на главную
об игре
Street Racing Syndicate 31.08.2004

StreetRacingSyndicate или выше головы не прыгнешь!

Вот и вышел SRS !
Я пошел в магазин и купил "это" за 200р ... Установил и... ОХУ*Л !!!
Такого я никак не ожидал! Это такое!.. такое! Невероятно но это самая дерьмовая игра(street race) в которую я играл!!!
Давайте обсудим данный субьект!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Я лично не играл. Но читал. И вроде говорили, что эта игрушка будет лучше NFS: U2.

1

в неё по сетке можно играть без таких проблем,как с NFS :D
без всяких патчей,на пиратке нормально ищет локальный сервак

1

to Rekoshet
Скажи плиз! Так стоит вообще покупать игру или нет?

0

судя по его отзыву нет... и что в ней именно отстойное? гамеплей? графон?
онаж вроде еще не вышла...

0

На нашем любимом сайте числится как вышедшая.

0

на каком? на аг штоли? :)
а руссобитка уже вышла? ониж вроде говорили что она одновременно с мировым релизом выйдет...

0

А если подробнее то...
После вступительного ролика появилось необычайно знакомое меню... Откуда? спросите вы, из NFSU2 отвечу я - и буду прав!!! говорить об убогости внешнего вида меню думаю не стоит, так вот - начал я играть и чтобы вы думали?! я наткнулся на миссию суть в которой была в том, чтоб обогнать соперников на прокаченном Ниссане! Знакомо??? Вот-вот! Вспомните первую миссию из NFSU...
Ну а далее все как в NFSU(1,2) - карта, а на ней кружки(знакомо???), кстати карта гараздо меньше чем в Underground2...
Про графи говорить не стоит... страшно это, по сравнению с NFS... Убогие машины - это факт! Модели крайне халтурны и неприглядны... Весьма дешево выгледят! Но! окружение довольно приятно. Красивые дома и вообще приятная атмосфера (это пожалуй один из немногих плюсов). Кстати о плюсах - к ним можно добавить еще и копов(которые напоминают копов из Driver, помните там по карте ездили такие кружочки в виде ментов, а из них торчали треугольники которые показывали зону видимости копа?!). Кстати в SRS нет драга.А повреждения это вообще весьма невнятны и убоги(ну мнется там кое-что да стекла трескаются) как и все остальное.Плюс ко всему вышеперечисленному прибавьте супер аркадное управление и полное отсутствие всякого присутствия - получаем SRS!!!
В общем до NFS этой "игре" еще очень далеко! Так что разработчики Undergrounda могут даже не напрягаться так-как "Убийца" NFS - заглох на старте!!!
p s
список можно продолжать еще долго, но мне надоело ;-)

0

Так тама повреждения есть или нету?

0

По журналу PC Gamer игра получила очень маленькую оценку,точно не помню,но по-моему
30 %.Хорошо,что я её не купил,хотел купить,только денег с собой не было=)

0

Повреждения есть но они хиловаты... Мнется обвес (кстати обвес целиковый!!! тоесть и бампера и пороги и крышка капота и все-все в одном флаконе, причем обвес один - на тачку), трескается стекло и все в таком духе...

0

2 Хомяк-Джедай :
Вот повезло тебе! А у меня были деньги.... А теперь нет(((((

0

Ничего со временем накопишь.Чего уж нам там.

0

2 Хомяк-Джедай :
Да дело то даже не в бабках! Дело в другом... Вот сидишь, ждешь, когда появится долгожданный "шедевр", а как купишь... калище на калище да калищем погоняет... Отстой это полный! Причем не только SRS, многие перспективные проекты обламывают, вот тольконепонятно - толи это кривизна рук разработчиков толи отсутствие денег... Непонятно мне с чем связаны такие глобальные провалы...

0

Я согласен.Они рекламируют их как шедевры ,а в итоге что.:(

0

2 Stalker of Oblivion :
Интересно что будет с Driv3r... Надеюсь что не то что с SRS... Если они и PC версию загубят я буду в шоке. Хотя надежда есть! Будем ждать и заценим игрулину! Думаю что сотрудничество с nvidia пойдет на пользу. Хотя учитывая что все(ну или почти все) "шумные" проекты запарывают я немного сомневаюсь в том что Водила будет "рулить"...
Кстати Драйвер появится 15-ого марта так что если меня не заберут в армию то мы и Driver обсудим!

0

Сегодня видел лицензию и чуть не купил....
Но вспомнил эту тему и взял Psi-ops и остался крайне доволен.......
Спасибо вам (если конечно можно так сказать)
и искренние соболезнования тем кто на гаму потратился.......

0

ОТСТОЙ! NFS:U2 FOREVER! Это не игра, а плагиат!!!

0

Полностью согласен со всем вышесказанным. Говнище. Но саундтрек меня зацепил. Кто-нить знает или догадывается как его выдернуть? Хоть какая-то польза от игры будет.

0

Сегодня был свидетелем сцены: продавец с важным видом толкал эту "игрушку" одну парню. Он парил, что этот синдикат в тыщу раз лучше чем андерграунд 2, что там графика лучше, модель повреждения крутая, апгрейды и т.п. И говорил все это таким тоном как будто сам является разработчиком игры.
Мораль - хорошо когда у тебя есть инет, и можно обо всем узнать самому......

0

Так ведь в том то и дело что существуют люди которым SRS нравиТСЯ!! Уж не знаю что они в нем находят но тем неменее...
Сегодня все таки взял пиратку (просто поглядеть) и окончательно убедился что это редкое калищееее.......

0

а я вот всетаки думаю взять пиратку... потом поменять... посмотреть что же это они
за чудо родили :) а графон как? по скриншотам суксее чем в у2

0

мдаа.. Субъективизм налицо!

вы по каким таким КРИТЕРИЯМ судите об игре, ась??

а жаль, что правдиво такое высказывание:
"что одному г*вно, другому вкусно"

надо же!
мне аж интересно стало, как вы там высматриваете "плюсы" и "минусы" игр? ^)

и в каждом как всегда есть доля истины...

0

Да, я эту игру так сильно ждал. Собирал в и-нете материалы про неё , искал видеоролики, думал, что NFS U 2 после выхода SRS сразу умрёт для всех. Вчера я наконец-то купил эту игру, пришёл домой, установил, включил наконец её, и там я чуть не упал: ТАКАЯ ТУПАЯ ИГРА ОКАЗАЛАСЬ, что сегодня я её просто удалил, могу только сказать одно, кто её ещё не купил не покупайте ( Хуже NFS U 2 ).

0

SRS в полне нормальная колбаса ну подумаеш стянули они с андерграунда многое ну и хрен зато играть достаточно интересно не надо "графа дерьмо" те хто так базарит зажрались от nfs:U2 там конечно графа полудше но в SRS графа тоже имеет плюсы город лучше чем в нфс тачки не хуже чем в нфс:u первом, блеск тачек красивый, асфальт тоже красиво блестит, в общем игра не лучше нфс но не хуже, по крайней мере отличается чем то и имеет свой интерес.

0

Физика тут дерьмо но поколбасить можна короче хватит на нее гнать напишите хоть шо то нормальное про эту колбасу.

0

В журнале о компьютерных играх "PC-игры" в обзоре игры было написано, что игра начала разрабатываться раньше, чем NFS: Underground (1 часть), но при всем этом разработчики серьезно запоздали и выпустили ее даже позже Underground 2! Если бы она вышла хотя бы раньше Underground 2, то ее восприняли бы не так прохладно.....

0

напишите хоть шо то нормальное про эту колбасу
======================================
А мне понравилось, правда на долго ее не хватает

0

А мне очень понравилась эта игра, не знаю почему.

0

Игре бы нормальную карьеру и модели авто по разнообразней - цены бы не было!

0

Никто не понял что фишка этой игры в стриптизе подружек,
во всём остальном чистый плагиат NfS - Ug2 :)

0

Ништяк игра. Ну по крайне мере была когда то. Помню как сам играл в неё целыми днями.. как же давно это было.. Оторваться помню не мог вообще. Сейчас конечно она уже далеко не идеал..как она была по тем временам не помню..ибо компа когда она ток что вышла у меня вовсе не было да и уж больно мелким я вообще был когда первый раз поиграл в неё. А так..не отказался бы и сейчас в неё поиграть. та сказать вспомнить былые ушедшие времена.

0

пишу вам из 2016 года, так вот, кто там базарит что срс - ацтой, - тот сам ацтойник, эта игра пожалуй одно из лучших что было со мной за последние годы, в плане игр, а там было не мало. кароче, кто жаждет поганять по сети вот мой стим ( DooMDozeR) и мой скайп ( vasvadimka), всем приятной игры, если ты прочёл это в 2020 году, не стесняйся, а стучись смело.

0

Да, 200 руб это "огромные деньги". Лично мне пофиг, на что я потратил 200 рублей, на гавно или на хорошую игру, но тут, пардон, первое. Не ожидал, что такое гавно будет.

-1

Читаем обзор http://www.ag.ru/reviews/3043

-1

Ктоб из вас, что понимал! Я прошел ее и убедился, что NFSU 2 или не 2 рядом не проползали, и графон, и физика на уровень выше, не говоря уш об идее, т. к. в NFSU ее вообще не ощущается.
Да-а NFSU то еще КАЛИЩЕ!

-1

Если честно..........то мне игра понравилась: Приятная графика, система повреждений, менты, но NFS U 2 всё равно ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

вот как раз нфсу1.2 говно,квадратные машины,дебильные эффекты фонарей в срс намного лучше, (в нфсу сразу обрубил)а нфсу пока будет делатся в основном для консолей будет дерьмом

-1

bla ya porajausy mudzvonstvu teh kotorie tak ploha otneslisy k etay igre, a vedy daje i nezadumalis kak ona obashlasy razrabotchikam i skolka na nee sil ushlo. Da namnoga produmaney i ludshe sdelana chem NFSU2, . mashini tam narmal vigladyat a ne vishe skazanogo shto kal, koneshnaje kogda byeca mashina to nesovsem raduut vmyatini. a tak ya hochu skazaty shto igra sdelna harasho i dostoina daje viyte v top10.

-1

Нормальная игра. Получше первого Андеграунда, по крайней мере. Нет идиотских полётов в стиле "в воздухе сделал он тридцать три сальто", ручная коробка передач имеет преимущество перед автоматом, да и тот момент, что менять КП на машине нельзя, достаточно интересен. Собирать столбы весьма дорого, оппоненты ведут себя достаточно реалистично, в отличие от того же NFSU, когда, грубо говоря, Запорожец, отстав на полкруга, ВНЕЗАПНО разгонялся километров так до 400 и рвал по прямой Феррари:) Обогнал кого то на круг - значит обогнал, всё честно.

-1

Пиплы игра вышла в продажу 4-ого февраля! Игра отстой! графа - дерьмо!!! модели машин убогие (просто отвратные) !!! Апгрейды отстой!!! Винилы и декали
просто шит!!! короче, я потратил двушку на это калище, лучше бы я пиво попил...

-2