше!!!!

0

я не говорю что она хуже, но она не идет под игруху

0

STREET RACING SYNDICATE намного круче тюнинг ведь в реальности SkylineGT R v.spec II Nur 2002 в епонии встречаются энкземпляры по 1250 лс а что в U2 500 капейками

0

Вообщем можно сказать что NFSU 2 далеко не идеален. Ровно как и первая часть - с этим никто не спорит.
Другое дело в том что и SRS зачем то взял и скопировал NFSU 2, причем взял из него все то за что его и невзлюбили. Такое же засилье японских машин, такая же невменяемая физика, практически полное отсутсвие повреждений, да и графан на том же уровне.....

Вообщем будем ждать Juised в мае. Глядишь мож чего и изменится....

0

Pleese! скажите где можно скачать no-cd для версии от руссобитМ?

0

Честно скажу, после нескольких часов игры в SRS я разочаровался! А ведь я несколько дней гонялся за лицензионной упаковкой игры! Город действительно прорисован лучше, чем в NFS 8, в оной подъезжаешь к любому зданию и видишь огромные пиксели на весь экран!!! Но, народ, главное же в игре это тачки!!! Разработчики SRS явно пожалели полигонов на машины. Ну если жалко лишних треугольничков, то хотя бы текстуры нормальные нарисуйте!!! Я сейчас прохожу Лос-Анжелес, и меня просто дико бесит ездить из гаража в какой-то далеконаходищенск ради того ,чтобы пройти ещё одну гоночку. В том же NFS 8, ты появляешься в том месте, в котором закончил предыдущую игру, это безусловно плюс NFS. Дальше физика, ГОВНО НА ПАЛКЕ, НА ПАЛКЕ В ШОКОЛАДЕ!!! Других слов нет! NFS 8, понятно это аркада. Но видимо SRS это что-то среднее между аркадой и полу-симулятором. После нескольких часов игры, складывается ощущение, что ты играешь в сильно не доделанный Colin McRae Rally!!! Основная проблема в том, что есть небольшое ощущение того, что по обе стороны от асфальтовой части дороги вместо тротуара находится что-то очень скользкое, и если тебя чуть занесло на тротуар, то можно сворачивать игру, вызывать Диспетчер задач, и выгружать SRS. В противном случае, вы потеряете деньги, которых кстати очень сильно не хватает!!!
Итого такой, вышла бы SRS раньше Need For Speed Underground 2, все бы рубились исключительно в SRS, но к сожалению мы уже наелись всяких Street Racing’ов. Надеюсь, что следующее творение Namco нас удивит. А в их сегодняшнем проекте тут и там проглядывается NFS, который меня уже за%бал!!!

0

народ, где скачать no cd для версии 2.1.5?

0

и к чему был добавлен этот скрин??

0

Игруха по сути нормальная, но она для тех кому охота в немного измененный NFSU2 поиграть.

0

система тюнинга туповата, а так норм, поиграть мона

0

люди есть у ково музыка оттуда?или хатябы список треков?ОЧЕНЬ над.ответте плз))

0

Я Играл. Графа туповата да и машин тоже мало...а так ничё игра.

0

что то в ней есть необычное)

0

неплохая игра, правда есть и лучше

0

народ помогите! на карте нет ни одного указателя типа гаража или мастерской чё делать

0

Ку, нажми М-карта, Интер-выбор городских локаций и там список - гараж, мастерская и магазин :)

0

Я обожаю эту игру это моя самая первая игра на компе в SRS много недостатков например то что машин мало или это долбаное солнце но всё равно это моё детство если бы мне дали выбор между nfsu2 и srs я выбрал бы srs u2 это гавнище всё там однообразное обвесы города всё а в srs есть азарт в ней есть что-то такое сверхъестественное что заставляет меня в неё играть и мой друг и брат её тоже любят не знаю как вы но в моём сердце SRS ни когда не умрёт

0

и ещё я хотел бы добавить что винилы там намного круче чем в U2

0

Народ ПОМОГИТЕ !!!! Я проиграл в гонку с девушкам и он пропал я немогу найти ей пожалуста помогите!

0